Вы здесь

Истории про недоверие

Старший сын попал в сложную ситуацию. Около месяца назад к нам пришла 16-летняя девушка и заявила, что беременна от сына (ему 17). С сыном отношения всегда были очень доверительными, мы знали всех его друзей и были знакомы с его девушкой. Он говорит, что у него с ней ничего не было. Мы ему верим, но и девушка очень убедительна. Ко всему прочему девушку очень жаль, семья у неё алкоголиков. Мы с мужем очень хотим помочь ей, тем более вдруг она носит нашего внука, но и сына обижать своим недоверием не хочется. Что делать, не знаем.

+1
0
-1

В Россие живем уже 10 лет. По национальности таджики. Мама у меня акушер-гинеколог в роддоме. По началу все относились к ней с недоверием, как к врачу. О договорных родах не было и речи, ведь она с Таджикистана. Но когда попадались роженицы на ее дежурства, то не могли скрыть своего восторга: чуткий, добрый врач, знающий свое дело, а не орущий на рожениц, покрывая матом как это часто бывает. Сейчас нет отбоя от пациентов. Не судите, пожалуйста, людей по нацинальной принадлежности, неправильно это...

+1
0
-1

Когда-то нужны были деньги, я пошла работать на производство. Из-за неисправности конвейера сломал ящиком кисть, у меня болевой шок, паника. Руководитель сказала: "Бедняжка, чего тебе ждать скорую, сейчас быстро довезу". Отвезла, оплатила рентген, купила лекарства. И только мама дома объяснила мне истинный смысл этого, как я считала, "доброго поступка". Рука до сих пор побаливает иногда. Это было большим опытом, и с тех пор ни одна зараза меня не обманула, а недоверие — мой главный минус, и он же главный плюс.

+1
0
-1

В моей жизни было четыре роковых мужчины, которые навсегда оставили во мне комплекс неполноценности, недоверие к мужскому полу и страху перед ним же. Первый – мой отец, который уже в мои 11 меня безосновательно по "белочке" унижал и бил. Второй – любовник моей матери, который её и убил. Третий – педофил, с которым мне в 12 было комфортнее, чем с отцом. А четвёртый – это мужик с работы, который на корпоративе пытался меня задушить, потому что он контуженный военный мудак. Мой муж никогда не поймет мои внезапные беспричинные приступы ненависти к нему и затяжные депрессии.

+1
0
-1

Предал муж. На порносайт выкладывал все интимные фото за много лет без моего ведома. Душу разорвал и вытер ноги. Был сильнейший стресс, сейчас удивлён в моём недоверии. Жалуется, что не люблю его. Мол, не та, какой была три года назад. Нет той весёлости. Интересно, почему это, блять! Никогда бы не подумала, что любимый человек способен на такое. Не развелась, потому что хорошего было больше. Самодостаточна, есть бизнес. Но внутри бедная девочка с плюшевым мишкой плачет. Нет никого, кому могу верить.

+1
+2
-1

Около года собиралась духом, чтобы обратиться к психологу. Не клеилась личная жизнь, плюс большое недоверие к мужскому полу. После очередного болезненного расставания решила всё-таки записаться на приём. По отзывам нашла одного психолога-мужчину. Пришла на приём, всё прошло достаточно хорошо. Сказал, что для результата нужно походить ещё. После второго приёма признался, что я ему понравилась, и стал откровенно подкатывать. Бежала от него, аж пятки сверкали. Всё насмарку.

+1
+1
-1

У меня талант к минетам. Настолько, что после моего первого в жизни минета парень выразил сомнение в том, что он первый. Ну и нынешний любовник после минета тут же начал допрос на предмет того, сколько у меня было парней, хотя он всего лишь четвертый. С одной стороны, воспринимаю как комплимент, с другой бесит: ты им - удовольствие, они тебе - допрос и недоверие. Ребят, не надо так, а если девушка вам хорошо отсосала, просто наслаждайтесь (а ещё лучше, хорошо отлижите в ответ, лол)

+1
0
-1

Однажды в детстве зашла с родителями в Третьяковку. Вошла в зал с русскими пейзажистами и в восторге закричала: "Ух ты! Да это же мой дедушка рисовал!" Окружающие поглядели кто с недоверием, кто с уважением — уж больно искренне прозвучало. А я просто имела в виду, что это те картины, которые дедушка начал копировать для развлечения, когда вышел на пенсию.

