Вы здесь

Истории про людей которые ушли из жизни

Я отработала на скорой помощи восемь лет. Невероятные восемь лет моей жизни. Столько всего произошло, стольких людей я узнала и полюбила. Вместе со мной работала моя мама. На скорой не редкость несколько поколений медиков. Два года назад моя горячо любимая мамочка умерла. И за эти два года из жизни ушло ещё несколько человек со скорой. Стена группы Вконтакте нашей подстанции напоминает некролог: имена, имена, имена. Целая эпоха врачей, с которыми я работала, которые меня учили, уходит. Недавно добавилось ещё одно имя — врач, которая работала и дружила с моей мамой, не справилась с чёртовой короной.

+1
0
-1

Поехали с друзьями отдыхать в Таиланд. Жили на вилле в составе комплекса вилл. Во дворе всегда тусовалась стая местных собак. Они радовались гостям и приезжим. Каждый раз, возвращаясь домой, старались купить им что-нибудь вкусное. Собаки нас ждали и радостно виляли хвостом. Однажды утром я решила пойти бегать, не только ведь килограммы в отпуске нагонять. Заприметила рядом асфальтированную дорожку, которая вела в гору. Встала рано утром, пока все ещё спали, и побежала встречать рассвет. За мной увязались две собаки из стаи. Одна бежит спереди, другая сзади и так всю дорогу. Дорога очень крутая, душно, бежать тяжело и мне, и собакам, но все равно бегут рядом. Из последних сил уже доползаю до самого верха, преодолев километра два маршрута, и иду смотреть на открывшийся вид вместе со своей ушастой компанией. Вдруг из-за кустов и какой-то пристройки выбегает другая стая собак в количестве шести штук и бежит на меня с истеричным лаем и оскалом.

+1
0
-1

Не храню фотографии с бывшими. Ни с какими: ни с теми, в кого была влюблена, ни с теми, в кого не была. Через какое-то время все удаляю с компьютера. Вообще не вижу смысла хранить фотографии людей, которые ушли из моей жизни, как будто это что-то важное. Мы же мусор дома не храним, а для меня это то же самое)

+1
0
-1

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться.

+1
0
-1

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем.

+1
0
-1

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил.

+1
0
-1

История произошла чуть больше года назад. Стояла в магазине в хозяйственном отделе (магазин не самообслуживания, а старого образца: отдел хозяйственный, отдел хлебный и т. д). Зашла молодая, очень неопрятная девушка, я бы сказала, бомжевато очень выглядящая, попросила меня купить ей кусок мыла. Указала на самый дешевый, рублей за 7, глаза такие молящие были, я дала ей 10 рублей, она купила себе это мыло, а я невольно стала за ней наблюдать. Она прошла мимо продуктового отдела, на минуту зависла, голодными глазами посмотрела на еду и вышла. Мне стало ее безумно жалко, и безумно интересно, как такая молодая девушка (лет 25 самый максимум) могла оказаться в таком положении. Я купила пару булочек, догнала ее. Мы посидели на лавочке, она покушала и рассказала мне, что в 18 лет у нее появился парень, который уговаривал ее переехать к нему. Она, конечно же, тоже этого хотела, но мама у нее была очень строгая и жесткая женщина, не позволяла ей. О судьбе отца ей было неизвестно вообще.

+1
0
-1

Меня никогда не любили люди, а я не любила людей. У меня не было друзей, и я помню, в детстве, одна одноклассница позвала другую к себе в гости, а я тоже хотела, хоть мне и не разрешали гулять после школы, и пошла за ними, навязалась можно сказать, я помню, как эти подруги обзывали меня, выкидывали мои вещи из квартиры, лишь бы я ушла. Так было по жизни. Меня многие пинали, многие плохо со мной обращались, и вот знаете, теперь у меня есть все, у меня своя квартира, крутой телефон, дороги вещи, много одежды, а знаете чего у меня нет? У меня нет друзей. Никого, Ни парня, ни подруги. просто нет никого. За всю жизнь была одна подруга, и та пнула меня под задницу. У меня были знакомые, люди, которые проводили со мной время, но они его проводили, потому что я за них везде платила. Если я хотела, чтобы со мной погуляли или сходили в кино, люди шли. Но всегда за мной счет, хотя деньги у них были, я знаю. Парень у меня был, который занял большую сумму денег и отказался возвращать.

+1
0
-1

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город.

+1
+1
-1

Я обычная женщина средних лет. Примерная жена и мама. Работа, должность, хороший доход. Жильё, машина. Друзья, семейные праздники. Но блин! Я понимаю людей, которые однажды просто ушли из дома и пропали, начав жизнь с чистого листа где-то в другом месте. Я завидую им и никогда не смогу сделать так же. Ибо ответственность, долг, люди, которые меня любят...

+1
0
-1

Я себя ненавижу. У меня двое детей, один из них болен неизлечимо. Нужен постоянный уход и внимание для нормальной жизнедеятельности. Я ненавижу себя за то, что все чаще думаю, как бы было здорово, если бы их не было. Я бы ушла от мужа, от которого завишу материально, так как из-за детей не могу выйти на работу. Я бы уехала и потерялась, сменила имя, фамилию и год рождения. Я по-черному завидую людям, которые могут бросить семью, детей, ответственность и просто начать новую жизнь. Ненавижу себя.

+1
0
-1

Сколько себя помню, мама всю жизнь была свидетелем Иеговы. С детства мне внушалось, что секс до брака — огромный грех, а поцелуи — блуд. Кроме этого многое запрещалось, что было доступно обычным детям (просмотр многих мультфильмов, празднование праздников и т. д.). Но, когда мне было 12, родители развелись (так же из- за маминой религии), и я ушла жить с отцом. С мамой было ещё много ссор и примирения, но последняя ситуация добила. Собрались с парнем в горы на пару дней, и случайно в разговоре с мамой обмолвилась о предстоящей поездке. Отношения с любимым серьезные, да и мы уже давно не дети. Спустя несколько часов посыпались смс от мамы, что ничто не даёт мне заниматься сексом до брака, что я блудница, и все в таком духе. Отвечать не стала, решила, что смысла в этом нет, и лучше позвоню и сделаю вид, что ничего не произошло. Звоню, трубки сбрасывает, телефон отключает.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про людей которые ушли из жизни подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18