Вы здесь

Истории про невесту в белом платье

Не хотел делать свадьбу. Эти 300 незнакомых людей, этот кредит на 5 лет, эти встать-сесть после каждого тоста. Невеста сказала, что всю жизнь хотела надеть белое платье невесты. Ну, что же, свадьба проведена, деньги выброшены на ветер. На одну сбывшуюся мечту больше. Жена потом согласилась, что лучше бы уехали на отдых за эти деньги. И нахрена навязываются обществом эти стереотипы с белым платьем невесты!

+1
0
-1

На свою свадьбу сшили подружкам невесты одинаковые платья. На это согласились все, кроме сестры мужа. Она утверждала, что купила дорогое и стильное платье специально для свадьбы. Я, скрепя сердце, согласилась. Утро свадьбы, и заходит она в белом платье-тюль с вышитой на груди золотыми пайетками надписью "Chanel". Увидев это, я поставила ультиматум: или она одевается как все, или пусть уходит. Обозвав нас последними словами, сестра удалилась. До сих пор с нами не общается, хотя два года прошло.

+1
0
-1

В 6 лет была на свадьбе у тети. Мама надела на меня пышное белое платье. Жениха я не знала. Так он когда приехал за невестой, взял меня на руки и понес в машину. Мама говорит таких перепуганных глаз у меня до этого не видела)) зато гости все смеялись)

+1
0
-1

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

+1
0
-1

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь - её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, блядь.

+1
0
-1

Почти 4 года назад моя родная сестра надела на свадьбу белое, пышное, кружевное платье. На мою, сука, свадьбу! Заходим в ЗАГС, а эту соплю шестнадцати лет путают с невестой. Буду умирать, но всё равно не забуду об этом!

+1
0
-1

Свадьба. Я собираюсь взять в жены самую замечательную девушку. Ее мама с младшим братом и сестрой (двойняшки) задерживались. Через час ожидания сообщают, что они погибли в аварии. Невеста не раз говорила, что не выдержит, если что-то случится с ними. Она спрыгнула с балкона девятого этажа. Помню, как развивалось ее белое платье от ветра. Мужик просто ошибся. Спьяну не расслышал, что не они попали в аварию, а стоят в пробке из-за аварии, где погибли другие люди.

+1
0
-1

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

+1
0
-1

Меня бросила невеста, потому что я отказался быть на нашей свадьбе в красном костюме. И не просто в красном, а в полоску, блин. Видите ли "что мы как лохи? Все женятся в черных костюмах и белых платьях". А то, что я буду в красном костюме, она в салатовом платье - это мы не как лохи?! А то, что вместо того, чтобы ехать в ЗАГС на моём новеньком Land Roverе, она попросила желтую "шестёрку" 82 года - это мы тоже не как лохи. И отмечать свадьбу мы должны были не в лучшем ресторане Петербурга, а в каком-то поселке в Ленобласти. И тут мы тоже не лохи. И кольца у нас должны были быть не золотые, и даже не платиновые, и даже не серебряные. Они должны были быть из АЛЮМИНИЯ! И тут мы тоже не лохи! Короче она нормальная. Работает в хорошей компании. Мы оба отлично зарабатываем. Она не тупая... НО ЧТО ЭТО, БЛИН, ЗА ХЕРНЯ?!

+1
0
-1

Лучшие Истории про невесту в белом платье подобрал Историкс. Собрали их 9 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18