Вы здесь

Истории про любовь к сыну

Мне очень повезло с первой учительницей: это была красавица-медалистка с богатой фантазией, любовью к детям, к профессии, всю душу отдавала нам, её первым ученикам. Класс был настолько дружный, что мы встретились через 15 лет тем самым составом начальной школы, некоторые прилетели из других стран. И она тоже была. Не изменилась! Теперь она моя подруга, крёстная старшего сына. Самое сложное было перейти к ней на "ты". Всё это немыслимо! Признательна ей и просто счастлива!

+1
0
-1

Запретила сыну читать «Муму». Урок, посвящённый произведению, он пропустил. То же сделали ещё семь мам из нашего класса. Мне 35 лет. До сих пор, если вижу картинки на эту тему, меня передёргивает. А в школе, когда читала, я дня три рыдала. Для чего такие потрясения детям? Чему научит книга? Любви к животным? Так пусть родители котёнка с улицы подберут и на своём примере учат. Очевидно, что многие произведения детям не по возрасту, но глубокие темы про любовь они просто не поймут, и никакого ущерба психике не будет. Захочет — перечитает позже. Не захочет — не надо. Ничего полезного классика в себе не несёт, это всё абсолютно неприменимо в жизни, разве что где-то в компании уровень эрудиции продемонстрировать. Сыну, который обожает животных, сказала, что книга плохая — там собаку утопили. Он сам сразу сказал, что такое читать не будет. Не вижу смысла искусственно создавать трагедию в счастливой жизни ребёнка, на его век и так проблем хватит, а пока пусть радуется жизни.

+1
0
-1

Муж ушёл от меня. Подал на развод. И пусть идёт, я не держала. Живём вместе с сыном в двухкомнатной квартире, работа-школа рядом. Я выгляжу нормально, не пью и не курю, не гуляю. И понять не могу: что такого произошло с мужиком, что он оставил приличную жену, красивого сына и халявную двушку без кредита и ипотеки (моё наследство), да ещё повесив на себя обязательства по алиментам? Он говорит, что любовь. Любовь к другой — пьющей и курящей, на всех фото она в компании мужчин. Иногда я даже радуюсь тому, что он ушёл. Я была о нём лучшего мнения.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

+1
0
-1

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

Всю жизнь относительно везло. Три года назад встретила свою любовь, год назад поженились, вскоре забеременела и родила сына. Роды были очень тяжёлые, делали срочное кесарево. Ребенок сам не дышал сутки. Неделю оба в реанимации, после — месяц в интенсивной терапии. Все поддержали, успокаивали. Убило признание лучшей подруги. Позвонила пьяная ночью и сказала, что рада, что у меня родился больной ребёнок, ибо задолбало её, что мне всё время фартит по жизни.

+1
0
-1

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

+1
0
-1

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

+1
0
-1

Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.

+1
0
-1

Однажды плыла на ночном теплоходе в Хельсинки, была прекрасная погода, воодушевлённое романтическое настроение. Спустилась в бар, чтобы выпить бокал вина, и за соседним столиком увидела ЕГО. Он тоже меня заметил и улыбнулся. Позже мы познакомились, это была любовь с первого взгляда, и у нас всё случилось. Такого я ещё никогда не испытывала: бабочки, феерия, волшебство. Мы специально назвали друг другу не свои имена и скрыли свои жизни, как в кино. Утром по прибытии он вышел с парома к своей жене и своему сыну.

+1
0
-1

Женился на девушке с ребёнком от первого брака. Прожив полгода, при ссоре сказал, что её пятилетний сын эгоист и неженка. В ответ услышал, что супруга считала, что полюбив её, я полюбил отцовской любовью её ребёнка, и не должен делать такие замечания. Сказал, что женился на ней, а не из-за любви к её ребенку. Уже неделю со мной не разговаривает. Ей бы радоваться, что я их содержу, но она считает, что я должен быть без ума от её сына, живя с ней. Да в хрен он мне не упёрся, пошла к чёрту!

+1
0
-1

Троюродная тётка даёт своему сыну грудь до сих пор. Иногда при мне. Прошу этого не делать, но она отмахивается, мол, все свои же, чо ты как эта. Сынок залезает на диван, укладывается на мать, разминает ей сиську и присасывается, как последний мудак, а мамаша гладит его по голове. И всё бы ничего, но сыночку уже 26 лет. Объясняет тем, что работа тяжёлая, жена нервная и пилит, а любовь сына и матери — святое, и он так успокаивается. Сделала фото и показала его бедной жене. Ну их на хуй, ебантяев.

