Вы здесь

Истории про маски

Шла под вечер в медицинской маске по улице. Просто шли с подругой в магазин. Я аллергик, так хоть и жарко, но всё же полегче. Один идиот за рулём авто с дороги настолько хотел узнать, почему я в маске, что просто заехал, блять, в канаву... и застрял плотно. В канаву! Ведь это был даже не мальчишка, а уже мужчина! Долго я этого дебила не забуду.

+1
0
-1

У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо. Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...

+1
0
-1

С молодым человеком были в союзе пять лет. На днях узнала, что он мне изменяет. Ничего не сказала. Вечером, как обычно, легли спать, а он спит крепко. Настолько крепко, что хоть в барабаны стучи – не разбудишь. Посреди ночи я встала, насрала в пакет, надела печатки и от души сотворила ему говяную маску. Он проснулся, а через пару мгновений бежал до ванной комнаты и блевал в разные стороны. Это было отрадно наблюдать :) Расстались.

+1
0
-1

Живу один, в гости перед Новым годом зашли двое старых друзей, знакомы больше 15 лет с каждым. Помню, что пили виски, и я уснул, так как устал на работе. Проснулся от ударов в лицо. Оказалось, что один из друзей уехал домой, а второй пил, вспоминал былые обиды и решил поквитаться. Результат — перелом лицевой кости, кровь, полиция (полицию вызвали соседи, к которым бравый "друг" ломился после того, как я его выставил за дверь). Алкоголь снимает маски, и вся гниль лезет наружу.

+1
0
-1

Наш технический директор — лютый упырь. Ненавидит пролетариат и впадает в истерику при упоминании коммунизма и СССР. Повесил у себя в кабинете шпагу и считает себя дворянином. Остальных прямым текстом называет крепостными. Кичится своими двумя высшими, считая других полными дебилами. Помешан на ковиде и масках, заставляя носить их даже грузчиков, штрафуя за приспущенную. Когда был локдаун, и нам на треть срезали премии, это чмо кричало, что он вместе с нами, даже выложил в чат свои траты, как он тратит всего 30 тысяч в месяц. А потом мне скинули его пост с форума, где он тогда писал, что купил головку для винилового проигрывателя (!) за 80 тысяч. Потом случайно узнал, что зарплата у него не 120 тысяч, как он нам говорил, а 400. Теперь он увеличил нормы выработки, заставляет работать сверхурочно, наставил камер, следит за всеми, орёт и штрафует за каждую мелочь. Лижет жопу генеральному директору, кормит его сказками и на всех стучит.

+1
0
-1

Одно время встречалась с парнем, который любил приезжать ко мне без предупреждения. И вот однажды сделала я себе маску для волос с маслами, и пришло время её смывать. Как только я опустила голову под воду, раздался звонок в дверь. Далее сцена из немого кино: я судорожно смываю маску, понимаю, что не взяла большое полотенце, бегу за ним, затем ищу ключи от двери, все это время парень звонит в дверь, бешено лает собака! И вот я вся мокрая, в полотенцах, до ужаса злая выхожу в коридор со словами: "Тебя прибить?!" Такого испуганного взгляда я у него больше не наблюдала) Уже давно расстались, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.

+1
0
-1

Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!

+1
0
-1

Летом на работе заставили делать прививку. Еду получать, делаю переход на метро, дышать нечем, снимаю маску, вокруг никого. На эскалаторе сотрудник метро внезапно выскакивает и на видео снимает меня, потом выписывает штраф — 5 тысяч. Пока он 10 минут выписывал штраф, мимо десятки людей прошли без масок. Ему пох, говорит, мол, не могу разорваться. Я штраф за дело получил, но бесит, что сейчас все ездят без масок, включая самих сотрудников метро, и никто ведь их не оштрафует.

+1
0
-1

У меня всю жизнь наследственно очень плохие волосы, ну реально херовые. Непослушные, сухие, секущиеся, пористые, тонкие и редкие волосы. Я за ЗОЖ, за ними ухаживаю. Маски, бальзамы, кондиционеры, масла, плойкой и феном вообще не пользуюсь, голову мою хорошими шампунями и не слишком часто, ни разу не красила и не осветляла, здоровье у меня тоже хорошее. Но нихуя, волосы какими были, такими и остаются. Не знаю, сила ли это генетики, но всё равно обидно пиздец.

+1
0
-1

Всю сознательную жизнь грезила о собаке, как в фильме «Маска». В первую неделю после нашего с мужем переезда в свою квартиру взяли щенка. Много тратимся на хорошую еду для него, игрушки, ошейники, лежанки. Каждый день боремся с ленью и водим его носиться по лесу, а летом ещё и купаться в реке (благо район позволяет, всё рядом). В общем, не жалеем, мы счастливы. Есть одно "но": родители решили, что мы просто глушим инстинкты: "Ребёнка надо заводить, а не с собакой носиться". Бесит!

+1
0
-1

Ищу работу на протяжении месяца. Обходила все подходящие вакансии, сто раз слышала: "Вы очень хороши в этой специальности", — видела улыбки работодателей, обещающие мне место в их компании. Сто раз я слышала: "Напишем Вам о дате стажировки", — и ноль раз после этого мой телефон звучал от звонка. Почему люди такие ссыкло и не могут сказать прямо, а не надевать маску?! Заебали!

