Вы здесь

Истории про мужчин и цветы

У меня есть шорты с синим пятном, на которое я смотрю, когда мне становится грустно. Сразу же вспоминается любимый город, куда мы с возлюбленным сорвались автостопом, квартира лучшего друга, солнце за окном, и как мой прекрасный мужчина сосредоточенно красит мне волосы в синий цвет, заляпывая при этом краской всё вокруг...

+1
0
-1

Всегда жила только для себя. Готовить не умела, ела в кафе. Тут полюбила мужчину, стали жить вместе. Постепенно он стал приучать к тому, чтобы я ему готовила, стирала его вещи, гладила и так далее. Раз в две недели дарил цветы и водил в кафе со словами: "Вот видишь, я же о тебе забочусь". Хватило меня на три месяца, а потом я подсчитала, сколько денег тратит на меня он и сколько в Москве зарабатывают уборщицы и повара. Я поняла, что меня наебали. Рассталась с мудаком, сижу и пью вино, ем суши. Жизнь прекрасна!

+1
0
-1

Выбрала путь содержанки. Мой мужчина женат. Я его абсолютно не ревную, в какой-то степени даже люблю. Стабильно ежемесячное содержание в 50 косарей, рестораны, духи и цветы по одному моему хочу в комплекте. Я чувствую себя дико счастливой: меня любят, внимание дарят, деньгами обеспечивают, мозги не трахают, и при этом очень качественно просто трахают. Я руками и ногами за гаремы и многоженство. Главное, чтобы мужик мог достойно обеспечивать каждую "жену".

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Всю жизнь была очень чувствительна к запахам. Жутко не нравился запах спермы мужчин. Уж не знаю, что со мной не так. Несколько месяцев назад начала встречаться с очередным парнем. Как я была удивлена, когда осознала, что его сперма вообще не пахнет! Есть какой-то запах приятный, еле слышный. Как крем, что ли... Блин, он, походу, утренней росой и нектаром с цветов питается! Обалдеть, конечно, но я тааак счастлива.

+1
0
-1

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

+1
0
-1

Мне было тогда 20 лет, до этого никто не дарил мне цветы. Работала в ресторане. Идём с поваром с ночной смены домой, так как нам по пути, купили по пиву. Видим, как мужчина покупает у метро букет, и я без задней мысли выпаливаю: "Представляешь, мне ещё не дарили цветы". Повар, уже изрядно окосевший дядька, бросается к цветочному ларьку и покупает роскошные розы. Умоляла его не делать этого, но он уже купил. Первый букет от пьяного повара… Испортил мне весь первый раз своим "первонахом".

+1
0
-1

Работаю в коллективе, где 90% работников — это мужчины. В прошлую пятницу пошли в бар по случаю ухода пары коллег. Из десяти женатиков только один ни к кому не клеился в баре и был в шоке от происходящего; остальные же клеились к каждой юбке. А работаю я в Ирландии, все десять коллег разной национальности. Итог моего наблюдения: не столь важно, какого цвета твой паспорт. Крови в организме большинства мужчин хватает только на работу одного из двух: мозга или члена.

+1
0
-1

У меня есть знакомая-флюгер. С каждым новой "любовью" (будь-то мужчина или очередная самая лучшая подружка) она кардинально меняет своё мировоззрение, речь и даже внешность. Каждый раз встречаешься с ней, как с чужим человеком. Вот и сейчас — жесты, музыка, фильмы, цвет волос и мимика от кого-то другого. Жутковато.

+1
0
-1

Когда у нас появился новый заместитель директора — молодой приятный мужчина — все женщины в конторе прихорошились. Одна немолодая дама, имея довольно редкие волосы и потому короткую стрижку, постеснялась своей причёски и приобрела несколько париков, различающихся длиной и цветом волос. Новый заместитель ежедневно выслушивал доклады от разных специалистов, в том числе и от неё, не зная про парики, и у него возникли сложности с узнаванием подчинённых. Уволил стесняшку к чёртовой бабушке, чтобы не путаться.

+1
0
-1

У нас с подругой у обеих яркие цвета волос, сплиты - половина головы в одном цвете, половина в другом. Почему-то стабильно раза два в месяц находится какой-нибудь выпивший мужчина, который сначала спрашивает, что мы сделали с волосами, потом делает комплименты, добавляя, что, конечно, хорошо это все только по молодости. А потом каждый, как один, таким тоном, будто говорит по большому секрету, говорит, что главное это не быть лесбиянками, и "чтобы ни-ни", а то развелось. Каждый раз едва удаётся сдерживать смех. Потому что поздно теперь, мы уже))

+1
0
-1

Моя дочь просто копия своего отца, кроме цвета волос и глаз. У нас с мужем зелёные глаза и тёмные волосы, а у дочки голубые глаза и светлые волосы, почти блондинка. Моя мама постоянно шутила, мол, от соседа. Это продолжалось до тех пор, пока она не увидела лучшего друга моего мужа, голубоглазого светловолосого мужчину, который по совместимости был его соседом, пока мы не переехали в свою квартиру. С тех пор мама так не шутит, но как-то странно смотрит. Мужу я не изменяла, уверена, что дочь его.

