Вы здесь

Истории про начало пути

Женился 2 месяца назад. Любил ее сильно и сейчас люблю. Сняли квартиру в хорошем месте, и теперь у нас на двоих квартира с 5 комнатами, полностью обустроеная, и все, что нужно и даже не нужно, там есть. В деньгах не нуждаемся, так как хорошо зарабатываем. Но ужиться вместе не можем. Я пытаюсь закрыть глаза на разные мелочи, но никак не могу. Оказалось, она кладет вещи не на свои места, а оставляет там, где они уже не нужны. Продукты начали пропадать, и я заметил, что она оставляет фрукты на обогреваемом полу, и они гниют. Дорогая еда пропадает, и её приходится выкидывать. Я вырос в бедной семье и никогда в жизни не выкидывал еду. Даже после ресторанов всё, что осталось целым, просил завернуть и нес домой, а если был не в состоянии или путь лежал не домой, отдавал бездомным или попрошайкам. Поэтому выкидывать еду для меня — это дикость. Мы ругаемся, кидаемся вещами и доходит до рукоприкладства. До сих пор не понимаю смысл брака.

+1
0
-1

Некоторое время назад возвращалась домой из другого города. Поездка была трёхчасовая. Литр воды и йогурт сделали своё дело — домой летела! Чтобы побыстрее добраться к заветной комнате, решила сократить путь через парк, но не по самой освещённой его части. Всё бы ничего, но буквально на выходе возникла довольно массивная фигура и за шиворот потащила в кусты, я даже не успела пикнуть. Закрыл рот, снял штаны и начал елозить рукой в трусах. И я не сдержалась... Как он матерился! Но хоть сама живая.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

В 15 лет дали путёвку в лагерь на юг от папиной работы. Ехать 4 суток на поезде. И был там проводник молоденький, лет 20-22. С первого же дня начал подкатывать. А я девочка скромная была, но понравился очень. Кроме поцелуя он от меня ничего не получил. А через время я узнала, что он с таким же проводником из соседнего вагона кучу девчонок по пути на юг попортил. Да ещё и женатые оба оказались. Его жена потом ещё долго девочкам из моего отряда названивала и угрожала расправой.

+1
0
-1

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы.

+1
0
-1

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

+1
+1
-1

Снился сон, где я боролся со взбесившийся природой: прорывался через пенистый поток реки, переворачивал преграждающие путь камни и отбивался от стай налетающих птиц. Проснулся в поту и с бьющимся будто барабан на концерте сердцем. Сижу, обтекаю, и вдруг снова слышу эти ужасные звуки из сна. Только в реальности. Я начал чувствовать, как седина вместе с мурашками подбирается к моим волосам. Источником звуков оказалась интернет. Музыка, которая во время моего сна проигрывала: "Звуки дождя и грома у реки в лесу".

+1
0
-1

Мой муж начал курить лет в 12. Прятались за гаражами, в кустах и прочее. Всё время кто-нибудь из взрослых знакомых их видел и рассказывал родителям. В 14 лет его мама сказала: "Раз куришь, то кури в открытую и хорошие сигареты. Сама буду тебе покупать". И настал момент, когда мой супруг шёл в школу по главной улице с сигаретой с официальным разрешением. И ни один знакомый не попался на пути. Говорит, обидно было.

+1
0
-1

Ехал как-то в машине к другу на день рождения. Смотрю, на бордюре стоит девушка, голосует. Быстро просчитываю, куда она может ехать. И решаю остановиться, так как, скорее всего, недалеко и по пути. Открываю окно, она сразу дверь открыла и такая: "На Руднева". А мне как раз туда. Оказалось, она пьяная в дрова. Начала с вопроса о том, куда я еду и не нужна ли мне женщина. Попросила поцеловать меня, затем остановиться, чтобы пописать. Вышла и упала в шиповник без трусов. Я закрыл дверь и уехал нахер.

+1
0
-1

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было.

+1
0
-1

Еду по дороге в правом ряду. Перед пешеходным переходом начинаю притормаживать, так как путь по нему начала дама с коляской. Смотрю в зеркало заднего вида и вижу быстро приближающийся грузовичок… "Ну всё, — думаю, — сейчас она вылезет из-за меня, и парень её достанет". Показываю левый поворот и делаю чуть-чуть влево — грузовик тормозит всеми колёсами и, наверно, всеми возможными матерными словами. Из него выскакивает немалых размеров мужчина и бежит ко мне. Внутренне сжался, так как понимаю, что, видимо, драки не избежать, а мужик ну точно на голову выше. Жена держит меня за руку, но я открываю дверцу и пытаюсь вылезти из машины, чтобы хоть как-то, если что, отмахаться. А этот мужик хватает меня за руку, начинает её трясти и всячески говорить мне слова благодарности, а у самого руки трясутся. Оказывается, он всё понял, когда увидел женщину с коляской, выходящую из-за моей машины; понял, что ещё бы чуть-чуть (он объяснил мне, что тормозить не собирался), и ГИБДД, суд, тюрьма.

