Вы здесь

Истории про мужиков и котов

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы.

+1
0
-1

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)

+1
0
-1

Год думала, что моя кошка – это кот. Когда осознала это, и друзья окончательно открыли мне на это глаза, только ленивый не пошутил, что у меня как всегда с мужиками: сначала кажется – мужик, но на самом деле – баба…

+1
0
-1

Перед сном он долго моется, приводит себя в порядок. Я жду его в постели. Он приходит, садится на краешек кровати и ждёт, пока я откину одеяло и позову к себе. Он ложится рядом, прижимается ко мне своим горячим телом, кладёт голову на моё плечо. Я целую его в макушку, он тыкается мне носом в щёку, сладко вздыхает и засыпает. А я всерьёз подумываю научиться магии и превратить своего кота в мужика.

+1
0
-1

Если честно, то не понимаю, почему девушки должны придерживаться запрета своих мужчин на домашних животных?! Мужики порой нас ни во что не ставят, так мы должны еще и отказывать себе в домашних животных. После того, как мне мой муж изменил, притащила в дом кота, собаку и сухопутных улиток. Плевать я хотела на его аллергию и нелюбовь к животным, если он наплевал на меня. Готовлю месть за измену....

+1
0
-1

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

+1
0
-1

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

+1
+2
-1

Переехала в новую квартиру, тут доделана только ванная, обои и пол, больше ничего. Каждый день приходят рабочие, что-то доделывают. Так совпало, что пришли ВСЕ! На кухне двое устанавливают гарнитур, в комнате мужик сидит, двери выпиливает, во второй комнате ещё двое меняют окна. В итоге в моей квартире пять здоровенных мужиков-рабочих, а я молодая хрупкая девушка. Чувствую себя неуютно, поэтому закрылись с котом в ванне, пишу вам это.

+1
0
-1

Я художник, рисую в основном портреты на заказ. Недавно мужик попросил нарисовать маслом на холсте своего кота, согласившись предварительно оплатить оговорённый процент от суммы. И кинул фото... своего ДОХЛОГО КОТА! Именно кошачий трупик! Это пиздец.

+1
0
-1

Вот все говорят сильная и независимая женщина, коты)) а я знаю сильного и независимого мужика, которому уже за 40, у него ни детей ни жены нет, зато в доме 6 котов разгуливают) он, кстати, сказочно богат и вполне симпатичен, но как-то не складываются у него личные отношения)

+1
0
-1

С родителями живем раздельно. У них осталась двухлетняя кошка, а я забрала себе ее однолетнего сыночка. Каждый раз когда приезжаю с котом в гости, этот кабан бежит к мамочке, которая меньше его в два раза, пососать молочка, пока она его усердно вылизывает. По-моему именно так выглядят 40-летние мужики, которые живут с мамами.

+1
0
-1

Живу в Германии. Ходила со своим котом к ветеринару. Сижу жду, когда нас вызовут. Вдруг, перед поликлиникой останавливается грохочущий Харлей, два огромных брутальных мужика, все в черной коже, заваливаются, хотят забрать свою собаку после операции! Сижу, опасаюсь за психику моего кота, потому что представляю, какого кровожадного монстра им сейчас выведут! И тут выносят мопса! А эти двое давай с ним сюсюкать: "Ты наша Принцессочка!" В итоге, психику сломали мне.

+1
0
-1

У нас в подвале живёт рыжий кот. такой зашуганный, всех боится,а я его кормлю уже полгода и он понемногу подпускает меня к себе. Как-то на днях поздно возвращалась домой и в подъезде на меня напал какой-то мужик, прижал к стене и пытался придушить, я даже закричать не смогла,была в шоке. Но тут это рыжее чудо с диким ором буквально взлетело на мужика, вцепившись ему в лицо. Я плохо соображала,что происходит, просто тихо сползала по стене на пол. А он драл этого маньяка, пока тот не сумел таки его отшвырнуть и выскочить за дверь. Кошак ещё долго топтался у двери, выгибая спину и рыча. В общем, забираю рыжего спасителя домой, если, конечно, пойдёт ко мне жить) а со своей аллергией как-нибудь управлюсь)

+1
0
-1

Полгода назад мой кисунь начал, простите, срать мимо. Не по углам и не намерено, а просто потому что не мог терпеть. И ветеринарку мы его водили, и меню ему меняли, но ничего не помогало. Сегодня мама сказала, что это папа дергал его за хвост все эти полгода. Хотел проверить правда ли, что кот будет срать по углам, если дергать его за хвост. Срать. Мимо. Мужику 50 лет.

