Вы здесь

Истории про маленьких девушек

Не могу заниматься сексом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

+1
0
-1

Когда я училась в девятом классе, в нашем маленьком городке объявился маньяк. Он вечерами ловил девушек на пустырях, избивал их и насиловал. Моя одноклассница не ходила в школу три дня, после пришла вместе с ментами. Оказывается, она на маньяка нарвалась, но сбежала, он ей только поцарапал ножом лицо. Её все жалели, сочувствовали ей, с ней занимался психолог. Через две недели маньяка поймали и выяснили, что она с ним даже не встречалась, а это следы ногтей девушки другой — парня не поделили. Славы ей, курице, захотелось!

+1
0
-1

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

+1
0
-1

Замужем, но влюбилась в человека из компании. Ревную его ко всем, часто ловлю на лжи, любые появления девушек в его жизни — моя маленькая смерть. У нас ничего не было и не будет, только объятия и мечты. Измена — не для меня. И мне страшно предавать свою неплохую жизнь ради этого человека; понимаю, что оно того не стоит, но каждый раз бегу к нему, даже если он делает больно. Эта чертова любовь меня убьет.

+1
0
-1

Когда старший брат и сестра были маленькими, старший брат взял спички и поджёг их. Загорелись обои и дверь, сестра была рядом. Он испугался и убежал за бабушкой. В итоге у сестры 30% ожога тела. Всю юность она стыдилась ожогов. Но я никогда не видела таких красивых девушек, как она. Даже ожог не может затмить её красоту.

+1
0
-1

Нашла ещё один минус маленького города. У наших мужчин есть группа ВК, в которую они заливают фотографии девушек и рассказывают, какая порядочная, какая — нет. И если девушка была замечена в чём-то нелестном, рассказывают друг другу, как затащить её в постель побыстрее. А если хорошая девушка, то фотографию удаляют.

+1
0
-1

У меня красивая маленькая грудь. Маленькая, но действительно красивая. И комплексов я как-то никогда не имела. Но вот я встретила свою любовь, замечательного человека. Но он помешан на больших сиськах. Говорит об этом кошмарно часто. Спустя полгода начала сходить с ума: вижу других девушек - смотрю на сиськи. И никуда кроме. Больше не могу, грёбаные сиськи уже в кошмарах снятся. Но и уходить от него не хочу - в остальном всё прекрасно.

+1
0
-1

Будучи беременной ела зубной порошок (видно чего-то не хватало) и везде носила с собой маленькую коробочку в сумке. С деньгами тогда туго было. Однажды, в общественном туалете, открыла пластмассовую коробочку и как обычно запустила в нее язык. Видели бы вы лица двух девушек, которые зашли в тот момент! С большим животом и все лицо и грудь в порошке- я поперхнулась.

+1
0
-1

У моей девушки большая, красивая грудь. Но загвоздка в том, что мне больше нравятся маленькие сисечки. Когда они помещаются в ладонь и не трясутся при беге, с миниатюрной грудью девушка может спать на животе, и тогда можно любоваться её попкой. Моя девушка об этом не знает, и поэтому я в тайне любуюсь на маленькие груди других девушек на пляже

+1
0
-1

очень страдаю из-за того, что у меня совсем маленькая грудь - с пубертатного возраста ничего почти не изменилось.. и из-за этого получается, что я все свободное время размышляю про сиськи, и вечно на улице рассматриваю девушек, жадно ища таких же неудачниц.. не знаю, как так жить.

+1
0
-1

Очень комплексую по поводу размера чл@на. В "рабочем" состоянии 13см. Иногда, сказывается на качестве секса. Но если мне кажется, что партнёр не совсем удовлетворена, делаю такой куни, что бьётся в ковульсиях. Мужики с небольшими письками, не грустите! Кстати, за весь мой интимный опыт, ни одна из девушек не указала на маленький размер! Это добавляет уверенности.

+1
0
-1

Я невысокая худощавая девушка, выгляжу слабой и хрупкой, за счёт симпатичной мордашки работаю телеведущей в местной телепередаче в маленьком городе. Недавно один знакомый спросил, что я буду делать, когда придёт время, и они найдут помоложе и посимпатичнее. Задумалась, решила узнать, возьмут ли меня по специальности, выяснилось, что девушек они не берут, мол, плохо работают. Показала диплом, они сказали, что я его купила. Ну какая уважающая себя девушка будет покупать диплом сварщика…

+1
0
-1

когда я была маленькой, мне никто не объяснял откуда берутся дети. так вот, однажды я посмотрела фильм Годзила, где у динозавра было самооплодотворение. просмотр фильма выпал на первый месяц менструации. в связи с тем, что у маленьких девушек цикл сбитый, месячных у меня не было потом еще месяца 3. ох, как же я все эти дни ревела в подушку, думая, что я беременна, а ребенка одна прокормить не смогу. е*анько

+1
0
-1

Есть у нас в зале девушка-качёк, по части мышц многим мужчинам фору даст. Выглядит огромной, ещё и голос — бархатистая сталь. Все к ней нормально относятся, общается со всеми, никто внешний вид её не комментирует и не осуждает. Вот только задолбала своими советами по упражнениям всех девушек. Вечно нудит, что нужно массу набирать, плечи качать, чтобы пресс кубиками, а то все ходят попу качать. Недавно пристала ко мне со словами: "Чего весы маленькие берёшь, как баба?" Да потому что я и есть баба!

