Вы здесь

Истории про людей которые не ценят

Раньше всегда гордился своими отношениями, в которых мы с девушкой были как одно целое. Сейчас же все резко изменилось в интимном плане. В чем большую проблему вижу только я. Но когда пытаюсь об этом поговорить, в ответ получаю только "я не знаю, как это делать, мне некомфортно, люди не животные, все мужики уроды". И это спустя восемь лет взаимопонимания. Чем она меня ещё и постоянно попрекает. Мол, видимо, для тебя все остальное не ценно, раз ты не можешь забить на секс. Люблю её, но устал дико.

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Я стоматолог, и часто приходят люди с полусгнившим ртом, который нужно приводить в порядок не один месяц. Они так искренне удивляются, когда обговариваешь сроки и цены. "А что, сегодня всё не успеем?!" — говорят они. "А откуда такие цены?" Оттуда, что ты с щёткой зубной не дружишь и элементарно не смотришь себе в рот! Крик души уже! Хотя бы раз в год посещали бы стоматологов и лечили кариесы, чтобы не доводить до критического состояния!

+1
0
-1

У нас в центре города много старых домов. И это не крепкие каменные дома, которые еще всех переживут, а деревянные бараки и шлакозасыпные халупы без нормальной ванной. Лет десять назад прошел слух, что их скоро будут сносить, а людей расселять в новостройки. Ушлые люди стали скупать квартиры в этих домах, чтоб потом на халяву переехать в новые. По закону экономики спрос рождает предложение, стоимость метра в этих развалинах скоро почти сравнялась с новостройкой, но халява - дело такое, на нее никаких денег не жалко, квартиры раскупались неплохо. А потом старый мэр ушел, а новый заявил, что это очень ценные исторические постройки, их надо не сносить, а бережно реставрировать. В общем, хитрецы так и сидят в халупах, купленных по цене нормального жилья.

+1
0
-1

Работаю официанткой в кофейне, где цены, мягко говоря, завышены. Часто к нам заходят люди, которые на вид одеты не слишком дорого, либо с какими-нибудь отклонениями в развитии. Всегда таких людей обслуживаю с лучшим сервисом. При этом не навязываюсь и уделяю им ровно столько же времени, сколько и всем гостям. Возможно, они очень долго копили на этот поход выпить кофе... Не хочу их разочаровывать.

+1
0
-1

Я проводил довольно крупный мастер-класс в одном из немалых городов. Пришло очень много людей, но только несколько из них были недовольны ценой, которая была очень приемлемой в связи с тем, что все деньги шли на благотворительность. В результате одна женщина на моём ютуб-канале начала в коментах активно поливать меня грязью, мол, я деньги с людей сдираю, несмотря на то, что цены устанавливаю не я, а менеджеры и организаторы мероприятий. Через две недели эта самая женищина, после того, как увидела меня по телеку в популярной телепередаче, активно в соцсети начала выкидывать свои фото с этого же мастер-класса и писать посты о том, как она безумно рада знакомству и общению со мной; что было очень интересно, но больше информации люди смогут найти подписавшись на её инстаграм. Интересно, за сколько подписчиков такие люди готовы продать себя…

+1
0
-1

Лет 6-8 назад среди моих знакомых началась "золотая лихорадка". Все собирались стать миллионерами, открыть собственный бизнес и мечтали не позориться и не работать на дядю. Иногда складывалось ощущение, что я одна против всех, потому что даже рассказы о том, что есть люди, которые работают на дядю и получают NNN против наших N не действовали. Эти люди тоже считались лохами. С товарищами я уже не общаюсь, но земля круглая. Никто так и не стал миллионером и даже ценным кадром в хорошей компании, а у кого-то дела совсем плохи. И вот что это было? За это время можно было переучиться, найти другую работу, получать NNN и покупать себе свои айфоны, ездить в отпуск 2 раза в год и купить уже квартиру в ЖК "Элитная Высотка".

+1
0
-1

Чувствую людей, которые желают мне зла или просто недолюбливают. Возможно, чисто психологически "угадываю" или это интуиция — не знаю. Знаю то, что это работает и помогает мне по жизни. Чувствовала, кому не нравлюсь в компании или коллективе, когда хотят уволить, кто из знакомых меняет мнение обо мне, и, когда мне было нужно, меняла ситуацию в другую сторону. Много раз была заранее "предупреждена" о недоброжелателях и успевала вовремя подготовить тыл. Очень ценю эту способность!

