Вы здесь

Истории про нежность и любовь

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

+1
0
-1

Много лет назад беззаветно влюбилась в своего преподавателя. Разница в возрасте около 27 лет. Потом он внезапно уехал в другую страну. Как я страдала — отдельный разговор. Мои чувства крепли день ото дня. Из-за него я так и не смогла больше полюбить по-настоящему. Прошло 7 лет. Я выросла и уехала учиться в ту же страну, где жила и моя первая любовь! И, конечно же, мы встретились. Сколько слёз, эмоций, нежности после стольких лет разлуки... Мы стали видеться чаще. Но эта история не о том, как мы поженились, родили детей и жили долго и счастливо. Просто теперь я имею возможность растворяться рядом с уютным человеком, быть частью его жизни, а он — частью моей. У нас дружба, забота друг о друге, мы — родственные души... Каждый называет по-своему. Я продолжаю его любить, он души не чает во мне. Но за 18 лет мы об этом так ни разу и не поговорили, потому что в одном разговоре он назвал меня доченькой. Пусть всё так и останется.

+1
+1
-1

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Я люблю его, но свадьбы/детей/денег мне от него не надо. Даже малейшие подарки принимаю с некоторой неловкостью. Знакома с его женой, видела их семейный быт. В то время, когда жена пилит его почём зря, закатывает скандалы от безделья, я разделяю его интересы, наслаждаюсь его обществом и возможностью его ласкать, восхищаюсь им. Я не готовлю ему, не стираю и не глажу, но я его люблю. А в благодарность за мою любовь на меня сыпется куча нежности и заботы, встречи в любое время, когда я соскучусь, дарятся подарки, которые вечно меня смущают, и у меня потрясающий секс. Рано или поздно всё это закончится, я заведу семью, но сейчас восхитительное время. Удивляет жена, которая жалуется на мужчину, но сама не способна дать ему того, что требует.

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить.

+1
0
-1

У меня есть специальная коробка, где хранятся вещи, которые имеют отношение к дорогим мне людям. Долгое время про нее не вспоминала, недавно нашла. Такого спектра эмоций одновременно не испытывала никогда. Всплакнула, вспомнив первую любовь; хохотала, смотря видео с лучшей подругой; с невероятной нежностью вспомнила одноклассников. Сразу жизнь кажется такой насыщенной, надо продолжать наполнять коробку.

+1
0
-1

Тринадцать лет в браке, пять детей. Муж очень скуп на всякого рода нежности и ласки, свою любовь не демонстрирует. Знаю, что любит меня, в детях души не чает, все для нас делает, а не болтает. А иногда так хочется немнооожечко ласки. Недавно он был за границей, вернулся через пять дней. Наконец наедине, я ему говорю так неуклюже, что соскучилась, а он как обнимет и говорит: "Неужели больше, чем я?" Я чуть с ума не сошла от счастья!

+1
0
-1

Сегодня заметила, что дочка смотрит, как я отбиваю мясо. И делает такое же лицо))) Поняла, что выражения лица, как и речь, при ребёнке надо фильтровать. Теперь колочу мясо с любовью и нежностью.

+1
0
-1

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

+1
0
-1

Влюбилась. Смотрю на него и наглядеться не могу. Прям поет все внутри. Хотя мы знакомы уже много лет и даже женаты. А я каждый раз, как в пятом классе, купаюсь в нежности. Как здорово раскрываться в чувствах к одному и тому же человеку год за годом. Милый, ты мое все. Спасибо за любовь и сыночка. Еще два месяца и ты станешь папой.

+1
0
-1

Есть кот. Самый любимый и самый желанный, восемь лет ждал, пока не завел его. Дарил любовь и нежность, делился всем самым вкусным. Вся семья ждала милого котенка, чтоб гладить и умиляться. В итоге по дому ходит черный метровый мейн-кун, кусает всех, занимает самые удобные места на диване, а по утрам все просыпаются с его задними лапами на лице. Этот пушистый говнюк ходит по дому like a boss и держит в страхе соседскую таксу. А мы зовем его котенком. Любовь зла.

+1
0
-1

За всю жизнь не была приучена к ласке и нежности. Поэтому теперь возникают проблемы, когда мне трудно даже просто обнять самой любимого человека. Это разрушает наши отношения, т.к. он не верит, что я его люблю. Родители, проявляйте свою любовь к детям, чтобы они не оставались такими вот моральными калеками!

+1
0
-1

Последнее время с мужем видимся мало, я ухожу на работу - он ещё спит, он приходит с работы - я уже сплю. Чувствую, что отдалились, почти не разговариваем, каждый живёт в своём мирке. У меня были мысли, что все закончилось, видимо наши пути расходятся. Но вчера он пришёл с работы пораньше. Обнял меня и прижал к себе с такой нежностью и теплом, что я подумала: Боже как я люблю этого человека! Плевать на то, что почти не видимся.. Его любовь ко мне и моя любовь к нему - моё вдохновение.

+1
0
-1

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили.

