Вы здесь

Истории про новорожденного

Попала домой к "региональному директору" раскрученной марки косметики (сетевой маркетинг) - завлекали стать агентом. Вместо дома - это сплошной склад косметики да еще и проходной двор: дверь не закрывается, агенты приходят, получают товары, расписываются и уходят. Тут же эта директор показывает, что вот и ребеночек новорожденный тут рядышком спит. Она его прямо дома родила, среди этих гор шампунек-скляночек-помадок.. Бежала оттуда без оглядки.

+1
0
-1

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

+1
0
-1

Когда работаешь в реанимации, понимаешь ценность жизни. Особенно когда умирает новорожденный от твоих неправильных манипуляций. И все были виноваты: я, врач, второй медбрат. До конца своих дней буду это помнить. Прощения нет.

+1
0
-1

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

+1
0
-1

Бесит, что толпа родственников, склонившись над моей новорожденной дочкой, обсуждают, чьи же у нее нос/губы/руки, выявляют "бракованные" места — слишком курносый нос, уши торчат. Хоть бы кому пришло в голову спросить, ели ли мы по приезде из роддома, не надо ли дочке поменять подгузники, не нужно ли мне чего в магазине! Селекционеры, блин, хреновы!

+1
0
-1

У меня очень тоталитарная мама. Все должно быть так, как она скажет. Дошло до того, что она заставляла мою сестру давать своим детям те имена, которые выберет им сама. Помню, как новорожденную племяшку Алену мама у нас дома заставляла называть Асей. К счастью, сестра не сдала позиций)))

+1
0
-1

С детства каждый год на всё лето отправляли к бабушке с дедушкой в деревню. Бабуля моя — божий одуванчик, а дедушка — бывший зек, часто пил по-лютому. Всегда становилось очень страшно, так как по пьяни он буянил. Но самый кайф и яркое воспоминание каждого лета для меня заключался в другом: когда он будил меня, чтобы пойти посмотреть новорождённых котят! И вот пять утра, дед меня будит, и мы в предвкушении восторга крадёмся к кошке с котятками. Животных очень любил, как и они его...

+1
0
-1

Моя кошка жила с нами всю мою жизнь, и я забрала ее от родителей к себе, когда переехала к мужу. Когда она впервые запрыгнула в кроватку к моему новорожденному сыну и стала вылизывать ему макушку, я вдруг вспомнила точно такие же ощущения шершавого языка из моего детства и ее мурлыканье. Интересно, сколько мне было? Не могу смотреть теперь на неё без улыбки, когда она с сыном: стала бабушкой.

+1
0
-1

У нас с мужем умер новорождённый сын. А недавно я узнала, что его бывшая жена ходила по бабкам и «слала на нас несчастья». В истерике и в сердцах сказала, чтобы он у них не задерживался, когда приезжает за дочерью, а дочь не привозил к нам на каникулы, потому что боюсь, что её мать ещё что-то сделает, мол, лучше будем ездить к ней сами, сколько нужно. В итоге муж сказал, что подаёт на развод, потому что думает, что я дочь не хочу видеть. Сижу и реву…

+1
0
-1

Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"

+1
0
-1

Приехала к родителям с новорождённой дочкой, дома младший брат 12 лет. Взрослый парень, казалось бы. Меняла дочери подгузник при нём без задней мысли. А потом он подошёл к маме и спросил: "Почему у неё попа вперёд продолжается?" Оказывается, он ещё понятия не имел о том, чем мальчики от девочек отличаются. Я в 12 лет была, получается, более испорченным ребёнком и уже знала всё-всё, а тут такая святая наивность и милота)

+1
0
-1

Начались схватки. Мужа дома не было, решила, что сначала позвоню в скорую, потом мужу, а там кто быстрее приедет. Набираю номер и ору в трубку: "Я рожаю, приезжайте!" А оттуда мне так спокойно: "Ух ты, новорожденных мы еще не задерживали". Оказывается, я 02 набрала. В итоге приехали и скорая, и менты, и муж. В роддом ехали кортежем, дяденьки полицейские даже на выписку приехали)

+1
0
-1

Моя бывшая одноклассница работает акушеркой и выкладывает фото с новорожденными. ЧУЖИМИ новорожденными. Еще и любит ставить такие фото на аватар. Не понимаю, нахер фоткать чужих детей маленьких!

