Вы здесь

Истории про невесту

Бесят некоторые коллеги по цеху, а именно видеографы, видеооператоры, монтажёры. Мы не имеем права выкладывать "весёлые моменты со свадьбы", "жопа невесты крупным планом", "пьяные гости жгут" и прочее на Ютуб и прочие ресурсы. Не имеем прав таких!!! Тебе заплатили за работу! Продукт твоего труда, как и весь исходный материал, принадлежат заказчику, и только они в праве сами распоряжаться своими данными. Кто-то, конечно, скажет про авторство, но авторство можно засунуть глубоко в задницу с того момента, как получены деньги за выполнение заказа. Ваш максимум — это фамилия и номер телефона на коробочке диска! Всё это, как минимум, непрофессионально!!! Бесят эти мудаки.

+1
-1
-1

В 20 лет я потерял любовь всей своей жизни. Она, будучи моей невестой, ещё и в положении, попала в автокатастрофу. Из-за этого я впал в депрессию на четыре года. Выбраться смог, только достав до самого дна социума. Пришлось брать себя в руки и искать мотивацию жить дальше. Сейчас мне 28, но травма не отпускает. Постоянно преследуют мысли о том, что судьба украла у меня жизнь. Не получается нормально завести новые отношения. Всех своих спутниц я не мог воспринимать без сравнения, да и в принципе они мне не особо нравились. Сейчас утешение нашёл в постоянной работе. И так сложилось, что очень понравилась одна коллега. Она ворвалась в мою жизнь как настоящая отдушина. Мы хорошие знакомые и регулярно друг друга поддерживаем. Не могу с неё глаз отвести, когда она рядом или просто проходит мимо. Но тем не менее сделать шаг навстречу никак не могу решиться. Панический страх потерять то, что уже есть, пересиливает, так как такого позитива в общении не испытывал уже много лет.

+1
0
-1

Мне 32 года. Родители в разводе уже лет 20, с папой редко вижусь, но часто переписываюсь. Недавно он сказал, что собирается жениться и скоро познакомит со своей невестой. Познакомил. Оказалось, она моя коллега, пять лет в одном кабинете сидим. Живём в Москве, но, видимо, мир очень тесен.

+1
0
-1

На своё восемнадцатилетие я ужралась вдрабадан, с подругой впервые решили попробовать водку. Совершеннолетние как-никак! Почему-то развезло только меня, притом так, что я не могла ступить и шагу. Мне казалось, что я поднимаюсь в гору, а сил не хватает, поэтому я делала один шаг вперёд и тут же три — назад. Подруга, устав ржать, позвала своего брата помочь ей довести меня до дома. Брат был просто богатырь, поэтому без труда взял меня на руки, как маленькую, и понёс. Стыдобища. Но я до сих пор вспоминаю с теплотой, как он меня нёс, а я смотрела в ночное и полное звёзд небо и говорила ему, что я будто невеста на его руках, но выйти за него замуж никак не смогу, потому что мой парень в армии. Спустя лет пять смогла. Повезло алкашке!

+1
0
-1

Я фотограф, часто снимаю свадьбы. Самые неудачные фото получаются, когда невеста не дотягивает до платья. Вот когда видно, что платье шикарное, дорогое, стильное, со вкусом и лоском; невеста с красивой неколхозной причёской, но... С некрасивым лицом. И как бы невеста ни встала, но она, блин, страшная. И ничего я не могу сделать: фото выглядит как реклама платья, взгляд не цепляется за невесту, она теряется в красоте. Я-то делаю работу профессионально, фото получаются качественные, но с привкусом "что-то не так". Обидно.

+1
0
-1

Подрабатываю официанткой в ресторане на банкетах. Повидала много различных свадеб и думала, что меня уже ничем не удивить. Суббота. Жених весь вечер веселится во всю, невеста сидит с недовольным лицом. В конце вечера, когда гости уже разошлись, жених насильно запихивает невесту в такси, а сам отправляется в соседний бар. С подружками невесты.

+1
0
-1

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

+1
0
-1

У меня знакомая уже месяцев 8 назад вышла замуж. Естественно, в соцсетях куча свадебных фоток. Ну, отлично, порадовались все за неё, кто ж против. Но время идёт, а фото с завидной периодичностью появляются и появляются! Вот жених с невестой; невеста с такого ракурса, и с другого; вот наклон головы поменяла, ручкой махнула, глазом моргнула; а вот ещё, и ещё, и ещё фоточки! Наглядный пример, как можно задолбать всех вокруг своим опупительным счастьем. Бееееесииит.

+1
0
-1

Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.

+1
0
-1

Ненавижу баб, которые на чужих свадьбах пытаются притянуть всё внимание себе: и оденется-то она повычурнее, и макияж, и причёску забабахает хлеще, чем невеста, и своим поведением всех пытается притянуть к себе, чтобы на неё, такую красавицу, все смотрели и общались с ней. Одна такая тварь испортила свадьбу моей любимой родной сестрёнке. Когда ж эти курицы поймут, что свадьба — это день жениха и невесты, а не их любимых?! Хотя бы на один день можно угомонить свою энергию и дать быть лучшей невесте?! Ненавижу таких.

+1
0
-1

Были с супругой на свадьбе у относительно дальних знакомых. Во время очередного "проноса по мосту" от порыва ветра невеста ненадолго публично "светанула" трусами. Весьма стрёмными и по фасону, и по цвету (серо-сиреневый хлопок). И уж явно не новыми. Пока шла дальнейшая гульба, мы с женой перешёптывались по поводу того, что могло стать причиной такого диссонанса с, в общем-то, красивым нарядом невесты. Я прагматично предположил, что у неё не ко времени начались "эти дни". Супруга же настаивала, что это могли быть какие-то счастливые трусы, так сказать, "на удачу и чтобы всё прошло хорошо". Под занавес церемонии, когда все уже были достаточно пьяненькими, моя "додельная" всё-таки приватно и деликатно расспросила невесту по этому поводу. Мы оба оказались неправы. Та просто никогда не заморачивалась с нижним бельём. Утром надела то, что первым попалось под руку.

