Вы здесь

Истории про нежность девушки

Я никогда бы не позволил себе обидеть девушку, но секс люблю довольно жесткий, не готов долго заниматься телячьими нежностями. Нравится игра, принуждение, сопротивление, игровое изнасилование, борьба. И девушек люблю соответствующих — дерзких, сильных. Если мы играем, то лучше, если "жертва" будет не жалкой, а "загнанной тигрицей", сопротивляющейся до последнего, обкладывающей меня матюками. Я даже не против, если она такая сильная, что сама сможет меня завалить. Считаю, что если в сексе нет игры, противодействия, дерзости, то непонятно, зачем вообще им заниматься. Конечно, главное, друг другу не навредить и играть только с теми, кто это любит.

+1
-2
-1

Ехала домой после учебы в отчаянии от нехватки нежностей и секса. Прочитала историю, как девушка падает на парней, и сразу у них магия-любовь. Решила прям на остановке испытать судьбу. Сижу в травме, жду рентген. Избранный парень, кстати, просто отстранился и зашёл в автобус.

+1
0
-1

Я человек в меру тактильный, а моя девушка — наоборот. Ей постоянно хочется нежности, обниматься, а я так не могу — мне просто становится некомфортно. Как-то не выдержал и сказал ей, что необязательно ко мне все время липнуть… Она вроде не обиделась, во всяком случае тогда. Извинилась и отошла. Только с тех пор вообще не подходит больше. Засыпает, отодвинувшись, не целует, от моих прикосновений как-то напрягается. Не знаю уже, что делать, замкнутый круг какой-то…

+1
0
-1

Когда начинал встречаться с девушкой, у нее был котёнок 3 месяцев от роду, который меня невероятно бесил из-за своей гиперактивности. Я орал, пинал его за мелкие шалости и говорил, чтобы девушка отдала его кому-нибудь. Прошло время. До сих пор извиняюсь перед котом и девушкой, что тогда вел себя как мудак, а кот с пониманием и нежностью укладывается у меня в голове или на груди, мурлыкает и ласкается без намека на прошлые обиды. Иногда животные умнее и великодушнее людей. Стыдно до сих пор.

+1
+1
-1

Был у меня парень. Я с ним сама нежность и забота. И всё у нас прекрасно… было, пока его бывшая истеричная и эгоистичная девушка не начала за ним бегать, умоляя к ней вернуться. И теперь он не хочет делать больно ни ей, ни мне. Решает, как быть: вернуться к прошлому или создавать будущее со мной. Добавил, что чувства к ней хоть и сильнее, но зато моё отношение к нему больше нравится. Прекратила общение, а он обиделся на меня. Я, оказывается, бессердечная. Нашёл крайнюю, блять.

+1
0
-1

Всегда любил жёсткий и грубый секс, доминировал. Но год назад безумно влюбился в девушку, и из-за обилия чувств не получалось быть грубым с ней во время близости. Ей же этого безумно хотелось — доминирования с моей стороны. Не мог просто представить, что делаю с ней то, что привык делать в постели с другими. Думал, обойдусь шлепками по попе, так как это самое безобидное, что только есть из грубостей, однако именно их она терпеть не могла. Бросила меня, я вновь ушёл в отрыв, причем раскрыл после неё в себе новое — стал грамотно балансировать грубость с нежностью. Однако теперь каждый раз боюсь влюбиться и долго ни с одной девушкой не задерживаюсь. Мало того, что могу снова "дать сбой", так ещё и до сих пор скучаю по бывшей.

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить.

+1
0
-1

Всегда любил жесткий секс. Долгий, с ласками, прелюдиями, но жесткий. Я высокий (194 см), и меня всегда привлекали миниатюрные девушки. Это было просто невероятно! Пощечины, удушение, хватание за волосы... Познакомился три года назад с девушкой. Сам себя не узнавал: одна нежность, забота и бережность по отношению к ней. Обручились недавно. Очень ее люблю, но каждую ночь мечтаю о встрече с миниатюрной незнакомкой, о жестком трахе с хлюпаньем, глубоком минете и мести в виде куни сверху на моем лице

+1
0
-1

Жутко бесило, когда бывший называл меня тюленем. Ласково так, с выражением морды кота, которому перепало сметаны. Хоть это и было проявлением нежности в его понимании, было обидно. А я, между прочим, вполне стройная девушка. Вот так и появляются женские загоны и комплексы.

+1
0
-1

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни!

