Вы здесь

Истории про наглость

Впервые пришла на осмотр к гинекологу. Во время осмотра она громким и базарным тоном возмущалась на всё отделение на нынешнее поколение: "Проститутки, наркоманки, алкоголички малолетние". Я сбежала оттуда в дикой истерике и болью внутри. Мне было 14 лет, и меня изнасиловали. К этой психологической травме просто добавилась ещё одна. Мне снились в кошмарах эти два события. Я приходила в себя три года. Прошло уже 10 лет. Никогда не пойму некомпетентность, наглость и хамство этого гинеколога.

+1
+1
-1

1 курс, летняя сессия. Экзамен в воскресенье, в 10 утра. Препод сильно опоздал. Заходит и говорит: "Я знаю, что выходной и что вы долго ждали, но скидок делать не буду..." Внезапно его перебивает студентка: "А в День рождения тоже без скидок?" Группа немного офигевает от такой наглости, а препод уточняет: "Паспорт с собой?" Именинница показывает паспорт и препод реагирует незамедлительно: "Верно, давайте зачётку". Поставил "отлично". Так я заработала первую пятёрку в своём студенчестве :)

+1
0
-1

Возвращались с мужем от мамы с Калининграда к себе в Польшу, стоим на границе в очереди. Муж пошёл проверить обстановку, а я с грудным ребёнком. Подходит цыганка со стороны водителя, начинает стучать и показывать на пакет, явно хочет денег. Я машу, мол, нет, так как все рубли отдали на бензин, зачем они нам. Она спокойно открывает дверь и говорит: "Жалко тебе?!" Я офигела от наглости и послала, на что тварь взяла мелочь и бросила в моего ребёнка. До сих пор жалею, что не могла догнать и уебать.

+1
0
-1

Алкоголь не переношу даже в мизерных дозах. На работе, а я работаю в бухгалтерии, постоянно ищут повод выпить. Когда видят, что я обхожусь соком, сразу начинаются разговоры о том, что отделяюсь от коллектива. И главное имеют наглость, пока я отошла, подлить алкоголь мне в сок! Я повышение получила заслуженно, работала фактически за двоих, постоянно задерживалась на работе, но теперь меня в открытую подсиживает алкашка без опыта и знаний даже! Не думала я раньше, что в бухгалтерии столько пьют...

+1
+2
-1

Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…

+1
-1
-1

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

+1
+2
-1

Учусь в Москве, сама из другого города, живу у тёти в Подмосковье. Возвращаюсь домой поздно вечером, без задних ног, так как ещё работаю и стажируюсь. Но моим родственничкам на это абсолютно посрать, ибо каждый вечер они просят делать уроки за их детей. Начиналось всё с невинной помощи по английскому, а дошло до рисования ебучих матрёшек. Любые разговоры сводятся к обидке, хату снимать не смогу, а родителей напрягать не хочется. Я не против помогать, но это уже наглость, переходящая все границы.

+1
+2
-1

У нас в школе было три медалиста: золотой и два серебряных. Золотая медаль была у девочки-подлизуньи, которая хихикала со всеми учителями, а за спиной рассказывала о них гадости. Одна из серебряных — у дочери родительскокомитетной мамаши, которая подмутила всем учителям по подарку в зависимости от их наглости: от кофеварки до ноутбука. Другая серебряная — у сына училки по химии. А я… Имея грамоты олимпиад от физики до инглиша, сижу без медали, потому как физрук и трудовичка хотели подарки.

+1
+3
-1

По работе приходится общаться с иностранными партнерами, и вот что заметил: они всегда говорят и отвечают на запросы оперативно, коротко и по делу, никаких переходов на личности. А у нас в стране партнёры, как правило, личности большие и умные. Любой корчит из себя специалиста, пытается сострить и если понимает, что вы не разбираетесь в вопросе/товаре/услуге, то, конечно, обмануть. Причём делается всё не спеша, свысока, с наглостью и самодовольством. Неважно кто ты, сантехник или директор.

