Вы здесь

Истории про любовь к кошкам

Со старшим братом, как и многие, наверное, всё детство были как кошка с собакой. Дрались, плевались... Квартирка маленькая, и до определённого возраста мы спали на одном диване, а к утру моё одеяло всегда было на нём (наглое хищение!). Выросли, он женат, каждый из нас живёт отдельно от мамы. В тот вечер перед моим отъездом в другой город на ПМЖ за 2 000 км он молча остался. Всё та же квартирка, маленький диванчик, кое-как разместились. Утром я поняла, что его одеяло на мне, бережно подтыкнутое! Братская любовь без слов.

+1
0
-1

Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.

+1
+1
-1

Как-то бывший, на тот момент нынешний, завёл себе котёнка. Говорит, увидел фото в объявлении и сразу понял, что это его кошечка. Называл её ласково, возился с ней, в общем, любовь да и только между ними. Но котёнок подрос, и оказалось, что это и не кошка, а самый настоящий кот. И все, у парня как отрезало: с котом обращался как с последней вещью, не гладил, кормил как попало, прикрикивал на него постоянно. Так жалко было кота. Вскоре мы расстались, что стало с котом — не знаю.

+1
0
-1

Никогда не отличался особой любовью к кошкам, но однажды, приехав к другу в офис, тот мне пожаловался на кота, что целый день забегает погреться. Кота поймали, оказалось, что это кошка. Я спросил свою невесту, хочет ли она завести кошку, она согласилась. Привез кошку домой, отмыли, накормили, напоили. И вот после всех процедур она греется под батареей, я решаю ее погладить, а она обнимает лапами мою руку, кладет на нее голову и плачет! Я такой благодарности не видел никогда.

+1
+1
-1

Сестра обожает привозить сувениры из всех посещаемых ею мест. Но загвоздка в том, что эти сувениры не совсем обычные. Ну, например, пепельница "С любовью, Маргарите" (в семье нет Рит) от директора отеля в Казани, или тарелка с портретом ребёнка работницы кафешки, в которой каждое утро завтракала сестра, прибывшая к нам из Нижнего Новгорода. Но самыми запоминающимися для нашей семьи были чайка Пётр с подбитым крылом (позже мы отпустили её на свободу) из Санкт-Петербурга, и кошка Варшава, собственно, из Польши, которую сестра смогла незаметно провезти через таможенный пункт)

+1
0
-1

Для меня самый нереалистичный момент в фильмах про любовь — это когда парочка начинает целоваться прямо спросонья. Только в одном фильме эта сцена была показана реалистично. Он целует её: — Где же кошка? — Какая? — Которая насрала тебе в рот!

+1
0
-1

Моя кошка научила меня самому главному: любовь — это страдание. Когда я её глажу или чешу за ушком, она расслабляется и очень вонюче пердит. Но при этом смотрит на меня милыми глазками и просит погладить ещё. И я глажу её. Люблю, глажу и страдаю.

+1
+1
-1

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

+1
0
-1

Когда я работаю за компом, кошка запрыгивает на соседний стул и начинает гладить меня лапкой по плечу и руке, чтобы я гладил её. Потом довольная и наглаженная урчит и засыпает, прижавшись боком к моей ноге. Иногда ещё лапу или голову на меня кладёт. Приносит мне игрушки свои, чтоб вместе играть. Можно сказать: "Пошли со мной в комнату", – она встанет и пойдёт. Кошачья любовь, а то всё "у них только инстинкты".

+1
+1
-1

Снимали мы дом однажды, пока хозяева не решили вернуться. Сборы, переезд, готовка дома к их приезду. Полтора года ухода за местными животными (кошкой и алабаем) позволили мне заслужить их любовь. В последний день переезда животные поняли, что я больше не вернусь. Кошка хватала лапкой за руку и потом лапкой на голову показывала, мол, погладь. А пёс мой, здоровенный добряк, обнимал меня за талию и рыдал у меня на груди! Прям слезы и всхлипы! Уезжала в рыданиях(

+1
+1
-1

У меня продистая кошка, ей уже 8 лет, сводили с такими-же котами, с родословными, но котят не было. И вот поехали летом в деревню и там у кошки случилась большая и чистая любовь! Кот пел ей песни, залазил в окна, приносил дары! И было это... Прошло 2 месяца, и что же? Киса беременна от дворового Васьки.

+1
+1
-1

На лето отвозила кошку на дачу, т.к в квартире она маму замучала своими ранними подъемами, ушатыванием обоев итд. Теперь привезла ее обратно, мама скандалит, мол не нужна она мне, а кошка ведь ее очень любит, ластится только к ней, любовь такая-до слюней и закатывания глаз. Обидно за кошку. Меня она так не любит.

+1
0
-1

Нашла способ улучшить отношения с котиками. Оказывается, кошки между собой в знак доверия моргают! Медленно, не отводя взгляд, начала моргать своим котикам, и, о чудо! Стали ласковее, не пакостят, любовь и взаимопонимание.

+1
+1
-1

Кошка родила котят, пришло время их раздать. Нашли одному котенку хозяев. За ним приехала семья с девочкой лет шести, и она, увидев сие чудо, прижала его к себе и закричала "Какое у меня счастье будет!" Такая радостная была, ее родители рассказали,что она давно о нем мечтала, даже подготовила ему коробку и одеяльце сшила :) Так приятно было исполнить мечту ребенка, и знать,что кот не будет обделен любовью :)

+1
+1
-1

У меня есть кот и кошка. Они пара, несколько раз делали котят. Когда знакомые с кошками просят у меня кота на случку, не отдаю даже за деньги, потому что верю, что у моих котов любовь, и изменять нельзя!

