Вы здесь

Истории про любовь мужчины к женщине

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

Когда я была любовницей своего теперешнего мужчины, он не лгал мне о больной жене. Он не бросил её, прошёл все операции, доходил, похоронил. Если бы бросил, то не было бы нам счастья. Хорошо, что у меня любви и сердца хватило. Мы в браке уже уже полтора десятка лет. И теперь я всегда смотрю с иронией на женщин, осуждающих любовь вне брака.

+1
-2
-1

С юности мечтал о крепкой, дружней, большой семье. Женился рано, родили двоих детей. Жена загуляла, оскорбляла как мужчину, сравнивала с любовниками. Одну измену простил ей, потом — не смог. Забрал детей, так как жена отказалась оставлять у себя, и ушёл. Первое время было не до женщин, но личную жизнь устроить хотел. Познакомился с женщиной, начали жить вместе. Два года её тащил на себе, работать отказывалась. Понял, что тянет меня вниз, разошлись. Встретил другую с грудным ребёнком. Первое время сидела с ребёнком. Позже я устроил его в сад. Его мать продолжала сидеть дома. Я их обувал, одевал, кормил, плюс свои дети ещё. Спустя время понял, что поторопился. Начались скандалы, требования стала выдвигать. Доходило до того, что в своей квартире спал на кухне, а она в комнате с ребёнком. Решил разойтись. Снял ей квартиру на первое время, помогал платить, а она вынесла всё, что у меня было. Без этого уходить не хотела. Я понимаю, что я полный идиот, но я хотел нормальной семьи.

+1
0
-1

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти.

+1
0
-1

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье.

+1
0
-1

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

+1
-1
-1

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо!

+1
0
-1

В свои 25 я могу сказать , что пережил и повидал не мало. Жизнь была довольно-таки насыщенной она пролетала незаметно. Хватался за все, все пробовал , эксперементировал, ни в чем не отказывал себе. Но главным моим увлечением были девушки. Постоянные романы , влюбленности , одноразовые отношения и так далее. Раз 20 я начинал "строить" отношения и разбегался. Инициатором разбега всегда был я. Никогда не думал о другом человеке, что он чувствует , сожалеет ли , мучается , страдает. Все эти бешеные скачки остановились единожды, когда я сам по настоящему влюбился. Но, то ли мне это было наказанием , то ли уроком , но моя любовь поступила так же, как всегда поступал я- она от меня отвернулась. Да , у нее были определенные чувства ко мне, но я скорее всего отпугнул ее своей настырностью, либо того , что у нас было-ей не хватило для завязки крепких и серьезных уз.

+1
0
-1

Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...

+1
0
-1

Думаю, в подсознании любого мужчины сидит обязанность заботиться и содержать свою женщину. Но когда, после непродолжительного знакомства, женщина открыто заявляет об этом — становится грустно... Какая там к черту любовь, теперь ты просто должен))

+1
0
-1

Был зажатым закомплексованным студентом. Познакомился с компаньоном отца, который в свободное от бизнеса время занимается сальсой. Тот сказал, что сам в своё время боялся к женщинам подкатывать, и с собой позвал. В группе новичков был одним из пяти (!) парней среди пятнадцати девушек. За полгода не только научился танцевать и чувствовать ритм, но и сходил на 8 свиданий (только 2 из них с девушками из школы). На девятом встретил свою любовь, затащил в школу, танцуем вместе. А многие говорят: "Не для мужчин, не для мужчин!" :))

+1
0
-1

У меня с мужем 40 лет разницы. Я сбилась со счета, сколько раз мне задавали сакраментальный вопрос: "Почему?". Особенно умилительно это звучало от моего бывшего. Серьезно? Ты убедил меня, что у нас любовь до гроба, уговорил родить ребенка в 18, начал бухать как не в себя, когда я забеременела. Ты год лупил меня и обещал, что убьешь, если я попробую от тебя уйти. Серьезно, тебе интересно, почему я вышла замуж за мужчину, который отодвигает мне стул, когда мы садимся дома обедать? Который читает на ночь моему сыну и говорит мне, что я лучшая женщина в его жизни - говорит так, что я в это верю? Который говорит "занимайся и ни о чем не беспокойся", когда у меня надвигается сессия - а не орет, что я прошмандовка и просто хочу сбежать от ребенка, раз поступаю в институт, как орал ты? Серьезно, ты спрашиваешь "почему"?!