+1
0
-1

На работе переехали в новый офис. Ремонт делали под нас. Дверь в туалеты сделали из прозрачного стекла, наклеив матовую пленку. На вопрос руководству о том, можно ли нам поставить непрозрачные двери в туалет, получили ответ: "Что вам стесняться, и так все друг с другом переспали". В коллективе зреет недоверие: кто этот человек, который "со всеми переспал" и обрек всех сотрудников терпеть до дома…

+1
0
-1

Жизнь - странная штука. Живем с женой уже 20 лет, есть дети, совместно нажитое имущество. Для всех мы нормальная семья, да только вот любви нет уже давно, тяга друг к другу отсутствует, вместе не спим уже черт знает сколько. Постоянные истерики и скандалы. Недоверие, подозрения, романы на стороне. В общем, полный комплект. У обоих время от времени появляются мысли о разводе, но никто не хочет ответственности за то, что разрушил семью. Грустно, детей жалко. Скорей бы они выросли, что ли...

+1
0
-1

Несколько лет назад пережила острый невроз, боролась долго, принимала препараты. Врач предупредил, что в следующий раз так легко уже не отделаюсь, придется принимать транквилизаторы, а это навсегда. Уже и забыла обо всем этом, но год назад встретила ЕГО. Все это время изводил меня подозрениями, недоверием. В итоге у меня ремиссия, его это не волнует. Ушел. А для меня наступил "следующий раз". Рыдаю по ночам часами, вырываю клоками волосы, бьюсь головой о стены. Никто не знает. На транквилизаторы не сяду, но и долго так не выдержу. Каждую секунду чувствую близость конца. Страшно.

+1
0
-1

На руке выскочили сразу две бородавки. Пошла к врачу. Он посмотрел и дал направление к "шептуну" - человек "заговаривает" бородавки. То есть никаких мазей, никакого удаления. С полным недоверием пришла к этому шаману. Совершенно чистенький кабинет, мужчина пошептал что-то, потер бородавки и я ушла, озадаченная и разочарованная в медицине. Самое интересное - через неделю они прошли. Живу в Германии.

+1
0
-1

Дочке 4 года, и мы с супругой рассказываем ей о всяких дед-морозах, феях. Недавно она помогала мне разбираться в комнате, увидела целый склад её зубиков, хотя она думала что их забирает зубная фея. Такой взгляд недоверия...

+1
0
-1

Не доверяю мужчинам. И когда во время очередных пятничных посиделок с друзьями муж безропотно по телефону заверяет меня "Милая, все хорошо, я скоро буду", я сразу вспоминаю себя, однажды побывавшую на месте любовницы. Пока я ждала "его" с бокалом вина, чужой горе- муж в другой комнате клялся в трубку своей жене, что все хорошо и он непременно скоро будет. Наверное, это недоверие - мне в наказание. Или бесценный опыт.

+1
0
-1

Только что поняла, за что воспитатель в саду меня не любила. Как-то летом с мамой уехали отдыхать надолго. И когда вернулись и пошли после большого перерыва в садик, я не узнала воспитательницу, т.к. она располнела. Спросила у мамы, где моя воспитательница, а мама указывает на нее и говорит "вот же Г.В.", а я с недоверием смотрю и выдаю скептически "Не, мам. Моя была не такая жирная".

+1
0
-1

Мне 24. Всегда с недоверием относилась к женщинам за 35. И вот так вышло, что более полугода очень плотно общаюсь с тремя, всем около 40-45. Это лучшее время за всю жизнь. Меня ценят, поддерживают, слушают, я чувствую себя на своем месте. Они из тех, кто читает не из-за моды, а по привычке, любит мудрое доброе кино. Они вежливые и умеют ценить чужой труд. Их дети воспитанные и милые. Надеюсь, что наши рабочие отношения перерастут в настоящую дружбу. Они лучшие!

+1
0
-1

Тогда все женщины бальзакого возраста еще верили Малахову с первого канала. Представьте мое удивление когда вернувшись с работы я увидел свою маму которая голая и вся красная (этакий Чингачгук) носится по квартире с криками: "скорую, скорую!!", а на всю квартиру раздается резкий запах скипидара. Пока ехала карета скорой помощи я махал на нее сырым полотенцем и сквозь смех напоминал о своем недоверии этому странному мужику. Все обошлось теперь со смехом вспоминаем эту скипидаровую ванночку.

