Вы здесь

Истории про мото

Живу в Китае. Китайцы очень любят нашу песню про Катюшу, она даже переведена на их язык. Бывает, идешь, скучаешь по дому, по России, и откуда-то начинает литься до боли знакомый мотив. Сразу так тепло на душе становится оттого, что и в другой стране можно найти частичку дома.

+1
0
-1

Когда у моего дяди трагически погиб сын, мой брат, мне было 14. Дядя всё говорил, что хочет к сыну, покончить с собой. Я много часов говорила с ним, просила пожалеть мать и сестру, подсказывала мотив, чтобы жить. Через 10 лет он избил и изнасиловал меня. Лучше бы не отговаривала.

+1
0
-1

Я дипломированный специалист, молодая, стройная и красивая. Приехала в Москву несколько лет назад за лёгкой жизнью. В итоге сижу без работы на окраине города, зарабатывая перепродажей вещей и написанием рецензий. У меня есть ебанутый кот, который пытается трахать всё подряд. Мой парень попал в больницу и сейчас перемещается только на костылях. Денег нет, родителей не прошу помогать — стыдно. Но я счастлива. Я действительно довольна своей жизнью. Все заработанные деньги я трачу на путешествия, и за несколько лет я объездила почти всю Европу, успела пожить на Пхукете несколько месяцев, научилась там кататься на моте и наделала себе татух. Для меня счастье — это то, что я обязательно должна себе позволить. И оно не зависит от денег и ремонта в квартире.

+1
0
-1

Пытался привить бывшей девушке байкерскую культуру, так как сам на мотоцикле с 16 лет. Выбрал подходящий мот и поехал по объявлению смотреть. Продавала мот девушка, меня все устроило, сторговались и покатили на переоформление. Пока ждали очередь, разговорились, оказались родственными душами. После переоформления попросил помочь отогнать мотоцикл в гараж. После обмыли сделку, договорились встретиться. Через месяц уже были крепкие отношения, через три года двое детей. А на том мотоцикле ездим и по сей день.

+1
0
-1

Как-то в детстве в маминой книге с разными магическими штуками и заговорами прочитала, что если пройти за кем-нибудь след в след, то можно забрать у этого человека здоровье, богатство, удачу и прочее. С тех пор всегда, когда за мной кто-нибудь идет, я начинаю нервничать и нарочно идти как пьяная - мотаясь из стороны в сторону, широко расставляя ноги, как при игре в классики, чтобы сзади идущий не смог пройти за мной след в след. И если передо мной идут пожилые больные люди, тоже изо всех сил стараюсь не наступать туда же, куда и они, чтобы не "забрать" у них болезни и т.п.. Ебанутости не отрицаю, но по-другому не могу чувствовать себя спокойно.

+1
0
-1

Моя знакомая увела своего мужа из другой семьи, где остался 9-летний ребёнок. Быстренько поженились, и она родила дочку. Ее мотив изначально был тот, что он живет за границей, а там умеют лечить аутоиммунные болезни. Бывшая жена, находясь в новой стране и оказавшись брошенной, быстро сгорела от рака после этого. Пасынка пришлось забрать к себе, но она его травила. Мальчишка к 18 годам попал в психушку.

+1
0
-1

У меня есть мечта и она не может осуществиться уже 15 лет. Мечтаю найти песню, которую слышал по радио один раз в жизни. Не запомнил ничего - ни названия, ни исполнителя. Помню только мотив и мелодию, которую очень часто напеваю. Долгая переписка с радиостанцией также ничего не дала...

+1
0
-1

Все время, когда выхожу из квартиры, пою. Я не певица, просто люблю. Живу на первом этаже. Недавно снова выходила и слышу синтезатор. Остановилась, и пианист — тоже. Оказывается, под мои песни (я сама придумываю мотив и слова) или популярные хиты 15-летний парень, мой сосед по тамбуру, придумывает музыку. Сказал, что со мной работать одно удовольствие. Недавно присоединился еще один соседушка, но уже со скрипкой. У меня теперь есть свой ансамбль-трио)

+1
0
-1

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бога поверил. С его слов: еду в Москву, на моей дороге две полосы в одну сторону, светофор как-то резко с зелёного переключился на красный, торможу, стою в правой полосе. Проходит секунд пятнадцать, и тут мотоцикл начинает катиться сам и съезжать на обочину (такого вообще никогда не было), как будто меня кто-то толкает. Я почему-то не стал тормозить и возвращаться на свою полосу. И только мот съехал, по моей полосе, где я минуту назад стоял, сигналя, на красный проносится фура.

+1
0
-1

Была с подругой в Порт Авентуре в Испании, когда один аттракцион стал набирать высоту и обороты, посетители начали визжать, выкрикивать что-то на своем языке, а рядом сидящая компания запела «Михаил Сергеевич Бояаарский» на мотив "Бременских музыкантов". Поржали и поддержали. Не только йух наши туристы пишут!

+1
0
-1

Несколько лет назад наш папа увлекался биржевыми торгами. Так вот в то время, на новый год, мой младший брат (тогда лет 8) смастерил ему открытку с текстом на мотив "наша Таня громко плачет...", а именно:"Наш папа громко плачет, он потерял на бирже миллион. Тише, Папочка, не плачь, мы всегда можем переехать в Казахстан!" О источнике такой проницательности мы до сих пор можем только догадываться...

