Вы здесь

Истории про наслаждение

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

+1
0
-1

В любой очереди, будь то банк, поликлиника, очередь в кассу в магазине или соцучреждении, моя мать подхватывает из коляски внука, превращаясь в типичную Яжбабку, и требует пропустить её вперёд. Не просит, а именно требует. Ей пофиг, что люди могут час уже сидеть в этой очереди, кто-то тоже с детьми, кто-то после работы. Внук для неё — инструмент преодоления очередей. Очень противно и стыдно в такие моменты. Испытываю прям физическое наслаждение, когда её посылают лесом и не пропускают.

+1
0
-1

Обожаю делать куни. Однажды делал это девушке, а у неё оттуда рыбкой пахло. Делал с большим удовольствием, так как мне такой запах нравится. После этого не было времени помыться, сразу поехал на работу. Коллега спросила: "Ты что, рыбу с утра ел? Рыбой пахнешь". Я сказал, что ничего не ел, и вспоминал те минуты с наслаждением. Интересно, догадалась ли она?..

+1
0
-1

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

+1
0
-1

В то время я проходил ординатуру. Пошёл на свидание в выходной, гуляем, всё довольно нудно, а девушка очень сексуальная, так что я уже загрустил. Но тут мимо нас паренёк на мотоцикле не справился с управлением, слетел с мотоцикла и получил ранения в области плеча и шеи, с последующим артериальным кровотечением. Я бегу на помощь, девушка видит это и говорит: "Спаси его и я покажу тебе, что такое наслаждение". Я до приезда скорой разве что кровь ему только не залил, парень жив и здоров, без осложнений.

+1
0
-1

В девять лет поняла силу материнской любви. У мамы был день рождения, и я решила испечь ей пирог. И так как муки дома оказалось мало, я решила использовать ту, которая осталась после жарки рыбы. Кто же знал, что мука солёная вся. И вот торжественный момент, я отрезаю большой кусок и вручаю его. Такого наслаждения на лице я никогда не видела. После, сама попробовав своё творение, я побежала узнавать, почему она виду не подала, что торт солёный. На что мне ответили: "Я ведь тебя люблю, не могла расстроить".

+1
0
-1

Обожаю пельмени! И чтобы продлить наслаждение от вкуса, через пару часов пью минералку. В таком случае наслаждаться их вкусом я могу дольше. С отрыжкой я чувствую ещё немного пельменьего запаха даже спустя несколько часов.

+1
0
-1

Когда первый раз занимался сексом, продержался минут 5-6. Через полгода появилась возможность заняться сексом со знакомой. Перечитал кучу советов, чтобы дольше держаться. В результате за 4 часа так и не кончил. С тех пор не получаю наслаждения от секса и не кончаю.

+1
0
-1

Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!

+1
0
-1

Одно время работал на фасовочном производстве. Фасовали крупы и от них оставались шикарные мешки. Эти самые мешки трудолюбивые грузчики аккуратно складывали на полеты и отставляли в сторонку. Каким же было наслаждением на обеде, после трапезы, залезть в эту гору мешков, особенно зимой, когда в цехе было довольно-таки прохладно, и уснуть. Теплота. Комфорт. Звуконепроницаемость. И абсолютное уединение от остальных. Мммм.

+1
0
-1

Каждый раз, когда впервые занимаюсь сексом с новым партнёром, испытываю райское наслаждение и оргазмы до трясучки. Так кайфую две-три ночи... и всё! Любые позы, любая скорость, любая продолжительность — не дохожу до финала, хоть сутки меня дерите! Спасает только новый избранник, который тоже бессильно разведёт руками после пары раз. Когда встречу мужчину, который разбудит во мне эту полуспящую царевну, буду на руках носить и борщи варить!

