Вы здесь

Истории про мерзких людей

У меня очень сильный рвотный рефлекс абсолютно на всё: на запахи, на вид чего-то мерзкого, а особенно на то, когда я чищу зубы по утрам. Все люди, кто слышит или видит, как я мучаюсь, собираясь вынести мусор, начинают умничать, мол, ты чего такая "нежная", не пахнёт же, и всё в таком роде. Надоело всем и каждому объяснять, что я не специально хочу блевать!

+1
0
-1

Три года назад отшила назойливого поклонника. От отчаяния он заказал секс-куклу с моим лицом. Ещё и в соцсети похвастался, тогда куча людей мне написала. Мне, естественно, не понравилось, но ничего не смогла сделать. Со временем забылось. Недавно моя подруга прислала фотографию куклы из дома нового знакомого. Рассказала, что как только у того парня появилась девушка, он куклу подарил другу. Теперь кукла с моим лицом переходит из рук в руки, если кто-то из его друзей одинок. Мерзко и противно от этого.

+1
0
-1

Раньше умилялась и жалела старушек, как и многие. Стала работать в сфере госуслуг, где бабули такие частые гости, и поняла, что большинство из них мерзкие и отвратительные люди. Они почему-то решили, что везде им обязаны, просто потому, что они старые и беспомощные, а по сути - они озлоблены лишь от того, что сами ничего в жизни не добились и теперь отрываются на окружающих. И все им не так, и люди вокруг не люди, а твари и сволочи. Я не говорю, что такие все, но таких большинство, и виноваты они сами.

+1
0
-1

Один из самых мерзких типов людей – это те, которые, знакомясь, говорят, что работают продавцом, на заводе, грузчиком; "отсеивая" меркантильных. А сами работают всякими типа деректорами/замами чем несказанно гордятся и потом рассказывают, какие они крутые, совершенно не понимая, что они сами люди-говнецо, не знающие, что каждая профессия нужна и важна. И таким образом ничем не отличаются от тех, кого "развели". Зарплата от протирания штанов не делает чести в сравнении с теми, кто пашет на заводах, без которых нам никак.

+1
0
-1

На одной прошлой работе проработала четыре года. Коллектив почти не менялся, только где-то в середине этого срока начальница ушла, а новым руководителем стала другая сотрудница, из старых. Практически на глазах коллектив из почти второй семьи превратился в мерзкий гадюшник со сплетнями, подставами и гадостями. Люди те же, просто старая начальница каким-то образом "вытянула" из них хорошие качества, а новая — низменные. При поиске новой работы с тех пор всегда первым делом смотрю на руководителя.

+1
0
-1

Я не пью. Вообще. Но не потому, что я вся такая правильная, а потому, что в детстве, когда мои папа с бабушкой напивались, начинался ад. Они орали на меня, сестру и маму, матерились, оскорбляли, унижали, обвиняли не понятно в чем, мы выбегали ночью из дома и ждали, когда папа заснет, драили после них квартиры, а они этого даже не помнят и не верят. Сейчас я почти это все забыла, но смотреть и думать о любом алкоголе не могу: становится очень мерзко и противно. Я спокойно отношусь к людям, которые выпивают (если они ведут себя адекватно), и не призываю их к ЗОЖ. Но, блять, почему всегда находится человек, который готов подмешать мне водку в чай и "посмотреть, что будет"! Да нихуя не будет! С таким человеком мерзко даже стоять рядом. Зато это неплохой способ определить, кто перед тобой: хороший человек или полное гавно. Пока что этот способ не подводил.

+1
0
-1

Работаю домработницей много лет. До сих пор не перестаёт удивлять определённый тип людей. Спрашиваешь у них заранее, нужно ли что-то купить для уборки: тряпочки или средства — они отвечают, мол, у нас всё есть. Когда приходишь, то тебе вручают одну тряпку для всей квартиры, которую даже в руки брать мерзко. И мне-то всё равно, я в перчатках, я убралась и ушла. Вот только они не понимают, что я им этой тряпкой могу и унитаз, и стол обеденный помыть. Ибо тряпки должны быть для всего отдельные. Что дали, тем и работаю!

+1
0
-1

Я понял, насколько же всё-таки люди алчные и мерзкие, когда абсолютно каждый, узнав о том, что я получил наследство, начинал громко поздравлять и говорить: "Ого, как круто!" И ведь никому же, блять, даже в голову не пришло, что раз я получил это грёбаное наследство, значит, кто-то из моей семьи умер, и поздравлять тут не с чем!

+1
0
-1

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги.

+1
0
-1

Каждое утро в метро перед эскалатором набирается целая толпа людей, которые медленно-медленно идут, болтаясь из стороны в сторону. Мне это напоминает стаю зомби, и поэтому я всегда мысленно проговариваю мерзким голосом: «Мозгииииии! Мозгиииии!» – и бреду... Бреду в толпе. Так веселей))

+1
0
-1

У меня есть шкаф. "И что такого?" — казалось бы. Ничего. Просто этот шкаф в моей голове. Я ненавижу проявлять эмоции на людях и чаще всего нахожусь в режиме "спокойствия", но если меня вывести, держать чувства почти невозможно. Я закрываю глаза и отчетливо вижу шкаф с ящиками и одну полку с ключами. Я открываю ящик, кладу туда то, что не нравится: людей, ярость, обиду, предательства. Закрываю одним из ключей. "Подписываю", чем вызван этот ящик. Когда открываю глаза, жить немного проще. И все эти мерзкие люди и обиды там — в шкафу. Они больше меня не волнуют.