+1
0
-1

Познакомился с ней случайно, преподаю вождение мото, она пришла заниматься. Хакнул систему записи и выудил ее номер. Написал. В тот же вечер приехала и отдалась мне прямо там на площадке. С тех пор уже два года иногда пишет и приезжает- только на секс. Она потрясающая. Теплая, живая, необыкновенно красивая, умная и при этом горячая и непредсказуемая. Замужняя и с ребенком. И во мне не нуждающаяся.

+1
0
-1

Учила я когда-то младшего братишку говорить слово Бегемот. Говорю Котенок, скажи Бе. Говорит Бе. Скажи Ге. Ге. Скажи Мот. Мот. Скажи Бегемот! Говорит БЕМАГОТ! И так пару недель)) Потом уехала я на море, встречающий на перроне братишка, увидев меня громко закричал " БЕГЕМОТ!" И бросился меня обнимать. Как же смешно на меня смотрели люди, я пышная девушка) и они никак не могли понять отчего я так радуюсь что меня бегемотом обозвали))

+1
0
-1

Когда укладываю малютку дочку спать, пою ей колыбельную. И мотив на столько приедается, что когда сама засыпаю, мой мозг сам себе напевает эту колыбельную. Причем осознаю я это обычно на втором куплете.

+1
0
-1

всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! господи, я встречаюсь с идиотом.

+1
0
-1

Купил мото. Пока об этом мало кто знал, частенько прикалывался над друзьями, поджидал их возле машин, и как только они выезжали садился им на хвост. Обычно через 30 мин от меня пытались оторваться, на 45-50 тормозили и смотрели за моими действиями, а через час открывали окно и матом орали)) с тех пор они все требуют с меня пиво за испорченные нервы)

+1
0
-1

Были у моих родителей замечательная семья в друзьях. Целовались, обнимались. Вообщем пример для всех. А как-то раз вызвали родителей милиция для дачи показаний. Оказывается женушка своего благоверного убила и по частям на детской коляске вывозила. Мотив? Сказала, что надоел, а бросить не могла

+1
0
-1

Университет. Первая сессия в жизни. Уже поздний вечер, достают последние зачёты. Я - тогда зелёный в прямом и переносном - под кабинетом учу билеты, матерюсь, плачу, молюсь, учу и так по кругу. Вдруг из соседней аудитории с громким грохотом двери выходят четверо студентов с зачетками в руках и на мотив небезызвестной "Вечной памяти" поют "Вечная сессия". В гробовой тишине процессия исчезает во мраке едва освещенного коридора... И тут я понял, что на этом факультете мне скучно точно не будет.

+1
0
-1

После рождения дочери получила супер силу. Могу петь на любой мотив песни о перемене памперса, подмывании, зубах и прочей лабуде. Выходит дикая дичь, но перестать петь не могу :с до этого никогда не пела.

+1
0
-1

Наибольшее мучение - это забыть песню, которую заслушивал до дыр, а потом вспомнить мотив спустя очень много времени и только пару слов из припева: «Зелёным чаем лечишь», - и все. И при этом никто, кроме меня, ее не помнит или не слышал вообще. И самый большой шок - гугл тоже не знает! Так и хожу время от времени напеваю мелодию, эти пару слов и надеюсь, что однажды она сама меня найдёт.

+1
0
-1

У нас с сестрой был интернациональный институт, и однажды моя сестра с подругой познакомились с афроамериканцами. На русском говорят, но ломанно. Дошло дело до представления и моя сестра говорит, показывая на себя, по слогам: - Ма-ша. Тот, мотая головой, по слогам выдает: - Ма-ша-ка. Сестра: - Нет, неправильно. Мааа-шааа. Он, упорно: - Ма-ша-ка! И так продолжалось довольно долго, взаимное непонимание, досада. Сестру зовут Маша, а этого парня Машака.

+1
0
-1

Историю рассказала бабушкина подруга. У бабушки была многодетная семья, и в сенях у них стоял мешок сахара. Вся детвора собиралась возле сахара и дралась за жёлтые шарики в этом мешке. Они были нарасхват! Однажды мать застала детей, дерущихся за эту сладость, и была удивлена: ведь она периодически прогоняла ссущую кошку Мотю с этого мешка, когда его забывали закрывать. Больше сахар в этой семье дети не ели.

+1
0
-1

Слушаю музыку.. Но не могу воспринимать смысл, суть. Слышу только мотив, мелодию. И именно по мотиву воспринимаю песню. Чтоб понять о чём песня, мне нужно открыть текст, слушать и одновременно читать.

+1
0
-1

Весной поспорили с любимым, что через год у меня будет мотоцикл. Зарплата у меня не ахти, и он уверен был, что это нереально. Хуй. Мы расстались. Мот намечается к зиме. Подарю ему. На новый год.

+1
0
-1

Дома стоит аквариум. Каждый раз, когда умирает рыбка, я с гордым видом командира, смываю ее в унитазе, при этом прикладываю руку к виску и напеваю всем знакомый мотив. На днях сдохла самая огромная рыбина. Повторяю процедуру. Не смывается. Оставил, может кто сам уберет) Отца в тот день прихватило. Стыдно пзц

+1
0
-1

Лучшие Истории про мото подобрал Историкс. Собрали их 35 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18