Вы здесь

Истории про монстров

Некоторое время работала оператором на квестах, то бишь сидела и наблюдала, как люди проходят игру. За год работы видела многое: как женщины колготки поправляют, как мужики писают, как дамочки меняют прокладки. Самым трешем стало то, как какая-то девушка, убегая от монстра, напугала двух зомби и ведьму. Причём испугались те нехило, орали как резаные)) После квеста актеры, игравшие зомби, признались, что работа актеров в квестах хоть и несложная, но стремная. А ведьма после этого случая вообще уволилась

+1
0
-1

У меня хорошая жизнь, но мне всю жизнь снятся кошмары. Причём не монстры и прочее «фэнтези», а наоборот очень реалистичные сны, в которых мне изменяет муж, умирают близкие, насилует маньяк. Я часто просыпаюсь в слезах. Один сон может сниться на протяжении всей ночи, даже если я среди ночи просыпалась. Недавно обнаружили язву. Ещё и анализ крови показал высокий сахар. Эндокринолог сказал, что в моём конкретном случае это, скорее всего, связано с постоянным стрессом. Моя психика медленно убивает мой организм.

+1
0
-1

Есть у меня подруга-зоозащитница из серии "без мыла в попу". Я взяла её к брату. Там дворовый пёс — любимая игрушка сына: терпит всё, сам к мелкому бежит, они не разлей вода. Подруга растрынделась, что брат растит монстра. Тот факт, что сами щенки играют куда агрессивнее, а малыша всё же контролируют родители, её не пронял. Эта дура припёрлась ночью, чтобы украсть собаку! Пёс, который днём ел из её рук, разодрал джинсы, прокусил руку. Ещё и брат добавил, пока не узнал дуру.

+1
0
-1

Дядя построил частный дом, жалуется на крыс, которые в курятнике яйца таскают. Вроде и кошку завели, но она сама крыс очень боится. И вот одна 90 летняя соседка дает им совет: «надо ночью выйти во двор и поймать одну из крыс в курятнике, а потом в глаз этой крысы вонзить иглу и выпустить ее. Крыса с иглой в глазу убегает с таким душераздирающим криком, что ее сородичи понимают что здесь живут настоящие монстры и больше туда не ходят».

+1
0
-1

Взяли котёнка, маленького совсем - 3 недели всего.Только-только сам кушать научился, и то кое-как. В общем мало того, что этот мелкий жук с первого же дня научился вскарабкиваться на диван, а потом и шлёпаться оттуда.Так в 4-х недельном возрасте он споймал огромную ночную бабочку и за раз проглотил её. У меня шок просто был! То есть молоко он еле-еле сам пьёт, а бабочку с себя размером в один присест умял! Монстр))

+1
0
-1

Единственный монстр, которого боюсь, внутри меня. Если он победит, я буду ленивым и ничего из себя не представляющим неудачником. Но страх перед этим заставляет меня каждое утро вставать, развиваться, работать... Но ужас в том, что с каждым годом монстр всё сильнее.

+1
0
-1

Приближался самый сложный за всю историю человечества экзамен. Весь последний курс прогуливала, о жопе своей не заботилась. Когда оставался один день, от безысходности облила ногу кипятком. Сама! Специально! Препод была монстром. К сожалению или к счастью, я не обожглась вообще никак, даже следа не осталось, блять. Но я находчивая: обмотала всю ногу бинтом и поползла в колледж. Преподаватель при виде меня и глазом не моргнула. Сдала я на "4".

+1
0
-1

Когда мне было лет 5, передо мной погиб парень в глупой аварии. Я его запомнил на всю жизнь: эмо-блондин и высокий. В 6 лет я начал его видеть как воображаемого друга... Я видел много "уродов" и "монстров", с головой все хорошо, проверялись несколько раз, причём они пропали в мои лет 9... Почему я это говорю? Они изменили мою жизнь в худшую сторону. Все они стали мной. Я несчастен в жизни, они испортили мне жизнь. А их было 121. Да, я их считал в детстве. Эти "друзья" были совершенно разными.

+1
0
-1

Смотря американский фильм, где есть сцены с типа русским языком (коряво говорят по-русски), никогда ничего не понимаю, что сказали. Раздражает неимоверно. Хоть бы сурдоперевод писали. И, вообще, в Америке полно русскоговорящих, неужели нельзя нанять парочку актеров, которые бы озвучивали такие сцены. Раз уж мы такие монстры, то хоть озвучте нас нормально!

+1
0
-1

Когда я была в начальных классах, родилась младшая сестрёнка. Помню, как часто её била, ругала, унижала, не понимая, что это маленький ребёнок. Я испортила ей всё детство, а родители всегда видели во мне идеальную девочку, и упорно не замечали, какой я монстр. Уже в старших классах я всё осознала. Сейчас стараюсь помогать ей во всём, даю советы, разговариваю с ней по душам, поддерживаю все её идеи, но всё равно, когда я задумываюсь о прошлых ошибках, хочется провалиться сквозь землю.

+1
0
-1

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

+1
0
-1

Чувствую себя диснеевской принцессой, но слегка наоборот. Живу за городом, держим небольшое хозяйство, в том числе индюков, и каждый день с ними приходится гулять. И вот я, выпустив белых канадских монстров, усаживаюсь на стульчик и от нечего делать начинаю петь. И то ли голос у меня так себе, или голос норм, а индюки ценители хорошего, но через несколько минут я сижу в плотном индюшином кольце, и куча красноголовых морд с благоговением за мной наблюдает. Индюшки даже подпевать пытаются. Индюшиная королева, блин, снимайте фильм.

