Вы здесь

Истории про любовь к девушке

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Лет десять назад встречалась с молодым человеком. Потом узнала, что у него появилась девушка. Расстроилась, но отпустила. Как говорится, совет да любовь. Как-то раз он приезжает ночью и говорит, мол, поругался с девушкой, пусти переночевать. Вначале не поверила, но он показал вещи в багажнике. Пустила, так как жалко его, не на улице же бросать. На следующий вечер он привёз свою мадам ко мне на разборки. Пока она выясняла со мной отношения, он сидел в машине с заблокированными дверьми)))

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. Думала, что категорически ему не подхожу (внешне точно — он мог найти девушку гораздо красивее). Плюс он коренной москвич, я — из периферии. Он из семьи интеллигентов, творческая личность, работает в музыкальной сфере. Я же из очень простой семьи, выросла под Михаила Круга. Не могла поверить в его любовь до тех пор, пока он не сделал мне предложение под песню "Белый лебедь на пруду" (шансон), хотя слушает он только джаз. Наверное, и вправду, противоположности притягиваются.

+1
0
-1

Испытываю глубокое чувство вины перед одной девушкой. Влюбил в себя, ответных чувств особо не было. Бросил. А она из тех неадекватных людей, у которых "любовь одна навеки, ты лишь мой до смерти". Связь оборвала сразу. Спустя пару лет пытался найти её, поговорить, извиниться за жестокость. В сети её нет, адрес её семья сменила, нашёл её брата в соцсети — игнор. Пробовал даже деликатно спросить о ней с фейковой страницы типа бывшей одноклассницы, но все равно игнор. Почему-то думаю, что она покончила с собой.

+1
0
-1

Женат. Четыре года назад познакомился с девушкой на 12 лет меня младше. Рестораны, любовь, какие-то планы на будущее. Помогал материально, немного, конечно, но на одежду, аренду, еду, рестораны и кредиты её закрывать хватало. И вот сегодня откровенность за откровенность, она мне призналась, что ровно год назад она встречалась с парнем, был и бурный секс, и романтика полгода, в общем, всё там было, как надо. Терять она меня не хочет, любит, да и я тоже, только от таких откровений хоть на стену лезь.

+1
0
-1

Моя первая любовь трагически погибла, когда нам было по 20 лет. Я долго реабилитировался, шли годы, встретил хорошую девушку, любви уже не искал. Мы поженились, вроде жизнь перетекла в нормальное русло. Сейчас я преподаю в институте, и вот ОНА. Девушка, которая как две капли воды похожа на мою погибшую любовь. Девушка, которая младше меня на 23 года. За что, зачем…

+1
0
-1

Три года был влюблен в девушку. С ней всё было сложно: то сходились, то расставались по разным причинам. Последний раз она ушла и через два месяца вышла замуж за однокурсника, который был в неё влюблён. После рабочего дня только пил, по выходным утро начиналась с бокала вина, а уже к вечеру только водка. Думал либо умру, либо с ума сойду. Она через время написала. Общались на нейтральные темы, а потом она кинула мне свою нюдсы и предложила встретиться. Моя любовь исчезла. Сам не понял, что это было, но мне легче.

+1
0
-1

Я девушка, и очень много лет у меня был лучший друг. Чего только вместе не пережили! И вот спустя семь лет дружбы после неудачных отношений у нас вдруг роман: любовь и страсть просто сумасшедшие. Почти год были вместе. В один день расстались, как будто ничего и не было. И снова мы лучшие друзья. Никто не страдает, не мучается. Что это было, а?!

+1
+1
-1

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

+1
0
-1

Сплю с одним мужчиной уже много лет. Для меня эти отношения идеальны, большего я не хочу. Встречаемся редко: он гастролирует по области со скромными концертами кавер группы. Я езжу к нему, когда с ним нет жены или новой девушки. Благо, финансы позволяют, а товарищи по группе уже привыкли. При этом ни одна из его женщин никогда ничего не подозревала. Разрушать его отношения не стремлюсь. Наоборот, иногда помогаю дельным советом. Нас обоих все устраивает. У меня есть отличный секс, у него - дружеское плечо и кто-то, кому можно излить душу. Сейчас у него новая любовь, новый брак на носу, а мы так и продолжаем встречаться. Вот так, жены меняются, любовницы остаются. Совесть не мучает, но в нститут брака больше не верю.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Коллега, 30 лет, призналась, что в пору своей бурной молодости не могла определиться с ориентацией и даже пять лет жила с девушкой. Вот зачем она мне это рассказала?! Теперь сны с её участием снятся только с одним сюжетом: она соблазняет меня, как в лучшем порно. Я гетеро 100%, у меня есть муж. Стыдно признаться, но когда мы с ним занимаемся любовью, то я представляю её.

