Вы здесь

Истории про нежность

Я никогда бы не позволил себе обидеть девушку, но секс люблю довольно жесткий, не готов долго заниматься телячьими нежностями. Нравится игра, принуждение, сопротивление, игровое изнасилование, борьба. И девушек люблю соответствующих — дерзких, сильных. Если мы играем, то лучше, если "жертва" будет не жалкой, а "загнанной тигрицей", сопротивляющейся до последнего, обкладывающей меня матюками. Я даже не против, если она такая сильная, что сама сможет меня завалить. Считаю, что если в сексе нет игры, противодействия, дерзости, то непонятно, зачем вообще им заниматься. Конечно, главное, друг другу не навредить и играть только с теми, кто это любит.

+1
-2
-1

В детстве мы с братом хотели, чтобы у нас было домашнее животное. Мама долго сопротивлялась, но в итоге завела нам рыбок. Мы были маленькие и нам очень нужны были тактильные ощущения. Вылавливали рыб из аквариума, клали на ладошку и гладили их. Неудивительно, что скоро после таких нежностей все рыбы улетели в рай.

+1
0
-1

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

+1
0
-1

В молодости подверглась насилию. Чуралась мужчин, боялась отношений, секса, не доверяла. Появился в моем окружении парень, проявлял ласку, нежность. Робко, медленно, но начала открываться, полюбила. Рассказала о произошедшем со мной. Он старался меня раскрыть, показывал, что его мне бояться не нужно. Он смог. Было страшно, но я ему доверилась. Случился секс, а на следующий день он меня бросил! Выяснила, что он знал про насилие и просто решил бросить себе вызов: добьётся или не добьётся. Ненавижу!

+1
0
-1

Знакома с одной прекрасной семьёй. Десять лет встречались, потом обалденно крутая свадьба, следом рождение прелестной дочурки. Всегда, когда их встречала, поражалась силе их любви и безграничному счастью, нежности, с которой они смотрели друг на друга. Пока не попали всей семьёй в аварию… Жена уже почти два года овощ, муж через три месяца после трагедии начал жить с соседкой, оформил на себя страховку, ждут ребёнка с ней. А маленькой дочке не разрешают видеть мать и приходить в дом к бабушке по маме.

+1
0
-1

В прошлом году я зарабатывала на жизнь своим любимым делом, имела двушку в небольшом городе (уж повезло купить её без чьей-то помощи), поступила в вуз. К сожалению, у отца прихватило сердце. Я, не раздумывая, сорвалась к нему за границу, ухаживала, заботилась, старалась радовать. На небольшую ЗП содержала все и слова никому не говорила - это же папочка! Он нас растил, кормил, любил - нужно отплатить. Мама на него забила, ей не до того. Перед НГ мама слезно просила меня прилететь к ним, ведь семья же! Так умоляла, что я нашла деньги на билеты, подарки и няньку отцу, прилетела... А они улетели с братом и сестрами за границу. Жить мне негде и не на что, ведь деньги-то я им перевела на продукты. Ну, деньги я нашла, суюсь в гостиницы - мест нигде нет (что ясно, 31 число!). Пришлось ехать к себе на квартиру. Квартирант вошел в положение, предложил вместе отпраздновать. Это был самый счастливый праздник в моей жизни!

+1
0
-1

Ехала домой после учебы в отчаянии от нехватки нежностей и секса. Прочитала историю, как девушка падает на парней, и сразу у них магия-любовь. Решила прям на остановке испытать судьбу. Сижу в травме, жду рентген. Избранный парень, кстати, просто отстранился и зашёл в автобус.