+1
0
-1

Грустно оттого, что к людям с красивой внешностью изначально лучше отношение, они могут его либо подтвердить, либо опровергнуть. А чтобы некрасивого человека начали ценить просто за хорошие человеческие качества, нужно время, которого так часто не хватает.

+1
0
-1

Я психолог. Я тот человек, который спасает души ценой своего психического здоровья. И я ненавижу людей. Все эти сопли, слюни, всё это нытьё... Да возьмите себя в руки! Либо признайтесь, что нравится быть дерьмом и вести никчёмную жизнь, либо действуйте, меняйтесь, другого не дано. И все эти тупые и нелепые отмазки людей я знаю от и до. Хватит врать хотя бы себе. Всё люди могут, не хотят просто!

+1
0
-1

Был у меня дедушка, не родной мне, который 30 лет пробыл в тюрьме, после чего стал вором в законе. С детства помню, как странные люди приезжали к ним с бабушкой в дом. Помню его тело в наколках. И я за всю свою жизнь не встречал людей отзывчивее и добрее него. Он очень сильно ценил и любил свою семью (пусть даже мы были ему не родные), радовался нашим успехам, помогал, чем мог. Было чудесное детство, которое он мне подарил.

+1
0
-1

Всегда считала, что у меня большая дружная родня. Совместное отмечание праздников, звонки, поздравления, все в курсе обо всех событиях, все друг друга ценят и уважают. А потом умер наш дедушка, оставив без завещания добротную двушку в центре города. И все сорвались с цепи. Все семьи – две тетки, дядя, племянница с двумя детьми, сестра деда – твердо убеждены, что квартира по праву принадлежит именно им. Ну, по крайней мере, большая её часть. Никто никого не слушает, каждый требует свое. Суды переносятся и отменяются, так как крик стоит, как в курятнике. Обоюдные оскорбления и припоминание старых обид. За лишнюю тысячу долларов люди готовы удавиться. Я в ужасе. Куда делась та большая семья, которую я помню из детства, когда хором пели за столом и выручали друг друга…

+1
0
-1

Первый раз в жизни меня уволили. Работа была не найс, я и сама собиралась уходить, но меня всё время упрашивали остаться. А причина: я отказалась выполнять личные прихоти хозяина заведения. Ненавижу этого старого гондона, который не ценит труд людей, вечно орёт, хотя дела идут хорошо, вечно недовольная рожа, так ещё заставляет выполнять свои личные просьбы: "Хочу малину в три часа ночи! Пока не найдёшь — на работу не возвращайся".

+1
0
-1

Родители работают в полиции. Мама инспектор пдн, папа старший участковый. Маму подучётники обожают, ибо она делает свою работу честно и с душой относится ко всем этим детям. Папу наоборот уважают. Они никогда не брали взяток, никогда не пользовались своим положением. Всегда честно выполняя свою работу. И как же бесят люди, которые ничего в этом не смыслят, но при этом умудряются оскорблять эту профессию. Если бы все только знали, как это тяжело. Например забирать ребенка из пьющей семьи, или выезжать на труп молодой девушки. Ценю и уважаю труд своих родителей!

+1
0
-1

Я жду зиму. Этот божественный хруст снега под ногами, беленький снежок, который ярко блестит на солнце, хороший морозец, который учит ценить тепло, люди, которые ходят, как пингвины, пытаясь согреться, смех детей, которые не вылазят с горки и, конечно, эта праздничная атмосфера, это ощущение чуда и волшебства в воздухе, всё украшено, искрит, блестит, светится... Зима, я тебя люблю :)

+1
0
-1

Я из тех людей, которые всегда на минуту опаздывают! То есть рядом со мной кто-то всегда что-то находит ценное! Счастливый билет в автобусе попадается следующему пассажиру! В лотерею выигрывает следующий билет! Но я успокаиваю себя, что я не неудачник, просто у меня магическая сила и я несу добро :D

+1
0
-1

Только что соседки обсуждали, что наркоманов поганых надо отстреливать. А у меня был молодой человек, который перед этим три года был лучшим моим другом. И он шесть лет сидел на "системе" - героин три раза в сутки, иногда и чаще. И не было человека добрее и искреннее, чем он. Всех вокруг от курения и пьянства отучил. И просил ценить жизнь. А потом поехал в монастырь и справился с зависимостью. А через полгода попал в аварию и погиб. И это был лучший человек. Не стоит судить о людях по их болезням!