+1
0
-1

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

+1
0
-1

Восемь лет назад я уехал учиться в другой город. Позже начал общаться с девушкой из родного города, любовь, все дела. Два года терпели, но потом расстояние убило все. Было много ошибок и слов. Она вышла замуж. Я нашел другую, живем вместе, но к ней давно ничего не чувствую и скорее так, по привычке. Как-то случайно начал общаться с той самой любовью на расстоянии. Переписки, созвоны, она говорит, что любит. И я тоже люблю. Но она замужем, и если я готов расстаться, то она так просто не сможет. Черт-те что, и самое забавное, что я постоянно чувствую себя виноватым.

+1
0
-1

Обожаю свою работу в свадебном салоне! Люблю видеть эти эмоции, эту любовь, радость и предвкушение чего-то нового на лицах своих клиентов! Но все родственники, знакомые и друзья поголовно недоумевают, как я всё ещё такая счастливая хожу, если каждый день вижу счастливые пары, а у самой мужика всё нет и нет. Думают, что втайне жутко завидую. А секрет прост: живу со своей девушкой вот уже 17 лет, и никакой мужчина мне не нужен.

+1
0
-1

Мой знакомый очень часто изменял своей девушке, за спиной говорил, как она его задолбала, а расстаться не может - жалко. Так вот когда он набрался смелости, чтобы расстаться с ней - она заявила, что беременна! А он так ничего ей и не сказал. Женились. Строит из себя порядочного семьянина, заботливого будущего "папочку" и всем говорит, типа: "Обожаю ее! У нас такая любовь! А вы что медлите? Делайте детей!" – и все в этом же духе... Сука! Да кому ты пиздишь?! Ты с ней по залету!!!

+1
0
-1

Мои родители никогда не злоупотребляли спиртным, я вырос с такими же взглядами на жизнь, но встретил девушку, для которой норма 2-3 литра пива в день. Любовь злая штука, расстались через 6 лет из-за того, что сам стал пить по-чёрному, а в семье, по её мнению, должен быть только один алкоголик. Может, это удача…

+1
0
-1

Работала администратором в сауне. В основном клиентами были мужчины, все вызывали проституток. Эти девушки замужем и мужья не знают об их работе. Что они говорят, когда ночью уезжают из дома на такси — загадка. Особенно запомнилась красивая женщина, которая торговала собой, чтобы купить планшет сыну. В нашем небольшом городе стоимость планшета — это половина или треть оклада за месяц, кому как повезёт. Больше я её не видела. Такая вот материнская любовь.

+1
0
-1

Мой муж порой спрашивал рассказать ему о моей первой любви и всё такое. Всегда отнекивалась или говорила невнятно, а все потому, что моей первой любовью была девушка, которую я любила на протяжении шести лет. Никогда никому об этом не говорила, ибо не поймут, к сожалению.

+1
0
-1

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

+1
0
-1

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать.

+1
0
-1

У моего отца в молодости был друг Игорь. Он встречался с очень красивой девушкой, любовь была страшная. И как-то так получилось, что они расстались. Он уехал в Германию, счастлив, успешен, появилась семья с детьми. И в один день, года полтора назад, все втроём нашлись в «Одноклассниках». Девушка эта оказалась тоже замужем и с детьми, живёт где-то в задворках нашей страны. Спустя неделю Игорь написал моему отцу, что уезжает к Наташе. Навсегда. Спустя столько лет они снова вместе. Такая вот любовь…

+1
-1
-1

Ждала парня из армии. Были вместе четыре года. Встретила. Заказала сауну, чтобы с друзьями дембель отпраздновал, а сама, будучи невероятно счастливой, убежала на работу в ночную смену. На следующий день приходит и говорит, что встретил девушку, любовь с первого взгляда. Ко мне за год чувства остыли. Позже узнаю, что его друзья позвали каких-то баб в сауну, и он переспал с одной из них. Я больше чем полгода работала почти без выходных, чтобы скопить на отдых, так как подарок хотела сделать!!!

+1
-1
-1

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь к девушке подобрал Историкс. Собрали их 313 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18