Вы здесь

Истории про море и океан

У моей подруги всю жизнь проблема с кожей: белые пятна, пигментация. И она обвела тату-контуром все эти пятна, сделав из них карту волшебных земель. Набили ей там страны, дороги, города, столицы и леса. А темные части, которых больше, — это моря и океаны. Она даже не карта, она целый глобус.

+1
0
-1

Хочу зимой ездить отдыхать на море или океан, греться не теплом солнышке, есть фрукты и приезжать домой загоревшей и отдохнувшей, а летом наоборот уезжать из душного города на горнолыжный курорт, сидеть в кафе после долгих спусков и пить горячий шоколад. Когда-нибудь я накоплю и буду осуществлять свою мечту, а пока и дальше буду забегать греться в магазины и вытаскивать кроссовок из расплавленного июльского асфальта.

+1
0
-1

Недавно узнала, что мама каждый месяц с зарплаты перечисляет по 100-150 рублей в фонд для больных деток. Говорит, что денег хоть и мало (работает медсестрой), но 100 рублей ей роли не сыграют, а кому-то возможно именно этой сотки не хватает. Она всю жизнь ростила меня одна, давала все, что было в ее силах, а сейчас, когда я уже обеспечиваю себя сама, мама продолжает помогать другим, пусть и по мелочи, но если каждый добавит свою каплю в море, получится океан добра. Очень горжусь мамулей, простой работягой, которая остается человеком даже имея в кошельке немного.

+1
0
-1

А мне всегда хотелось на часик, к примеру, поднять озеро в воздух... как было бы интересно посмотреть, что там на дне... Возможно, были бы интересные находки. Я уж молчу про моря и океаны)

+1
0
-1

Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.

+1
0
-1

Соседи по даче — два солидных колобка, физическую деятельность не уважают, предпочитая сибаритствовать под яблоней на шезлонге, попивая чаек. Недавно им подарили щенка хаски, с ним шло океан веселья, море активности, любознательности и полное отсутствие у щена мозгов и совести. За пару дней это чудо сожрало осу, чуть не сдохнув при этом, сгрызло шезлонг и истоптало цветы. Отдыхать соседям теперь некогда, носятся по участку, проклинают дарителей и матом шлют желающих щена купить. Любят, наверное)

+1
0
-1

В шесть лет на Канарских островах меня спас отец от волны, захлестнувшей меня в наскальном бассейне в нескольких сотнях метров над уровнем океана. При этом он сказал, что бог морей и океанов Посейдон хочет вернуть свою дочь обратно в свое королевство и что он, мой папка, не позволит какой-то полурыбе забрать меня у него. А я, с окровавленными руками и ногами (меня и отца изрядно потрепали волны о камни), в своем детском воображении уже разрисовала красочные картинки о том, как плаваю с рыбками и пою песенки с крабами. По сей день верю, что должна была упасть в океан, ибо рыжие волосы и голос есть, остался хвост.

+1
0
-1

Середина августа. С семьей отдыхали на море. Я, чтобы побыстрее научиться плавать, отплыла так, что вода доходила чуть ли не до ноздрей. Вдруг что-то со мной случается, и я падаю. Оказывается, я упала в обморок. Заметили и нашли меня не сразу, и в воде я провела около пятнадцати минут. После осмотра выявили легкие следы удушения на шее. Что или кто это был, не могу понять до сих пор. Не выношу моря или океаны, даже от наполненной ванны трясёт.

+1
0
-1

Ездила я одна на море, познакомилась там с парнем, и ночью мы пошли купаться в океан. Мы одни, романтика, звёзды, вблизи берега он берёт меня на руки и пытается проникнуть. Но нас качает на волнах и постоянно разворачивает. Когда приходит особо сильная волна, дно уходит из-под ног, и процесс никак не идёт, но мы продолжаем попытки. Вдруг получилось! И именно в этот момент волна накрывает с головой, я захлёбываюсь, теряю плавки, а кавалер впечатывается башкой в дно и прикусывает язык. Романтика, блин.

+1
0
-1

Я очень боюсь просматривать онлайн карты. Когда перемещаю ее, меняю масштаб, кажется, что меня засасывает туда, либо я вот-вот упаду с высоты! А если смотреть на океан, то вообще начинает трясти от страха, кружится голова, дико боюсь оказаться посреди мира в открытом море. Бррр...

+1
0
-1

Лучшие Истории про море и океан подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18