+1
0
-1

Парень познакомил со своей компанией, решили пойти в боулинг. Когда брали ботинки у всех девушек оказались маленькие размеры ноги- 36-37. А у меня 40. Так стыдно стало. Взяла 38 и мучилась весь вечер...

+1
0
-1

Сижу на остановке, мимо проходит девушка и вдруг у неё рвётся ручка у пакета. С невозмутимым лицом она ставит его на лавочку и из маленького, аккуратного клатча достаёт здоровенный скотч! Перематывает ручку и идёт дальше как ни в чём не бывало! Я боюсь девушек с их бездонными маленькими сумочками...

+1
0
-1

Я никогда не была публичным человеком, жила и выросла в мегаполисе, где от серой массы особо не отличалась. Но когда мы переехали с мужем в маленький городок, который похож на деревню, где все друг друга знают и являются соседями, я как то на фоне других девушек явно выделялась, я активная, общительная, веселая, находила общий язык со всеми, открытая и душевная, заводила компании. Вела себя как обычно, естественно, без пафоса. Вот как то дошли до меня слухи, что за моей спиной меня обсуждают дамочки, говорят что я вертихвостка, ветреная и выпендриваюсь. Но меня это никак конечно не задело, даже наоборот подстегнуло. Я никогда на свой внешний вид не обращала внимания, ухаживала за собой, но могла выйти с "пучком" на голове и без макияжа.

+1
0
-1

Нам на скорую звонят онанисты, которые слушают твой голос и делают свои черные делишки; или просто извращенцы, предлагающие тебя трахнуть; или псих больные, требующие доктора Боткина, что был при царе; псих больные, которые говорят, что они убивают детей (и ты не знаешь, правда ли это). Еще женщины, отрезавшие себе палец в блендере. Или родители годовалого ребенка, который упал в кипяток. А еще, маленькие детки, которые падают с 7-го этажа; взрослые мужчины, падающие с 10 этажа; уйма девушек, глотающих по 40 таблеток снотворного; ребенок, вызывающий скорую своему 40-летнему отцу, а по приезду там уже труп. Ножевые, огнестрельные ранения. Наркоманы с передозом и алкоголики с судорожным синдромом. А на фоне всего этого туча пьяной молодежи, которой резко стало плохо и они матом орут, что б ты, блядь, быстро приехала. Я больше не верю в людей. Большинство из них мне противны.

+1
0
-1

Во время студенчества жили в общаге в маленькой комнатке впятером. Пять девушек, которые ютились в этой коморке, вечные конфликты, постоянная очередь в душ, туалет. Постоянные ранние сборы кого-то, так как всем в разные смены и на подработки. Вечером невозможно уснуть, так как кто-то постоянно учит, разговаривает по телефону. Чего уж не думала, так, что, живя в своём огромном частном доме, буду так скучать по этим временам.

+1
0
-1

Я эстет, обожаю красивые формы, крепление мышц, симметрия, за всю жизнь видел много красивых девушек, но все равно находил маленькие, но недостатки. И тут я встретил её, она идеальна, я могу всю ночь за ней наблюдать, разглядывать её скулы, спину, грудь. Но проблема в том что она не переваривает свою внешность, и я не знаю, как ей объяснить, переубедить в обратном, ведь она идеальна...

+1
0
-1

всю жизнь не понимала девушек, которые вопят при виде маленькой мышки. живу в общежитии, и вот сейчас я видела чертову мышь, которая висела на моих чертовых шторах прямо над моей чертовой кроватью. сейчас стою на табуретке, пытаюсь её запугать, включила мяуканье кота в аудиозаписях. тест на бабу положительный, блять.

+1
0
-1

Когда был маленьким, такого количества девушек с глубоким декольте не наблюдал, а потому, когда к нам на дачу приехала моя тетя, с ну очень глубоким вырезом, я смотрел туда и не мог глаз отвести. Папа думал: "Во! Мужик растет! С пяти лет на титьки пялится!" А я все думал: "Почему у нее попа спереди выросла?"

+1
0
-1

Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.

+1
0
-1

Лучшие Истории про маленьких девушек подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18