Вы здесь

Истории про любовь матери

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Моя мама любит комнатные растения и пыталась мне привить эту любовь с детства. Но меня они всегда бесили. Везде были цветы, и каждый день нужно было ухаживать за ними, а для ребёнка это ужас. Все растения, что были на моём попечении - умирали. Даже кактусы дохли, что странно. Когда переехала к парню, мать решила подарить мне неприхотливых растений в красивых горшках. Правда, зная меня, сразу попросила хотя бы потом не выбрасывать горшки, ибо они дорогие. Окей, вот еду возвращать горшки матери. -_-

+1
0
-1

Моя мать рано лишилась матери. Никто не знает, что именно произошло, но всё детство она провела в домах-интернатах. Это довольно сильно сказалось на нас, её детях. Она нас обделяла в угоду бедным родственникам. Считала, что нам и так неплохо живётся. Когда я начал зарабатывать, забирала почти новые вещи внуков и отдавала своей родне. Иногда и продукты исчезали. Любовь к нам проявляла, только если кто-то был в бедственном положении. Я всё понимаю, но её проблемы прошлого нас, её детей, достали!

+1
0
-1

Я не уверена, что мой папа — мне папа. Как выяснилось, я всю жизнь слушала враньё о том, что у мамы с папой любовь; что я первая мамина беременность, и она меня так хотела и сразу полюбила. А потом, чисто случайно, в 21 год, я узнала, что я третья беременность. Мама родила меня в 19 лет. Были беременности не от папы, был любовник. Я понимаю, что все мои черты во внешности от папы, как бы подходят и к тому мужчине. Спрашивать боюсь, тест делать боюсь. Не хочу знать правду, не прощу матери, если она всю жизнь всем врала.

+1
0
-1

Троюродная тётка даёт своему сыну грудь до сих пор. Иногда при мне. Прошу этого не делать, но она отмахивается, мол, все свои же, чо ты как эта. Сынок залезает на диван, укладывается на мать, разминает ей сиську и присасывается, как последний мудак, а мамаша гладит его по голове. И всё бы ничего, но сыночку уже 26 лет. Объясняет тем, что работа тяжёлая, жена нервная и пилит, а любовь сына и матери — святое, и он так успокаивается. Сделала фото и показала его бедной жене. Ну их на хуй, ебантяев.

+1
0
-1

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

+1
0
-1

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

+1
-1
-1

Считаю свою маленькую дочку некрасивой. Говорят, что материнская любовь слепа, и для матери ее ребенок всегда идеален. Люблю ее. Но она действительно страшненькая.Переживаю, как же она будет идти по жизни. Сама красивая, знаю что внешность очень помогает во всем.

+1
0
-1

Меня очень раздражают мои то ли завистливые, то ли глупые знакомые. С моей любовью мы поженились рано ,оба молодые, я еще не думала о детях, а ему очень хотелось ребенка, а лучше двух) я не стала противится, зная, от кого рожаю. Он мне сказал :" Ты только роди ,я буду лучшим отцом". И вот ,у нас двое прекрасных детей, 2 и 5 лет, я редко вставала по ночам, не пропускала свои тренировки, развивала маленький бизнес, было время приготовить на ужин что-то интересное, ведь во всем помогал мне муж. Мои любимые дети не были заброшены нерадивой матерью, не думайте, муж лишь освобождал меня от рутины ,успевая при этом работать. Я ему очень благодарна, ведь со вторым ребенком и я уже была больше к этому готова, хотелось остановить миг пеленок, пустышек, первых улыбок и шагов. А все эти друзья и знакомые говорят без стыда прямо в глаза, мол ,сделала из парня домохозяйку ,иди сделай то ,другое. Перестаньте. Поймите и примите нашу любовь.

+1
0
-1

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

+1
0
-1

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

+1
0
-1

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

+1
0
-1

Всю жизнь были кошмарные отношения с матерью - страстные любовь/ненависть... Маме уже 79, сильное старческое слабоумие - вчера ей делали операцию- удаляли 9 зубов и фиброму неба... Больница шикарная, мед.персонал ласков, уход великолепен...А все равно чужбина...Лежит моя совершенно беспомощная старушка, улыбается смиренно... Куда делась властная авторитарная леди... Так страшно и больно... А любовь не проснулась... как хочется примирения и прощения! И что будет со мной в старости? Придет ли кто?

+1
0
-1

Мой папа - моряк, служил в торговом флоте. В 90-е он подписывался на любые рейсы лишь бы привезти если не денег так вещей или даже еды, что то нам, что-то на продажу, чтоб были деньги пока он в море. Не скажу что мы жили бедно, но и не шиковали никогда. Брат старше меня на 3 года, так я донашивала его одежду, мы вместе собирали бутылки и лом чтобы купить себе вкусняшек =) Когда у папы случался отпуск он первым делом собирал нас в охапку и вез на рыбалку или в лес, или гулять в парк на весь день чтобы мама могла отдохнуть. Но однажды он получил телеграмму из родного городка и вместо обычной отпускной прогулки собрал небольшую сумку, поцеловал нас всех и уехал. Как мы рыдали! Мама не могла нас успокоить, т.к. мы решили что он нас бросил. Прошла неделя и он вернулся, но не один, а с маленькой девочкой (4 года).

