Вы здесь

Истории про ночь и мысли

Мне 27, ей 17. Общались, гуляли, на интимную близость не давил, а просто наслаждался компанией юной девушки. В 2 часа ночи звонит пьяная в дрова, истерит и плачет. Нашёл её в баре, пока довёз домой, она 2 раза блевала и 4 раза падала. На руках занёс бездыханное тело в квартиру, кладу на кровать и думаю, мол, не дело, что будет спать в грязных вещах. Без задней мысли снял с неё футболку и одну штанину, слышу шорох, оборачиваюсь и вижу изумлённый взгляд её мамы. Вернулась с ночной смены. Два часа доказывал, что не маньяк.

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Всю жизнь была гиперответственной. Ночами готовилась к экзаменам в универ, потом зубрила во время сессии. К своим 30+ годам даже в боулинге не была ни разу. Всегда жила с мыслью о том, как важно учиться. И вот: ни друзей, ни мужа. Хочется тусить, и я жалею, что не делала это во времена студенчества. Кажется, так и появляются тётки-зажигалочки на корпоративах.

+1
0
-1

Одно из самых страшных воспоминаний — это как мы с парнем ночью в горах возвращались домой от знакомых. Бежим под дождём, бушует ветер, вокруг сверкают молнии. Добегаем до финишного участка — длинный подъём по открытому железному мосту, а дальше через поле метров 200 до дома на вершине холма. Молнии били настолько близко, что их было сначала видно, а потом слышно. Бежали, взявшись за руки, с мыслями, что если умрём, то вместе. Завалилась в дом с полными штанами страха. Больше в непогоду не выхожу.

+1
0
-1

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

+1
0
-1

Я курила больше 15 лет, всегда хотела бросить, но не представляла, что вообще когда-то это смогу. Утром просыпалась только с одной мыслью — покурить. Не особо религиозна, но как-то подошла к иконам православных святых, в том числе и Николая Чудотворца, и так по душам поговорила, помолилась. Ночью мне снится сон такой хороший, добрый, где я ещё во сне решаю не курить, что проснусь и брошу. В этот же день без ломок, отходняков, психов и обжорства просто перестала, и всё! Что это было — не знаю. Чудо!

+1
0
-1

Когда мне было пять лет, мы с родителями поехали на море. Молодые, они сразу же обзавелись там друзьями. Через неделю ночью эти "друзья" опоили моего отца, а маму вывели из номера под предлогом папиного состояния. Я спала. Она ушла на десять минут, но, поняв ситуацию, бросилась обратно. Нас обокрали! Наутро отец пошёл в милицию, и сволочей поймали. До нас. Этой же ночью эти ребята обокрали бар и убили парня-бармена... Отрубив ему голову. А меня не покидает мысль: что было бы, если бы я проснулась?..

+1
0
-1

У меня постоянно играют мелодии и песни в голове. Даже ночью иногда просыпаюсь, и "пропевается" песня. Утром может звучать новая песня, а может и та, ночная... Днём мелодии напеваю вслух или же, когда это неудобно/мыслю напряжённо/разговариваю с кем-то, музыка идёт фоном))

+1
0
-1

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

+1
0
-1

Приехал на работу на крайний Север. Очень двоякие ощущения от всего здесь, но больше всего меня добили люди. Работа вахтой и, соответственно, находиться здесь месяц в дали от семьи. Недавно прилетел один такой мужик. Женатый. С детьми. И первое, что он сделал, так это позвал с собой такого же коллегу с семьёй и поехали ночью в баню с "девочками". От одной мысли о том, что у них есть семьи, мне противно. Я женатый человек и, глядя на фото жены, даже представить не могу, что изменю ей. Люблю её безумно.

+1
+3
-1

К 30 понимаешь, что одиночество – это прекрасно! Иногда возникает мысль разбавить жизнь толстым рыжим котом, он бы так классно мурчал под боком. Но тогда вечерами придется спешить к нему (животинка же ждёт, и голодный наверняка). Все спонтанности и вечерние прогулки сразу отменяются. И такси ему не закажешь среди ночи, чтобы валил, и не мешал спать... Не, не будет у меня даже кота, а уж мужчины тем более

+1
0
-1

Служу в армии, скоро домой. За весь срок службы секса, естественно, не было. Рукоблудством тоже не занимаюсь. Устал просыпается среди ночи оттого, что кончаю. Просто так, во сне, без рук, силой мысли, наверное.

+1
0
-1

Лежала ночью, пыталась уснуть. Вдруг вижу, что в коридоре включился свет, а живу я одна. Сердце моментально ушло в пятки. В голове куча мыслей: куда прятаться, чем защищаться?! Схватила из шкафа металлическую вешалку и на цыпочках вышла в коридор. Смотрю — силуэт какой-то виден из другой комнаты. Я бросаюсь на него сзади, накидываю на его голову вешалку и тяну на себя. Он начал хрипеть и упал. И тут я просыпаюсь. Жуткий сон. Но зато теперь, если вдруг что, я знаю, что вешалка меня может спасти!

+1
0
-1

Лежу в больнице. Час ночи, в палатах темень из-за закрытых жалюзи и дверей. Встаю в туалет, на обратном пути иду вся в мыслях на тему антисанитарии больничных унитазов. Захожу в палату, закрываю дверь и иду к кровати. Ложусь, и, о боги, в моей кровати что-то есть! Понимая, что кондрашка уже близко, включаю фонарик, а в моей кровати бабулька! В ужасе я начинаю пятиться к двери и вижу, что, задумавшись, просто не дошла до своей палаты, зайдя в соседнюю. Хорошо, что бабка хоть в шоке, но жива.