+1
0
-1

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

+1
0
-1

Всю жизнь разные люди говорили мне в лицо, что я уродлива. На пластические операции или психолога пока накопить не могу. Стыдно признаться, но я рада, что благодаря пандемии могу носить маску и при этом не выглядеть странно. Впервые за долгие годы я иду по улице и не опасаюсь, что меня осмеют или сфоткают исподтишка, как это раньше часто бывало.

+1
0
-1

Все ругают 2020 год. А у меня только позитив! Носить маски — это то, чего мне не хватало в этой жизни. Работаю в МЧС, постоянно надо фотографироваться на всяких профилактических операциях, мероприятиях. У меня ужасно некрасивая нижняя часть лица, а глаза, наоборот, огромные и красивые. И раньше, как ни позируй, выходило отвратно. Зато сейчас я звезда, и сама стала смелее что ли, проще общаюсь с людьми. Комплексы прошли. Фото впервые даже на краевом сайте разместили!

+1
0
-1

Речка, отдых с палатками, много людей компаниями и с детьми. Днём начала кричать женщина, мол, помогите, ребёнок тонет, быстро пересчитывайте детей своих. Мужчины бегом в воду, кто на лодки, кто в ластах с масками. Через 10 минут стало понятно, что всё. Два часа мужчины тянули сети, вдруг зацепится. Потом приехали полиция и МЧС, через час его нашли водолазы в 10 метрах от берега. Крики родителей не передать словами. Ужасает, что ребёнок утонул за пять секунд, при этом рядом были люди и не смогли спасти.

+1
0
-1

Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.

+1
0
-1

Встретила бывшего, предлагал помочь материально, на работу к себе в магазин продавщицей взять или еще кем... А все потому, что, живя на даче, я не ожидала, что он с семьей снимет тут дом. И точно не ожидала его встретить по дороге на мусорку, будучи в рваной детской зимней куртке, в школьных трениках, разваливающихся кроссах и с маской из кокосового масла на башке и опухшей от чая на ночь под сериалы мордой(

+1
0
-1

Лежала намедни в реанимации, а так как была "легкая", а народу много, и в палатах мест не хватало, то располагалась в коридоре, поэтому довелось понаблюдать, как пациенты туда прибывают. Был там один санитар, что возил больных в отделение и при этом ходил в маске с оскалом черепа. Вот прикольно – отходишь от наркоза, а тебя куда-то оскаленный череп катит...

+1
0
-1

Недавно пришлось обратиться к проктологу. В кабинете врач указал на кушетку, на которую я должна лечь в позе рака. Когда происходило это действие, он попросил побольше прогнуться в спине, и произошло самое неожиданное — вагина всосала воздух с определённым громким звуком. У меня была одна надежда, что этого врач не заметил. Но по закону подлости, когда врач сказал встать, одеться и пойти присесть, на каждом шагу к стулу вагина издавала громкий пердёж. Благо мы были в масках.

+1
0
-1

Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.

+1
0
-1

Родители живут в частном доме. Как-то они оставили меня там одну. Лето, жара, сезон, я тусуюсь каждый день, гуляю. Однажды припёрлась утром после рейва, сходила в душик и решила найти свою маску для сна в тумбочке. Там лежал какой-то советский брелок, я потыкала его — не работает. Положила обратно и в полотенце расположилась в кроватке. Через некоторое время слышу шум с первого этажа, выхожу, а там целое маски-шоу с автоматами. Брелок-то был от сигналки.

+1
0
-1

Фоткаемся с подругами голыми, но без лиц. Прикрываем их маскарадными или медицинскими масками. В качестве сексуальных игрушек используем самые разные фрукты и овощи. Полученные фотки выкладываем на порносайты и в эротические паблики в соцсетях, а потом все вместе читаем забавные комментарии.

+1
0
-1

Я велосипедист со стажем, около 40к км за плечами. За всё время велосипедистов стало больше и они стали тупее. И вот меня просто до ужаса бесят малолетки с наушниками в ушах на полной громкости! Я специально для этого купил клаксон от поезда. Вы только представьте – едешь, слушаешь музыку, и вдруг рядом с тобой проносится поезд! Я даже маску купил, чтобы никто не узнал, что это я. Даже знакомым не говорю! Собираюсь делать видео, как эти идиоты с велов падают от этого.

+1
0
-1

Ходила как-то на аппаратный педикюр. Каждому новому мастеру говорю мол близко расположены сосуды, аккуратно, не порежьте, кровь сложно будет остановить. Дама вроде поняла, но в процессе всё равно умудрилась меня чикнуть. Приложила ваточку с перекисью и продолжила. В какой-то момент, когда ваточка уже пропиталась кровью, она задела её аппаратом, и ватка стала крутиться, забрызгивая все вокруг кровищей! Её белый халат, маску, очки... Все в пятнах крови. Я начинаю ржать, а она смотрит на меня большими глазами и говорит: «Блять, как в фильме ужасов»

+1
0
-1

Лучшие Истории про маски подобрал Историкс. Собрали их 251 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18