Вы здесь

Истории про маленькое черное платье

Когда еду в общественном транспорте, обожаю представлять машины в потоке одушевлёнными. Вот маленькая «Пежо» в красном платье летит на свидание к любимому. Вот солидный крузак в чёрном костюме едет на собрание директоров. А вон у хулигана-аккорда в серой спортивке вечерняя пробежка. За ним старенькая «Нива» в белом платочке медленно бредёт в аптеку. Кажется, что они все живут своей жизнью, а я лишь стала невольной свидетельницей.

+1
0
-1

Самое большое разочарование моей жизни — это Ирина Аллегрова! Я восхищалась ей лет до пяти. Меня сводили с ума её шикарные чёрные бальные платья, пышные юбки, тугие корсеты и ярко накрашенные губы. Её объемная блондинистая шевелюра была эталоном всех причёсок. Для меня, маленькой девочки, она была словно ожившая красивая кукла, поющая песни. Но однажды в утренней передаче, я увидела странную тетю с чёрными короткими волосами, которая представлялась моей любимой певицей. В тот день мой мир рухнул:D

+1
0
-1

Моя мама рассказала мне интересную историю: однажды её маленький племянник подарил ей рисунок, на котором она стоит и держит за руку светловолосую девочку в красненьком платье и в чёрных лаковых ботиночках. Мама положила рисунок в книгу и забыла про него. На днях разбирали шкафы, и вдруг выпадает этот рисунок. Мама смотрит, улыбается и переводит взгляд на стенку: там висит фотография, где мы с мамой стоим, а я в красном платье и в чёрных ботинках.

+1
0
-1

В 3-4 года мне подарили маленькое чёрное платье, которое я обожала и днями не снимала. Нашли меня как-то в этом платье плачущей и причитающей: "Ох горе мне, горе! Свекровь и мужа похоронила, сына уже отпевали. Что ж мне осталось в этой жизни?" Мда откуда ж это появилось в ребенке?

+1
0
-1

Когда моя мама вышла замуж, то на следующее утро после свадьбы с утра пораньше новоиспеченная свекровь принесла чемоданчик с вещами отца. Там были рваные носки, пара черных выцветших семейных трусов и шинель отца со времен учебы в суворовском училище… Увидев такое «приданное» моя бабушка сказала: « Не позорься, выкинь все, купим новое». Так и сделали… Мои родители в браке 45 лет, прожили хорошо, без ругани и скандалов, не в роскоши, но в полном достатке. Детей тоже воспитывали, что не главное материальное состояние в молодости, главное чтобы человек был достойный, а материальное трудом достигается… Я вышла замуж за любимого человека, мечтала, как и мои родители прожить с ним до конца дней и в горести и в радости, и в бедности и в богатстве.

+1
+2
-1

Лучшие Истории про маленькое черное платье подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18