Вы здесь

Истории про молодость души

С молодым человеком были в союзе пять лет. На днях узнала, что он мне изменяет. Ничего не сказала. Вечером, как обычно, легли спать, а он спит крепко. Настолько крепко, что хоть в барабаны стучи – не разбудишь. Посреди ночи я встала, насрала в пакет, надела печатки и от души сотворила ему говяную маску. Он проснулся, а через пару мгновений бежал до ванной комнаты и блевал в разные стороны. Это было отрадно наблюдать :) Расстались.

+1
0
-1

С молодым человеком живём вместе душа в душу, всё прекрасно, кроме одного: я курю, а его, некурящего, естественно, это бесит. Решил он меня замотивировать и обещал сделать мне предложение, только когда брошу курить... Уже полгода думаю: а так ли сильно я хочу замуж?))

+1
0
-1

Мой бывший одноклассник, с которым не виделись и толком не общались, по меньшей мере пять лет, вдруг в не совсем трезвом уме выдал мне - он был неистово влюблен в меня с седьмого класса. Я в школьные годы тоже сходила от него с ума. И сейчас, когда у меня в жизни все стабильно, есть потрясающий молодой человек, работа, заканчиваю учебу в университете и вообще все супер-пупер, этот дятел решил мне излить душу в поисках самоуспокоения.

+1
0
-1

Самое лаконичное признание в любви уже на протяжении трёх лет периодически всплывает в памяти и ненавязчиво напоминает клише из кинофильмов про любовь. В разгаре поцелуя я почувствовала запах малинового варенья от моего молодого человека и почему-то непременно захотелось это озвучить: — От тебя пахнет малиновым вареньем. Я люблю малину. — А я люблю тебя. И мы просто продолжили целоваться. Сейчас в отношениях всё сложно с этим человеком, но это воспоминание спустя столько лет всё ещё греет душу.

+1
0
-1

Отдыхали в Крыму парами, молодые были, лет по 20. Пили пиво, ели раков и зашла каким-то боком тема: а есть ли душа у креветки? Спор был жестким! Переругались все) Наутро никто не мог вспомнить, кто какую позицию отстаивал)

+1
0
-1

Поняла, что детство кончилось, в 14 лет. Была у подруги на дне рождения в кафе, большая компания собралась из друзей и родителей. Её мама подпила и подсела ко мне "поговорить по душам". Указывая пальцем на молодого парня, сказала: "Отлично отъебёт, советую!" Как холодной водой окатили...

+1
0
-1

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

+1
0
-1

Я своего рода наркоман. Безумно люблю запахи. Дома стоит куча ароматических свечек, духов, гелей для душа. Мой молодой человек пахнет всегда шикарно. Но ревнует особенно к одному из моих друзей. Как же он не поймёт, что друг пахнёт отвратительно, поэтому я от любимого не уйду. Из-за запаха.

+1
0
-1

Во времена моей молодости какое-то время работала проституткой. Много лет с тех пор прошло, а я до сих пор удивляюсь логике сутенёра! Ел он строго из отдельной посуды, и, не приведи господи, взять его чайную ложечку — немедленно вышвырнет в мусор. Но! Деньги, которые клиент мне на чай В ПИЗДУ засунул, возьмёт за милую душу, а после, даже рук не помыв, начнёт хавать куриные крылья пальцами. Как так-то?..

+1
+1
-1

Мама в молодости была красоткой, мужики стадами бегали. Но выбрала весёлого папу, про таких говорят "душа компании". Пил, избивал, изменял. По пьяни упал. Теперь инвалид первой группы, мать таскает из-под него утки, моет, кормит с ложки. Недавно услышала разговор матери с подругой, в котором мама говорила о любви к отцу. Мне не понять.

