Вы здесь

Истории про михаила

Начала встречаться с парнем. Думала, что категорически ему не подхожу (внешне точно — он мог найти девушку гораздо красивее). Плюс он коренной москвич, я — из периферии. Он из семьи интеллигентов, творческая личность, работает в музыкальной сфере. Я же из очень простой семьи, выросла под Михаила Круга. Не могла поверить в его любовь до тех пор, пока он не сделал мне предложение под песню "Белый лебедь на пруду" (шансон), хотя слушает он только джаз. Наверное, и вправду, противоположности притягиваются.

+1
0
-1

Жена очень трепетно относится к мелодии, которая установлена у неё на мой контакт. Часто я этим пользовался, чтоб разведать обстановку в нашей паре. В период нежных отношений она ставила "Лирику" Сектор Газа, в ссору обычно шёл драм или панк-рок. Сейчас в отношениях стало всё сложно. Решил узнать, какая на меня песня сейчас стоит, позвонил, пока она была в душе, прослушал — Михаил Круг "Вот и всё, ничего не вернёшь". Значит, всё, она для себя всё решила...

+1
0
-1

Была с подругой в Порт Авентуре в Испании, когда один аттракцион стал набирать высоту и обороты, посетители начали визжать, выкрикивать что-то на своем языке, а рядом сидящая компания запела «Михаил Сергеевич Бояаарский» на мотив "Бременских музыкантов". Поржали и поддержали. Не только йух наши туристы пишут!

+1
0
-1

Дело было в студенческие годы, проходил я практику в морге. Трупов не боялся, а патологоанатом был человек с юмором. В одну ночь остались двое патологоанатомов и я с сокурсницей (девушка, к слову, не очень понимала шуток). Ночь, все хмурые. Привозят девушку, суицидница, на вид красавица. Один из патологоанатомов говорит: — Ну, Михаил Семёныч, я буду первый! — А почему это Вы первый? — Я с женой развёлся, секса давно не было. Мы с мужиками ржём, а бедную сокурсницу стошнило на стол. Ржали ещё дольше.

+1
0
-1

Случайно в процессе беседы моя дальняя знакомая внезапно начала мне "сватать" своего друга, мол, золотой парень, давай я вас сведу. По размышлению подумалось, что золотые парни на дороге не валяются, поэтому я разрешила дать мой Скайп. Через день мне пришёл запрос в друзья от этого золотого парня по имени Михаил, и его лаконичное сообщение: "Привет". На что я ему ответила не менее лаконично: "Добрый день". Более сообщений от Михаила не поступало. Где-то через неделю я вновь пересеклась с той знакомой и в разговоре упомянула, что её протеже слился после одного сообщения. — Да, знаю, — ответила знакомая. — Понимаешь, он считает, что вы не подходите друг другу. Ведь он написал тебе: "Привет", — а ты ответила: "Добрый день". Значит, вы не на одной волне, и у вас ничего не получится. — Это точно подмечено, — подумала я, подбирая с пола челюсть. Таких тараканов, как в голове данного экземпляра, мне и даром, и с деньгами не надо, пусть сами едят.

+1
0
-1

Я не верю в магию и всякие там эзотерические вещи, но бабушка с детства научила: если плохой человек обижает, а сделать ничего не можешь, попроси Архангела Михаила помочь, но не наказать, а защитить. За это надо выполнить обещание: пост, молитвы или что-то другое на определенный срок по своему усмотрению. Спасало не раз с начальством, свекровью, очень сильными врагами. Все что они делали против меня, удивительным образом обращалось против них самих без моих действий. Причём, беснуются, черти.

+1
0
-1

Начали названивать коллекторы и звать какого-то Михаила и Наталью, после трех неудачных попыток обьяснить, что я в душе не *бу кто эти люди, начала просто во все горло самым отвратным голосом орать в трубку песни типа лабутенов и санты лючии. После четвертого раза не выдержали, крикнули, что я *банутая и бросили трубку. Больше не звонят :)

+1
0
-1

Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.