+1
0
-1

Парень, 21 год. Мне очень нравятся лесбиянки, но не совсем в сексуальном плане, хотя в нем тоже. Когда вижу девушку с девушкой, то представляю, как они общаются, как проводят быт, как ходят в кино, например. И мне всегда кажется, что это так здорово, мило, классно, что такой нежности и понимания в гетеросексуальных парах почти не достичь. И вот странная штука: очень хочется как-то разделить с ними их отношения, поучаствовать, но я ПАРЕНЬ, а они ЛЕСБИЯНКИ. Хоть девушкой становись...

+1
0
-1

Скоро Новый год, причем уже второй новый год с моей любимой девушкой. Я ее так люблю, что иногда мужик во мне вопит и бьет топором в дверь, протестуя против таких нежностей. У нас все прекрасно, иногда пререкаемся, но это ерунда на фоне безумной любви как в эмоциональном плане, так и в сексе. Мы идеальная пара. Но. В каждой истории есть свое "но". Я боюсь, что я забуду обо всем, к чему стремился, из-за неё. Меня это пугает и в последнее время я стараюсь отдалиться и вернуться в свои амбиции.

+1
0
-1

Никогда не забуду эту новогоднюю ночь, которую отмечали дома в романтичной обстановке с любимым мужем и заодно отмечали пятилетие наших отношений. Свечи, нежность. В самый разгар ночи — звонок в дверь. Влетает разъярённая девушка и начинает орать на моего мужа и на меня. Оказалось, это его любовница , которой он уже полгода врал, что расстался со мной. Эта девка крыла меня матом и сыпала проклятия, а муж мялся, как испуганный пёс. В тот момент я поняла, что никогда и никому больше не смогу поверить.

+1
0
-1

Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждевенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!

+1
-1
-1

Многие девушки в приливе нежности начинают еще больше целовать и обнимать своих мужчин. А мне всегда хотелось укусить своего за жопу, но стеснялась. Сегодня наконец решилась и попросила разрешения легонько покусать. Я счастлива)

+1
0
-1

Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.

+1
0
-1

Давно нет отношений, живу один, и как-то не тянет на связь, надоело все. На днях стою на балконе, курю, и вдруг вижу, как парочка в квартире напротив занимается любовью. И такой дух захватил меня... не мог оторвать глаз. Парочка была не молодая, но столько нежности было в их интиме... Сначала они потрахались, потом занесли в постель еду, фрукты, чай. Пили, ели, беседовали. И такой покой был в этом эпизоде... Аж позавидовал тихому счастью людей. Потом они стали опять обниматься-целоваться, он ей сделал массажик, она ему, опять целовашки, обнимашки. Потом оделись и вышли, выключив свет в комнате и скрыв от меня свое счастье. Теперь думаю — буду искать свою нежную девушку, с которой буду вот так, как в том окне, радоваться своему счастью, лелеять и баловать свою любимую.

+1
0
-1

Моя девушка с распущенными волосами и с хвостиком - это 2 разные девушки. В первом случае - это милости, обнимания, нежности. Во втором - она вся такая неприступная, гордая, ходит по комнате, коснуться себя не дает

+1
0
-1

Смотрела порно, там занимались сексом две девушки. Смотрела и молча завидовала, ведь они всего лишь актрисы, но у них было столько нежности и заботы по отношению друг к другу, о которых мне только мечтать. Сама замужем, но наш секс больше походит чисто на удовлетворение животного инстинкта. Никогда не думала, что, смотря порно, можно грустить.

+1
0
-1

Почувствовала, что пришла весна, когда незнакомый мне мужчина подошел и сказал, что я очень красивая:-)Хочу обратиться ко всем мужчинам, говорите приятности девушкам почаще!:-) вас это ни к чему не обязывает, а девушкам настроение поднимает :-) всем весны, любви и нежности!:-)

+1
0
-1

перед концертом Земфиры, нежничая со своей девушкой, я внезапно увидела в толпе рядом с нами свою преподавательницу по физике - притом не одну, а с дамой. она заметила нас и улыбнулась мне. теперь такое чувство, будто мы обе знаем друг о друге что-то очень важное, что никто другой не знает - все время улыбаемся друг другу, а позавчера, встретившись в коридоре, разговорились, и она пригласила меня с моей девушкой (мы учимся вместе) к ним в гости. вчера вечером гуляли все вчетвером, обсуждали музыку, жизнь, а потом пили чай с тортом, и говорили, говорили, говорили... так здорово было - вроде преподавательница, а общается на равных с нами (она молодая, осталась на кафедре после окончания ВУЗа), и с такой нежностью смотрит на свою девушкой, и они вместе такие счастливые! :) я вообще не думала, что с кем-то из преподавателей буду в дружеских отношениях, а тут - так удивительно...

+1
0
-1

Лучшие Истории про нежность девушки подобрал Историкс. Собрали их 23 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18