+1
0
-1

Я — режиссер праздников, довольно молодой специалист. И как же меня бесят эти праздники! 23 февраля, восьмое марта, масленица, 9 мая, Новый год. В каждый праздник вкладываешь частицу души, хочешь удивить не только других, но и себя, а на деле сидишь, часами думаешь про театрализацию, ночами пишешь сценарии, до потери голоса репетируешь. У людей от праздника восторг, настроение, а у меня нервы вымотаны, коришь себя за неудавшуюся мелочь, поздравлять никого неохота, думаешь, когда уже все кончится. На любую постановку смотришь режиссёрским взглядом, подмечаешь ошибки, враньё, недочеты… и ничего меня не удивляет! А так хочется расслабиться и радоваться празднику, как ребёнок. Но нет: свет ужасен, звук плохо отстроен, у ведущей колготки, сука, в сетку…

+1
+1
-1

Для себя осознала, что я всегда найду причину погрустить. Раньше думала, вот будет у меня молодой человек и я никогда не буду грустить, или найду работу по душе и больше не вспомню, что такое плохое настроение. Оказывается, что бы у тебя ни было, невозможно сохранять позитив 24/7, всегда идёт какой-то моральный упадок. Поэтому нет смысла думать, что вот будет у меня то и это, и я буду самым счастливым человеком. Будешь, но лишь первое время.(

+1
0
-1

У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.

+1
0
-1

Работал в одном известном спортивном магазине консультантом. Сам спортсмен. Как-то раз пришел молодой парень лет 12, попросил подобрать ему лыжы. Подобрал, понимаю, что не хватает ему совсем чуть-чуть. В итоге оформляю покупку на себя, делаю свою скидку и сколько же радости было у парня, когда ему не то что хватило, а еще и осталась довольно приличная сумма. И так на душе было приятно, когда он в сотый раз благодарил и обещал, что вернет. Видел на тренировках, каждый раз меня как героя приветствует)

+1
0
-1

Хожу в бассейн по утрам регулярно. И вроде спорт-клуб достаточно престижный и находится он не в захолустье, а почти в центре Москвы, но почти каждый второй, если не чаще, не принимает душ, прежде чем прыгнуть в бассейн, несмотря на все предупреждающие таблички при входе. И молодые, и старые — культуры нет ни в ком. Как представлю, что вода, в которой я плаваю, до этого омывала сальные волосы и тела, пердевшие и потевшие всю ночь в своих кроватях… Так хоть прям из бассейна беги. Бесит!!!

+1
0
-1

Купил капитальный гараж, забитый хламом. При разборе этого хлама нашел надувную лодку с насосом и вёслами. Накачал - не спускает. Мне она без надобности, решил продать по дешёвке. Купил у меня ее молодой парень из городка неподалеку. Прошло около месяца, мне звонит женщина, начинает истерично на меня орать, упоминая лодку, самое приличное слово, которое она сказала, слово "мразь". Я бросил трубку, но из слов "его уже не вернёшь" понял, что кто-то погиб из-за лодки. Я сильно переживал, больше месяца пытался узнать подробности. Только через знакомых матери, которые живут в том городке, я узнал, что мать, отец, сын (покупатель лодки) и пёс породы алабай переплывали реку на надувной лодке. Лодка, которая по документам была всего двухместная, лопнула на середине реки. Люди спаслись, поскольку были в жилетах, а пёс не смог выплыть и утонул. Собачку жалко, но у меня отлегло, как камень с души.

+1
0
-1

На заре отношений сразу сказала молодому человеку, что если хоть раз ударит, то уйду сразу. Как назло, с тех пор мой молодой человек практикует домашнее насилие и не только. Через неделю после разговора залепил пощёчину в магазине, когда неаккуратно надевал рюкзак. Потом заехал локтем, когда вставал с кровати. Ударил меня ногой во сне (снилось, что он спасал меня от бешеной собаки). Ронял мне на ногу дверцу шкафа, заехал по лицу в душе… Апофеозом стал пролитый горячий бульон мне на ногу. Нечаянный абьюз, такой бывает?!

+1
0
-1

Расстался с девушкой после двух лет отношений. Ради секса повадился ходить к 45-летней разведённой коллеге (мне 27). Она выглядит очень молодо, с лёгкой припухленкой, при этом раскованная, позволяла делать с собой всё — не сопротивлялась ничему. При этом ещё частенько она всё снимала на телефон. Так продолжалось около четырёх месяцев. Потом стало всё реже, на какое-то время всё забылось, я начал встречаться с девушкой. Проходит ещё месяца три, вдруг коллега требует тайно продолжить наши потрахушки, в противном случае грозится прислать видео моей девушке. Меня это напрягло и я согласился после работы поехать к ней домой. Пока она находилась в душе, я все видео с её телефона удалил, предварительно перекинув себе. Её предупредил, что если этот шантаж продолжится, я вырежу кадры со своим лицом и все видео пришлю её дочери. Она в эту же неделю уволилась.