+1
0
-1

Переехала жить в Шанхай по работе... Не умещается в голове - как?! Как люди, мерзко харкающие свои сопли, пускающие прилюдно газы, показательно рыгающие (словно попали на соревнование на самую громкую и экзотичную отрыжку), люди, дети которых могут спокойно писать и какать посреди улицы, как они могут стоить такие огромные небоскрёбы? Создавать нереально красивые парки?? Танцевать, ходить по городу спиной, заниматься гимнастикой и многое другое?? У меня диссонанс- такие мерзкие, но такие.. Эх.

+1
0
-1

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Женщина у метро раздаёт листовки, но не молча, как это обычно бывает, а хорошо поставленным голосом говорит "Всем отличного дня! Носик по ветру, улыбочку! Вы все такие хорошенькие!" ))) люблю людей!)))

+1
0
-1

Вы не замечали, что люди после операций становятся страшными извращенцами? Всем знакомым они рассказывают о своих мерзких швах, кровавых котетерах, истыканных капельницами руках, ещё и шрамы свои показывают, даже когда отказываешься смотреть. И сколько же у них радости, когда они видят несчастное лицо собеседника! Я нынче тоже в клан этих извращенцев попала.

+1
0
-1

Моя учительница молодая симпатичная женщина. Но у нее на голове огромная такая бородавка или родинка, которую видно, только когда волосы забраны назад. Когда она так пришла ,многие стали втихаря говорить,что-то вроде "фууу, как отвратительно, меня сейчас стошнит"и т.д. Меня бесили эти разговоры, хотя признаюсь, выглядела эта родинка и правда неприятно. Но один мой одноклассник превзашел всех. Он подошел к ней, сиорщился так, будто сьел кг дерьма и сказал с неподдельным отвращением "Что у вас на голове?" И в этот момент меня чуть не вывернуло, но не от родинки, а от этого человека, задавшего вопрос. Какими же люди мерзкими, отвратными мразями бывают. Они будто сами и есть огромные омерзительные родинки на теле человечества

+1
0
-1

Когда-то я решила помогать людям и семьям с больными детками. Я из очень обеспеченной семьи, поэтому имею возможность. Поначалу все было прекрасно, а потом я поняла, что некоторые семьи садятся на голову. Родители бедных деток стали запрашивать вещи для себя, для родственников, но никак не для самих детей. Они начали отказываться от помощи таблетками, начали просить деньгами. Пиком стала фраза: "А какая тебе разница, куда деньги пойдут?" Мерзко.

+1
0
-1

Как же бесят эти "знающие" самоуверенные люди. Я бариста. Приходят клиенты: "Дайте мне экспрессо" - Вы знаете, что в ЭСПРЕССО(!) только 30 миллилитров, и он горький? - Да, конечно! Чуть ли ни орут из-за того, что я посмела усомниться в их осведомлённости. А потом возвращаются с руганью, что я им пустой стакан дала, и кофе в нём мерзкий.

+1
0
-1

Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!

+1
0
-1

когда уже люди наконец поймут, что врач - это такой же обычный человек, просто получивший образование в медицинском учреждении!!! если он был подонком, подлым, лживым, мерзким человеком, то, получив диплом врача, он НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! на него,с получением диплома, не снизойдет озарение и ему не даруются какие-то новые личностные качества!!!

+1
0
-1

Однажды вместе с родителями я поехала по делам в Питер. Так как они у меня глухие, мне приходилось быть переводчиком с говорящего языка на жестовой. Когда мы пытались найти гостиницу за 4 часа нам никто не подсказал дорогу. Люди либо начинали говорить, но увидев, что я перевожу глухим, резко уходили. Либо говорили мерзкие вещи. Если они издалека видели, как я говорю с мамой и папой, то даже не обращали внимание на просьбу помочь. Интеллигенция жителей Петербурга для меня пустой трёп. Красивый город с жестокими людьми.

+1
0
-1

Знакомая, доведенная до отчаяния проблемами семейной жизни, исповедовалась и спросила у попа, есть ли Бог на свете. Получив утвердительный ответ, она спросила, почему он тогда допускает рождение таких мерзких и жестоких людей как Гитлер, Чикатило и Зинаида Валентиновна. Последнюю я знаю лично, та еще мегера и по совместительству свекровь моей знакомой.

+1
0
-1

Обожаю дождь, но не могу терпеть червей на асфальте и земле! Вплоть до того, что противно касаться их обувью и чувствую тошнотворный запах раздавленных и извивающихся организмов. Так, например, поход от остановки до дома через аллею - целый квест с прыжками и криками на весь район. Мне 29, перебороть ощущение не могу. Не понимаю, как люди спокойно идут по червям, это же мерзко...

+1
0
-1

Работаю в крупном фитнес-клубе администратором, по всем залам установлены камеры и в любой момент я могу посмотреть, что происходит в одном из залов. Как же мерзко обнаруживать как молодые ухоженные девушки клеят жвачки на коврики для йоги, плюют на инвентарь и ведут себя как быдло в отсутствие тренера. Леди, будьте достойными не только на людях!

+1
0
-1

Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям

+1
0
-1

Недавно выскочил безобидный, казалось, прыщ, потом их стало больше, они росли в размерах. Обратилась к дерматологу. Оказалось, что это подкожный клещ. Та еще зараза! Прочитала, что люди не могут избавиться от него годами, заражаются даже в дорогих отелях. Лицо выглядело ужасно, все в гнойниках и огромных мерзких шишках. Лечилась 3 месяца, стеснялась выходить на улицу. Выдержала. Теперь боюсь даже маленьких покраснений, бегу мазать их вонючей мазью от клещей. И подушек чужих тоже боюсь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мерзких людей подобрал Историкс. Собрали их 58 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18