+1
0
-1

На корпоративе мне пришлось выступать в образе Аллы Пугачевой (пародию на неё делать). После выступления диджей мацанул меня за попу и сказал: "Поехали ко мне". Я развернувшись отвечаю: "А поехали!". Никогда не забуду выражение его лица. Михаил. Пародист.

+1
0
-1

Зазвонил телефон мужа. Только хотела позвать, но взгляд упал на экран, где красовалась надпись "Рыбка моя". Дрожащей рукой я нажала кнопку ответа. Что, что делать? Гордо пожелать счастья? Устроить скандал? Сделать вид, что ничего не увидела? А дочка, она-то как без отца? А если у мужа есть другой ребенок?.. Всё оказалось проще. Будь трижды проклят Рыбка Михаил Яковлевич в сочетании с автокоррекцией на телефоне! Полжизни перед глазами пролетело. А муж ржет..

+1
0
-1

Переехали в новую квартиру.Снится мне что в комнате кто-то есть,у окна фигура темная.ну я и спрашиваю"Ты кто?"."Я Миша".Оказалось до нас жил здесь дедушка которого звали Михаил.Через месяц я завела котенка,и мне сразу же этот Миша приснился и сказал что уходит,больше он мне не снился, прошел уже год

+1
0
-1

Моя фамилия - Романов. Зовут меня Пётр. Всё бы ничего.... Только вот моего прадеда зовут Фёдор, деда - Михаил, отца - Алексей. Так же у меня есть 2 брата: Фёдор и Иван; сестра - Софья. Не знаю, что это: шутка судьбы или же мои предки нарочно так называли своих детей.... НО! Мою жену зовут Екатерина. Она беременна. Узи показало, что будет девочка. Всерьёз подумывает назвать её Елизаветой...

+1
0
-1

Говорят, что нынешние дети деградируют, смотрят одни мультики, не знают классики, так вот у моей девятилетней сестры любимые актеры - Людмила Гурченко и Михаил Боярский. Тысяча чертей!

+1
0
-1

В жизни я жена и мама двоих детей, с высшим образованием и работой в престижной компании. Часто езжу на машине с детьми. Обычно работает "Детское радио" или "Русское радио". Мужу нравится музыка в стиле хаус. Но, как только я оказываюсь в машине одна, включаю "Шансон". На днях был вечер памяти Михаила Круга. Для домашних я задержалась на работе, а на самом деле была на концерте. Эх... сколько всего было под эти песни) Хотела бы, чтобы муж разделял мои пристрастия в музыке.

+1
0
-1

Во втором и третьем классе у меня была замечательная учительница. Каждое утро в классе начиналось с французского шансона: Эдит Пиаф и Джо Дассена. Как же я ей за это благодарна! Многие мои ровесники даже не знают, кто это, а классическим шансоном считают Михаила Круга. Спасибо ей за хороший вкус к музыке.

+1
0
-1

Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))

+1
0
-1

Есть у меня хорёк, зову его Мишей. Когда он был еще маленьким, я его везде носила с собой, чтобы не скучал и не баловался, пока меня нет. Пришли мы как-то к моему другу в гости, а там его знакомый — Михаил. Сидит на кухне, пьёт чай с печеньями. В какой-то момент хорь решил полезть в мусорное ведро, объедками поживиться. Я заметила и кричу, злобно так: "Миша, слышь, скот! Вкусненько тебе, да?!". Подавившийся печеньем парень осторожно изрёк: "Да... Очень".

+1
0
-1

В то время я жила с родителями, все были дома. Не помню что именно, но мне понадобилось взять это из родительской спальни. Вечер, мама была в гостиной, поэтому я просто зашла в комнату, не думая, что нарушу чье-то личное пространство. Ну никак не могла я предугадать, что увижу стоящего ко мне спиной у окна голого дрочащего отчима, слушающего кассету Михаила Круга на полную громкость в моем старом плеере. Слава богу, он был слишком увлечен процессом и не заметил, как я зашла и вышла.

+1
+4
-1

Лучшие Истории про михаила подобрал Историкс. Собрали их 22 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18