+1
0
-1

Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.

+1
0
-1

Мой дядя служил в армии, когда его невесту убили, и не просто убили, а изнасиловали. Это случилось незадолго до его возвращения из армии. Вернулся, страдал, через полгода оправился. Родные сделали всё для того, чтобы он устроился в жизни, но нет — всё не так, всё не эдак. И вот уже на протяжении более 20 лет он паразитирует на всей семье. Началось всё с наркотиков, потом алкоголизм, тюрьма, сейчас опять алкоголизм, бездельничество, воровство у родной матери и престарелая жена-собутыльник. Казалось бы, всё это можно объяснить поломанной психикой, но нет — он просто говно, которое изначально не имел чаяний и стремлений в жизни. Ненавижу.

+1
0
-1

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

+1
0
-1

Друг расстался с девушкой из-за свадьбы. Не договорились между собой, какая она будет. Он хотел все простенько, без понтов и закидонов. Невеста хотела шикарную свадьбу с цыганами, медведями, фокусниками и диджеем. Разбежались.

+1
0
-1

Когда я женился, то взял фамилию своей невесты. У многих это вызвало недоумение как же так, объяснять этот фактор происходящего я устал. Но самым интересным оказалось, когда мы развелись с супругой, то я оставил её фамилию. Обсуждений со стороны родственников было много, словно я обязан был взять свою старую фамилию. Но я никому ничего не должен и думать, что я оставил фамилию жены будто я её до сих пор люблю не стоит. Это просто глупо.

+1
0
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

+1
0
-1

Одним из самых волосошевелящих моментов в моей жизни был тот, когда я в 2 часа ночи стояла в дверях (это было после посиделок) и отговаривала друга спрыгнуть вниз с 5 этажа. Увидел, как его беременная невеста трахается с другим. Отговорила, заливала потом его коньяком и валерьянкой.

+1
0
-1

У меня есть давний знакомый. Он играет в местной группе, брутальный такой мужик, два развода за плечами. Сейчас вот третьей даме сделал предложение. Только эта дама даже не догадывается, что предыдущие два предложения он делал так же — со сцены на концерте своей группы. Ну а что, метод работает, дважды проверен. Все рады, все согласны, невеста "номер три" — включительно. На свиданки, кстати, так же их возит — всё по одним и тем же местам. Кажется, мужик золотую схему нашёл и не парится. Считаю, что это успех.

+1
0
-1

На девичник подруги заказали мы, как полагается, стриптизера. Номера длились недолго, но вот ушёл он от нас под утро. Всё это время он успокаивал невесту и доказывал ей, что это не измена и совсем не стоит это рассказывать жениху

+1
0
-1

Так получилось, что мы с мужем расписались в марте, а праздновали бракосочетание с родными и близкими через три месяца. Это был настоящий праздник, мы были очень счастливы, и единственный, кто его омрачал, - это свадебный фотограф, которого нам нашли и оплатили в подарок его и мои родители. Он долго ворчал, что без ЗАГСа не сможет поймать настрой, всё время пытался всех построить в протокольную шеренгу и делать кадры в лучших традициях провинциальных 90-х, типа "невеста обнимает берёзку" и "солнышко на ладошке". Последней каплей стало то, что он начал критиковать мой костюм и приводить в пример "нормальную" невесту с другой свадьбы в платье-торте и с кудрями штопором. Папа, свёкор и брат мужа попросили его уйти с нашей свадьбы и не портить праздник (предоплату разрешили оставить ему). В итоге у нас куча отличных живых фотографий, сделанных гостями, но это чудо никак не уймётся и уже почти год угрожает мне в соцсетях страшным проклятием по фотографии.

+1
0
-1

У меня очень колоритный сосед. Он уже на пенсии, любитель хорошо выпить. После смерти жены нашёл себе какую-то латрыгу, которая приходит к нему только тогда, когда он при деньгах, т. е. при получении пенсии. В эти дни в соседней квартире происходит нечто. Они напиваются и начинают выяснять отношения: с матом, мордобоем и опрокидыванием мебели. Он склоняет её к сексуальным извращениям, и она постоянно орёт. Недавно она сдала его в полицию. Соседа слегка помяли, когда волокли к машине, оштрафовали. Две недели длилась блаженная тишина. И вот, наступил день получения пенсии... Он привёл уже двух "невест", одна из которых та, что его сдала. Они между собой устроили бойню, таскали друг друга за волосы, выпихивали за дверь квартиры в неглиже, швырялись тазами на лестничной площадке. Остальные соседи нормальные. Надеюсь, что съеду отсюда в скором времени.

+1
0
-1

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

+1
0
-1

Я вошла в 10 лучших свадебных фотографов города-миллионника. Пришла обсудить съемку с заказчиком. И тут он! Тот, из-за которого я уехала из родного города; тот, кто видел во мне только подругу; тот, кто разорвал со мною все связи, когда узнал про чувства к нему. Невеста наивно полагала, что именно я сниму их День, как они хотят, и других они не видят. Сидели, как идиоты, смотрели друг на друга. 10 лет прошло, а ведь я на 100% была уверена, что у меня больше нет чувств. От заказа отказалась, но внутри все перевернулось.

+1
0
-1

Лучшие Истории про невесту подобрал Историкс. Собрали их 422 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18