+1
0
-1

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

+1
0
-1

Одна моя знакомая потеряла руку. Мы совсем не долго знакомы, всего пару раз видились, но ведет она себя так как будто, все в порядке, прикрывает руку шарфом, шутит, смеется. Она с мужем копит на протез, хочется добавить им хоть немного. Восхищаюсь женщинами которые не теряют себя, даже после таких проблем. Не ноют, не замыкаются, на опускаются, следят за собой что бы не случилось. И восхищаюсь мужчинами, любовь которых поддерживает нас на плаву, и не бросают в трудные дни

+1
0
-1

Еду из Москвы в свой город на автобусе. Путь занимает 3-5ч. В общем, далековато. За автобусом бежит непротивной внешности худой мужчина и толстая женщина. Парочка, как оказалось. Автобус останавливается. Пара романтично прощалась: и поцелуи, и объятия, такая любовь в глазах... Мужчина заходит в автобус, и они тут же созваниваются и начинают снова прощаться. Так в течение десяти минут. Я подумала: бывает все-таки настоящая любовь. Спустя полчаса этот мужик звонит бабе какой-то и начинает говорить, что избавился, наконец, от этой толстухи, что соскучился и т. д. Мне стало так обидно. Ведь та женщина так счастлива была.

+1
0
-1

30 лет назад, когда я учился в 9, к нам в класс пришла девочка. Очень классная. Мы с ней подружились, обсуждали книги и музыку, все время подшучивали друг над другом, но как говорится дружба межу мужчиной и женщиной и траляля и пошли слухи, подружки её и меня подкалывали и она всем в шутку отвечала что любит меня безмерно, даже на перемене как-то чуть-ли не на колени стала, что-бы подруги увидели. А мне одна девушка из 10 нравилась. Я ей стихи сочинил, на день рождения проигрыватель, правда поддержанный подарил, а она нос воротит. Толи отвергает, толи завлекает. А подруга моя мне советами, как понять женскую душу, помогала. Ну добился я её 3 месяца походили и разбежались. Потом школу закончили, еще года 2 с подругой общались ну и тоже разошлись наши пути. 3 дня назад была встреча выпускников. Поехал ради встречи с той самой подругой. Приехал увидел старых знакомых, а её не было. Зато Ирина Иосифовна, ее мама, была. Я её спросил, оказывается что она 7 лет назад умерла от лейкемии.

+1
0
-1

Когда я был маленький, от моего отца пахло соляркой, а от мамы молоком и "звездочкой". Мы были фермерами. И я считал, что так должно пахнуть от настоящего мужчины и настоящей женщины. Мы переехали в большой город за образованием. Теперь от них пахнет алкоголем и они угробили свое здоровье. Я потерял к ним уважение и, кажется, потеряю любовь. Очень обидно, когда грублю им. А они ведь ввязались в ипотеку из-за нас с братом. Хочу обратно в деревню. Там я был владельцем своей жизни. А здесь я кто? Хрен с горы, который вливается в серую массу людей и думает что он что-то значит.

+1
0
-1

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

+1
0
-1

Гуляла с собакой во дворе многоэтажек, и увидела, как один пожилой мужчина ходил и всех спрашивал про одну женщину. Он знал о ней фамилию, место работы, о её собаке. Все отмахивались, и никто не хотел вспоминать эту некую женщину, а он ходил и спрашивал, спрашивал. Оказалось, это его первая любовь, он приехал через много лет в свой родной город и первым делом пошёл выяснить, живёт ли она в том доме, в котором он первый раз её увидел и влюбился. В конце концов пара ребят лет 14-ти позвали эту женщину. Видели бы вы их взгляд, когда они увиделись! Любовь не исчезает просто так!

+1
0
-1

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

+1
0
-1

Работаю в скорой. Был смешной вызов. Со станции по рации передали: "Там мужик неудачно выебал жену". Приезжаем на вызов. В общем, дело в том, что они занимались любовью в ванной, женщина поскользнулась, левым боком ударилась об бортик и мужчина упал на нее. В итоге, у нее сломано два ребра, одно из них которое порвало легкое. Будьте осторожны.)

+1
0
-1

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю!

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь мужчины к женщине подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18