Вы здесь

Истории про мудрого мужчину

Завидую тем ребятам, кто знает моего отца как учителя и наставника. Для них он харизматичный, интересный и мудрый собеседник, ловкий и сильный мужчина. Для меня он такой же, но не только: ещё эгоистичный, вспыльчивый, жестокий. Когда мои ровесники приходят к нему за советом, или когда они легко и просто говорят с ним, — я завидую. Они наверняка тоже завидуют нам с братом, что у нас такой отец. Знали бы, какая я неуверенная, замкнутая, что я и слова при нем боюсь сказать, боюсь сделать что-то не так.

+1
0
-1

Мой папа для мужчины роста невысокого, да и худенький. И вот однажды, давая мне родительские наставления, он сказал: "Ты знаешь, дочь, мужики ведь все - говно, а наша мама - женщина мудрая, она выбрала кучку поменьше". Я выросла, теперь мне есть что сравнить. Как ни странно, папа оказался прав, а я думала, что это прикол.

+1
0
-1

Я пришла работать на телевизионный проект, где моим коллегой, с которым приходилось соприкасаться в ежедневных общих рабочих моментах, оказался "человек-ракушка": замкнутый в себе, зацикленный на работе несуразный мужчинка. Сначала как-то эйфория от новой работы меня кружила. А потом раз за разом начала ловить себя на мысли, что рассматриваю его (с чего бы?), на несколько секунд заглядываю ему в глаза, а он мне. Так бывало и цеплялись взглядами, секунд на 10 выпадая из бурлящего рабочего потока. "Что-то большее" началось, когда я в шортах, вьетнамках и лифе от купальника во время летнего выездного задания от усталости в паузе положила руку на спину ему сидящему, а он обнял меня крепко рукой за ляжку. Молча. И в этот момент я почувствовала "моё". Сейчас он мой муж, мы ждем ребенка. А человек-ракушка, которого никто не воспринимал всерьез, оказался самым лучшим, мудрым, красивым, интересным, надёжным, сильным и нежно-любящим мужчиной в моей жизни!

+1
0
-1

У нас с мужем большая разница в возрасте - 23 года. Многие это осуждают. Говорят, что я глупая девочка, это только сейчас мне хорошо, а потом он будет очень старый, а я все ещё молодая. 100 раз пожалею, что связала с ним жизнь. А ещё то, что в таких отношениях старший партнёр как-бы забирает молодость у младшего, и второй в итоге быстрее стареет. А я хочу, чтобы он молодел из-за меня, я рада, что буду ухаживать за ним в его старости, ведь сама буду ещё сильной. Я обожаю его, он мудрый, сильный, харизматичный мужчина. У души нет возраста, мне с ним хорошо и очень интересно. Я люблю его.

+1
0
-1

Не описать, насколько я ненавижу женщин, которые, выходя замуж за мужчину, который уже имеет детей от предыдущих браков, ненавидят его детей. Я понимаю, что женщина хочет пристроить свой зад, но ребёнок же не виноват. Он и так пострадал, а тут ещё напасть в виде хищницы, которая так и мечтает, чтобы его не было. Считаю, что только мудрые женщины способны растить чужих детей и в дальнейшем вызывать у них уважение.

+1
0
-1

Перестала любить цветы... Сорванные, завернутые в букет и преподнесенные в подарок... Умирающие тебе на радость.. Это так грустно и ужасно. Было бы гораздо лучше, если бы мужчины приводили своих любимых в прекрасный цветущий сад, чтобы дамы любовались и восхищались красотой ЖИВЫХ цветов... наверное становлюсь мудрее..

+1
0
-1

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек!

+1
0
-1

Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.

+1
0
-1

Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.

+1
0
-1

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала. Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

+1
+1
-1

Моя бабушка была недалёкой восемнадцатилетней девицей, а дед женатым мужчиной за тридцать, когда они познакомились. Жена у дедушки была замечательная: преданная, заботливая, понимающая и мудрая. У них всё было бы прекрасно, но никак они не могли зачать ребёнка. В конце концов, дед сдался и завёл интрижку с бабушкой, а та, в свою очередь, не растерялась, залетела и увела его из семьи. Я не знаю, зачем она это сделала, она его не любила никогда, страдала по своей первой любви, который умер, и наверняка она знала, что дед её не любит тоже. Но увела. Ничего хорошего из этого брака не вышло. Родили трёх сыновей, но согласия и уважения в браке не было, бабушка несколько раз пыталась наложить на себя руки на глазах маленьких детей. Дед интерес к жизни быстро потерял, пролёживал всё своё время на диване, бессмысленно уставившись в телек, превратился в непонятную тень от человека, не более того. Они грызлись всё время, что я их помню.

+1
0
-1

Мне было 23. Ухожена, красива, сексуальна, образованна. Хорошая работа, перспективы. Я начала встречаться с чудесным мужчиной. Чувство юмора на высоте, мудрый, гиперответственный, постоянно развивается, хорошо зарабатывает, интересный и надёжный как скала. Мы были равны, были на одной волне. Я была счастлива. Всё шло идеально. Прошёл месяц, три, пять. Начались разговоры о совместном долгосрочном будущем, свадьбе, детях, недвижимости. И как-то за обедом я в шутку спросила, мол, смог бы он мне изменить. Он задумался и с серьёзным лицом ответил: "Да, если мне встретится женщина красивее и сексуальнее тебя". Так и не понял, почему я быстро от него ушла.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мудрого мужчину подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18