+1
0
-1

Начал правильно питаться и занялся спортом, сбросил 20 кг. Потом забросил всё и снова набрал их. На днях приснилось, что я сижу напротив зеркала, будучи жирным, как существо из рекламы шин «Мишлен». Весь в складках. Не первый сон, который возвращает меня на путь истинный :)

+1
0
-1

Полез на крышу своего дома для того, чтобы снять пародийный ролик на определённый клип. Собрал вещи и пошёл в соседний подъезд. Кое-как поднялся на крышу. Как только закончил съёмку, начал спускаться в подъезд и по пути встретил отряд МЧС, который меня радушно встретил и сопроводил на первый этаж в объятия полицейских. Оказывается, что какая-то бабушка вызвала МЧС, потому что подумала, что я хочу спрыгнуть. Меня так это зацепило! Несу цветы, спасибо за заботу.

+1
0
-1

Угораздило меня завести знакомство через мобильное приложение. Общались и созванивались только в мессенджерах, ссылку в соцсети не давал долго, а когда добавил — скрыл из друзей. Начали общаться, сначала просто было весело. Любимыми его фразами были: "Мне так интересно с тобой общаться, и я не знаю, что это. Так люблю наши разговоры, и я не знаю, что это". Потом завязался вирт. Увлеклась. Отправляла свои фото и видео с лицом. Ответку, в принципе, получала. Обещал романтики, начались вроде как отношения. Договорились о встрече, но она срывалась: то обстоятельства, то графики отпусков не совпадают. И тут я начала замечать, что на связь со мной он выходит только в определённое время или дни. Путём бабской дотошности узнала, что у него есть девушка. Теперь сижу и думаю, написать ей или не лезть в их отношения.

+1
0
-1

Гуляли с девушкой у моря, снимали красивый закат. Там мелководье и вдоль берега, идущего кривой синусоидой, много прибрежной травы. Я увидел небольшой пригорок и посчитал, что мы должны на него взойти, чтобы снимок сделать, последние золотисто-красные лучи солнца взять в кадр. Идти метров 30 нужно было от воды по траве (невысокая, по колено где-то) и земляным кочкам. Даже тропа едва виднелась. Пока шли полминуты, солнце уже скрылось. Не дойдя до пригорка, она сказала: "Я не пойду дальше, здесь трупы какие-то вокруг". Я натянуто улыбнулся и сказал: "Без проблем, пойдём назад". Только попросил её в одном месте передать мне рюкзачок, чтобы ей не мешал... В этом месте по пути туда мне показалось нечто вроде торчащей из травы с землёй чёрно-серой ноги. Пока шли вперёд, думал, показалось. Но после слов спутницы не осталось сомнений. Не хотел, чтобы она это увидела, и отвлёк рюкзаком. Ушли быстро. Это было начало сентября, сейчас ноябрь.

+1
-2
-1

Помню момент, когда я начала считать себя взрослым человеком. Мне 11 лет, мама даёт мне «Валидол», мы едем на такси в морг. Я захожу в жуткий мраморный коридор, играет похоронный марш; передо мной стоит гроб, в котором лежит мой отец с бледной кожей. По пути на кладбище я сидела рядом с гробом и чувствовала этот полный смерти запах. Во время отпевания я смотрела на грудь отца в надежде, что она колыхнётся, но этого не произошло. Тогда я усвоила, что смерть близких — это худшее, что может случиться.