+1
0
-1

Однажды, под новый год пошла в магазин и по пути увидела лежащую в снегу флешку от фотоаппарата. Пришла домой, просмотрела фотографии, оказалась молодая пара и снимки со свадебного торжества. Сразу же представила себя на их месте, я бы очень расстроилась. И я решила во чтобы-то ни стало найти этих людей. Не было практически никаких зацепок. На тот момент ФСБ , по сравнению со мной, отдыхало) Было много фотографий и одно видео. Из видео я поняла, что эта семейная пара из Хабаровска. Думаю, каким образом, эта флешка оказалась за 10000 км. И тут я натыкаюсь на одну фотографию, где молодой человек-муж в хоккейной форме, и совсем не было видно в каком он клубе и как его фамилия. И начала поиск всех хоккейных клубов, фотографии всех хоккеистов прошлых и нынешних, потратив на это кучу времени, и тут, наконец-то, удача, я по одной их фоток нашла общие черты с этим парнем-хоккеистом, который был на флешке. Стала подробнее их сравнивать и поняла, что это он.

+1
0
-1

Как-то в 5 классе я описалась прямо во время урока. Я была просто третьей, кто попросился в туалет и учительница мне не поверила. Меня не сильно стебали сверстники. Но стыдно было ужасно. С тех пор я точно знаю, в какой момент надо посылать в жопу людей с их правилами и недоверием. Этот урок, приобретенный в школе, самый важный для меня.

+1
0
-1

Я сама медик и всегда с недоверием относилась к всякого рода мистике до недавнего времени. Вот уже 2 года болею странной болезнью, которою не могут вылечить мои коллеги: профессора, доктора наук и т. д. За это время я побывала в реанимации, неврологии и, наконец, психушке. И ничем меня вылечить не смогли, даже диагноз поставить не смогли. Так наверное я бы долго оставалась их подопытном кроликом, пока я сама в очередной раз, сказала, что все хватит надоело. И пошла по совету знакомых к ведунье. Как человек сомневающийся, я все-таки сначала решила проверить ее, спросив про свое прошлое и очень удивилась, когда она мне все рассказала и ни разу не ошиблась. Она подтвердила мои догадки о том, что моя болезнь не медицинская. Проклятие на такую болезнь наслала на меня мама моего бывшего парня. И не удивительно, она жутко ненавидела меня. Меня действительно вылечила ведунья. 2 года никакие врачи не смогли сделать этого.

+1
0
-1

За мой 22 год, родители впервые оставили меня одну дома. Я вся из себя такая домашняя девочка, гуляния не позже 9, не дай бог опоздаю, ну и все в таком духе. Казалось бы, взрослая девушка, вполне себе самостоятельная, ничем не заслужила к себе недоверия, но тем не менее каждые полчаса мне названивают родители, с вопросами где я, что я делаю, и уж не в ночном ли я клубе. Говорю, мол, дома, они перезванивают на домашний, проверяют. Смешно, но надоело до такой степени, психанула, сказала, что жду шестерых ребят и мы устроим с ними дикую оргию. Повесила трубку. Поставила телефон в беззвучный режим. Сижу, гляжу на безмолвный экран, показывающий очередной входящий звонок, и улыбаюсь. Будут знать.

+1
0
-1

Три года назад удалили матку. Крышу начало сносить, сходила к врачу, выписал гормональные, все встало на место. Но теперь вся семья гнобит меня смехуечками и подъёбками на любое моё возмущение. При этом я выполняю ответственную работу, недоверия и сомнения в моих умственных способностях нет. Но любая претензия воспринимается как проявление болезни, для них я прокаженная. Меня это не бесит, но чувствую себя изгоем. Хочу уехать. Ищу работу в другом городе; дети немаленькие, муж не пропадёт.

+1
0
-1

26 лет. Пережила тяжелый разрыв дважды с одним и тем же человеком. Тонны депрессухи, полностью раздолбанные нервы и кучи соплей. Полтора года назад стояла в 3 часа ночи с подругой у подъезда и ныла, что, если позовёт снова назад - приползу, даже если буду замужем и с кучей детей. Вспоминаю с улыбкой. Потому что из-за всех этих событий встретила человека, с которым х о р о ш о. У нас ни истерик, ни недоверия, ни ненужных предъяв. У нас любовь. Доверие. Забота. И счастье. Никому не отдам.

+1
0
-1

Лучшие Истории про недоверие подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18