Вы здесь

Истории про любящего парня

Сейчас стало модно считать себя жертвой токсичных или абьюзивных отношений родителей и кричать об этой "проблеме" на каждом углу. Я не говорю о тех, кто действительно пострадал, например, от психически больной матери или отца-алкоголика, любящего распускать руки. Я о тех "жертвах", которые возомнили себя недолюбленными, при этом имели всё на свете, полученное ими как раз-таки от родителей. До 22-23 лет я тоже относила себя в касту "пострадавших", вспоминая некоторые ссоры с мамой и барьеры, что причиняли мне боль. Но впоследствии я полностью приняла сторону родителей, поняла причины их поступков, попыталась залезть в их шкуру, чтобы понять пережитые трудности, и меня полностью отпустило. Я не ходила к новомодным психологам, не плакалась подругам или парню, не убивала себя внутренними копаниями. Просто стала старше и сказала себе посмотреть на себя саму объективно и со стороны. И все проблемы начали решаться, словно я потянула за ниточку и клубок распутался сам собой.

+1
0
-1

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

+1
0
-1

Вроде всё в жизни хорошо: любимый муж, сын, своё жильё, скоро декрету конец и выйду на работу. Но каждый вечер, перед тем как уснуть, я вспоминаю, как неистово трахалась с бывшим парнем. И как мы спали до обеда следующего дня. И никуда мне было не надо, и жрать не хотелось, и худеть не нужно было. А сейчас... Всё в жизни хорошо: и любящий муж, и любимый сын…

+1
0
-1

Одно время у меня не складывалась личная жизнь. Я, начитавшись всяких статей наподобие «Как притянуть в свою жизнь того самого», решила парня детально представить. Хотела умного, красивого, сильного, любящего и заботливого, и чтобы член большой был. Спустя полгода встречаю его. Всё как по заказу. Живём вместе год, и я хочу сказать, что с членом я перемечтала, так как больно, когда большой!

+1
0
-1

Уже примерно полгода хочу девушку. Ежедневно сводит ноги от фантазий, как буду флиртовать с ней, мы уединимся, я начну покрывать её тело поцелуями, получая ответные постанывания. Хочу ласкать и дарить наслаждение трепетной хрупкой девушке. Не могу никак остановить поток этих мыслей. Я девушка, три года в хороших, тёплых, искренних отношениях с добрым и любящим парнем.

+1
0
-1

Я росла в любящей семье. Познакомилась с парнем-сиротой, у которого никого, кроме сестры, не было; с парнем, который привык надеяться только на себя. Каких же усилий мне стоило ему доказать, что семья — это опора! Он не понимал, почему я жду, пока он приедет домой, волнуюсь за него. Как это вообще? За него волнуются! И вот спустя почти год я увидела плоды своих трудов! Он звонит, спрашивает, когда я приеду, носится со мной, когда я болею. А я показываю ему дальше плюсы семьи.

+1
0
-1

Нахожусь в поисках работы, сегодня позвали работать стриптизершей. В шутку сказала своему парню, что почему бы и нет и озвучила зарплату, на что он почесал голову и начал рассуждать что можно купить на заработанные и начал спрашивать когда я пойду устраиваться туда. Обидно, два красных диплома и как я думала любящий мужчина.

+1
0
-1

Поняла, что моя жизнь полна сплошного абсурда. Я пережила пьющего отца, богатого, но шизанутого отчима, нестабильную лесибянку, любящую мою мать. Жила в 4 городах и сменила 5 школ. У меня две младших сестры, которых часто приходиться защищать от мамы. Мне везет на педофилов, одного я хорошо знаю и люблю его старшего сына, к которому еду учиться в университет после школы. Мы будем жить вместе, а у него девушка, с которой я хорошо общаюсь и он изменяет ей со мной. Ко мне всегда лезут какие-то шизики. Меня на ночь 8 марта чуть не совратила лучшая подруга, а на утро мило сидела у своего парня на коленочках. Мне жалуются на простатиты, недотрахи, аборты и мастурбацию люди всех видов и возрастов. У меня есть друг, который мучается оттого, что у него встает на маленьких. Я повидала много разных людей, и всегда все их тараканы каким-то образом выплескивались на мою жизнь. Я не понимаю почему всегда весь жизненный абсурд подплывает к моему берегу. Иду на медаль.

