Вы здесь

Истории про наслаждение жизнью

Я выросла в детском доме. Всю свою жизнь мне приходилось бороться за лучшую жизнь. В школе была отличницей, закончила универ и магистратуру с красными дипломами, нашла хорошую работу. Снимала хорошую квартиру в Москве. По работе познакомилась с мужем в другой стране. Вышла замуж, переехала к нему и теперь я наслаждаюсь жизнью! В новой стране я не работаю — заработок мужа позволяет. Это такое наслаждение вставать тогда, когда хочется, заниматься тем, что тебе нравится. За два года замужества я научилась вкусно готовить, муж всегда рад новым вкусным блюдам, я похудела на 10 кг, каждое утро хожу в бассейн или в тренажёрку. Я много гуляю по городу, часто путешествуем по выходным с мужем по стране. Но мои подруги всё время говорят мне, что мне нужно быть финансово независимой от мужа, что нужно работать. А мне не хочется, потому что я знаю, что мое будущее обеспечено. Перед замужеством мы подписали брачное соглашение с мужем.

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Я сам из Киева. В Америку переехали с родителями год назад. Мои бабушка с дедушкой остались в Украине. В этот Новый Год они приехали в Чикаго, к нам. Для заметки, сами они никогда не выезжали из стран "Союза". Это само наслаждение, видеть как они всему удивляются, прям как будто им вторую жизнь дали. Мы водим их по музеям, все показываем. Бабушка мне сказала что ночью не могла уснуть, думала как подружкам все что они видели рассказать:)

+1
0
-1

На выходных ходили в поход в горы. Перед первым подъемом проводник предупредил, что мы заходим на территорию наибольшей концентрации медведей. И тут я впервые в жизни пожалела, что смотрю по тв только Animal planet! Воображение было уже не удержать)) В итоге все три дня вместо наслаждения горами я везде высматривала следы медведей и прислушивалась к каждому шороху за кустами))) Ссыкуха блин)))

+1
0
-1

Лет в 6-7 мне казалось, что слово "шаверма" звучит крайне благородно. С особым эстетическим наслаждением я проходила мимо забегаловок, где была вывеска с этой надписью. Все взрослые смеялись, когда слышали, что я хочу назвать так свою дочку, когда вырасту. Обижалась и говорила, что всё равно дам ей это имя! Всю свою жизнь живу в Питере, оно и видно.

+1
0
-1

Сон - лучшее, что может случиться с человеком. Разве могут быть секс, наркотики, еда и прочие наслаждения жизни прекраснее небытия сна? Человек на самом деле живет от сна до сна, точнее только когда спит. Ведь в этот момент он может наслаждаться лучшим даром - даром спокойствия и безмятежности. Его никто и ничто не тревожит. Все проблемы уходят и все беды растворяются в океане сна. Если бы у меня была возможность, я бы всю свою жизнь провел во сне, сон делает человека неуязвимым ко всему жестокому и горькому в мире. Сон - мой наркотик.

+1
0
-1

Мне кажется, не все представляют, как мужчинам (большинству точно) нравится минет. Особенно стоя, чтобы можно было видеть все сверху. Со стонами, причмокивая. А если это любимая девушка, за которую ты готов отдать жизнь, и которая разделяет твою свободу в сексуальных предпочтениях. Верх наслаждения это кончить девушке в рот. Поймите в этом нет ничего противного. Я готов целовать после этого свою девушку пока она не сглотнула.

+1
0
-1

На выпускном в школе танцевала медленный танец с глухонемым парнем. Он был не из нашей школы, чей-то родственник, видимо. Прошло почти 9 лет, я не помню его лица и имени, но никогда не забуду как он двигался во время танца! Я получила такое наслаждение, такого со мной больше не было в жизни! Хочу заметить, хоть эти ребята и лишены слуха и голоса, их мир, похоже гораздо интереснее и они ценят свою жизнь и то, что мы считаем обыденным! В общем, парень, спасибо тебе! Ты прекрасен!

+1
0
-1

Хм, а у меня совсем другое предпочтение, все суть прелюдия заключается в нежности и ласки, когда истинное наслаждение, доставляет только прикосновения, объятия, нежные фразы на ушко, целовать каждое ее место, любить и восхищаться ее формами. Такие занятия очень возбуждают для приятного продолжения в виде классического секса, но после прелюдии возвращаются, но уже с приятной усталостью с взаимным доверием, с долгими, нежными взглядами друг другу в глаза и понимая что рядом лежит твой смысл жизни. Не это ли счастье в интимной жизни?

+1
0
-1

Когда был маленький, очень любил смотреть на огонь. На шашлыках залипал, как горит полено в костре, а на дне рождения смотрел на свечки. Но однажды мне посчастливилось раздобыть зажигалку. С каким наслаждением я зажигал свечку, тушил её и зажигал снова. И вдруг мне стало этого мало, решил развести дома костёр. Сложил карандаши домиком, подложил бумажку и поджог. Как это красиво горело. Прям как моя попа после ремня за поджог квартиры. Зато я на всю жизнь уяснил, как надо обращаться с огнём.

+1
0
-1

Осознаю, что, сколько бы денег не давал матери, она никогда не насладится миром, как я. Путешествуя, раньше думал, как бы было хорошо маме посмотреть этот мир, но после пары организованных поездок всё сводится к "а у нас, а у них". Ни наслаждения жизнью или хотя бы едой, ни понимания, почему "у них" так, а не иначе. Только как она выглядит на фоне "их", и что "они" подумают. Теперь смотрю на мир и представляю, что она увидит "не то" в любой ситуации. Обидно почему-то.

+1
0
-1

Ненавижу, просто категорически не переношу, когда на меня дышат! Такое Фу ощущать чужое дыхание на своей коже в транспорте, например, и вообще дышать только что выдохнутым кем-то мне в лицо воздухом. Даже маминого дыхания я избегаю и от бывших парней, когда с ними ночевала, отворачивалась или отгораживалась от их лица одеялом. Но сейчас я влюбилась настолько сильно, что наконец поняла как же я хочу раствориться в человеке и впитать в себя каждую его частичку, как клево лежать обнявшись и чувствовать кожей дыхание любимого мужчины и умирать от наслаждения, когда он нежно дует на мою шею и грудь и понимать, что наверно это и есть любовь, которую ждут всю жизнь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про наслаждение жизнью подобрал Историкс. Собрали их 13 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18