+1
+1
-1

Когда мне было 20 лет, я родила ребенка. Почти сразу после рождения из-за редкой болезни он медленно умирал у меня на руках 2 дня. Я хотела убить себя, остановила только любовь к маме. Муж ушел в запой. Еле выбрался, с ложки кормила. Но развелись все равно. Целых три года одиночества и долгих дней, когда я хоронила себя заживо, у меня жила кошка. Подобрала ее на помойке, еле живую. Выходила, вылечила, выросла очень красивое и ласковое животное. Но сегодня я узнала, что у меня на нее аллергия. Мама говорит, чтобы я ее выбросила или отдала кому-нибудь. Но нет. Я не брошу ее ни за что, она была со мной в самые страшные дни, это же как мой ребенок, которого не вернуть.Как его можно выбросить или кому-то отдать?

+1
+1
-1

Переехала жить к парню. Кошка брата сразу стала ссать мне на вещи или в кровать. Сама она дикая и злая. Всех кусает, включая хозяина. Он за ней редко убирает, орет матом, когда она просит есть, дает один пакетик вискаса в день...Я стала ее подкармливать, играть с игрушками, ласково разговаривать. Вчера она пришла ко мне на коленки, свернулась клубочком и стала мурчать. Ей всего лишь нужна любовь...

+1
+1
-1

У меня есть кошка с характером, что не так сразу когти и кусаться, но в последние полгода она сама ласковость) А все потому что этим летом мы с мамой помогали ей родить последнего котенка . Он был самым огромным и застрял. Мы как смогли ей помогли и теперь она благодарит нас) Беспокоится о нас, сама к нам подходит, что бы потереться о ногу и отдать свою любовь)

+1
+1
-1

Живут у подруги кот и кошка. Любовь у них! Кота решили кастрировать после первого потомства. Первый день беднягу кота нужно держать в колпаке в переноске и не кормить. Ночью шум, треск... Подруга входит на кухню и видит: кошка опрокинула корм со шкафа и забрасывает в переноску своему любимому.

+1
+1
-1

Давно это было, но до сих пор вспоминаю и ржу. Жили вместе с мч. Была у нас кошка. В детстве она подавилась рыбой и у неё голос пропал: вместо "мяу" она тихо шипела. Жили мы на первом этаже, и естественно она ходила гулять. Ну и нагуляла. К слову, мч она просто обожала и переодически приносила ему подношения в виде трупиков мышей... И вот. Настал час икс. Мы спим, ночь. Просыпаюсь я от дикого мата. И вот что случилось... Преданная киса металась по квартире и не знала, видимо, где ей родить. Ну и не нашла ничего лучше, чем сесть на грудь к мч, повернуться к нему задницей и начать рожать... Даже не хочу думать, что он увидел когда открыл глаза. Но орал знатно))) Потом честно принимал оставшихся котят) Вот такая любовь :)

+1
+1
-1

Я так сильно люблю животных, что просто даже словами не могу описать. Мне кажется от меня исходит эта любовь и животные ее чувствуют. Где бы я не шла, все кошки и собаки на меня оглядываются, виляют хвостом, подбегают поластиться. И даже те, что стоят со своими хозяевами. И внутри себя я улыбаюсь им всей душой, а на лице мелькает тень улыбки. Как можно причинять им боль?!

+1
+1
-1

У моих котов любовь. Стоит ему только замурчать, как она уже рядом, гладится о мордочку, уговаривает ее вылизать. Кот кастрирован, а кошка нет и во время ее попрошаек он умудряется ее шпилить. Просто секс, без всяких котят. Но у нас есть еще один кот. И пока спит кошка - они вылизывают друг друга и спят в обнимку. Кошачье свингер-пати

+1
0
-1

У меня живут кот-британец и кошка мэйн-кун. Иногда мне кажется, что все, что бы они ни делали, они делают друг другу назло. Кот улёгся на подушку и храпит - кошка тут как тут, грызёт ему ухо. Кот улёгся мне на живот и мурчит - кошка ложится мне на шею, закрывая морду кота своим задом. Кошка пришла пить воду - кот лапой окунает ее морду в миску. Драки с кошачьими приемами просто каждый день! Но стоит их разлучить хотя бы на день - трагедия с ором ужасным голосом. То ли любовь, то ли что…

+1
+2
-1

Моя бабушка с дедом всю жизнь прожили как кошка с собакой, постоянная ревность деда (бабушка в молодости красавицей была), да и просто его скверный характер, доходило чуть ли не до драк. Но не разводились, не принято было. Деда лет 10 назад не стало. А пару лет назад за бабушкой начал ухаживать старичок ее возраста, да так, как сейчас молодые парни не ухаживают. Она сначала покочевряжилась, мол, только жить начала хорошо, но в итоге сдалась)) теперь живут вместе, он ей блинчики печет! Любовь!)

+1
-1
-1

Моей кошке семнадцатый год. С ней все хорошо, если не брать в расчет маразм. Она забывает куда идет, возвращается и идет снова, можно проследить как гаснет понимание в ее глазах где-то между пунктом "а" и пунктом "б", так может повторяться раз по восемь. Мне очень жаль ее. Некому рассказать - какая она старенькая и как сильно я ее люблю. Она ложится мне на колени и мурчит, а я плачу думая о том, что в ней все меньше кошки, а любовь ко мне все также как в моем детстве...

+1
+1
-1

Лучшие Истории про любовь к кошкам подобрал Историкс. Собрали их 42 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18