Вы здесь

Истории про мешки под глазами

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Утром после алконочи всегда просыпаюсь на удивление красивой — пухлые мягкие губы (раза в 2 больше, чем обычно), кожа чистая, взгляд какой-то необычный, волосы идеально лежат. В обычный же день выгляжу как зомби, мешки под глазами, даже если нормальное количество часов поспала. Что это за магия, блин?! Зато теперь могу оправдывать свой легкий алкоголизм желанием хорошо выглядеть

+1
0
-1

Меня так достали молодящиеся тётки, которые "ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода". Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты моложаво выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов ебут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты. БЕСЯТ!

+1
0
-1

В бассейне встретила пожилую женщину, которая выглядит так, что я её окрестила "Смерть". И правда похожа. Движения замедленные, худая, с морщинистыми длинными руками, с костлявой грудной клеткой, груди почти нет. Лицо землистого цвета, седые волосы, под глазами мешки. Но, главное — это сами глаза: стального цвета, холодные, колючие, с красноватыми белками. Глянула на меня — я аж вздрогнула. С тех пор часто её вижу. Понимаю, что это всего лишь одна из многих бабушек, любящих плавать, а привыкнуть никак не могу.

+1
0
-1

На первом курсе мне нравился одногруппник, но он об этом не знал. В конце первого курса решили посидеть, отметить. Я решилась ему признаться, хотя было неподходящее время, так как я не спала всю ночь, мешки под глазами, красные глаза. Подошла к нему, но он даже не начав меня слушать, сказал: "Ты тоже?" Я сказала: "Да", — и он потащил меня в туалет. Я была в предвкушении страстного секса, он вроде тоже. Мы зашли в кабинку, а он достал пакет с травой, выдав фразу: "Только потом ты делиться будешь".

+1
0
-1

Несколько лет жила в стрессе, мучилась бессонницей и жрала по ночам. Спала 2 часа в сутки, поправилась на 10 кг. По утрам была разбитой, с мешками под глазами, головной болью, днем не было сил работать, а к вечеру и жить. И все жрала, как свинья. Уже полгода, как жизнь наладилась: я ужинаю овощами, хожу на фитнес, пью 2 литра воды в день, сплю 8 часов, по ночам не ем. А все равно, сука, встаю разбитой, с мешками под глазами, головной болью, хронически хочу спать, и нет сил ни работать, ни жить. И не худею!

+1
0
-1

Был у меня друг с весьма специфической внешностью. Но была у него такая особенность — с мешками под глазами и в целом усталым видом он становился прямо красавцем: лицо будто бы совсем другие черты приобретало, это все подтверждали — от друзей до внезапно заинтересованных девушек. Стал меньше спать, но менять девушек каждую ночь. Стал сонным, но счастливым. В итоге умер, уснув на лестнице и упав через перила вниз головой. Родителям соврали, что он из-за работы не спал.

+1
0
-1

Живу в Питере. Чтобы выкинуть мусор мне нужно выйти из парадной, пройти под глубокой тёмной аркой, несколько манёвров по дворовым лабиринтам и в глубине есть неосвещённый закуток, там и находятся баки. И вот как то поздним вечером я выхожу с заветным пакетом, вижу в арку заруливает мужчина приличного вида и тоже с мешком, я за ним. Он по дворам - я за ним. И тут чувствую, он замедляет шаг. Я тоже, ибо пространства для манёвров нет. Вдруг перед закутком он резко резко разворачивается и у него такие испуганные глаза. Я засмеялась, говорю: "да не бойтесь, я не маньяк". Это был самый напуганный мужчина в моей жизни.

+1
0
-1

Моя любимая — это уверенная в себе и красивая женщина. Карьеристка, которая в 30 лет стала крупным начальником. Не знаю, что она нашла во мне: обычный мужик, зарабатываю раза в четыре меньше её, так ещё и лысина у меня есть. Со всеми она строгая начальница, хладнокровная даже с друзьями, и только дома она показывает себя настоящую: гордая осанка превращается в сутулые плечи, под глазами появляются мешки, и от усталости она порой рыдает мне в плечо. На вопрос, что она нашла во мне, всегда отвечает, что поддержку.

+1
0
-1

Одногруппница выглядит довольно нестандартно для современного общества: дреды, худая, в носу серьга, редко красится. Так и стояла в аэропорту в очереди на регистрацию: бледная и с мешками под глазами. Подходит товарищ полицейский и просит предъявить документы. Она достала паспорт, а из него вываливалился мешочек от пирсинга с прилипшим песочком (на пляже была накануне). Она не поднимает и выдаёт: "Ой". Начался допрос. В общем, кое-как объяснила, что не наркоманка.