+1
0
-1

Начало 90-х. Командировка, плацкартный вагон, 23 февраля. Компания подобралась - что надо: майор-летчик, солдат-отпускник, я, ну и, на боковушках, два знакомых старателя. Естественно, у всех с собой было. Едем, отдыхаем, никому не мешаем, вдруг подбегает перепуганная проводница: там военный с пистолетом стоит. Да ну? Выглянули в тамбур - точно, стоит мужик в афганке, глаза стеклянные, в руке ПМ. Милиции в поезде нет, навалиться и задавить массой - не вариант, если шмальнет - в тесном тамбуре кому-нибудь точно прилетит. Пошли вдвоем, с майором. Остальные на подстраховке. Майор зашел сзади и попытался заблокировать руку со стволом, а я оказался спереди. А этот дятел возьми, и выстрели. Патрон у него, оказывается, был дослан. К счастью, мимо. С перепугу я выписал клиенту с правой в ухо, он обмяк, и мой напарник смог, наконец, его обезоружить. Когда на станции сдавали бухарика милиции, он ничего не помнил. Прапорщик отвозил бойца в дисбат, на обратном пути решил расслабиться.

+1
0
-1

Мой первый серьезный опыт как ветеринара состоялся в 12 лет. У подруги пыталась разродиться пекинеска (собака в возрасте, первые роды, папаша крупный кобель с улицы), прошла ночь, а все никак. Я мчусь, пытаюсь дозвониться до ветлечебницы, но они работают только с 11. По наитию начала массировать живот и родовые пути, потуги, родились 3 щенят, но мать была обессилена и щенки долго были в пузыре- захлебнулись и не дышали. Вспомнила 101 далматинец: в полотенце, согреть и массаж. Всех откачали. И сейчас горжусь собой.

+1
0
-1

Начала курить. Семья не знает. Пока дома никого не было, решила покурить. Стою спокойно, втягиваю дым, и тут звонок в дверь. У меня аж сердце прихватило! Бегу в ванную комнату, на пути шарахнулась мизинцем об дверь, на одной ноге доскакала до зубной пасты, выдавила её себе в рот, налила флакон духов на себя, окно нараспашку, побежала за освежителем воздуха, споткнулась об собаку, упала. В конечном итоге добежала до двери, а там, блять, уже никого нет!

+1
0
-1

Переехал, работодатель снял квартиру: не шикарная, но жить можно. Рядом с домом жд пути, озеро, лес. Часов в 6 за стенкой стало слышно соседку и её сына, минут через 15 они уже кричали, алконафты. Во дворе начался фестиваль с бухлом, криками и музыкой из телефона. Стены в доме словно из фанеры: телевизор, ходьба, ор, стуки, выяснение отношений. Мать с сыном начали драться. Ну, думаю, отлично! Не придётся снимать репетиционную точку. Достал гитару и запел в полный голос.

+1
0
-1

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати".

+1
+1
-1

Самое яркое воспоминание из детства: мы отдыхали с бабушкой за городом и как-то после дождя пошли гулять в поле. Всё вроде подсохло, но на небольшом участке посреди дороги было что-то наподобие болота. Нас это ничуть не смутило, и мы начали перебираться через него по каким-то кочкам. И когда оставалось совсем чуть-чуть, бабушка, не ища легких путей, просто кинула меня. В прямом смысле. Я не долетела. Бабушка так сильно начала смеяться, что тоже упала. В этот же день дома отключили горячую воду.

+1
0
-1

Вчера приснилось что вынесла сексшоп. Бежала в темноте по кустам от ментов с пакетом полностью набитыми резиновыми х*ями перепрыгивая заборы, и расталкивая людей на пути. Прибежала домой и начала ныкать похищенное по всем углам, последний спрятала под подушку,проснулась от того что шарила под ней рукой в поисках. Девушка. Месяц не было секса. Что будет дальше — подумать страшно...

+1
0
-1

Однажды ко мне на работу пришел цыган: все зубы золотые, синий бархатный пиджак. Доколебался до всего, я ему про весь товар рассказала (к слову работаю в мебельном), потом говорит, что нужен замер. Ну поехали на замер, он по пути истории рассказывал, вроде нормальный человек, но... Он вывез меня за город, закрыл машину и начал массировать ноги и пытаться стянуть с меня юбку .Сказал, что буду сосать пока ему не надоест. Когда он вышел в туалет, удалось сбежать. С тех пор уровень доверия к людям — ноль.

+1
0
-1

У меня была одноклассница, в школе дружили, но потом наши пути разошлись, она начала пить, её лишили родительских прав, короче дно. Увидела её в городе, она обрадовалась и с улыбкой на лице пошла мне на встречу, я постеснялась говорить с ней и свернула в переулок. Через неделю узнала, что в этот день её убили. Семь лет прошло, не могу себе этого простить, до сих пор вспоминаю радость на её лице, когда она меня увидела.

+1
0
-1

Лучшие Истории про начало пути подобрал Историкс. Собрали их 125 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18