+1
0
-1

Девять лет назад в нашей семье случилось страшное: сестра с мужем и дочкой разбились насмерть в автокатастрофе. Мама говорит, что она виновата, потому что не молилась за них (после этого стала очень религиозной). Сейчас мне 26, родители как только узнают, что я еду на машине, — случается истерика. Так сорвалось несколько поездок, например, на море с молодым человеком ехали на поезде три дня в адской жаре (на машине добрались бы за день). Он на меня обижался, так как я его отговорила ехать из-за истерик родни. Я все понимаю, родители волнуются за меня, переживают, но нельзя проецировать на меня все возможные несчастья, которые могут произойти. Можно стоять на пешеходе и быть сбитой. Есть тысячи вариантов, когда можно по несчастливой случайности умереть, но не надо нагнетать! Мои нервы на исходе. Проще совсем не говорить о поездках, но тогда кошки на душе скребут.

+1
0
-1

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

+1
+1
-1

Я школьный фельдшер. Для работы и вообще для себя и семьи стараюсь совершенствовать свои медицинские знания, так как люди часто что-то спрашивают. С детства я считала врачей чуть ли не полубогами, которые всё знают и могут помочь в любой ситуации. Сейчас с опытом прихожу к выводу, что они обычные люди, у которых тоже что-то болит, свои проблемы. И, к сожалению, многие из врачей, большинство которых уже в возрасте, просто ждут пенсию. Их уже ничто не волнует, они не учатся новому и пациенты для них — конвейер. Я понимаю их тяжелый, порой очень неблагодарный труд. Когда я вижу молодого доктора, который внимательно осмотрит, анамнез соберёт, объяснит, так на душе тепло становится. Сохранить бы этот внутренний свет молодого врача и не превратить его в безразличного измученного пенсионера.

+1
0
-1

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий).

+1
0
-1

На некоторое время приехала к сестре во Вьетнам: самой от суеты отдохнуть и ей с маленьким ребёнком помочь. Они с мужем снимают дом в одном из районов столицы. В один из вечеров, следующих за полными домашних забот днями, отправилась в ванную принять горячий душ и помыть голову. Стою, обратив лик к Богу, и замечаю что-то подозрительное на потолке между витками энергосберегающей лампочки. Присмотревшись, определяю это как меленький продолговатый предмет чёрного цвета. И тут мой мозг по очереди пронизывают воспоминания: и мои разнообразные махинации со струёй душа в попытках самоудовлетворения, и шутки владельца о наличии камер наблюдения снаружи здания и об их отсутствии внутри, и его не поддающийся толкованию взгляд, подаренный мне во время его последнего визита.

+1
0
-1

Моя 60-летняя бабуля молода как внешне, так и в душе. Однажды сидим с ней перед телевизором, она листает каналы. На каком-то из них показывают соревнования по прыжкам в воду среди мужчин. Бабуля поворачивается ко мне и говорит, подмигивая: "Смотри, каких красавчиков я нам нашла!" Сидели, смотрели, оценивали внешность каждого и сходились во мнениях. Обожаю ба.

+1
0
-1

Мы с молодым человеком стали жить вместе. И тут у меня возникла проблема. Он настаивает на том, что постельное бельё мы должны менять каждый день. Настолько часто я не привыкла менять постелку. Я даже на форумах людей поспрашивала, может, я что-то не так понимаю; может, я просто грязнуля, раз не меняю бельё каждый день. Так нет же, никто так часто не меняет бельё. А парню вот упёрлось, чтобы меняли каждый день! Мы оба не потеем, не ссымся под себя, перед сном всегда принимаем душ, спим в отдельной одежде для сна, которую, кстати, он тоже каждый день меняет. За одну ночь бельё просто не успеет так запачкаться. Я уже молчу о том, что с такой частой стиркой оно вообще через три-четыре месяца перестанет существовать. Парень мои доводы не слушает. А я не знаю, че делать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про молодость души подобрал Историкс. Собрали их 195 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18