+1
0
-1

Бесит, когда люди, фотографирующиеся на документы, потом с отвращением разглядывают фотографии и ругают их. Фотограф не виноват, что они страшные. Он и так убрал в фотошопе прыщи, мешки под глазами, сделал ровным кривой рот и замаскировал второй подбородок. Прежде чем ругать работу фотографа, в зеркало себя изучите!

+1
0
-1

Как-то мы с братом спускаемся на кухню, а мама говорит, что ночью видела Деда Мороза! (Было 31 декабря) У нас начинают разгораться глаза. А мама рассказывает: "Дед Мороз испугался, когда меня увидел, и побежал в лес. Он был в валенках, в кафтане и с большим мешком. Но я видела, куда он побежал..." Тут уже мы начинаем упрашивать маму показать. Мы хотим догнать его, пригласить в дом... И верим каждому слову мамы! Она говорит: "Ну, одевайтесь. Попробуем его найти." Быстро одеваемся, от нетерпения подпрыгивая на месте - и мама ведёт нас в лес... До него совсем недалеко. Уже в лесу, посреди заснеженных деревьев, мы и вправду замечаем на снегу следы огромных валенок! Наше волнение усиливается. А через некоторое время брат находит на снегу конфету! А потом я нахожу в следе валенка шоколадку! Мы уже бежим вперёд мамы, то и дело издавая радостные вопли - конфет попадается всё больше! Но каково же было наше удивление, когда мы увидели стоящий под ёлкой мешок!

+1
0
-1

В 11 классе с учительницей (31 год) произошел на нашем уроке случай. До этого ее все любили, она была невероятной. Она была не то, что доброй, она была мудрой и справедливой. При этом она излучала правду что ли. Ее любили, она… ну, другого такого человека на Земле нет! Однажды она пришла: бледная, с мешками под глазами и грустная. Она начала опрос. На ответ встал мальчик из разряда "1 сига + 2 сиги = 3 сиги". Он её почему-то ненавидел. Итак, вопрос. Он грубил. Она терпела. Он еще грубил, словно добивался этого. И тут она сорвалась. У нее потекли слезы, она встала к окну и пыталась остановиться. Все молчали. Тогда он сказал: "Ццц, как нехорошо при детях плакать, *имя без отчества, как подружку*". После этих слов, мой сосед, его дружок, шепнул мне: "Ща начнется!" Она повернулась к нему: "Да какое право ты имеешь мне тыкать?" Дальше все произошло быстро. Она подошла и со словами: "Такие, как ты - невозможные существа - портят все. Портят поколение. Портят жизнь. Алкаши.

+1
0
-1

Поняла, насколько я тупая, когда решила проверить "лайфхак" от ютубовских блогеров, и намазала мешки под глазами мазью от геморроя. Мешки и правда не видно... за красным пятном вообще ничего не видно.

+1
0
-1

Мою бабулю сбил пьяный урод на пешеходке. Проволок её 200 метров. Черепно-мозговая травма, вытащили с того света. Как следствие, пожизненная инвалидность с копеечной пенсией, перманентные "загоны", мешки под глазами, взгляд как у дурочки. И большинство людей принимают её за пропитую алкашку, кривят рожи, смеются вслед. Как будто она виновата, что у неё мешки и синяки под глазами, отёки. Почти не выходит из дома, стесняется. А этому козлу присудили выплатить ей 30 тысяч рублей и лишили прав на 5 лет.

+1
0
-1

Подруга посоветовала "классное средство от мешков и синих кругов под глазами". Сама опробовала, довольна. У меня двое мелких детей, спать хочу всегда. В общем, проблема актуальна. «Суперсредство» — известная мазь от геморроя с рыбьим маслом. Наносить нужно на ночь, курсами. Купила, нанесла, легла спать. Просыпаюсь в ужасе, что кто-то выковыривает мне глаза. Страшно до жути! Одного я не учла в этом лайфхаке — у меня кот. Вечно голодный кот. Наглая морда слизал всю маску. С тех пор больше не экспериментирую.

+1
0
-1

Рассталась с мужчиной, который меня любил и с которым мне было хорошо. Рассталась из-за храпа! Он храпит очень громко, и на вдохе и на выдохе. У меня же очень чуткий сон, беруши не спасают. На обследовании сказали, что нужно сделать небольшую операцию, от которой он отказался наотрез. Я выдержала полтора месяца. За это время я запорола два проекта на работе (из-за недосыпа), стала выглядеть как мумия с огромными мешками под глазами. Все знакомые сказали, что я капризная дура. Но иначе я бы сошла с ума.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мешки под глазами подобрал Историкс. Собрали их 18 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18