+1
0
-1

Не могу смириться с тем, что моя 18-летняя дочь курит, матерится, напивается вдрызг, спит с парнями. Узнала это из ее дневника; и сказать не могу ей ничего, и по-прежнему относиться к ней не могу. Не могу ни с кем поделиться. Где моя прежняя дочуня? Не могу спать, сердце болит. Где та грань, что я упустила? Дома по-прежнему она спокойная, любящая дочь. Но как ее остановить в саморазрушении, как донести до нее, что такая жизнь — это нездорово, как это принять — вопрос.

+1
0
-1

Временами не верится, что у меня все так хорошо сложилось. Любящий и любимый муж, мечтающий о троих детях, достаток, отличная работа. Мне всё кажется, что это результат случайных везений, а в параллельной вселенной живу другая я, которой не повезло, и она залетела не от того парня в 19, бросила институт, работает продавцом, едва зарабатывая на себя с ребенком, курит, пьет и мечтает о той жизни, какая сейчас у меня...

+1
0
-1

Всегда думала, что счастье в деньгах. В детстве жили очень бедно. Сейчас выросла, заработала сама на машину, получила образование. Вышла замуж за богатого парня. Развожусь. Деньги приелись, путешествия не радуют, айфоны меняются как должное. Всё не то! Возвращаюсь к бывшему. Простой парень с шиномонтажа, зато рукастый, все умеет делать сам. Без загонов, надежный, любящий и верный. А главное, я тоже его люблю. Смотрю на него и хочу варить борщи и рожать детей! И вот оно - мое счастье!

+1
0
-1

Неудачи в личной жизни научили очень быстро отвыкать от мудаков, с которыми встречалась... Сейчас в жизни появился отличнейший парень. Не чета предыдущим... Очень милый, нежный, любящий. Неделю его по стечению обстоятельств не видела... И отвыкла от него! И дальше видеть не жажду! Горите в аду, те мудаки, кто так сурово поломал мне психику, что хорошему парню теперь достается ни за что :(

+1
0
-1

Я раньше думала, что парни в большинстве своем грубые и не способны на такую палитру чувств, как женщины, особенно в общении между собой. Ну или совсем нюни, хуже баб. Но недавно прочитала переписку двух своих друзей парней друг с другом (стыд мне и позор). Оказалось, что один из них встретил девушку, безответно влюбился по самые уши и он так трогательно это расписывал, что вот прям уровень трогательности зашкаливал. А второй его поддерживал, делился своими переживаниями связанными со своей любимой, советовал как поступить другому, поддерживал как мог. Все это было написано очень грамотно, длинными смсками, с полной искренностью Все это не удивило бы меня так, если бы я не знала обоих в жизни. Это два здоровых лба, студенты, любящие вставлять в лексикон шуточки с мдка и украшать свою речь обилием мата. Короче, парни просто притворяются.

+1
0
-1

Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))

+1
0
-1

Встречалась в бывшим парнем 4 года. У него было очень плохое зрение. Ну и я, как любящая девушка, решила на день рождения подарить ему хорошее зрение. Работала не покладая рук, бралась за все, что мне предлагали. И вот, я заработала достаточно денег ему на операцию. Он переживал, что потеряет зрение, что что-нибудь случится. В итоге, все прошло успешно, он стал прекрасно видеть. А спустя 2 месяца после он заявил, что хочет расстаться, потому что пока слепой был, я симпатичнее казалась.

+1
+1
-1

У меня есть сестра, она младше меня на 8 лет. Когда ей было 1, 5 года, она очень сильно обожглась. На плите стояла большая кастрюля с водой, а она пробежала мимо неё со своей игрушкой, задела и кипяток вылился на неё. Сварились плечи, грудь, руки. Одно ухо полностью обварилось. Процент ожога был большой. Она чудом выжила. Родители делали всё для неё. Всё, чтобы спасти и убрать все последствия данной травмы. В своё время потратили бешеные деньги на операции, продали квартиру. Ездили по разным больницам к самым лучшим врачам. Мама постоянно была с сестрой. А мы с папой в разъездах за ними. Хватались за любую возможность, чтобы у неё было ничего не видно. И вот недавно мама рассказала мне историю. Она лежала с сестрой в больнице, а у меня было день рождения. Сестре 1, 5 года, мне 10 лет. На день рождения родственники, тёти и дяди подарили денег. Так по мелочи. Каждый рублей по 50-100, чтобы сама себе что-нибудь купила. Мы с папой поехали навестить маму с сестрой в больнице.