+1
0
-1

Никогда не жила с безрукими мальчиками, только с заботливыми и хозяйственными. Всегда делала по дому меньше партнёра, меня не за ужины и посуду любили=) Недавно начала встречаться с таким же царевичем. Делать ничего не хочет, максимум тарелку в раковину принесёт. Привык, что за ним дамы ухаживают. Я тоже не подскочила вокруг бегать. Итог: живём в лютом сраче, два месяца не можем вывести тучи мошек, размножающихся на кухне и в остатках еды в зале. Гладить оба перестали, стирает химчистка, питаемся сыром, хлебом, колбасой, помидорами и суши. На кухне носки к полу прилипают. Под кроватью живёт пылевой монстр Сеня, который вырос уже сантиметров до 6-7. Не знаю, как ему, а мне вроде даже ок.

+1
0
-1

Всем снятся кошмары: монстры, призраки, убийства. Мне на днях приснился самый страшный сон: бывший делал мне предложение в каком-то задрипанном доме, с клеёнкой на столе и жёлтым от возраста тюлем. Всё происходило при куче моих далёких родственников, которых я не очень-то люблю. Кто-то из них играл на баяне, притащили кучу букетов в целлофане, в общем, устроили гуляния в самом худшем смысле слова. Я третий год счастливо замужем, и у меня стоооолько вопросов к моему подсознанию...

+1
0
-1

Смотрели в кинотеатре фильм ужасов «Тихое место», в котором кровожадные слепые монстры охотятся на людей, вычисляя их по звуку. Фильм, соответственно, очень тихий, все герои ведут себя максимально бесшумно, чтобы не быть пойманными. Самый напряжённый момент, самая зловещая и звенящая тишина, весь зал затаил дыхание. И тут я кааак чихну. Вот прямо на весь зал, все аж подпрыгнули. Муж потом сказал, что мой чих был самым страшным моментом за весь фильм.

+1
0
-1

Никогда не боялась монстров под кроватью и с чистой совестью свешивала ноги, не укрываясь одеялом. Считала, что это моя комната, и всё, что в ней, тоже моё, а следовательно, и сам монстр принадлежит мне! Думала, что я великий босс и хозяин, но перед тем, как высунуть ногу из-под одеяла, всегда говорила: "Бабайка, спокойно, это я!" — чтоб зря не кусался. :)

+1
0
-1

Из-за того, что мои волосы очень длинные, я всегда заплетаю их перед сном в косу. И каждый раз, когда коса свешивается с кровати, я боюсь, что вылезет монстр, схватит меня за волосы и утащит к себе в Подкроватье. Поэтому выставляю со своей стороны вдоль кровати мягкие игрушки: панду, котика и прочее — чтобы они меня защитили. Мне 20 лет.

+1
+1
-1

Всю жизнь, сколько себя помню, спала на двухъярусной кровати сверху. Внизу сопела сестра, в полуметре - потолок, и так до моих двадцати шести. Я уехала в другой город на заработки и теперь сплю в обычной кровати. Господи, до чего же я боюсь подкроватного монстра! До истерики! Не могу шевелиться, не могу ночью встать в туалет, не могу поднять с пола уроненную подушку. Вроде взрослой башкой понимаю, что это бред, а непрожитый глупый детский страх меня пытает. Вот теперь жду, когда вырасту :(

+1
0
-1

Когда мне было лет 5-6, очень боялся темноты. Захожу в темноту и казалось, что там всякие монстры. И в один день решил я этот страх побороть. Я снарядился на "бой" со страхом: взял длинную линейку, игрушечный пистолет и кастрюлю на голову из кухни. Попрощался с родителями, типа могу не вернутся живым, и пошел в соседнюю комнату. Зашел, закрыл дверь, в комнате темно и пусто, там только я и страх. Стою в комнате и вызываю на бой всякую нечесть, стоял минут 5, вышел из комнаты без страха. Глупо, но сработало.

+1
0
-1

Когда-то давно получилось осознать себя во сне и изменить его ход. До этого мне снилось, что убегаю и прячусь от разнообразных убийц и монстров в своем доме, и меня всегда обнаруживали. Впервые получилось добавить себе сверхспособности: стать невидимой и улететь от них. И теперь мне продолжает сниться этот сюжет с той лишь разницей, что убийцы научились летать и видеть невидимых людей! Изменить сон больше не выходит, и меня снова и снова обнаруживают и ловят.

+1
0
-1

Всегда после того, как выключу свет, не просто иду в кровать, а прыгаю в нее с максимально большого расстояния, чтобы рука монстра, живущего под кроватью, не смогла меня достать. В этот раз немного не рассчитала и вписалась лицом в стену, сломала нос. Допрыгалась, блин.

+1
0
-1

Раньше не могла вытащить ноги из-под одеяла, как бы ни было жарко. Всё из-за страха, что утащат за ноги. Но недавно все изменилось: моя бабуля связала мне тапочки. Я уверена, что сила её любви защитит меня ото всех монстров. Спокойно надеваю их перед сном и ничего не боюсь.

+1
0
-1

Иллюстрировала детскую книгу. Нужен был референс (фото для наглядности позы), как мальчик заглядывает под кровать. Загуглила, а там большинство фото, где под кроватью, куда заглядывает мальчик, сидит монстр. Ночью отправилась спать, выключила свет и на кровать запрыгивала с расстояния метра, чтобы никто за ногу не схватил. Полночи не спала.

+1
0
-1

Когда ложусь спать и боюсь монстров в темноте, всегда придумываю особые условия. Типа они по вторникам после полуночи не едят рыжих. И сразу такая думаю: "О, Господи, какое совпадение, это же сегодня!" И сразу не страшно, можно даже ногу из-под одеяла вытащить))

+1
0
-1

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

+1
0
-1

Лучшие Истории про монстров подобрал Историкс. Собрали их 147 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18