Вы здесь

Истории про мыльные пузыри

У нас в районе открылся секс-шоп. Выглядит и внутри, и снаружи клёво, но цены — космос. Постоянно хожу в продуктовый, там натыкалась на мыльные пузыри в форме гладкого мяча. Всего за сто рублей. Проскользнула мысль, что можно желаемое получить куда за меньшие деньги.

+1
0
-1

Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд "ну, никто ж не видит" и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.

+1
0
-1

Ленотно заниматься домашней бытовой рутиной. Техническими помощниками сейчас никого не удивить: посудомойка, стиралка, хлебопечка, мультиварка, робот-пылесос и итд. Все-таки 21 век на дворе. Захотели недавно мыльных пузырей и не задумываясь купили специальную машинку для этого дела.

+1
0
-1

Сижу на остановке, жду знакомого. Рядом мама с маленькой дочкой, девчушка пускает мыльные пузыри и не может нарадоваться. Тут один из пузырьков попадает ей на футболку. Мама такая: "ну и кто теперь будет ее стирать?". Девочка с невозмутимым взглядом: "ты". Вот она детская прямолинейность)

+1
0
-1

Вчера по пути на работу видела Картину Счастья: папа с дочей лет 5 стояли у машины. Малая надувала мыльные пузыри, и ветер относил их прямо на капот старенького выходца российского Автопрома. Папаша сначала смотрел на всё это скептически (особенно, наверное, на разводы, которые мыло оставляло на капоте и лобовом стекле), а потом... Отобрал у дитя банку с "мылом" и стал сам надувать пузыри, ехидно хихикая:D Чем оно не счастье?=)

+1
+1
-1

Живу в Питере. Ехала в автобусе от залива и народу было мало. Вошел мужик, сел и стал пускать мыльные пузыри из такой бутылочки, как детям покупают. Пока ехала, по всему автобусу летало много-много радужных мыльных пузырей, выглядело волшебно! Некоторые опускались на меня, я их лопала или ловила руками)

+1
+1
-1

Попросили посидеть с шестилетним племянником дома (он заболел, не пошёл в сад). Обожрался с ним с утра разных детских вкусняшек, посмотрели несколько мультфильмов, пускали мыльные пузыри, играли в паровозики и радиоуправляемые машинки (в моё детство таких ещё не было!). Потом вышли на улицу, и я носился с криками и воплями на его самокате; покатился со склона, набрал скорость, упал и порвал себе штаны. Но при этом нам было весело, и мы смеялись. Такой адреналин! Это самый классный и незабываемый день, когда я смог окунуться в детство. А совсем недавно казалось, что я серьёзный бука, который уже давно не понимает детские радости. Мне 24 года, работаю провизором в аптеке :)

+1
0
-1

Я хожу к школьному психологу. Мне 34, я работаю. Он дал мне дз пускать мыльные пузыри с какой-то школьницей 4 класса и наблюдать за реакцией прохожих . Ходим такие две дибилки одна побольше другая поменьше и обе с пузыриками)))

+1
0
-1

Было мне года 3-4. Летний вечер. Я пускаю с балкона высотки мыльные пузырики, а сидящие снизу на лавочке влюбленные наслаждаются моими пузырями. Тут я нечаянно двинула рукой, и мыльная вода пролилась прямо на голову девушке! я, конечно, спешно ретировалась, до сих пор стыдно за испорченный вечер((

+1
0
-1

Работаю в магазине детских игрушек. Заходит пара (лет 20-22), с радостными криками носится по магазину и разглядывает игрушки с такими глазами светящимися (не у всех детей столько радости в нашем магазине). Ушли с кучей солдатиков и мыльными пузырями. Купили для себя, играть. Вот это я понимаю - счастье.

+1
0
-1

Сегодня в магазине пьяный мачомен признавался мне в любви. Не заметил коляску и старшую дочь. Когда заметил, извинился, сказал, что не хотел обидеть и купил коробку мыльных пузырей в подарок. Коробку. Пузырей. 24 штуки.

+1
0
-1

Мужчины гораздо проще женщин.Купила мыльные пузыри и сидела пускала.Мужчины шли, и ловили руками, улыбались.Двое даже попросили тоже надуть пузырь.И при том что возраст,от сорока примерно.Большинство Женщины проходили с таким лицом, как будто я какашками кидалась.

+1
0
-1

Занимаюсь организацией детских праздников. Делаю шоу мыльных пузырей. Для них нужна гель-смазка для анального секса. Заказываю в нете заранее и забираю в нужной аптеке. Обычно заказ выдают девочки, немного краснеют, смотря список товаров, я тихонько забираю, и все ок. Вчера зашла за очередной партией смазки с подругой. В аптеке 4 мальчика фармацевта, как на зло. Краснею, называю номер заказа, парень смотрит в экран монитора, меняется в лице - "ваш заказ собран" уходит за ним, начинает ржать за стеллажом, ну и мы с подругой, как кони. Мы вдвоем с подругой, два флакона, подумал, решили поэксперементировать девчонки (выглядим на 20) Я, конечно, не выдержала, сообщила, что мы варим из смазки пузыри. "Да, да, я так и подумал, две девушки покупают смазку, чтобы делать мыльные пузыри для детей". Не поверил, гад. Теперь буду только в эту аптеку ходить, чтобы доказать, что я не какая-то там извращенка, а настоящая сказочная фея, вряд ли даже извращенцы используют по 5 флаконов в месяц

+1
0
-1

Сегодня пускала с дочкой мыльные пузыри на улице и увидела, что тень от пузырей цветная! Представляете тень и цветная - это реально первое осознанное открытие в моей жизни, а мне уже почти 30 лет :)

+1
0
-1

Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой.

+1
0
-1

Не помню, чтобы в детстве отмечали мой день рождения, ибо никогда не было денег, о подарках от родителей я вообще молчу. И вот однажды, в очередной день рождения (лет 9 было) просто гуляли с подругой на улице и зачем-то зашли к ней домой, и она своей маме сказала, что у меня сегодня день рождения. Та, недолго думая, собралась и пошла с нами к моей маме, спрашивать, почему оставляют ребёнка без праздника или хотя бы подарочка, на что моя мама отмахнулась, сказала, что денег нет на глупости. Мама моей подруги предложила показать, как можно порадовать ребёнка в самый важный день не потратив много денег, и мы все отправились гулять по парку, дули мыльные пузыри, ели мороженое, катались на качелях и кормили уток в озере. Я была очень счастлива. И детей развлекли и потратили минимум денег. А после этого моя мать на меня ещё и обиженная была. Эх.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мыльные пузыри подобрал Историкс. Собрали их 35 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18