+1
+3
-1

Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.

+1
0
-1

Живет рядом семья (мать, дочка). Дочке лет 13-15, сколько помню постоянные крики со стороны матери, соседей не стыдится орет во всё горло, что дочь непутевая, никчемная, уродина, шлюха и т.п. Список можно продолжать.. На сегодняшний момент девчонка 8 раз пыталась покончить жизнь самоубийством, руки изрезаны, на вид, как овощ. Ей просто любовь матери нужна, а по мамаше лечебница плачет.

+1
0
-1

У подруги есть брат, который не общался ни с ней, ни с матерью. Объясняли это тем, что он женился на дочери богатого человека и не хочет теперь знаться с простыми родственниками. Мать даже ездила на одно ток-шоу в Москву и слезно просила с экрана сына одуматься и общаться с семьёй. Потом узнали, что мама работая в больнице, достала карточку будущей жены сына и прочла диагноз бесплодие, и всячески отговаривала сына от женитьбы, истерила, угрожала. Сын выбрал любовь. И жена его никакая не богачка.

+1
0
-1

Я врач-хирург, и у меня трое деток, которые любовь к медицине, видимо, впитали с молоком матери. Отмечали однажды Новый Год у нас дома. Пришли друзья, тоже со своими детьми. Как полагается, все новогодние атрибуты: ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка игрушечные под ёлкой, хороводы, песни детские. И неожиданно застукала я своих мелких под ёлкой. Пока дети друзей плясали хороводы, мои выудили из закромов две резиновые груши и ставили клизмы новогоднему Деду со Снегуркой))

+1
0
-1

Я чуть не убил младшего брата. Его обожали родные, а я был козлом отпущения. Мать на мне тренировалась, а его холила и лелеяла. Она била за малейшую провинность, унижала, контролировала. А ему доставалась любовь, постоянные подарки, все сходило с рук, чем он пользовался. Он гадил мне, крал мои деньги, ломал вещи, подставлял. Последний раз он ради смеха поменял мои таблетки, а после шестидневной комы я услышал от матери "Ну он же ребенок, он баловался!" Не выдержал. Пробил ему голову.

+1
0
-1

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.

+1
0
-1

Мне 20. Пережила кучу всего, начиная от ненависти матери, издевательств отчима, на меня дважды покушались убить и изнасиловать, принудительный аборт в 17 лет, бросали любимые люди, предавали все поголовно. Самостоятельная жизнь более двух лет. И в подъездах ночевала, и не ела неделями, болела страшной болезнью, поменяла кучу мест работы, почти отчислили на последнем курсе и много-много всего разного. Мужчинам не верила вообще. Поверила недавно, влюбилась по уши, рассталась с ним, хотя мечтала о семье и уюте. Думала, сломалась, всё... Нооо хренушки! Живу, радуюсь. Весна! Любовь вот-вот на пороге. Жизнь наладится, чуууток подождать только надо. Встала, отряхнулась и пошла дальше.

+1
0
-1

Встречалась с сыном своей бывшей учительницы.Расстались.И знаете,я скучаю не по нему, а по его матери!Плакала неделю, что нет больше поводов оставаться с ней и болтать обо всем.Она была мне лучшей подругойсестройматерью. Любовь, мать ее! :(

+1
0
-1

У моего молодого человека нереальная любовь к своей маме. Он вроде адекватный, 31 летний с хорошей работой и своей квартирой. НО он называет ее мамулей, красит ей волосы, если надо врача, то сам уколы ей ставит в попу, а когда она уезжает в отпуск, он приезжает в дом родителей и спит на ее кровати. Постоянно обнимаются. И еще он сказал, что я должна ей хороший подарок на ДР купить. Хотя моей матери даже цветов не купил.

+1
0
-1

Не люблю ходить в баню. Ненавижу эту жару и влажность! Но при этом, приезжая к свекрови, каждый раз хожу в это адово пекло. Нет, я не пытаюсь подлизаться к матери мужа, и там есть альтернатива (в доме есть душ). Просто каждый раз, посещая баню вместе с мужем, я чувствую с ним невероятное единение. Мы находимся там пару часов, долго занимаясь любовью и просто разговаривая. И каждый раз, раздеваясь перед друг другом, мы будто обнажаем души...

+1
0
-1

Ужасно боялся всегда, что жена после рождения ребенка станет повернутой овуляшкой. Когда у нас родился сын, оказалось, что страхи мои были напрасны, и жена моя относилась к ребенку с любовью, терпением и юмором и не истерила по пустякам. Стоило мне расслабиться, как беда пришла откуда не ждали - овуляшкой стала моя мама. Она звонит по десять раз в день, чтобы узнать цвет какашек внука. Она устраивает скандалы, когда мы водим сына на прививки. Она постоянно указывает моей жене на то, что она неправильно обращается с ребенком, хотя проблем с сыном не было никаких. До года жена кормила его грудью, потом мы решили, что уже хватит - снова скандал, мама прибежала и кричала на весь дом, что ребенка нужно кормить до тех пор, пока он сам не откажется! Хотим отдать ребенка в садик (частный) - снова скандалы, что невесть там его научат, требует оставить сына с ней, мол, под ее крылом он вырастет правильным, а мы - оболтусы.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь матери подобрал Историкс. Собрали их 36 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18