+1
0
-1

Уже год, как я бросила шумный и грязный город и перебралась жить в пригород. Деревня, свежий воздух...свой дом и баня. Нисколько не жалею. Завела собаку, о которой давно мечтала, потом притащила кота. Теперь родители ждут не дождутся, когда я уже мужика домой притащу.

+1
0
-1

Сидели в очереди в ветклинике. Принесли кота на кастрацию. Пять человек искало яйца. Оказалось кошка. Хозяину говорят "а у вас кошка, а не кот". А там амбал два на два, с женой и тремя дочками. И он со слезами кошке "ЗА ЧТОООО? Ты ж мой братан! Я же с тобой как с мужиком разговаривал! Жориком назвал! Три узи пацанов обещало! Хер! Кота себе завел и тот бабой оказался!" И пошел грустный, приговаривая "одни бабы кругом... одни бабы..."

+1
0
-1

последние лет 5 меня просто з@ебали вопросом: "собираешься ли ты замуж?". спрашивают все: от 7 до 87 лет, хромые, косые, мужики, бабы (а главное незамужние и тем кому вообще в ближайшее время светит спать только с котом!). ну какое вам дело?? займитесь своей жизнью!

+1
0
-1

Раннее утро, суббота. Звонок в дверь - мужик под 60 в форме мосгаза просит пустить - возможна утечка. Я пускаю, пытаюсь проснуться, а мужик увидел утечку через прибор, звонит кому-то. Спустя десять минут у меня в квартире пять мужиков, совершенно не похожих на мосгаз. Закрыли дверь, рассыпались по квартире, якобы проверяли что-то. Меня ударили, я отключилась, проснулась - всё на месте, кроме кота, его мисок и лотка. Пять мужиков пришли спиздить беспородного кошака. Полиция не верит.

+1
0
-1

У папы на работе жили: кот Рыжий, брутал, гроза окрестных котов, и собака Пальма - дворняжка. Как-то по зиме народилось у Пальмы 8 щенков. А через пару недель она ушла и больше не вернулась - попала под отстрел дворняг. Выкармливали слепых щенят из пипеток 6 мужиков и кот, исправно приносивший им в коробку мышей и птиц. Рыжий спал с ними, грел и вылизывал каждого. Таскал за холку к своим мискам и обратно в коробку.И это был КОТ даже не кошка. Вырастил.Раздали. У животных чужих детей не бывает.

+1
0
-1

Мой кот любил ходить в гости к соседям. Стоит ему увидеть щель в их дверях, он оказывался в их квартире. Если не было щели, то он драл дермантин. Сосед прибил на то место наждачку, но кот был умнее и рвал дермантин сверху, и соседи открывали дверь. Кот любил сидеть у соседей на балконе, смотреть на птичек. Однажды он вернулся из гостей хромающим, оказалось, вылетел с 4-го этажа за птичкой, приземлился на голову лысому мужику. До сих пор смеюсь, как представлю эту 6-килограммовую птичку на лысине)

+1
0
-1

Пару лет назад родила кошка. Котят отдали, оставили одного себе. Когда ему было около 3х месяцев, он выпал с балкона. Просто гулял по перилам со своим батей-котом и упал. А живём мы на 5 этаже. Выскочил на улицу почти в одних трусах, нашел его под одной из машин. Принес домой — часто дышит, сердце колотится, бока впалые, будто он голодал месяц. Трясущимися руками гуглили с женой номера круглосуточных клиник. Позвонил в одну, описал ситуацию — сказали просто сидеть и ждать, пока кот умрёт, мол, мелкий и шансов нет. Во второй сказали примерно то же самое. В то время кот еле дополз до лотка и улегся в него — в общем, подумали, все :( В итоге взяли такси и поехали в третью — там молодой мужик посмотрел кота, сделал пару уколов и сказал, мол, надо ждать — неизвестно пока ничего (у нас оборудование нужное в области только в одной клинике есть, а возможности поехать туда не было). Ну и чо, пошли вы в жопу, "врачи", которые сказали, что он умрёт.

+1
0
-1

живёт у меня дома кошка и кот,настоящая семейная идилия!он обычный ленивый жирный мужик,она прекрасная,ласковая заботливая жена))и вот как то раз толи терпение её лопнуло толи весна в голову ударила,выпрыгнула она из окна,и часа два гуляла по двору где тут же была охмурена местными пикаперами...нашли мы нашу пропажу спустя пару часов,но было уже поздно,залетела!!!ходит теперь беременная,кот до сих пор в а*уе(

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужиков и котов подобрал Историкс. Собрали их 75 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18