+1
+3
-1

В школе списывали многие. Так вот, однажды по географии задали домашку творческую, там что то проанализировать надо было, выводы сделать и т.д. Одноклассница списала у меня слово в слово. Получаем тетрадки с оценками. У меня - 5, у нее - 4. Так ей наглости хватило подойти к учителю и сказать: "Работы одинаковые. Почему у меня 4, а у нее 5???!!!" Учитель сказал: "Хорошо" и поставил 4 МНЕ!!! До слёз обидно. Вот так и давай списывать таким хитрожопым.

+1
+2
-1

Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё. Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.

+1
+1
-1

Мне 28 лет, двое детей скоро в школу пойдут. Но что-то в моём взрослении пошло не так, и внешне я похожа на пухлощёкую двенадцатилетнюю девочку. Низкий рост, крохотные руки и ноги принуждают одеваться в детских магазинах, что не позволяет выглядеть серьёзно. Косметика смотрится вульгарно. Меня оттесняют от прилавков в магазине, игнорируют в очередях, сгоняют с сидячих мест в троллейбусах. На "Вы" ко мне обращаются только на работе, незнакомые люди имеют наглость обращаться "деточка". Паспорт ношу как постоянный аксессуар. Как же меня это заколебало!

+1
+3
-1

Снимаем квартиру с моим парнем и его другом. Двушка. Друг спит в зале, мы, соответственно, в спальне. Как же досталось, что из-за этого друга, у нас совсем нет интимной жизни! Каждый раз отговорки: "Нас услышат, вдруг зайдет..." Так вот. Недавно, все же уговорила парня, все было замечательно, пока этот друг с несусветной наглостью зашёл к нам в комнату и не начал разговор с парнем про поход в магазин! После этого, зашёл ещё раз, чтобы взять носки! Ни секса, ни хорошего настроения.

+1
+2
-1

Продавцы булок и пирожков – садисты. Лично ко мне у них у всех предвзятое отношение, они все всегда дают именно то изделие, в котором торчал проволочный ценник, причем хватает наглости при мне находить именно проткнутое изделие и вытаскивать ценник, и давать мне это хлебобулочное изделие. Ещё попадаются такие, что, прежде чем завернуть пирожок в кулечек, – обязательно оботрут его об грязную монетницу, и тогда дают мне, то есть, уже усекли, что у человека аппетит, и издеваются. В итоге я один раз наорала на продавщицу, которая, как и все, начала доставать при мне проткнутый пирожок, я ей сказала, что они задолбали, как можно так, я просто в шоке.

+1
-1
-1

Работаю в ветеринарной клинике, и я теперь понимаю, почему на человеческие клиники так много жалуются, мол, плохое отношение, хамство, ужасный сервис. Я понял врачей. Сидит врач на смене часов двенадцать, и каждый второй клиент приходит с диким гонором и наглостью, с порога орёт: "Когда нас примут? Моей собаке/кошке уже неделю плохо, нам надо срочно. Примите без очереди, всё бросайте и нами занимайтесь. А чё так дорого? А чё ваши ассистенты так долго копошатся, я не хочу сама свою невоспитанную собаку держать! Делайте, что хотите, хоть зубами, но это ваша работа… Ой, че вы сделали? Вы вообще ничего не понимаете. Врач, называется". И так изо дня в день, неделя за неделей, годами. И ты уже видеть эти рожи не хочешь, слышать это не можешь, твоя ненависть уже из всех щелей прёт. О каком терпении может идти речь? В итоге врач уже всех встречает, готовый отбиваться от агрессии, текущей на него водопадом, вне зависимости оттого, кто перед ним.

+1
+1
-1

Стояла на остановке, ждала автобуса. Со мной на остановке был ещё один мужик. Стояли минут 15, потом он ко мне подходит и говорит: — Девушка, извините за наглость, но Вам далеко ехать? — Ну, до магазина "Столица". — Давайте я оплачу такси, и мы вместе доедем. А то я вижу, как Вам холодно. Да и я сам подмерз, а автобус ещё не скоро. Взял, довёз до магазина, а потом сказал: "Может, ещё увидимся. Пивка попьем".

