Вы здесь

Истории про любящих мужчин

Мой парень младше меня на 6 лет, и у него абсансы. Это такая форма эпилепсии, когда у человека мелкие замирания на секунд 15 несколько раз в день. В остальном он высокий, статный и привлекательный мужчина, очень умный и любящий. Но мои родственники настаивают на том, чтобы я бросала его и искала другого. А я люблю его, блин! Он не виноват в том, что болен! Бесит!

+1
0
-1

Не понимаю, чего развелось столько любителей куни. Мне кажется, мужчина, любящий куни, воображает, что он такой мега-секси и женщины от него в экстазе. Любительниц куни тоже не понимаю. Они, видимо, тоже считают себя настолько сексуальными, что мужчина вылизывать их готов…

+1
0
-1

Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.

+1
0
-1

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

+1
+1
-1

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

+1
0
-1

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

+1
0
-1

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая. Нет любящего мужчины. Подрабатываю сейчас в пабе и как же я завидую девушкам, про которых пьяные мужчины рассказывают, говорят, как любят их, как хотят вернуть... В предыдущих отношениях я была на втором плане, той, с которой можно забыть свою бывшую, той, с которой можно душевно поговорить. Они говорили, какая я хорошая, но не любили... а мне бы хотелось любви.

+1
0
-1

Секс с мужем офигенный, трахаемся постоянно и улетно, 10 лет вместе (мне 31, ему 33). Зачастую очень жестоко - я обожаю властных мужчин, которые могут меня укротить. В последнее время я очень-очень мечтаю о сексе с более доминантным мужчиной, который бы не боялся сделать мне больно так, как боится любящий человек. Не хватает такой прям примитивной брутальности! Есть там один кандидат подходящий, но без "разрешения" мужа ни-ни. На днях разговаривали об этом, я поняла, что разрешения, к сожалению, не будет. Кандидат об этом тоже знает и мучает меня смс-ками о том, что бы он со мной сделал, заполучив меня.

+1
0
-1

Год назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 17 лет. Все общие знакомые недоумевали, почему мы спелись: у него опыт пребывания в местах не столь отдалённых, развод и дочь от первого брака, а я — девочка-фея, только закончившая школу. Более понимающего и любящего мужчины со мной никогда не было. За год у нас никогда не было не то что ссор, даже недопониманий. Недавно он предложил замуж. Боюсь подвоха, но люблю, и готовлю речь для мамы с папой.

+1
0
-1

У меня есть очень близкая подруга. Жили с ней в общежитии бок о бок. Она мне ближе, чем сестра. Когда она была ребенком, из их семьи ушла мама. Сейчас эта "мама" — накаченная силиконом женщина, любящая отдыхать на островах и богатых мужчин. Я каждый раз реву, понимая, что эта женщина совсем не парилась о том, как живет ее маленькое сокровище, что она ела на завтрак, в кого она влюбилась и из-за чего переживает. Зато когда моя подруга добилась нереального успеха в своей карьере и стала известной даже за рубежом, сразу опубликовала в соцсетях: "Моя дочь — самая лучшая!" Я не знаю, что бы я сделала, увидев эту женщину на улице. Просто убила бы. Бессердечная силиконовая тварь.

+1
0
-1

Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.

+1
0
-1

Мой муж заботливый, честный, верный, любящий, искренний мужчина и... слишком нежный. Я хочу, чтобы меня трахали; биться головой о кровать, сосать член, орать от оргазмов, упиваться спермой, ласкать себя, сидя сверху на нем. А он скромно прижимается ко мне как к самому дорогому, говорит: "Ну я не такой", – и я обнимаю его, зная, что ни за что не предам. Но хоть вешайся.

