Вы здесь

Истории про мудрость

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

+1
0
-1

В 18 лет вырвали зуб мудрости. Когда вырывали, я дернулась, и корень обломался. Мне 30 лет, и прямо на день рождения у меня опухла десна. Побежала к врачу, а там новый зуб лезет. Мой врач тоже в шоке. Корень-то живой! Правда лез 10 лет, поскребыш мой.

+1
0
-1

Один из самых стыдных моментов моей школьной жизни произошёл в 6 классе, когда я подарила бывшей любимой учительнице маленький прозрачный бижутерный камушек (от сломанной фигурки какого-то животного) в огромной подарочной упаковке с запиской "Ваши уроки были прекрасны! Дарю Вам этот бриллиант как символ Вашей мудрости". До конца 8 класса не могла понять, почему она обходит меня стороной, ведь я подарила ей настоящий бриллиант...

+1
0
-1

Если вдруг разведусь, то больше не буду создавать семью. Просто представить не могу, как это сделать! Мой возраст не зависает в клубах, мой возраст уже нажрался "розовых соплей" по горло, ровесники давно женаты, дети — взрослые лбы. Я не куплюсь на слова и жесты. Человек виден как старая газета. Давно сменились приоритеты с чистоты мужских носков/трусов на мой собственный комфорт. Вроде бы годы и принесли мудрость в отношениях, но взамен забрали желание их строить.

+1
0
-1

Парень забыл закрыть переписку на компе. Так я узнала, что он мне изменяет. Никаких истерик! Просто завела профиль как мужчина, познакомилась с ней, за месяц переписки сдружилась, а потом и "замутила". Она делилась печалью неразделённой любви, а я — заботой и мудростью, подняла ей самооценку. С парнем моим она порвала, он видел, что у неё появился мужчина, и бесился страшно. Всё встало на свои места. Её воодушевила жить и удалилась. С ним прожили ещё три года, но простить так и не смогла, ушла.

+1
0
-1

Когда мы в школьные годы только начинали встречаться с мальчиками, "экспертом" по отношениям у нас выступала "продвинутая" бабушка одной из подруг. Она в частности учила, что перед тем, как ответить на первое сообщение, надо выждать ровно час. Потому что если ответить раньше, то он решит, что ты только и делаешь, что ждёшь сообщения от него, и не будет ценить; если позже — не дождётся и уйдёт писать другой. На следующие сообщения надо отвечать через 15 минут по той же причине. Мы все не смогли долго "правильно" общаться, так как у всех есть и уроки, и занятия, и домашние дела, некогда весь день сидеть и считать минуты, чтобы только создать впечатление. Бабушка ругалась и говорила, что так мы никогда замуж не выйдем. Сейчас все девчонки из нашей компании уже давно замужем, у кого ребёнок, у кого — двое, а бабушка до сих пор учит уже младшую сестру подруги своим замшелым "мудростям".

+1
0
-1

Мне было лет 13-14. Я тусила с парнями лет 18-20. Просто тусила, друг был взрослый, мудрости учил, опыту, я ж малолетка. А родители меня воспитывали по принципу "мы тебе доверяем и не мешаем, пока сама не попросишь". Однажды меня поздно привезли домой, папа переволновался, ему наговорили на работе фигни. С тех пор он каждый день незаметно подсовывал мне в сумку презервативы.

+1
0
-1

Как же раздражают непрошеные советчики! Они появляются отовсюду и лезут, лезут со своей "мудростью", где надо и не надо. Таксист на кредитной тачке со съёмным жильём и пятью детьми советует рожать; клиентка-ровесница, но выглядит на десять лет старше от постоянных посещений солярия, советует загорать; сосед-пешеход советует сменить машину. Со своей бы жизнью лучше разобрались, чем в мою лезть!

+1
0
-1

Бабушка моего друга, усаживая нас с ним обедать, учила: "Если у тебя гости, а борща, например, маловато, – нужно его сильно разогреть. Тогда гости будут больше есть хлеба и меньше борща, всем хватит, а если наоборот – хлеба может не хватить и борща достаточно, то не разогревать его сильно". Мудрость!)))

+1
0
-1

Было бы здорово, если бы после смерти человека можно было разделить не только материальное наследство, но и его опыт, мудрость и знания. Знала твоя бабушка, допустим, японский, и после её смерти тебе достаётся часть мозга с данными познаниями. А ты в освободившееся время накапливаешь новые знания для следующего поколения.

+1
0
-1

Играли мы в онлайн-игру большой компанией, и был у нас там дядя Лёша. Он был старше нас всех лет на пятнадцать, постоянно травил байки из молодости, делился житейскими мудростями, да и, по сути, никому не мешал. Ближе к ночи домой приходила дядь-Лёшина жена, и они начинали ругаться, не выключая микрофон. Дядя Лёша часто жаловался на жену, как она, мигера такая, за компом ему не даёт спокойно посидеть и все соки выпивает. Мы сочувствующе поддакивали. Потом он пропал на пару месяцев. Мы уже и забыли о нём, как однажды он внезапно появился в чате. Это оказался его сын, который хотел продать игровой аккаунт отца. Он-то нам и рассказал, что весёлый дядя Лёша уже много лет не работал, днём играл со школьниками, а вечером с нами, воровал у работающей жены деньги и тратил на крутые внутриигровые шмотки, а иногда напивался и бил жену с сыном. Сейчас он под следствием.

