Вы здесь

Истории про любовь к работе

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Живу далеко от города. Каждый день еду с работы на такси (автобусы не ходят, только такси). И каждый день меня встречает муж, хотя до дома идти минуту! Все завидуют, думают, любовь такая, а я-то знаю, что он проверяет, с кем приехала и не села ли рядом с водителем)

+1
0
-1

В 20 лет я потерял любовь всей своей жизни. Она, будучи моей невестой, ещё и в положении, попала в автокатастрофу. Из-за этого я впал в депрессию на четыре года. Выбраться смог, только достав до самого дна социума. Пришлось брать себя в руки и искать мотивацию жить дальше. Сейчас мне 28, но травма не отпускает. Постоянно преследуют мысли о том, что судьба украла у меня жизнь. Не получается нормально завести новые отношения. Всех своих спутниц я не мог воспринимать без сравнения, да и в принципе они мне не особо нравились. Сейчас утешение нашёл в постоянной работе. И так сложилось, что очень понравилась одна коллега. Она ворвалась в мою жизнь как настоящая отдушина. Мы хорошие знакомые и регулярно друг друга поддерживаем. Не могу с неё глаз отвести, когда она рядом или просто проходит мимо. Но тем не менее сделать шаг навстречу никак не могу решиться. Панический страх потерять то, что уже есть, пересиливает, так как такого позитива в общении не испытывал уже много лет.

+1
0
-1

Муж рассказывал, что когда жил с бывшей, то бюджет у них (по её желанию) был раздельный. Из-за работы он часто не успевал в магазин за продуктами и она, конечно, его голодного кормила, но каждый раз она взвешивала его порцию, и в конце месяца выставляла ему счёт: что конкретно и на сколько он наел. При этом он полностью оплачивал общую квартиру, рестораны, подарки, отдых за границей 2 раза в год и строил её родителям дом в свободное от работы время на свои кровные... Любовь зла.

+1
-1
-1

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Живу в одной европейской стране. Хожу к психологу, решаю проблемы своего тяжёлого "советского" детства. Психолог из "наших", переехала в начале 90-х и уже больше 20 лет ведёт практику. Недавно она не выдержала и сказала, что почти все её клиенты, пережившие физическое и моральное насилие, из "наших". У европейцев же совсем другие проблемы: любовь, работа, фобии и так далее. А как "наш", так сразу мать била, отчим приставал, в школе издевались, муж изменяет, жена фригидна, дети неуправляемы. Беда!

+1
0
-1

В очередной раз убеждаюсь, что любовь сродни психическому заболеванию или зависимости. Моя сестра — эталон ума и красоты в одном флаконе. Кроме того, у неё золотой характер и доброе сердце. На первом курсе института она полюбила мужчину на много лет старше её. Он любил выпить, не имел постоянной работы, с виду страшнее атомной войны, матерился через слово. Я не знаю, что в нём могло понравиться. Из-за этой любви она прогуливала учёбу, не спала ночами, оказалась на грани нервного и физического истощения. Отец договорился с друзьями, и того мужика всеми правдами и неправдами заставили уехать. Сестра страдала, но жизнь вроде налаживалась. Окончила вуз, нашла отличную работу. И он появился снова. Опять всё пошло по наклонной. Она бросила работу, чтобы быть с ним, продала все свои украшения, подаренные родителями, потому что ему нужны были деньги. Взяла кредит, чтобы выплатить его долги. Папы уже не было в живых, пришлось взять дело в свои руки.

+1
0
-1

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом.

+1
0
-1

Нашла у мужа любовные письма. Да, кто-то ещё такие способы использует. Оказалось, ещё до начала отношений со мной у него был роман с замужней дамой. Связь оборвал сам, но, судя по её страданиям в письмах и активным следам на его странице, надежды продолжить измены мужу не оставлены, хотя она уже родила ребёнка. Я тут же вспомнила, как к одному моему бывшему подбивала клинья его подруга. Тогда по глупости я говорила не с ней, а с ним, надеясь на адекватность и любовь, но спустя месяц она уже оказалась в его постели. Так что здесь поступила иначе: сфотографировала письма, написала этой замужней, что всё про неё знаю (нашла её адрес, адрес работы, адрес работы её мужа; иногда женщины могут работать похлеще разведки), и если она вздумает мешать моей семье, то всё отправлю её мужу. Пусть узнает, какая "примерная" его жена. Мне несложно разрушить семью одной профурсетке, если она вздумает "вспомнить былое". Не жалею.

+1
0
-1

Меня больше года сталкерил один мудак с работы. Мне вообще не до парней на первом и весьма крутом рабочем месте, даже не рассматривала в тот момент вариант отношений. А у него любовь неземная и всю жизнь только меня ждал. Мужчина, позвольте, на 12 лет старше. Нашёл в кадрах все мои данные от адреса до телефона мамы и больше года мучил по всем каналам: цирк в офис, цветы домой, встречался с моим отцом, провожал до дома и ждал с утра у подъезда на машине. Закончилось всё кольцом с бриллиантом перед всем офисом на мой день рождения. Я отказалась, и после этого пришлось уволиться. Ни шеф, ни коллеги не поняли и просто начали выживать. После этого предложил мне переехать к нему и вести хозяйство, а я переехала в другой город, сменила телефона и оборвала контакты со всеми, кроме родителей и сестры.

+1
0
-1

Рисую с самого детства и связала свою жизнь с творческой работой. Когда захожу в художественные магазины, то получаю ТАКОООЕ удовольствие! Кисти, карандаши разных марок и разной мягкости, скетчбуки, точилки... Внутри всё сжимается и наполняется счастьем. Это похоже на любовь, но только любовь к делу своей жизни.