+1
0
-1

Я человек в меру тактильный, а моя девушка — наоборот. Ей постоянно хочется нежности, обниматься, а я так не могу — мне просто становится некомфортно. Как-то не выдержал и сказал ей, что необязательно ко мне все время липнуть… Она вроде не обиделась, во всяком случае тогда. Извинилась и отошла. Только с тех пор вообще не подходит больше. Засыпает, отодвинувшись, не целует, от моих прикосновений как-то напрягается. Не знаю уже, что делать, замкнутый круг какой-то…

+1
0
-1

У нас с мамой отношения чисто сожительские. Никаких нежностей, соответственно, откровенных разговоров. Никогда не говорили на тему секса и женской физиологии. Однажды она вернулась домой с работы пораньше, а я как раз вышла из душа. Она заходит помыть руки, вылетает из ванной с тремя чёрными лобковыми волосами в руках и кричит: "Откуда эти волосы?! Как ты могла? Зачем? Кто тебе разрешал (!) там брить?!"

+1
0
-1

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

+1
0
-1

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

+1
0
-1

Когда начинал встречаться с девушкой, у нее был котёнок 3 месяцев от роду, который меня невероятно бесил из-за своей гиперактивности. Я орал, пинал его за мелкие шалости и говорил, чтобы девушка отдала его кому-нибудь. Прошло время. До сих пор извиняюсь перед котом и девушкой, что тогда вел себя как мудак, а кот с пониманием и нежностью укладывается у меня в голове или на груди, мурлыкает и ласкается без намека на прошлые обиды. Иногда животные умнее и великодушнее людей. Стыдно до сих пор.

+1
+1
-1

Много лет назад беззаветно влюбилась в своего преподавателя. Разница в возрасте около 27 лет. Потом он внезапно уехал в другую страну. Как я страдала — отдельный разговор. Мои чувства крепли день ото дня. Из-за него я так и не смогла больше полюбить по-настоящему. Прошло 7 лет. Я выросла и уехала учиться в ту же страну, где жила и моя первая любовь! И, конечно же, мы встретились. Сколько слёз, эмоций, нежности после стольких лет разлуки... Мы стали видеться чаще. Но эта история не о том, как мы поженились, родили детей и жили долго и счастливо. Просто теперь я имею возможность растворяться рядом с уютным человеком, быть частью его жизни, а он — частью моей. У нас дружба, забота друг о друге, мы — родственные души... Каждый называет по-своему. Я продолжаю его любить, он души не чает во мне. Но за 18 лет мы об этом так ни разу и не поговорили, потому что в одном разговоре он назвал меня доченькой. Пусть всё так и останется.

+1
+1
-1

Было мне лет 10-11 и была привычка кружить кошку над головой. В очередной раз настиг приступ нежности к животному, я подхватила её и начала кружить, вот только кошка была беременная, начала выкручиваться. Я немного опустила руки, а она вцепилась мне в голову всеми четырьмя лапами. Я боюсь её оторвать, чтобы не осталось следов на лице от когтей, забегаю на кухню с кошкой на лице, ору. Папа аккуратно каждый ноготок вытащил из кожи, раны мои обработали, кошку пожалели.

+1
+1
-1

Мне кажется, все сталкивались с проблемой, как уснуть, если завтра рано вставать и куча дел. Я нашла выход. Все помнят это сладкое ощущение тепла от одеяла и нежности подушки, когда просыпаешься. Но в тот момент с ними пора расставаться. Укладываетесь поудобнее и начинайте представлять эти ощущения! Заснёте через пару минут)

+1
+1
-1

Иногда кажется, что мои родители ненавидят друг друга. Постоянно ругань и скандалы, вполне логично дело дошло до развода. Но! Стоило развестись, и все наладилось! Они продолжали жить вместе, стали с нежностью смотреть друг на друга, прекратились ссоры, стали вместе ходить в театр, кино, папа стал помогать маме. В итоге снова поженились! Мы (дети) очень рады, семья снова полная, родители внуками занимаются. И кто еще похвастается, что был на свадьбе у родителей… :)

+1
+1
-1

С мужем вместе уже почти 12 лет. И секс шикарный, и любовь с нежностью ещё не ушли, и через многое вместе прошли, во всём друг друга поддерживали. И вот как год муж работает большим начальником, и, чёрт возьми, большие деньги портят. Знаю, что у него они всегда есть, но для меня у него их теперь никогда нет. До этого ни в чём мне не отказывал, да и я практически не просила, только бы со мной был. Чувствую, ещё недолго осталось; как появится какая-нибудь молодая любовница, так меня сразу отправят в утиль.