+1
0
-1

Подруга пошла выкидывать мусор и из контейнера услышала писк. Практически нырнула в бачок и достала двух новорождённых котят. Один, к сожалению, был уже мертв. Второго она забрала домой, отмыла, из пипетки покормила. У нас на даче жила бездомная кошка, которая как раз родила. Принесли найденыша, она посмотрела на нас одобрительно, схватила его за шкирку и отнесла к своим деткам, хотя у неё их было шестеро. Теперь у подруги живёт красивый рыжий счастливчик, остальных раздали.

+1
0
-1

Моя мать любит жечь: имея старшую дочь еврейку, любовника мусульманина, сама будучи долгое время в буддиско-индуистском течении хочет крестить своего новорожденного ребенка.

+1
0
-1

У меня всё хорошо: учусь в престижном институте, работаю по профессии, с мч уже давно вместе и любим друг друга. И мне неловко перед подружками - у одной умер новорожденный ребенок, от другой ушел муж, оставив её с ребенком-инвалидом. Обе без высшего образования, но с кучей непридуманных проблем. Каждый раз, когда подружки спрашивают, как у меня дела, мне стыдно, я рассказываю свои будни, но боюсь, будто им кажется, что это хвастовство. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, но это не в моих силах.

+1
0
-1

Полтора года назад неожиданно скончалась моя мама. Она часто приходила ко мне во снах и говорила что скоро вернется. Сны бывали такие реальные. Моя мама заходит ко мне в дом и говорит, а вот и я. Эти встречи делали мне очень больно, ведь она не вернется. Пока на 8 месяце беременности и после слов "а нет не мальчик, ошиблись, у вас девочка", поняла почему мама не приходила в этом году ко мне. Моя новорожденная дочь выглядит как моя мама на фотографиях. Мама вернулась.

+1
0
-1

Мама попросила на день своего рождения белого котенка. Нашла в первом же объявлении в группе с "потеряшками" - кто-то выбросил коробку, в которой было 16 новорожденных котят, в том числе и белый. Неравнодушные Ребята забрали коробку домой, чтобы пристроить всех со временем. Объявлению было 4,5часа. Когда я позвонила, чтобы узнать где можно забрать котейку, мне ответили, что их всех разобрали за 2 часа! 16 котят разобрали за 2 часа!) Люди, спасибо что вы есть, вы даете мне надежду!!!)

+1
0
-1

Рабочие, строившие нам дачу рассказали историю. они работали в старой глухой деревне, узнали, что есть бабка, которая гонит самогон и приторговывает им. Решили отдохнуть после рабочего дня, да и на месте решили распить. Спрашивают, есть ли что на закуску. Она отвечает, что как раз только что 'подкопейничков нажарила'. Приносит сковороду, там что-то маленькое и странное. Оказалось, что она благодаря этим подкопейничкам всю войну прошла. А это мыши новорожденные.Лысые совсем. Мыши.

+1
0
-1

Я в этой жизни чего-то не понимаю... У меня знакомая создала страницу своему новорожденному(!!!) ребенку!! Выкладывает туда селфи этого малыша с собой, пишет "его" мысли, что-то типа "мамочка моя спит, а меня мучают газики". Я в полном недоумении.

+1
0
-1

Когда была маленькая, мы с родителями были в гостях .У них был новорожденный ребенок. Я стала что-то громко говорить и тут все взрослые разом зашикали: тихо, шепотом говори !!! А я каааак зареву в голос!! мне - ты чего ? а я говорю - жопу боюсь!! какую жопу? -Ну вы же сказали : тихо! жопа там говорит !!!

+1
0
-1

Я врач. Работаю с новорожденными детьми. Вчера на дежурстве мать прибежала с мертвым ребенком на руках. Остановка сердца. Реанимация оказалась неэффективной. Когда говорила ей, что мы не спасли малыша, внутренность прожгла резкая боль, может сотая часть от боли несчастной матери, потерявшей ребенка. А когда она прощалась с ним, ей казалось, что он дышит. Горько осознавать, что ты бессилен перед Богом. И будь ты хоть врач-семь пядей во лбу, Его волю не преодолеть. К смерти не привыкнуть.

+1
0
-1

Решили мы с супругой отдать нуждающимся вещи нашего сына, которые ему уже малы и шезлонг для новорожденных. По объявлению позвонила женщина, приехала. Пока ждал её ожидал увидеть что угодно, но не Land Rover последней модели, на котором она приехала. Пропало желание отдавать ей его, но было поздно. Где вообще совесть у людей, куда подевалась? машина за 2 млн, а ты берешь то, что другие не могут себе позволить...

+1
+1
-1

Лучшие Истории про новорожденного подобрал Историкс. Собрали их 109 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18