+1
+1
-1

Когда я познакомилась со своим парнем, он не понравился ни моим родителям, ни моим друзьям. Все, как один, перечисляли мне его недостатки, говорили, что он чуть ли не альфонс - а у него тогда просто не было денег на дорогие подарки и букеты, он только начинал своё дело и вкладывал в него каждую копейку. Все считали меня тряпкой, ведь я не просила у него ничего - просто была рядом. Потом мы стали жить вместе - и все мои подруги от меня отвернулись, т. к. вместо того, чтобы шляться с ними по клубам, я помогала любимому с работой по вечерам, готовила ему горячий ужин и поддерживала каждый день. Прошло 3 года. Теперь у меня есть обеспеченный, любимый и любящий муж, уютный дом, интересная работа, любая одежда, скоро, мы оба надеемся, будет малыш... А все мои "подруги" при встрече выпытывают, как же я всего этого добилась. Настоящей надо быть и любить по-настоящему, искренне.

+1
0
-1

Встретилась со знакомой, она хвастается - мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.

+1
0
-1

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

+1
0
-1

Мы с моим парнем давно решили, что если доживем, то сделаем большую семейную фотографию, на которой будут наши дети со своими семьями, их дети тоже со своими семьями и, возможно, нашими правнуками. А в центре всего этого - мы, такие счастливые и любящие. :)

+1
0
-1

Я очень люблю делать своему парню подарки. Я девушка. И нет, он не ведет себя как баба. Он мужественный, верный, любящий и самый лучший для меня. У него небогатая семья, и все деньги с работы идут на учебу, а я из обеспеченной семьи. Нет, он не альфонс. На свои сбережения тоже дарит мне подарки, которые я давно хотела. Просто, когда вижу, что он что-то хочет или копит, покупаю ему. Видеть, как твой человек рад - огромное счастье.

+1
0
-1

Закончила школу с золотой медалью, ВУЗ - с красным дипломом. Вышла замуж девственницей за любимого и любящего парня, который прекрасно обеспечивает семью. Есть своя небольшая квартирка. На выходных регулярно обедаем с родителями. Уже намекают, что пора бы задуматься о ребёнке... Мне 24, а чувство, что уже 60. Я не счастлива.

+1
0
-1

У меня нет ничего, кроме машины, да и ту подарила мама. Год назад была любимая работа, любящий человек рядом, тепло и гармония в душе. А сейчас нет работы, нет планов, нет желаний. Исчезли даже последние амбиции. А все потому что повелась на парня с баблом, а теперь сижу дома у чужого человека, которому нет до меня дела, ему лень меня даже просто обнять, нет денег, нет ни черта. Нахер оно мне надо было...

+1
0
-1

У меня была приятельница. Милая и умная девушка, училась на журналиста. Все в ее жизни было спокойно, пока в нашу компанию не влился один парень. Приехал из деревни, работал в мастерской. Не понимаю до сих пор, как он попал в нашу компанию, потому что наши и его убеждения и интересы совершенно отличались. Хоть и был довольно милым, но что-то мне в нем не понравилось сразу. В один момент он начал ухаживать за ней. То розочку на день рождения подарит, то шоколадку подарит. Она, привыкшая к вниманию абсолютно других парней, к всеобщему удивлению, начала с ним встречаться. Как только это произошло, он перессорился со всеми из нашей компании, хотя до этого и слова плохого ни кому не говорил. Потом из нашей тусовки пропала и она. Как я узнала позже от ее матери, она уехала с тем парнем в глушь, там они поженились. Университет она бросила, с родителями рассорилась. Ее мать отказалась из-за этого от нее. Прошло четыре года. Абсолютно случайно я нашла ее в соцсети.

+1
0
-1

Всё детство слышала фразочку: "Ты же старшая". После неё я должна была сразу отдать любимую игрушку, книжку, конфету, забить на свои интересы и приглядывать за младшими сёстрами-близнецами. Чем взрослее становилась, тем больше была должна. Убираться во всей квартире, готовить, помогать им с уроками. Девочки же были вечно уставшие. В 19 лет сбежала, так как устала уже я. В итоге им по 26 лет, живут с родителями, мать их обслуживает и ревёт, что тяжело. Они работают, зарплату тратят только на себя: шмотки, гаджеты, косметика, уход. Ни копейки в общий бюджет. С парнями не складывается, потому как нет элементарных навыков ведения быта. Я контакт поддерживаю только с родителями. И то нечасто. Мама считает, что мне повезло в этой жизни больше: высшее образование, хорошая работа, любимый и любящий муж. До сих пор мне вещает, что я должна девочкам помочь устроиться в жизни, ведь "ты же старшая". А я не должна! И мать мне не жалко. Вот нисколько. Считаю, сама виновата.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любящего парня подобрал Историкс. Собрали их 25 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18