Вы здесь

Истории про ночные прогулки

Почти у всех друзья или родные говорят во сне. Мой брат, наверное, самый крутой в этом смысле. Во время сна после ночной прогулки, вскочил и с криком: "Мусора! Пацаны! Мусора! Валим! " выпрыгнул в окно... P.S. у нас частный дом, один этаж =)

+1
0
-1

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

+1
0
-1

Я с раннего детства занималась лёгкой атлетикой. Обожала надевать купальник на пляже в нашей деревеньке, где у нас была дача. Местные девчонки смотрели завистливо, а парни замирали. У меня всегда были крепкие накаченные ноги, попа-орешек и рельефный пресс. Среди мягких тел чувствовала себя королевой! Но самое классное — ночные прогулки. Люблю гулять по ночам в беговом костюме и кроссовках. Сколько раз подвыпившие приставали, но догнать никак не могли. Обожаю бежать, когда за мной гонятся, и понимать, что у них выносливости всё равно не хватит. Всё равно не догонят...

+1
0
-1

Никогда не забуду свою ночную прогулку с собакой. Пришла с работы поздно, собака в туалет просилась, вышли на улицу, отпустила с поводка, и позвонила в это время подруге. И, пока общались, не заметила, как собака убежала далеко. Начала звать - нихрена. Думаю, всё: либо украли, либо зарезали. Район у нас неблагополучный. Пошла искать, темно, фонарей нет, и тут такая картина: эта "сучка" местным бомжам палку приносила за кусочки помойных объедок! Зато дома хрен заставишь жрать курицу!

+1
0
-1

Однажды мы с подругами решили устроить себе ночную прогулку. Шли по центральной площади,и тут к нам подходит женщина,вся в крови и слезах с просьбой вызвать скорую.Все мы были в ужасе и подруги попытались убежать вместе со мной,но я осталась с бедной больной.Пока скорая ехала,она рассказала мне,что ее избил пьяный сын,когда та пыталась отобрать у него водку. Просто жуткая ситуация.Так вот этот ублюдок теперь в тюрьме,его мать оказалась чудесной женщиной,а таких "подруг" у меня теперь нет.

+1
0
-1

Когда в жизни становится совсем хреново, раз в год или два я покупаю пачку сигарет и выкуриваю все до последней. Обычно это сопровождается длинными ночными прогулками и моим тихим плачем. В повседневной жизни не курю, ломка есть только дня три после курения. Понимаю, что это нехилая нагрузка на лёгкие, но после этого на душе становится действительно спокойнее.

+1
0
-1

Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)

+1
0
-1

Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.

+1
0
-1

У многих памятные моменты связаны с песнями, местами, а у меня с номерами телефонов. Не меняла SIM-карту уже много лет, и там до сих пор остались контакты типа Юля Промоутер. Сразу вспоминаю, как мы, совсем юные, с весёлой девчонкой по имени Юля раздавали листовки в костюмах зубной пасты. А с Гришей соседом (жил на этаж ниже) были ночные прогулки, душевные разговоры, и каждый раз он приносил мне самый вкусный кофе. Вика альпинист-горы — это морозный воздух и чай из термоса. И ещё много других)

+1
0
-1

Этой ночью выбрались с мужем на ночную прогулку по Москве и в порыве любви занялись сексом под светом звезд на прохладной траве в окружении ароматных цветов... Согласитесь, звучит лучше чем: "Он пялил меня раком в парке под кустом каких то вонючих сиреневых цветов"

+1
0
-1

Вчера была ночь музеев. Сегодня в 8 утра я встретил около своего дома девушку которая возвращаласть с ночной прогулки, она плакала от счастья и читала стихи на всю улицу. Завтра идем на свидание.

+1
0
-1

Хочу рассказать про наш "ненормальный" подъезд в пятиэтажке с конца 70-ых и до конца 80-ых. Когда в 79-м у ветерана деда Пети с 4 этажа отнялись ноги (а прогулки он очень любил), семья с первого этажа просто поменялась с ним квартирами, не меняя прописки. Удобные направляющие для инвалидной коляски в нашем подъезде были уже в 81-м году, сотворённые силами мужчин-соседей. И мы, детвора наперегонки носились помогать выкатывать и закатывать деда Петю во двор и со двора. Он ещё умудрялся устраивать гонки на своём кресле с велосипедистами-трехколесниками. Когда в 88-ом деда Пети не стало, его жена баба Клава послала ко всем чертям "официалов" с их торжественной церемонией, венками, оркестром и почётным караулом. На похоронах и поминках были лишь немногочисленные родственники и многочисленные соседи со всего двора. Потом она спокойно перебралась на свой 4-ый этаж, а слегка переделанные направляющие служили для закатывания детских колясок.

+1
0
-1

10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.

+1
0
-1

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на хуй!

+1
0
-1

Лучшие Истории про ночные прогулки подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18