+1
0
-1

Не могу похвастаться перлами по типу "как говорил мой дед...", но однажды моя бабушка укоренила в моём мозгу мудрость: "Где зудит, там и чешут". И чтобы конкретно отнести её к лику ИМХО, расскажу, что это она так объясняла мне события 11-го сентября 2001-го года. Прошло время, боюсь представить, где это ещё работает.

+1
0
-1

Когда муж моей тёти, клявшийся больше не пить, в очередной раз никакой приполз домой, она выдала эпичную фразу: "Зарекалась свинья не ебаться, да заебалась зарекаться". Я, смышлёный пятилетний ребёнок, конечно же, это запомнил. Естественно, при подходящем случае выдал этот шедевр родителям. Они просто охуели, услышав такую мудрость :)

+1
0
-1

Одна моя подружка слишком много про меня знает - про отношения с мужем, с родителями, любовником. И ладно бы, если б просто знала, и мы кости перемывали им всем потихонечку. Но она в последнее время постоянно хочет общения не только со мной, но и с моей семьёй, моим ребёнком, любит ездить ко мне домой и сидеть там допоздна, а не встречаться в кафе где-нибудь. Теперь думаю, как бы послать её не очень обидно, уж слишком много она обо мне знает и слишком рьяно лезет в мою семью. Хорошая всё-таки народная мудрость: "Бойся подругу, в дом приходящую". И да, я знаю, язык мой - враг мой.

+1
0
-1

Пару лет назад пережила удаление всех зубов мудрости, так так вырасти они не смогли, а болели адски. Отмучилась. Обрадовалась. Недавно снова заболели зубы. У меня две пары зубов мудрости! Акула долбаная(

+1
0
-1

Днём сильно заболел зуб мудрости. Решила, что пора удалять. Пришла я на приём к хирургу, сквозь слёзы рассказала, что случилось. Молодой и щуплый мальчик начал манипуляции в области рта, а я от страха как давай песни завывать… Он не растерялся, и мы вместе пели «Тропикана-женщина».

+1
0
-1

Ходила тут на днях удалять зуб мудрости, рос криво. Хирург мужчина молодой, лет 35 максимум. Зуб был проблемный, сложное удаление, я под двойной порцией анестезии, сижу вся в слюнях и крови, он с инструментами надо мной. И тут чувствую рукой (предплечьем), что у него стоит) Он мне зуб из десны достаёт, кровища, я ною, везде слюни, он мне челюсть держит, а у него стоит))Вот же врачи больные))) но было прикольно, немного отвлеклась)))

+1
0
-1

Ставлю брекеты, врач настоял на предварительном удалении зубов мудрости, так один из этих мерзких зубов находится под костью и растёт в бок давя тем самым на соседей! Собрался с мыслями и пошёл к врачу его удалять! Друзья , я бы никогда не подумал, что удаление зуба это моментальная телепортация в фильм пила! Думаю надолго запомню ощущения когда мне пилили челюсть, чтобы его достать, звуки хруста зуба и победное облегчение когда все закончилось. Спасибо тому человеку кто придумал анестезию!

+1
0
-1

Зуб мудрости прикусывает щеку. Раздувается и гноится десна. С чего-то так же делает другая, с другой стороны, есть невозможно. На глазу выскакивает ячмень. Настроение впридачу ПМСное, давление, слабость. "Она приехала отдохнуть в Питер..."

+1
0
-1

Ходила к стоматологу зуб мудрости удалять. Сделали анастезию, язык онемел, сижу, боюсь. Врач уже что-то делает инструментами во рту, я пытаюсь издавать протестующие звуки, и тут он мне говорит: "не надо так эротично стонать, доктору еще весь день работать!"

+1
0
-1

Бабушка всегда в детстве говорила: "береги зубы, особенно зубы мудрости" я эти слова воспринимала конечно же серьезно, но на счет "мудрых" видимо прослушала... В общем пришлось все 4 удалить. Выходя из кабинета хирурга после удаления последнего умного зуба реально немогла вспомнить где лево, а где право... Тут то я про бабушку и вспомнила...

+1
0
-1

Мне сейчас папа выдал вселенскую мудрость) его жёнушка сходила на ногти и ресницы наростила. Он мне с глубоким вздохом: "ну и какая разница какие у тебя ногти, дорогие или дешёвые, ну и какая разница свои ресницы или наклеенные, если е*алом не вышла и жир свисает со всех сторон?!"

+1
0
-1

Лежу в больнице с двумя бабульками в палате. Вчера они обсуждали, что нужно заваривать куркуму и корицу от сахара, холестерина, давления, варикоза и чуть ли не от падения цены на нефть. А сегодня, резюмируя факт минимального количества сливочного масла в каше, одна из них заявила, что масло - вещь полезная и если вы его не едите, то нужно масличком намазать темечко, чтобы через него мозги питались. Ни дня без мудрости!

+1
0
-1

Учусь у моей кошки женской мудрости и хитрожопости. Когда я подобрала её с улицы, она точно поняла, к кому надо примазаться, чтобы остаться тут жить навсегда - к моему папе. Уже 5 лет он кормит её с руки, убирает её какашки из всех углов и чешет ей пузо перед уходом на работу. Жить без неё не может! И это при том, что она далеко не красавица)) И ведь всё просто: что-то надо - помурлыкала и потёрлась ласково, провинилась - заткнулась и спряталась.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мудрость подобрал Историкс. Собрали их 59 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18