+1
0
-1

Первые эротическая сны были с девушками. Периодически я была парнем. Именно эти сны тяжелее всего забыть. Нежные и чувственные, каждый раз вспоминаю её стоны, как она изгибалась подо мной, вспоминаю и не могу забыть, как ласкала её, будучи мужчиной. Получала наслаждение только от того, что могла доставить ей удовольствие. Не могу забыть. Хотя всех мужчин, приснившихся позже, уже и не помню. Девушка. В реальности на девушек "не стоит".

+1
0
-1

Я выросла в детском доме. Всю свою жизнь мне приходилось бороться за лучшую жизнь. В школе была отличницей, закончила универ и магистратуру с красными дипломами, нашла хорошую работу. Снимала хорошую квартиру в Москве. По работе познакомилась с мужем в другой стране. Вышла замуж, переехала к нему и теперь я наслаждаюсь жизнью! В новой стране я не работаю — заработок мужа позволяет. Это такое наслаждение вставать тогда, когда хочется, заниматься тем, что тебе нравится. За два года замужества я научилась вкусно готовить, муж всегда рад новым вкусным блюдам, я похудела на 10 кг, каждое утро хожу в бассейн или в тренажёрку. Я много гуляю по городу, часто путешествуем по выходным с мужем по стране. Но мои подруги всё время говорят мне, что мне нужно быть финансово независимой от мужа, что нужно работать. А мне не хочется, потому что я знаю, что мое будущее обеспечено. Перед замужеством мы подписали брачное соглашение с мужем.

+1
0
-1

Меня совершенно не возбуждает порно. Не противно, не мерзко, не аморально, а просто не нравится. Но когда я открываю сайты, где продают секс-игрушки, то просто с ума схожу от наслаждения. Смотрю на эти разные приблуды и могу кончить, даже не дотрагиваясь до себя.

+1
0
-1

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

+1
0
-1

Уже примерно полгода хочу девушку. Ежедневно сводит ноги от фантазий, как буду флиртовать с ней, мы уединимся, я начну покрывать её тело поцелуями, получая ответные постанывания. Хочу ласкать и дарить наслаждение трепетной хрупкой девушке. Не могу никак остановить поток этих мыслей. Я девушка, три года в хороших, тёплых, искренних отношениях с добрым и любящим парнем.

+1
0
-1

У нас в городе есть одна бабулька (лет так под 80-90), которая продаёт браслеты из бисера каждый день на одной и той же улице. Злится, когда ей деньги дают, а браслеты не покупают. Это такое наслаждение наблюдать за её счастливым лицом, когда у неё покупаешь эти браслеты)

+1
0
-1

Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до оргазма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в сексе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Один раз я видела, как в парке на клумбе сидел бомж, ел батон, палку вареной колбасы и запивал все это колой. Было ощущение, что кто-то просто купил ему все это. С каким наслаждением бомж ел эту колбасу: он откусывал ее большими кусками и закрывал глаза от удовольствия. Это было почему-то так трогательно, что я тогда чуть не разревелась.

+1
0
-1

С самого детства рылась в поисках своего хобби. Рисовала я хорошо, родители хотели в художку отдать, но мне не нравилось, думала, что я для этого не создана. Играла и на гитаре, и на скрипке. Ходила на танцы, но вскоре бросила. Бассейн, шахматы, дзюдо — всё это мне не подходило. К концу 11 класса решила всё-таки вернуться к рисованию. И это стало просто счастьем для меня! Вот оно то, что я всё время пыталась оттолкнуть от себя. Двадцатый год идёт, до сих пор рисую. Такое наслаждение!

+1
0
-1

Я люблю зиму. Не потому, что мой день рождения или Новый год. Когда приходишь красный от холода домой, набираешь горячую ванну и ныряешь в это райское наслаждение... Ощущение, словно каждая клетка организма прогревается.

+1
0
-1

Меня возбуждают мужские стоны. Часто в порно стонут девушки, но я слышу в большинстве из них только фальшь. Мужчины же стонут реже, но какое это наслаждение — услышать их на фоне фальшивой девицы!

+1
0
-1

Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.

+1
0
-1

Лучшие Истории про наслаждение подобрал Историкс. Собрали их 137 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18