Вы здесь

Истории про небо и любовь

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

+1
0
-1

Как я хочу на школьную дискотеку, такую прям, как у нас были: с медляками, чтоб наряжаться целый день, волноваться, созваниваться с подружкой по домашнему и обсуждать, кто в чем пойдёт. Ждать, что ОН тебя пригласит, а потом радостной идти с ним до подъезда. Это же чистое счастье, в том возрасте небо более чистое, звезды более яркие, а любовь кажется одной и на всю жизнь. Когда каждый день - как целая жизнь. Идёшь в школу на следующий день и напеваешь: "Красное в огонь навсегда, белая ладонь как вода…"

+1
0
-1

Всю жизнь были кошмарные отношения с матерью - страстные любовь/ненависть... Маме уже 79, сильное старческое слабоумие - вчера ей делали операцию- удаляли 9 зубов и фиброму неба... Больница шикарная, мед.персонал ласков, уход великолепен...А все равно чужбина...Лежит моя совершенно беспомощная старушка, улыбается смиренно... Куда делась властная авторитарная леди... Так страшно и больно... А любовь не проснулась... как хочется примирения и прощения! И что будет со мной в старости? Придет ли кто?

+1
0
-1

Мы с моим молодым человеком познакомились в церкви, на крестинах у общих друзей. И вроде все нормально, ничего сверхъестественного, но подколки друзей типа "святая любовь" и "вас Небо свело" достали. Вас тоже Небо свело, Петросяны долбанные. У меня все.

+1
0
-1

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной - умный, начитанный, прекрасный собеседник с отличным чувством юмора. Но вот романтики в нем ни на грош. Нежностей не дождёшься. Присылает как-то в ВК песню. Включаю и слышу: "Прости, любовь моя, за то, что звезды в небе, а не у ног твоих". Я в шоке, никогда ничего подобного не говорил и не присылал! Думаю, взломали или пьяный, без вариантов. Слушаю дальше: "Но я - всего лишь я - мне так неловко, в самом деле, с чужого неба пиздить их!" А, нет, все нормально, точно он прислал)

+1
0
-1

Парень сделал долгожданное предложение. Я на седьмом небе от счастья! Предложил пойти с друзьями в клуб и отметить это событие. В то время, когда мы начали пить за любовь, на плазменном телевизоре с прошлого фотоотчета высветилась фотка моего любимого с другой. На этой фотографии он страстно ее целовал и держал за попу. Все были в шоке. Сняла кольцо и ушла.

+1
0
-1

Когда занимаюсь любовью со своей девушкой, не покидает ощущение, что я трахаюсь с мужиком. Во-первых, она не бреет ноги и на ней всегда носки. Во-вторых, она постоянно шлепает меня по заднице нашептывая что-то типа моя сучечка. В-третьих, она сразу в рот сигарету и пазит лежит, как только кончит, и пофиг ей, что я не кончил. И никакие разговоры ничего не меняют, просто лежит, слушает, наглаживает там, небось воображаемые яйца.

+1
0
-1

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

+1
0
-1

лет в 14,будучи депрессивно-мечтательным подростком,залезла днем на 13-этажку возле моря и пускала с нее бумажные самолетики с надписями вроде "счастье","любовь","здоровье родных" и т.д.,мол,желания отпускаю в небо. оказалось,они все попадали под домом.. ходила, собирала,стыдно стало.

+1
+1
-1

Мой любимый мужчина пронзительно смотрит мне в глаза и улыбается одними уголками губ. Задает мне вопрос тёплым, родным голосом: "Можно я кое-что сделаю?". Я мягко улыбаюсь в ответ, знаю, что меня ожидает. Мой дорогой человек подхватывает меня на руки и несёт. Вокруг стоит вечер, улочку освещают огоньки, звёздное небо над нами делает каждое движение сокровенным. Люди улыбаются нам навстречу, оборачиваются, замечают, какая мы милая пара, какая у нас сладкая любовь. Кто же знает из них, что любимый несёт меня на руках, ПОТОМУ ЧТО Я ВЫБЕСИЛА ЕГО К ХРЕНАМ СОБАЧЬИМ и, чтобы не вломить мне звездюлей знатных, он тратит свою злобу и энергию на таскание меня на руках.

+1
+1
-1

Подруге 27 лет. Жила с парнем, собирались пожениться. Любовь и все такое... И тут как гром среди ясного неба — его арестовали. Он с товарищем переодевался в форму сотрудника ГИБДД и на отдаленных участках дороги ловил нарушителей, и брал взятки. При задержании оказал сопротивление и тяжело ранил полицейского ножом. Светит до 10 лет. Все в шоке - друзья, родители... Никто и никогда бы не подумал про него такое. Подруга тоже не догадывалась. Работал он инженером на мясокомбинате, платили приемлемо. И эта дура решила его ждать 10 лет. То есть, когда он выйдет, ей будет 37. Ну и дело не только в этом. Какой он выйдет? Нужна ли она ему будет? Как жить с человеком, о котором, оказывается, ты ничего не знала? Как она говорит: "Значит, ты не любила!" Ага. Не любила.

+1
0
-1

Думала, что с мужем у нас вечная любовь. Ровно до тех пор, пока не узнала, что он изменяет мне. Уж как он рыдал, как валялся в ногах, как умолял! И я сдалась. Сказала, что прощаю. Он довольно улыбнулся и пошёл спать. А я... всю ночь просидела на кухне, а как только утром муж ушёл на работу, собрала всё самое необходимое и рванула в аэропорт. Сейчас лечу навстречу весеннему небу и другой жизни и ни о чём не жалею!

+1
0
-1

Мне никто не верит, но мужа мне послали звезды. Я не красавица, есть лишний вес, и мальчики меня не баловали вниманием, а любви и отношений очень хотелось. Мне было 19, я лежала на пляже ночью, смотрела на небо и грустила. Когда упала первая звезда - я, чем черт не шутит, загадала любовь. Потом вторая, на которую я загадала встретить его этой же ночью, и решила, если упадет третья, то точно сбудется... и да, она упала, буквально сразу же. Этой же ночью мне написал по ошибке в социальной сети мой будущий муж.

+1
-2
-1

Лучшие Истории про небо и любовь подобрал Историкс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18