+1
0
-1

Первое свидание. В ходе разговора узнаю, что он вдовец. 45 дней назад его молодая жена повесилась из-за решения родителей развестись после 37-летнего брака, в её телефоне предсмертное видео. Он живёт в частном доме, пришёл с работы и видит жену повешенной на дереве. По нему было видно, что он не скорбит. А всё потому, что увидел жену синей, с глазами на выкате, с до крови исцарапанной шеей. И любовь ушла за минуты, пока он снимал её с петли. Теперь перед глазами стоит вид мертвой жены. Не смогла продолжить общение.

+1
0
-1

Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё. Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.

+1
+1
-1

В лет 14-15 мне поставили эпилептическую активность в мозге, ничего кардинального, правда перманентно тряслись руки и иногда немели ноги так, что не держали, если стресс был сильным. Родители не предавали этому значения, так как ярких припадков, как в фильмах, не наблюдалось — значит, нестрашно. Острой формы не было, но за трясущиеся руки меня подкалывали, так как отца раздражало, да и отношения были специфические. В целом реакции я не была удивлена. Четыре месяца назад я переехала из просторного и комфортного дома родителей и стала жить с молодым человеком вместе. Да, финансово тяжелее, кровати нет, спим на матрасе. Материально мне пришлось сильно ужаться, совмещать работу с получением двух образований, но сейчас я поняла, что у меня не трясутся руки! У меня ни разу не немели и не отказывались держать ноги! Хотя пока я жила с родителями, меня полностью содержали они и, казалось бы, стресса должно быть меньше, но он был, пускай иного рода. Я чуть не плачу от радости!

+1
0
-1

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

С мужем многое пережили. Я не ела, чтобы он смог поесть, так как денег не хватало; нам на мозги капали родители, звонившие каждый день со словами: "Вы заигрались, какая любовь может быть в 18 лет, разбегайтесь", — а после его двух суток работы я его мыла в ванне, так как у него не оставалось сил. Помню, как накупили самых дешёвых круп и совсем без денег шли пешком домой. Тогда он обнял меня и сказал: "Пока ты со мной, мы всё сможем". Прошло несколько лет, живём в достатке, а родители попрекают своей "помощью". Обидно.

+1
0
-1

Разошлись с мужем, когда дочке в два года поставили диагноз ДЦП. Жили вдвоём, замуж не выходила, домой мужчин не водила. Боялась, что дочку обидят или надругаются. Через 10 лет, когда решив до старости жить вдвоём с дочкой в тишине и покое, знакомлюсь в инете случайно с мужчиной. Любовь неземная, влюбился по уши, и больной ребенок не помеха. В нём уверена, что не тронет девочку. Ей уже 17 лет и я в шоке — она сама к нему проявляет интерес. Живем уже пять лет вместе, я бросила работу, чтобы не оставлять их наедине. Мозг вообще теперь не отключается.

+1
0
-1

Собака съела мои любимые тапки. Не просто пожевала или погрызла, а реально съела! Ругать было уже поздно, но я жутко злилась на неё. И тут внезапно вспомнила, как пару лет назад забирала её месячным щенком, и первое, что она сделала, попыталась покусать мой палец — зубы резались. От этого воспоминания чуть не прослезилась: казалось бы, всего два года, а так много произошло. Закончила универ, нашла любовь, сменила работу, запустила свой проект. Было время, когда вместе впроголодь сидели, и она всегда была рядом. В общем, простила я её за эти тапки, не беда.

+1
0
-1

Шесть лет жила с мужчиной ради денег. Не каких-то миллионов, банально проживание в столице, еда, какие-то учебные курсы. В моей сфере, чтобы в будущем зарабатывать, нужно долго пахать за копейки. Сначала бесплатные стажировки, потом за 15к, потом 12-14 часов в день за 40... Не понимала, зачем я ему-то нужна с таким графиком, но старалась быть благодарной, как умела. И дом на мне, и еду по ночам готовила, и секс. Только в прошлом году начала выходить на доход, позволяющий хотя бы снимать квартиру и питаться. Заодно работы стало чуть меньше, времени вместе больше, муж начал раздражать, но все еще изображала лапочку из признательности. Морально становилось все тяжелее. А тут узнаю об его измене. Единственная эмоция - счастье. Я имею право бросить его и не быть скотиной. Я морально права и прекрасна, это он сволочь и предал нашу любовь. Я - хорошая. Ищу квартиру, летаю от неземного счастья.

+1
0
-1

Вышла замуж по большой любви. Мужа люблю до сих пор, но то прежнее окрыляющее чувство прошло. Дело не в быте, не в "любовь живёт три года". Дело в том, что я просто не могу смотреть, как на героя, на человека, который устаёт быстрее, чем я; работает меньше, чем я; развивается меньше, чем я. А ведь у него так же, как и у меня, две работы, и он так же, как я, смотрит лекции для самообразования, и так же, как я, занимается хозяйством, и поддерживает мои начинания по мере сил — золото, а не человек. Но когда я поздним вечером берусь за ещё один заказ, а он сидит и кино смотрит, мне не помогают никакие самоуговоры, что все люди разные и никто не имеет права навязывать другому своё. Я просто наглядно вижу, что моя надежда, опора и всё прочее, что там муж для жены, — оно уже всё. Он человек, он устал, он отдыхает. А я суперженщина, я не устала, мне ж не надо отдыха. Но я тоже устала, и тоже хочу завалиться на диван. Только позволить себе этого не могу.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Лучшие Истории про любовь к работе подобрал Историкс. Собрали их 264 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18