Вы здесь

Истории про натуральную красоту

Недавно встретились с подругой и стали пересматривать фотографии двадцатилетней давности. Мама дорогая, как мы выглядели! Крашеные волосы, макияж клоунский, одежда вызывающая настолько, что это просто смешно: у нас из-под пуховика голый живот виден и резинки от трусов. Сейчас мы обе отрастили натуральные волосы, красимся по чуть-чуть и носим удобную одежду. А в 19 лет из-за всей этой "красоты" выглядели как тридцатилетние тёти. Да ещё и с сигаретой и томным взглядом "опытной женщины". Эээх.

+1
0
-1

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

+1
0
-1

Вот сижу, думаю, мало осталось в нашем современном мире натуральной красоты, наращивают волосы, ресницы, ногти, сиськи, накалывают свои лица кислотами и боттоксами, меняют форму бровей, носа, ушей...но все такие ОДИНАКОВЫЕ, идеально красивые одинаковые куклы.

+1
0
-1

А что если завтра в моду войдут женские усы. Одни начнут гордо красить свои в черный цвет специальной хной для усов, другие будут закупать растишки для усов, третьи сделают татуаж черных, как маркером с линейкой, усищ. Всякие бьютиблогеры будут показывать, как их рисовать натурально... Ох, красота будет на улицах ходить.

+1
0
-1

В детстве, года в 4, почему-то решила, что у меня слишком густые брови, взяла ножницы и подстригла их. Когда мама увидела, решила нарисовать их краской для бровей. К слову, я натуральная блондинка с очень светлыми бровями, а краска была выбрана чёрная! Естественно, я была похожа девицу из сказки "Морозко". Решили немного смыть всю эту красоту, в ход пошли скарбы, кремы, жидкости для снятия лака и ПЕМЗА! Когда брови были стёрты в кровь, бабушке пришла идея подтереть их растворителем...

+1
0
-1

Работаю в салоне красоты. Пришла девушка с шикарными, густыми, длинными, да еще и плюс с натуральным обалденным цветом волос. Пришла и попросила состричь под каре. Я была в шоке. Спросила почему - ответ убил. Ей подруга сказала, что с каре ей буде лучше, а то не идут ей длинные волосы. Убедила девушку, что это не так. Поблагодарила и вышла как после наркоза. Вот и подруги называется.

+1
0
-1

Есть у меня одна знакомая — идеал натуральной красоты. Густые пшеничные волосы, чистая кожа, распахнутые глаза, никакого яркого макияжа, огромных ногтей или чего-то, напоминающего о помешанных на внешности девушках. Пообщался я с её подругой. И оказалось, что каждую неделю чистка лица, окрашивание корней, удаление волос над верхней губой, маникюр, макси для волос/лица/рук, укладка по 2 часа а-ля натурэль, всевозможные коррекции бровей, ресниц. Вот, блин, и естественность...

+1
0
-1

Есть у меня одна близкая знакомая - хорошенькая девушка. Ещё с универа вокруг нее куууча мужчин крутятся. Ну вот куча, реально, и все разные: от банкиров до мальчиков со двора на три года младше её. Красотой как таковой она не блещет - сожженные слегка волосы, косметика не из дорогих, небольшие недочеты с зубками, одевается обычно, ничего особенного, кроме черных глаз. И я ее спросила, чего же она, черт возьми, делает такое, что вокруг нее все крутятся. И тут я узнала, что у нее аллергия на всякие химические ароматические композиции (от мыла до духов), и она никогда не пользуется мылами и шампунями с запахами (покупает специальное мыло без добавок всяких, как хозяйственное), пользуется лишь маслом авокадо или еще каким-то твердым маслом, вместо крема, не пользуется духами и покупает косметику без запаха... Короче, все дело в ее натуральном запахе! Она абсолютно не пахнет химией, порошки даже использует детские, без запаха. Она пахнет собой! Не потом или еще чем, а кожей.

+1
0
-1

На прошлой работе у начальника бомбило, что я не крашусь: клиентов якобы шокирует вид натурального человека, страх-то какой. Формальных причин заставить у него не было, но начал придираться, строже спрашивать. Во время очередной нотации я решила его простебать, дескать, и рада бы услаждать взоры клиентов, но зп до копейки распланирована, накинете пятерку на красоту — и вопрос закрыт. И реально ведь стал выдавать по 5 тысяч (в тайне от остальных наших дев, которые красились за свои кровные). В конце месяца предоставляла отчет. Чеки на дорогую косметику и услуги салонов мне, конечно, подружки отдавали. А я красилась масс-маркетом и, бывало, до 90% суммы клала себе в карман. Относилась к этому, как к оплачиваемой сверхурочной работе, но увы, бьюти-морали в сей истории никакой: в макияж не втянулась и на новой работе опять торжественно забила болт.

+1
0
-1

В последнее время со мной стали часто знакомиться на улице, в кафе, в спортзале — где угодно. И от этого у меня тяжело на душе. Природа не одарила особой красотой, что меня всегда расстраивало, а все близкие и друзья относились к "искусственной" внешности крайне пренебрежительно, утверждая, что красота может быть только натуральной. Но я всегда знала, как хочу выглядеть и понимала, что естественным путем этого не достигну. Теперь у меня блестящие медные волосы до пояса, выразительные, но аккуратные ресницы, четкие яркие губы красивой формы — спасибо мастерам по наращиванию и татуажу. Все то, чего мне так хотелось. Я наконец-то получаю комплименты своей внешности... Но чувствую себя неправильной и ненастоящей. Я интересная и умная девушка, у меня много увлечений, но меня не покидает чувство, что, если бы не моя внешность, никто никогда бы не обратил внимание на серую мышку с глубоким внутренним миром.

+1
0
-1

Знакомый все время пел, как мечтает встретить чистую простую девчонку. "Чтобы принцесса, не такая как все бляди сегодня, с натуральной красотой, Чехова читала, при слове "член" краснела". И вот она — простая светлая девушка, без гонора и претензии на корону. "Ну на хуй, в клуб нормально не сходишь, она тухлая со своими книгами, мятным чаем и поездками в деревню к бабушке по выходным". Спасибо за новую подругу, а он пусть гуляет — тоже мне принц нашелся.

+1
0
-1

В младенчестве укусила собака. Все обошлось, но остался шрам от глаза до уха. Об этом не сильно распространяюсь. Со временем научилась маскировать его под косметикой и волосами. Начала встречаться с парнем, он не знал о шраме, хотела позже рассказать. Остался он у меня в гостях, отлучилась в ванну смыть макияж. Вернулась, а он смотрел на меня секунд 20, после чего стал орать, что я его обманула! Видите ли, косметикой я скрыла свое уродство от него, а он только за натуральную красоту.

+1
0
-1

Лучшие Истории про натуральную красоту подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18