Вы здесь

Истории про любовниц

Случайно прочла пришедшее сообщение мужу, а потом и всю переписку (перевесило любопытство) с его любовницей, оказывается. Собрала этому идиоту вещи, в сумку закинула грелку и тонометр (часто пользуется). Сообщила его любовнице, чтобы ждала его, и выпроводила к чёрту! Даже неловко перед ней, что я так рада!)) Пусть теперь она каждый вечер смотрит на огромное пузо этого бездельника, и как он литрами пьёт пиво.

+1
0
-1

Когда мне было 18 лет, моя мама была беременна сестричкой (от папы), и всё, казалось бы, прекрасно. Забирали из роддома вместе, над малышкой втроём умилялись. Пока через полгода мама не увидела СМС-сообщение с фотографией на папином телефоне от какой-то бабы. На фото он держал мальчика… Который на три месяца младше моей сестры. Выяснилось, что это его ребёнок от любовницы. Не могу простить!!! Ведь когда он трахал эту шлюху, он знал о беременности моей мамы!

+1
0
-1

Подружилась с любовницей мужа. Раньше очень сильно ругались, но потом, пообщавшись с ней, поняла, что она очень интересный собеседник и хороший друг. Решила не заморачиваться, ибо из-за мужика не хочу со всеми бабами ругаться, хочу дружить. Ей всё простила, отношений между ею и мужем больше нет никаких. Мужу не прощу ничего.

+1
0
-1

Встречалась с женатым. Не хотела рушить его семью, только секс. Отношения были прекрасные, вместе ездили в отпуск, проводили выходные. Говорил, что к жене охладел, а потом она забеременела. Я была в шоке, по его словам, у них ничего не было. Хотела расстаться, но не смогла. После этого случая встречались ещё год, а вчера узнала, что у него есть любовница. Планирую всё рассказать его жене. И про нас с этим кобелем, и про ту — другую.

+1
-3
-1

До свадьбы я был тем ещё ёбырем-террористом. Даже то малое время, что мы с тогда ещё будущей женой отвели на последние раздумья и дали друг другу свободу, почти полностью провёл с разными любовницами. Сейчас уже год как женаты, и я ещё ни разу не изменил, но привычки дают о себе знать. Иногда задумаюсь о том, что потерял какую-то толику свободы. Не знаю, как удержаться, реально чувствую себя "наркоманом", и былая гордость теперь чувствуется убогостью. Подумываю втайне от жены записаться к психологу.

+1
0
-1

Сегодня во время обеда обсуждали с коллегами-женщинами, что у одной знакомой умер муж, а от другой знакомой муж ушёл к любовнице. Все высказались, что предпочли бы смерть мужа, чем его уход к другой женщине. А дамы, между прочим, добропорядочные жены и любящие матери. Прибываю в шоке. Я бы своего отпустила к другой. Наверное, мой муж должен больше меня ценить))

+1
+1
-1

Как бы странно это ни звучало, но моя лучшая подруга — это любовница моего мужа. Нет, она не перестала с ним спать, нет, я не развелась с ним, просто нам обеим безумно нравится проводить с ним время в постели. И у неё, и у меня уже есть другой, более любимый мужчина, но оставить моего мужа мы пока не можем… Слишком уж он хорош.

+1
0
-1

Меня муж бросил почти 2 года назад — ушёл к другой. Разрыв я пережила трудно, и пришлось всерьёз задуматься впервые в жизни, насколько мне он нужен вообще. А меня тяготил наш брак, мы сошлись совсем молодыми, он у меня был первый, я у него — нет, всё-таки старше меня на 5 лет. Решила, что нужен. И не потому, что у нас ребёнок и вообще давно уже вся жизнь общая. Он вернулся через три дня. Я много работала над своим состоянием и над своей ролью в наших отношениях, он тоже старался, мои периодические срывы переживал вместе со мной и каялся. Прошло время, вроде я в порядке, в семье всё прекрасно. Но вот мне стало грустно: годы идут, лицо меняется, тело меняется, любить себя труднее, смотрю соцсеть его бывшей любовницы, а она ну совсем стрёмная на мой вкус. И более того, после той истории переехала на другой конец страны, видимо, тяжело переживала, что он её бросил и ко мне вернулся. А почему-то с этого всего ещё паршивее, любовь к нему больше не источник моей любви к себе.

+1
0
-1

Женщина с моей работы села в тюрьму. Она пришла домой значительно раньше обычного, а муж с любовницей. Она не ругалась, а просто предложила тройничок. Самец с ухмылкой согласился, его дама в шоке. Всё было замечательно. По словам той женщины, лучший секс в её жизни. Да только в итоге во время сия процесса она убила своего мужа. Он кончил в любовницу, а она размозжила его голову лампой. Спокойная была женщина, трудолюбивая.

+1
0
-1

Коллега узнала, что её супруг ей изменял. Увидела переписки, когда уже всё закончилось, муж послал любовницу и остался в семье. Дело было давнее и она решила промолчать. И вот когда ей стукнуло 40, муж попросил её на выход. Оказалось, там любовница была далеко не одна. Он дождался, пока дети уедут в универ, привёл домой новую девицу помоложе, а жену просто выставил. Конечно, ей что-то после развода перепало, но жизнь стала далеко не сахар. А добило её, что многие всё это знали, но "не лезли в семью".