+1
0
-1

Не так давно пересматривала старые видеокассеты, где родители запечатлевали мое детство. Папа забирает меня из роддома. Он увидел меня впервые, взял на руки и настолько был ошеломлен, что потерялся, забыл, где машину поставил. Но главное, что в его взгляде, лице было такое восхищение, любовь, нежность, будто я нечто особенное. И я поняла, что хочу быть только с таким мужчиной, который сможет хотя бы вполовину, но смотреть на меня так, как тогда на меня мой отец.

+1
0
-1

Одна моя дальняя знакомая собирается замуж. Очень хочется ей пожелать неимоверной любви, нежности друг к другу, скорейшей желанной беременности, чудесного ожидания малыша и... Чтобы на пути её мужа возникла его первая любовь с предложением заняться сексом, "как тогда". Ровно так же, как и она возникла совсем недавно на пути у моего мужчины.

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной - умный, начитанный, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. Но вот романтики в нем ни на грош. Нежностей не дождёшься. Присылает как-то в ВК песню. Включаю и слышу: "Прости, любовь моя, за то, что звезды в небе, а не у ног твоих". Я в шоке, никогда ничего подобного не говорил и не присылал! Думаю, взломали или пьяный, без вариантов. Слушаю дальше: "Но я - всего лишь я - мне так неловко, в самом деле, с чужого неба пиздить их!" А, нет, все нормально, точно он прислал)

+1
0
-1

Мои родители - удивительные люди. Они познакомились, когда моя мама приехала в гости к своей подруге всего на неделю. Жила она в 1000 км от этого города. И вот на следующий день после знакомства, неожиданно для всех папа предлагает маме выйти за него замуж, а она взяла и согласилась! Их друзья и знакомые всячески пытались отговорить обоих от этого безбашенного поступка, ведь они знакомы всего ничего. А они были уверены - это любовь с первого взгляда. С этого момента прошло 30 с небольшим лет, они всё так же смотрят друг на друга с любовью и нежностью, каждый день говорят, что любят друг друга. Папа приносит домой цветы и бесконечно говорит маме, какая она красивая. И вот не верь после этого в настоящую любовь!

+1
0
-1

Заходят бабушка с дедушкой в трамвай. У него на всей одежде стикеры с именем и адресом проживания, рвётся на каждой остановке выйти - видно, что память сдала. У бабушки глаза уставшие и грустные, аккуратно придерживает его. А он периодически гладит её по руке, по плечу.. Вроде бы и взгляд пустой, но при этом в каждом жесте столько нежности. Настоящая любовь не подвластна ни времени, ни болезням.

+1
0
-1

Никогда не верила в любовь. Родители женились по залету (никогда этого не скрывали). Они ни разу не говорили друг другу "я тебя люблю", никаких нежностей, особенных подарков. Две недели назад отец попал в реанимацию, до сих пор в плохом состоянии. Мама ничего не ест, практически не спит и все время проводит в больнице. Сегодня утром пришла: она сидит на стуле перед его палатой. Увидела меня, подняла глаза и говорит: "Если он меня бросит, я умру, клянусь, я умру без него".

+1
0
-1

C ранних лет, начитавшись разыных книжек про отношениях, была убеждена, что брак по расчету это нормально. Лучше, выходить замуж не любя, главное, чтобы тебя любили. Я решила для себя, что любовь это выбор, а не эмоции. И я так сделала, я вышла замуж за того, кто меня безмерно любит и ценит, а я нет. Было очень тяжело. Было. Видя все его старания и самоотвержаность я действительно начала испытывать к нему чувства. Это невероятное ощущение, когда ты знаешь человека реального, со всеми его недостатками, изъянами, но принимаешь его таким, какой он есть, при этом, испытывая нежность и участие. А он, в свою очередь, понимая, что мое отношение меняется на более теплое и искренне, любит еще больше, он готов горы свернуть! И это ни с чем несравниемое ощущение.

+1
0
-1

Ходила с сестрой в психдиспансер за справкой для ГИБДД. Ждала её у кабинета. Неподалёку сидела пожилая пара. Дедушка успокаивал супругу, которая ожидала своей очереди на приём к психиатру. Он с такой любовью, нежностью и заботой смотрел на неё, так старался её успокоить: "У меня вот, видишь, тоже нога трясётся. Ничего страшного, ты же волнуешься, это нормально!" И так улыбался ей солнечно. Это было очень трогательно. В такие моменты чувствуешь, что любовь ближе, чем ты думаешь.

+1
0
-1

Для меня максимальное сближение с парнем ни тогда,когда мы занимаемся любовью, а когда выщипываю пинцетом ему лишние волоски на переносице или делаю депиляцию подмышек (да, даже так). Такой прилив нежности...))

+1
0
-1

Мы с любимым поженились тайно. Мы оба студенты, а современная свадьба обходится слишком дорого. Разорились лишь на кольца и то серебряные. Живем раздельно, но иногда ночуем друг у друга. Вчера лежали на кровати. Эти чувства не передать словами. Безудержное счастье, что мы вместе, ореол тайны, любовь и нежность. А родители нам мозги каждый день полощут, типа свадьбу надо, а то как не люди. Как будто счастье заключаются в том, чтобы накормить кучу родственников и покрасоваться в белом платье.

+1
0
-1

Лучшие Истории про нежность и любовь подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18