+1
0
-1

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

+1
0
-1

У меня виртуальный роман. Уже 6 месяцев. Со всеми вытекающими последствиями: ошеломительный виртуальный секс, цветы на работу, очень близкое до боли общение. Я была влюблена по уши. Порхала, летала.. Одно но: и я, и мужчина не свободны (семьи, дети). Пытаюсь выкинуть из головы его, но это очень сложно. Не заходить в мессенджер, не отвечать просто не хватает воли.

+1
0
-1

Мы с подругой зашли в цветочный магазин, чтобы купить для ее мамы цветы. Долго выбирали, какие лучше. Заходит мужчина, он очень торопился. Выбрал огромный букет, а потом повернулся к нам и говорит: "Ну что, девчонки, цветы нужны? Давайте выбирайте скорее, я заплачу", — и оплатил нам букет. Потом спросил, как нас зовут, чтобы назвать так своих дочек, и с радостным лицом убежал.

+1
0
-1

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

+1
0
-1

Бывший муж был скуп на романтику. Но любил надежно, была стабильная, спокойная семейная жизнь. Мне было скучно, хотелось страсти, цветов, шампанского, гулянок, театров. Развелась с мужем. Познакомилась с мужчиной, который давал мне все, чего не хватало в браке. Но не брак. Приезжал, встречались и так полтора года. И вот эти все сладостные пиздострастия быстро надоели и оказались совсем не нужными спустя мало времени.

+1
0
-1

Шла с работы домой. Темно. Издалека смотрю — возле метро стоит мужчина с букетом цветов. Так похож на моего одеждой, позой и фигурой. Сердечко волнительно застучало, неужели он догадался хоть раз сделать сюрприз, встретить с цветами и проводить? Подхожу уже ближе и ближе, вглядываюсь, а это не мой мужчина. Сразу обиделась на своего и перестала ему отвечать на сообщения. Сама понимаю, глупо. Но ничего не могу с этим поделать.

+1
0
-1

Мне часто говорят, что я отлично выгляжу. Я постоянно ощущаю на себе взгляд проходящих мимо мужчин и слышу комплименты. Муж доволен мной абсолютно. Однако, как только я прихожу в гости к маме, слышу: "О боже, что ты напялила на себя?", "Почему ты так ужасно накрашена?", "Ты выглядишь безвкусно", "Что за ужасный цвет помады! Тебе не идёт". В такие минуты чувствую себя самой уродливой на свете((

+1
0
-1

Сегодня мне было велено принести домой железную подставку для цветов. Я спокойно взвалила на плечо двухметровую кованую дуру и потащила ее через центр города. Как на меня только не пялились!) Наконец один мужчина не выдержал и спросил, не тяжело ли мне. На что я ему преспокойно ответила: "Совсем нет, я представляю, что несу автомат".

+1
0
-1

На Увекском кладбище г. Саратова рядом с могилой моих родственников находится одна могила мужчины (1924-1955). На фото он в военной форме и, судя по годам, явно участвовал в Великой Отечественной войне. К нему, сколько я себя помню, никто не приходит. Я каждый год по мере возможности убираюсь на могилке, приношу цветы, конфеты. Но так хочется, чтобы к нему хоть раз пришел кто-нибудь родной.

+1
+1
-1

В стране дефолт. Финансовая ситуация в жопе, особенно у бюджетников: ЗП не платят месяцами. Маму, обычную учительницу музыки, с двумя детьми в декрете, тоже коснулась эта неприятность. Как-то раз во время дежурства по этажу мама намывала полы и нашла барсетку, набитую долларовыми купюрами, водительскими правами, паспортом, визитками и прочими документами. Спустилась во двор в надежде найти владельца пропажи. А там мужик носится, как угорелый. Буквально рвёт на себе волосы и заглядывает под каждую лавку, под каждый куст сирени, в каждую урну, будто ищет что-то. Ну, мама прямой наводкой к нему и двинулась. Предъявляет барсетку и спрашивает: "Ваше?" Мужик от радости падает на колени, в порыве благодарности чуть ли не целует маме руки, суёт ей бабло из барсетки. Мама засмущалась, от денег отказываться стала то ли от скромности, то ли от гордыни. А мужик спрашивает: "Как же вас благодарить? Вы ничего не берёте, отказываетесь от всего". Мама ему в ответ говорит, что ничего не нужно.

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной, встречи, рестораны, цветы, все прекрасно. Пригласил к себе на выходные. Встретил, ужин, все красиво и хорошо. Даже секс был хорош. А потом его переклинило. Затащил в ванну, держал меня за шею и рассказывал как будет меня топить, а потом избавляться от трупа, а вода все набиралась. Потом окунул меня в воду, вытащил и сказал, что это была шутка. Часа в 3 ночи я сбежала. На следующий день угрожал полицией и заявлением, что я обокрала его. Кончилось все игнором с моей стороны.

+1
0
-1

Было это давно, я закончила институт и работала преподавателем, училась в аспирантуре. В общем, была бедным аспирантом. Ездила в троллейбусах и мечтала встретить единственную любовь всей свой жизни. Почему-то, стоя у окна в конце, я смотрела часто на дорогу и мечтала. И вот заходит мужчина на остановке, молодой и красивый. Смотрит на меня и идет прямо ко мне. В голове тысяча мыслей мечутся у меня из стороны в сторону, я уже представила, как иду с ним на свидание, цветы и всё такое. И вот подходит он ко мне и говорит: "Ваш билет?" Я даже дар речи потеряла. Достала проездной.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мужчин и цветы подобрал Историкс. Собрали их 138 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18