+1
0
-1

Занимаемся с парнем любовью. Все такие пыхтим, стараемся. Он сверху. Комната у него маленькая, кровать рядом с дверью. В самом разгаре входит его отец со словами: "Сына, носки не видел?" Парень падает на меня, чтобы прикрыть моё голое тело и тут же начинает кончать. Папа молча вышел без носков. Так стыдно мне никогда не было. Пиздец))

+1
0
-1

Я замужем, с мужем живем почти 11 лет. У нас сын. И вот, около года назад познакомилась с мужчиной. Он женат, у них трое детей. Но с женой не живёт, разошлись ещё до нашего знакомства. Сначала мы просто дружески общались, стебались и веселились. Спустя 10 месяцев общения он признался мне в любви. Я ответила взаимностью, потому что не представляю жизни без него. Влюбилась, как ребенок. Как теперь быть не знаем ни я, ни он. На данный момент физической близости не было, хотя оба её хотим. Но предавать семьи, хоть и полуразрушенные, тоже не хочется. И рассказать некому, что у него, что у меня в окружении не поймут, ведь брак превыше всего. А что делать с любовью…

+1
0
-1

Первый брак был по огромной любви, но муж пил, боролась за него всеми способами, развелись, потом он умер, а у меня остался сын. Через 10 лет вышла замуж «по уму», родила ещё сына, трудилась над отношениями, притиралась до кровавых мозолей души, но мужу это не нужно. К сыну с прохладцей, быт налажен. Заполнила пустоту работой, сделала хорошую карьеру. Дети выросли, разъехались. Живем как соседи. Разводиться на шестом десятке бессмысленно. Любовь важна, без неё жизнь мимо…

+1
0
-1

Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.

+1
0
-1

Моя бабушка любила попугая всю его жизнь. Он ел с её рта, курлыкал ей на ухо, засыпал у неё на плече. Её любовь к нему была как к сыну. Но однажды бабушка наступила на него. Итог: ревела неделю, закатила похороны, поминки. Нет, конечно, мне жалко кроху, но у моего дедушки таких похорон и поминок не было, как у попугая.

+1
0
-1

Я ужасная хозяйка. Жареная картошка превращается в пюре, в борще фасоль - половина каша, половина - как камень. Даже пельмени как сопли! На днях услышала, как сын ругает свою девушку за то, что она плохо готовит, и говорит: "Тебе бы у моей мамы поучиться, она офигенно готовит". Настоящая детская любовь… Жалко девочку, но приятно! :)

+1
0
-1

Есть выражение "сумасшедшая материнская любовь", что это - я знаю по себе. Нас было трое, старший любимый сын и две мелкие девчонки намного моложе. Отец нас оставил, но платил очень приличные алименты на нас с сестрой, и мама неплохо зарабатывала, но при этом мы жили очень бедно, носили ношеные или очень дешевые вещи, ели часто одну картошку, постные щи и иногда жареную рыбу. Причина в том, что мама любила только своего сыночка, и когда он, женившись после армии, уехал за "длинным рублем" за 3000 км, она копила деньги, чтоб съездить к нему один или два раза в год и достойно принять его в гости. Вот тогда да, в доме появлялось мясо, дорогая колбаса, всякие вкусности. Сестренка моя умерла давно, слабенькая она была всегда здоровьем, голодное детство подкосило, я прошла через кучу болезней, но выбралась. Это, бля... насколько надо сходить с ума по взрослому зарабатывающему большие деньги женатому сыну, чтоб угробить здоровье остальных детей…

+1
0
-1

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений.

+1
0
-1

Мой папа никогда не умел покупать подарки и не любил. Поэтому делает это редко. Да и вообще с покупками беда. Как-то звонит папа, говорит, что сейчас зайдет в магазин, что-нибудь купит моему сыну (внуку). Купил. Пазл "Храбрая сердцем". На 250 деталей. Сыну 4 месяца))) Не передать словами ту любовь к отцу.

+1
0
-1

Родился у меня сын. Такой маленький и беспомощный человечек, нуждающийся в заботе и защите. Приходя с работы, первым делом мыл руки и лицо, а затем брал сына. И тогда я понял, что не должен болеть, ибо могу заразить свою кроху. Ему уже четыре года, а я отделываюсь лишь насморком, когда вокруг эпидемии гриппа и больные люди. Он только появился, а уже научил меня тому, что любовь придаёт силы, которые нужно пускать в правильное русло.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь к сыну подобрал Историкс. Собрали их 117 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18