+1
0
-1

Был у меня парень. Я с ним сама нежность и забота. И всё у нас прекрасно… было, пока его бывшая истеричная и эгоистичная девушка не начала за ним бегать, умоляя к ней вернуться. И теперь он не хочет делать больно ни ей, ни мне. Решает, как быть: вернуться к прошлому или создавать будущее со мной. Добавил, что чувства к ней хоть и сильнее, но зато моё отношение к нему больше нравится. Прекратила общение, а он обиделся на меня. Я, оказывается, бессердечная. Нашёл крайнюю, блять.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Я люблю его, но свадьбы/детей/денег мне от него не надо. Даже малейшие подарки принимаю с некоторой неловкостью. Знакома с его женой, видела их семейный быт. В то время, когда жена пилит его почём зря, закатывает скандалы от безделья, я разделяю его интересы, наслаждаюсь его обществом и возможностью его ласкать, восхищаюсь им. Я не готовлю ему, не стираю и не глажу, но я его люблю. А в благодарность за мою любовь на меня сыпется куча нежности и заботы, встречи в любое время, когда я соскучусь, дарятся подарки, которые вечно меня смущают, и у меня потрясающий секс. Рано или поздно всё это закончится, я заведу семью, но сейчас восхитительное время. Удивляет жена, которая жалуется на мужчину, но сама не способна дать ему того, что требует.

+1
0
-1

Как-то предложила будущему мужу сходить вместе в душ. Он был не против. Я представила себе нежность и страсть в сладких ароматах пены и масел. Но, как оказалось, никакой романтики! Мало того, что он моется исключительно дегтярным мылом и кипятком, постоянно харкает, так ещё я чувствовала себя банщиком его величества, натирая его чресла мочалкой... Короче, устала я совсем не от того, на что надеялась.

+1
0
-1

Испытываю отвращение к мужу. Живём девять лет, расходились, но он всё равно каждый день после работы тащился ко мне. Наскулил, пустила обратно. Всё, что он мне говорит, кажется мне глупым и выводит из себя. Я прячусь в ноутбук и наушники, чтобы не провоцировать скандалы. От его телячих нежностей меня тошнит, поэтому я чувствую облегчение, когда у нас не совпадают выходные. Как мужчина он стал мне неинтересен. Он подозревает меня в изменах, а я не знаю, что сказать ему. Хочу просто быть одна…

+1
0
-1

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

+1
0
-1

Познакомили меня друзья с молодым человеком. Постепенно телефонные звонки переросли в отношения. Всё в нём хорошо: спокойный, умный, щедрый, но один момент меня смущал – скупой на проявления чувств. Я и разговаривала с ним на эту тему, и обижалась, и плакала. Потом решила просто засыпать его своей нежностью: ласковые слова, пожелания перед сном и всё в этом роде. И – о, чудо! – все мои старания дали свои плоды! Сейчас я не знаю человека более чуткого и нежного. Столько нежности и заботы я ни от кого не получала)) Всем этого желаю!

+1
+1
-1

При всём моём скверном характере со всеми бывшими у меня складываются очень добрые, адекватные и даже дружеские взаимоотношения. Можем погулять вместе, поржать, попить кофе, поболтать, никакого секса и нежностей по дружбе. У одного даже жену в роддом отвозила. Никого не могу назвать плохим словом. Возвращать тоже ничего не хочу, дружить даже больше нравится. Что за суперспособность, понять не могу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про нежность подобрал Историкс. Собрали их 239 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18