+1
0
-1

Работаю в коммерческом ВУЗе. Выставляю счета студентам (в основном взрослые люди) за новые года обучения. Иногда бывает повышение в связи с инфляцией. Вы не представляете, сколько говна на меня сливают в эти дни. Есть и адекватные люди, которые все оплачивают в срок и даже вопросов о повышении цен не задают. Но большинство начинают кричать, что мы их грабим, мошенники, нигде это не прописано (в договоре все есть), не желают понимать, что такое инфляция, пишут все время с ехидством, и им все равно, что ты предоставил всевозможные рассрочки и скидки. Очень противно осознавать насколько мелочные и склочные люди живут рядом. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!

+1
0
-1

Я никогда не любила. Все сопли про "первая любовь никогда не забудется" или "я люблю его и ничего не могу с собой поделать" для меня кажутся бредом. У меня есть мужчина, которого я уважаю и ценю, но любая оплошность с его стороны (неуважение ко мне, измена, слабость характера) - и он станет пройденным этапом. Я очень требовательна и не понимаю, когда люди иррациональны и не могут управлять своими чувствами. Когда плачут. Меня это бесит.

+1
0
-1

Переехали в новый дом. Дрелить соседи могли круглые сутки, но самый ужас начался тогда, когда оказалось, что над нами живёт проститутка (несложно было догадаться, судя по звукам и многочисленным гостям). С одного бока инвалид лежачий, который так стонал, аж жуть! С другой стороны — сумасшедшая семейка. И всё бы ничего, мы уже даже привыкли к любым стонам, но соседка накатала жалобу на проститутку, и та съехала. Инвалид тоже куда-то делся... А теперь над нами живут люди, у которых две собаки и всё вечно падает, а сбоку идиот, который поёт песни в 2 часа ночи во всю глотку. И поёт не только дома, он может выйти на улицу и там орать. В общем, ценить начинаешь только тогда, когда теряешь. P.S. Проститутка, вернись!

+1
0
-1

Говорите семья - это самое ценное , что есть у человека ? Что это люди , которые ваша опора , поддержка и любовь ? Я ненавижу свою семью . Никто в ней не хотел работать не хотел ни работать ни к чему то стремиться . Я ела один раз в день до 14 лет пока сама не пошла на работу , я выслушивала насмешки одноклассников и учителей , что у меня только одна одежда , что у меня не было даже своего пинала в начальной школе . Мне говорили " ты никому никогда не будешь нужна , потому что ты никчемная , тупая и страшная и можешь даже не пытаться что-то делать , ты никогда ничего не добьешься " . Сейчас мне 20. Выиграла 2 конкурса красоты - один региональный , другой международный . В 3 конкурсах вице мисс , 1 просто финалистка ( мисс Россия ) . С 14 лет работаю - начала откладывать даже с 500 р за день ( тратила только на еду ) с 16 работала как взрослый человек , бывало что работала и по 20 часов в сутки по 3 дня . Вышка на красный диплом . Замужем за идеальным человеком .

+1
+2
-1

Очень огорчает, что в современном мире люди чаще всего ценят внешнюю оболочку гораздо больше. Это касается людей, образа жизни, ресторанов. Теперь гораздо важнее сфоткать свою еду и похвастаться друзьям, а вкус уже на втором месте. Мне повезло знать удивительного человека, настоящего гения своего дела. Он делает уникальное мороженое, которого нет во всем мире. Безумно вкусное и необычное. И как обидно читать в отзывах о его кафе - вкусно, но интерьер не очень, поэтому больше не пойду. Не понимаю.

+1
0
-1

Раздражает халатность людей не только к своему здоровью, но и к здоровью своих детей. Когда просят препарат и есть разные дозировки - взрослая и детская, уточняю для кого. И как же бесят люди, которые выбирают только по цене и не важно можно ли давать взрослую дозировку ребёнку, главное дешевле. Предупреждаю, всегда открываю инструкцию, а им пофиг и просто отмахиваются. Мне с продажи лекарств ничего не идёт (только если косметика), но почему нельзя взять то, что требуется и не сильно вредно ребенку?

+1
0
-1

Когда читаю истории про семью, где муж с женой любят и ценят друг друга, искренне радуюсь за них. Я живу в окружении людей, для которых измена не считается чем_то недопустимым, где все давно забыли, что значит уважать свою вторую половику и дорожить отношениями. Порой даже не верится, что кто-то действительно может любить так сильно, что готов связать свою жизнь с одним человеком. Спасибо, Подслушано, читая такие истории, я начинаю верить в семью.

+1
0
-1

Лучшие Истории про людей которые не ценят подобрал Историкс. Собрали их 51 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18