+1
0
-1

У моей мамы есть подруга лет 60. Она всегда была очень красивая. У неё была мама, которая год назад внезапно умерла, стоя в очереди. Уже год как эта подруга и её сын (30 лет) едят только ветчину и печенье, у них копится долг по коммунальным платежам, живут они в бардаке, у них никого больше нет. Потому что мама этой подруги была сильной и независимой женщиной, которая всё делала лучше всех. Изначально все мужчины были недостойны её красивой дочки, она развела свою дочь с единственным любящим мужчиной. Она никогда не учила дочь готовить и прибираться, потому что никто не мог сделать этого лучше неё, делала всё сама.

+1
0
-1

Шесть лет назад я была влюблена в мужчину. У него были отношения с другой девушкой. Я очень хотела их разрушить, увести его, но она была преданной, доброй и любящей, и я не решилась... Мы остались друзьями, потом дружили "семьями". Недавно он умер от СПИДа, она больна и их дети тоже.

+1
0
-1

Нахожусь в поисках работы, сегодня позвали работать стриптизершей. В шутку сказала своему парню, что почему бы и нет и озвучила зарплату, на что он почесал голову и начал рассуждать что можно купить на заработанные и начал спрашивать когда я пойду устраиваться туда. Обидно, два красных диплома и как я думала любящий мужчина.

+1
0
-1

Счастливое детство. Отличница. Очень красивая. Обеспеченные и любящие родители. 3 сентября 2004 умирает отец. Мама подсунула ему кислоту. Все прикрыли. На девять дней мне негде было спать (какие-то пьяные мужчины, трахающаяся и кончающая мама с папиным другом в детской). Потом просто выгнала меня из квартиры, я ей мешала.Так я сломалась.

+1
0
-1

2 года назад, на остановке, ко мне подошла старая бабушка. Сначала спросила про маршрут, а потом, пристально вглядываясь, начала предсказывать судьбу. "У тебя будет прекрасное образование. Обеспеченный, любящий муж. Вы переедете жить за границу. А еще, тебя изнасилуют трое мужчин. Жестоко, до полусмерти. Так, что у тебя будут разорваны гениталии, будет сложная операция. Но ты это переживешь". И ушла. В следующем году я заканчиваю один из лучших вузов страны. Месяц назад вышла замуж. Мне страшно

+1
0
-1

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

+1
0
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

Моя мама ни разу в жизни не сказала мне, что любит меня. Что я самая лучшая, самая умная, самая красивая. Я была очень послушной, не доставляла проблем, училась без троек. Мои мужчины боготворили меня, у меня любящий муж, но я всё равно чувствую пустоту в сердце =( Я всё ещё жду от неё этих слов =(

+1
0
-1

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

+1
0
-1

Каждый раз еду за 700км, чтобы проведать семью, надеюсь на тёплую встречу и гостеприимство и каждый раз обламываюсь в этом. То пытаюсь вывести пьяную мать из очередного запоя, то вожу её в травматологию из-за очередного срыва и пьяной травмы, то выслушиваю истерики сестры и пытаюсь ей помочь, то сижу с племянниками, т.к сестра решила съездить в отпуск и пролечить депрессию после развода, то ещё какой-нибудь очередной пипец который происходит каждый мой приезд... Каждый раз понимаю, что да пошло оно всё к чёрту, сколько я ещё должна это терпеть? И уезжаю домой, где меня ждёт любящий мужчина, его прекрасные заботливые родители и замечательные неунывающие друзья, которые делятся проблемами, но не перекладывают их на чужие плечи... Я мечтаю приехать в отчий дом и побыть долгожданным гостем, а не психиатром/наркологом/няней/домработницей/жилеткой...

+1
0
-1

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

+1
0
-1

Как же всё-таки Любовь преображает людей! Есть одна девушка на работе: не красавица, но и не уродина, простая, одевается ну.... никак. Она развелась недавно, осталась одна с ребенком. И тут вижу: прическу сменила, появились каблуки, платья-юбки, и сама девушка стала довольная, приветливая. И всё очень просто: нашла любящего мужчину! Скоро у них свадьба! Любите друг друга и меняйте в лучшую сторону!!!!

+1
0
-1

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

+1
0
-1

Лучшие Истории про любящих мужчин подобрал Историкс. Собрали их 47 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18