+1
0
-1

В самый разгар святочной недели активно гадала. Сначала воск отлила, потом газету подожгла, стало скучно, и в мою голову пришла мысль вызвать дух Мессинга! Как обычно, на ватмане буквы, цифры и тарелка с нарисованной стрелкой. Задавала вопросы, тарелка двигалась и писала слова. Так до глубокой ночи развлекалась, пока спать не захотела. Дух прогнала. И только стала засыпать, как прямо над ухом раздаётся голос: "Спишь, паскуда?" А живу я одна. Испугалась до жути. Больше не гадаю.

+1
0
-1

У меня какая-то неповторимая дичь происходит. Уже год как я периодически просыпаюсь ночью с мыслями о бывшей девушке, с которой расстался два года назад. Однажды в такую дурацкую ночь-утро (время 04:10), я зашёл в ВК и увидел, что она онлайн. После этого каждый раз в течение трёх месяцев, когда я просыпался, начал отслеживать это дело. И она ВСЕГДА была онлайн именно в то время, когда я просыпался. А не так давно, проснувшись ночью по той же причине, я пошёл поссать. Пришёл из уборной и увидел сообщение от неё: "Если ты не перестанешь мне сниться, я приеду и перережу твою мошонку". Кажется, я тогда на минуту очутился в коме. Не нравится мне всё это.

+1
-1
-1

Ночью всегда столько мыслей, энтузиазма, порывов сделать что-то… Готовность хоть с утра начать делать всё то, чего так давно хочется — записаться на уроки танцев, начать писать книгу, устроиться на работу, сделать приятное близкому человеку, начать заниматься собой, выучить наконец-таки английский... Но как только просыпаешься, все желания пропадают куда-то, как будто и не было их, и всё откладывается до следующей ночи. Бесит!

+1
0
-1

В предновогоднюю ночь работала допоздна и домой возвращалась с мыслью, что снова буду отмечать в одиночестве. Ждала автобус, а он, как назло, не приезжал. Я уже немного замёрзла, и тут остановилась машина. Я никогда не сажусь в машину к незнакомым, но взгляд молодого человека, который не подделаешь, заставил изменить моё решение. Видимо, я встретила того самого человека. Новый год прошёл просто замечательно. За все десять лет я впервые была на салюте. Неожиданности случаются, когда их не ждёшь.

+1
0
-1

В новогоднюю ночь работала, соответственно, Новый год особо не встречала. Пришла домой в восемь утра, думала, что лягу спать, всё такое. Не тут-то было! У нас в гостях мамины подруги. В общем, мою усталость сняли домашняя наливочка, весёлая девичья болтовня с 50-летними дамами, игра в «Крокодила», конкурсы с переодеваниями, стриптиз и хоровод. Вот тебе и пенсионеры, молодцы! Молоды душой, телом и мыслями))

+1
0
-1

Несколько лет назад отмечала Новый год с друзьями. После боя курантов все пошли гулять, во время прогулки проходили мимо дома моего знакомого.Тогда мы с ним даже не общались, но почему-то мне в голову пришла мысль заглянуть к нему, поздравить с праздником. Как только подошла к его воротам, передумала, вдруг он не дома. Мы с ним в браке 3 года, и только недавно я вспомнила про тот самый Новый год, рассказала ему, а он: "Так надо было зайти, ещё раньше бы поженились". Тот год он впервые был дома в новогоднюю ночь. Зов судьбы))))

+1
0
-1

Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!

+1
0
-1

Мысли в полудрёме живут своей жизнью, они яркие и реальные, но и контролируемые, пока не заснёшь. Первое, что помнится — солдаты и танки, меня выводят в поле и расстреливают, но это не страшно. Фантазия 3-4 лет. Папа танкист и жили в погрангородке. Нет ни одной ночи, когда бы я не сочиняла, не создавала сюжет с присутствием. Иногда сутками проводила в полусне, заставляя себя спать-не спать, на грани. Сейчас реальная жизнь кипит, но я также засыпаю по два часа, сочиняя и продляя полудрему.

+1
0
-1

Живу на первом этаже, квартира выходит окнами на небольшой лесок. В одну прекрасную ночь я просыпаюсь от сильного надрывистого детского плача, на часах 4:42. Меня охватывает дикая жуть. Решаюсь выйти на улицу, проверить, что там происходит. До этого я знатно наложила кирпичей, поэтому себе в помощь беру свою собаку и фонарик. Выхожу во двор, на улице темно и сыро после дождя, направляюсь к кусту, от которого исходит рёв, в голове разные мысли были. А это, оказывается, коты.

+1
0
-1

Ночь. Просыпаюсь от звонка в дверь. Еле дыша крадусь к двери, помотреть в глазок-никого. Ладно, видимо приснилось. Ложусь обратно, но только начинаю проваливаться в сон, как кто-то произносит громко моё имя прямо над ухом. Сон как рукой сняло, иду на балкон подышать и привести мысли в порядок, а прямо перед моим окном полыхает дерево(живу на 2ом этаже, но подо мной нежилое помещение). Окно, к слову, было открыто, и пламя вскоре легко перекинулось бы на штору. В общем... кто бы ты ни был. Спасибо.

+1
0
-1

Переехала жить в элитный район. Три часа ночи, я стою у открытого окна и курю. Замечаю у магазина напротив странного типа. Проходит две минуты, и я понимаю, что он вскрывает окно в магазин, чтобы проникнуть внутрь. Звук бьющегося стекла. Судорожно набираю номер полиции, она приезжает через пять минут. Мужика вроде задержали. Теперь навязчивая мысль, что он меня видел и придёт отомстить, не даёт покоя. Я — параноик! Вот тебе и элитный райончик, бля!

+1
0
-1

Лучшие Истории про ночь и мысли подобрал Историкс. Собрали их 168 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18