+1
+3
-1

Недавно бабушка оставила мне свою квартиру, а сама уехала жить на дачу. Дача у нас неплохая, с отоплением, водопроводом и всем необходимым. Тут, вдруг, из ниоткуда, появился отец, который решил назначить мне личную встречу. Как выяснилось после разговора: он хочет, чтобы эту трехкомнатную квартиру я отдал ему, а он отдаст мне свою однокомнатную в новостройке. Видите ли, у него скоро прибавление в семье, и его мадам должна родить. Такой наглости я не встречал давно, особенно от мужика, который всё детство дубасил нас с мамой и бухал, как черт, изменяя попутно. Послал его — теперь названивает маме и говорит, что она вырастила ублюдка.

+1
+5
-1

Работаю в крупном холдинге. Зарплата полностью белая и сроки её выдачи строго регламентированы в договоре. Причем компания исправно платит премию сотрудникам, даже когда те её объективно не заслужили. За почти 6 лет работы зарплату не задержали ни разу, даже на денёчек, но всё равно есть люди, которые за день до ЗП уже начинают ныть, почему она всё ещё не пришла и обсирать компанию! Человеческая наглость не знает границ!

+1
+4
-1

Поражает людская наглость. Переезжали, стала избавляться от части вещей. Мольберт сыну был не нужен, продавать рука не поднялась (тренога изрисована и в наклейках, сама доска в идеальном состоянии), решили отдать даром (не хотела возиться, отмывать). Но никто не захотел брать, потому что пришлось бы отмывать фломастеры с пластика. За пару дней все оттерла и выставила объявление снова, только уже о продаже. Так ещё и недовольные объявились, типа че это не отдаем просто так, все равно не нужен.

+1
+2
-1

Научилась справляться с хамством и недоброжелательностью. По работе приходится очень много контактировать с людьми из абсолютно разных организаций. На наглость и хамство всегда отвечаю просто кристальной вежливостью и обаятельной улыбкой. Забавно наблюдать, как весь запал у людей медленно потухает))

+1
+3
-1

Я теряюсь, когда сталкиваюсь с хамством и наглостью. Слово сказать не могу, а потом мучаю себя, подолгу думая о том, что должна была ответить. Долго мне казалось, что я одна такая, пока не узнала, что, оказывается, многие люди от этого страдают. С тех пор меня не покидает мысль: вот бы кто-то организовал курсы или тренинги "Как уметь постоять за себя и никогда не терять лицо". Уверена, от желающих такому научиться отбоя бы не было.

+1
+3
-1

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

+1
-2
-1

Никогда не пойму, почему большие деньги можно грести либо нелегальным способом, либо таким, который не вписывается в блядские рамки "нормального". С 18 где только не пахала - в саду нянькой, продавцом, бухгалтером, помощником оператора на местном канале, швеей подрабатывала... Мне почти 26, а я не знаю, каково это - пойти куда хочется, не боясь, что не хватит на что-то; рюкзак, охуенные кеды, куртку, плюшки всякие купить за раз, а потом еще домой вкусных ништяков - не, не слышали; о путешествии в вожделенную Японию могу только мечтать. Родителям помогаю мизером, а они "спасибо, наша хорошая, но что поделаешь, все нормальные люди так живут". Ебаный карась, чувствую, очень скоро я насру на "нормальность" и начну продаваться зажравшимся богатым мужикам, открою канал на ютубе, чтоб заливать туда всякую экспрессивную срань или наберусь наглости и реализую свои нихуевые хакерские навыки. Не для нашей смешной официальной зарплатки меня мама-папа родили.

+1
+1
-1

Лет 10 назад по интернету познакомилась с молодым человеком с умыслом встретиться для здоровья, не обременяясь отношениями. После процесса он достал пистолет и потребовал денег, выгреб все из кошелька, включая копейки. Это история не о глупости, подлости или меркантильности, а о наглости, ведь он умудрился звонить мне с зоны и просить передачки, деньги, ну и поговорить)))

+1
0
-1

Лучшие Истории про наглость подобрал Историкс. Собрали их 106 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18