+1
0
-1

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

+1
+1
-1

Отец изменяет моей маме. Я узнала об этом случайно и спросила у него, правда ли это. Он мне всё честно рассказал; и любовница, как оказалось, ещё и ждёт ребёнка от него! Мне было очень больно, прежде всего за маму, которая все эти годы, что живёт с папой, терпит его из жалости, так как ему некуда идти. Недавно вон взяла кредит, чтобы помочь ему погасить долги… Папа попросил не говорить ничего маме, мол, сам скоро всё расскажет, но уже третий день он пьёт. Чувствую, что скоро я не выдержу и расскажу сама.

+1
0
-1

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

+1
0
-1

Мой муж после свадьбы взялся контролировать мои расходы "на себя": что купила, почём, почему так дорого. Хотя я сама более чем прижимиста. Первым звоночком стало помолвочное кольцо золотое, которое едва на пальце видно, настолько оно тонкое. Мне неважны бриллианты и килограммы золота, но это кольцо стыдно было показывать, когда говорила о грядущей свадьбе. После года совместной жизни вообще перестала брать у него деньги, сама работаю, хоть моя зарплата в разы меньше, чем его (у него в среднем 70, что для нашего региона очень даже солидно, а у меня — 25). Беру у него только на продукты, и то не всегда. Куда он просаживает свою зарплату, даже не спрашиваю, так как пару раз были скандалы по поводу того, что нам денег не хватает. "Куда 30 тысяч дел?" — спрашиваю. И тут он кулаком себя в грудь: "Я это купил, то, то, а ты не ценишь". Любовницы у него нет 200%, он и меня-то трахать ленится. С тех пор стала всё для себя покупать сама.

+1
0
-1

Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.

+1
+2
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Как-то сидели с мамой, чай пили и смотрели старые альбомы с чёрно-белыми фотографиями. На одной из фото бабушка на колхозном огороде с другими женщинами. Разглядывая её, мама выдаёт, указывая на одну женщину: "А вот дедовская любовница. Тогда был жуткий скандал". У меня челюсть об стол ударилась! КАК?! Они всегда казались мне образцовой советской семьёй. Бабуля была ОЧЕНЬ строгой, правильной, принципиальной. Как же она пережила такое? В этот момент мои детские иллюзии окончательно рухнули.

+1
0
-1

Моя девушка думала, что у меня кто-то был: услышал, как подруге говорила об этом. Разубеждать не стал, потому что не хотел палиться — наехала бы, что продолжил слушать разговор. Думал, подойдёт и спросит, но дни шли, а вот она всё не шла. Прошло полтора года, всё у нас хорошо, я везу её на море, чтобы сделать предложение, а она: «Это что, я выиграла, получается?» Всё это время соревновалась с несуществующей любовницей.

+1
0
-1

Бесят любовницы мужа, которые считают нужным восстановить справедливость и сообщить мне о том, что мой муженёк ходит налево. Я понимаю, что это молоденькие дурочки, которым понаобещали звёзд с неба, а теперь, узнав о наличии жены, они возмущены и хотят мести. Каждая из них думает, что открывает мне глаза, и я сразу выгоню за порог человека, который меня неплохо так обеспечивает. И каждая думает, что она такая первая, хотя за годы брака их уже было штук десять. Не распознала женатого — будь добра, САМА варись во всех ваших подробностях. Я и без признаний обо всех вас знаю. Об меня вытирают ноги? Да, безусловно. Но я терплю это, потому что есть причины терпеть, а не потому что, горемычная, правды не знаю.

+1
+3
-1

Мой дед жил на два дома, на две семьи. Жена и родные дети и любовница со своими детьми. Однажды любовница разозлилась на жену и пришла к её дому, разбив окна камнями. Тут же выбежал сын и гнал любовницу до её же дома палкой. Когда она исчезла за дверью, он разбил окна в ответ. А знаете, что было утром? А утром мой дед чинил окна в обоих домах. Так и прожили не один десяток лет.

+1
+3
-1

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

+1
0
-1

Вот говорят, что мужики — козлы, любовниц заводят, налево ходят, к проституткам ездят и так далее. У всего есть своя причина! У нас двое детей, я помогаю дома всем, чем могу, посуду мою, убираюсь, кушать готовлю, когда есть возможность, и, конечно, работаю. Жена в декрете дома. Когда дети спят, начинаешь приставать с намёком на секс… То я устала за весь день, то голова болит и другие причины. Соответственно, у меня появилась любовница!

+1
0
-1

Мне девять, возвращаемся с родителями из Турции домой, самолёт попал в бурю. Турбулентность дикая, в салоне паника, я расплакалась, как и многие вокруг. Мама держала меня за руку, а папа что-то делал в телефоне. Всё обошлось, приземлились, вот только скоро мама заглянула в папин мобильный и увидела, что он пытался отправить сообщение любовнице о том, как он сильно её любит. С тех пор маму я потеряла: развод, суды, депрессия, алкоголь и нервные срывы, сейчас лечится. А папа искренне винит во всём погоду.

+1
0
-1

Заметила, что арендодатель стал ночевать в помещении. Выглядит плохо, нечесаный, небритый, помятый, по вечерам ест фасоль из банки. Подумала, мало ли, что в жизни случилось, вечером занесла по-соседски еду, оставила. Теперь получаю знатных люлей от его жены, угрозы, а оказалось, что он туда своих любовниц водил, которые его кормили. Вот только попало мне. Принесла, блять, супчик. Сижу без помещения, замки сменили, оборудование не вернули. Вот так делай людям добро.

+1
0
-1

У моего мужа есть любовница, моложе нас с мужем на 20 лет. Он не догадывается, что я о ней знаю. Я не злюсь на него — я его понимаю. Любовница такая сексуальная и горячая девушка, что я сама бы с ней не прочь. А если случится тройничок, боюсь, я о муже и не вспомню.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовниц подобрал Историкс. Собрали их 605 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18