Вы здесь

Истории про любовь и природу

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

+1
0
-1

Была у меня девушка, которая очень любила природу. Она терпеть не могла город, поэтому мы часто гуляли либо в разных парках, либо в лесу. Мы никогда не брали пледики, садились прямо на землю. И вот однажды я уселся прям в кучу дерьма. И даже не понял. Просидел так полчаса, мы ещё возмущались, почему так воняет. И уже возле метро мы обнялись, и она схватила меня за жопу... Итог: ни она мне больше не писала, ни я ей. Наша любовь не выдержала испытание дерьмом.

+1
0
-1

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

+1
0
-1

Люблю, когда мы с мужем занимаемся любовью, чтобы на нас смотрели. С одной стороны, понимаю, что это ненормально, но уж очень меня это возбуждает. Кончаю сразу и не раз. В молодости старалась вытащить его на природу или, как минимум, в машине в местах, где кто-то можно идти. Мужу, походу, тоже это нравится, потому сам иногда ставит меня перед окном и включает свет. А мне-то это и нужно! Только понимаю, что может кто-то увидеть из своих, и от этого стыдно.

+1
0
-1

Когда мне было лет 5-6, я,мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку,а где должен быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем..:) мы ехали на большое-большое поле!!!! выходили из машины,шли немного пешком. И папа подняв верх удочку и,махая ей, делал звуки,напоминающие писк мыши..через некоторое время прилетала сова!! настоящая большая сова!!! она пыталась взять в клюв деревяшку,но у неё это не получалось. А я могла рассматривать её. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства,спасибо , папа. Я тебя люблю!

+1
0
-1

В 10 классе нам дали задание пересказать стихотворение своими словами, не указывая слов автора. Мы сдали свои работы, а на следующий день учительница специально пришла к нам на другой урок, чтоб зачитать то, что написал наш одноклассник. Для начала она зачитала нам уже знакомое стихотворение: "Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря,заря!.." Затем пересказ: "Где-то в лесу, в тёмное время суток, под звуки природы и освещение луны лежали двое людей. Под лучами луны личико дамы часто как бы менялось. Пара была занята любовью, и занялась настолько, что не заметили, как начало всходить солнце, и в конце концов наступило раннее утро." От смеха плакали.)))

+1
0
-1

Девушка, работаю психологом. Недавно пришла на прием женщина с 17-летней дочерью. Долго и гневно рассказывала, что ее дочь - лесбиянка, кричала о том, как это аморально и неправильно, против природы, просила вылечить ее нерадивое чадо. Все это время я и девушка сидели с серьёзными лицами. После слезного монолога мамы, я попросила ее выйти, чтобы поговорить с дочерью один на один. Из общения с ней я поняла, что девочка добрая, подрабатывает в приюте для животных, заканчивает 11 класс с отличием. Также, помимо нее в семье есть старший брат и младшая сестра, все они от разных браков. Рассказала, что всегда знала, что бисексуалка, не разделяла людей по половым признакам, любила душу, а не тело. Оказалась здесь из-за того, что мама залезла к ней в телефон и прочитала переписку с ее девушкой, подняла скандал, закрыла дома, забрала телефон. На глазах у нее стояли слезы, но она сдерживалась. Я выслушала ее, и представте ее шок, когда я показала ей фотографию себя и моей любимой девушки.

+1
0
-1

Родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку. Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у меня. Октябрь, мой день рождения, с утра мама будит поцелуем и кладет на подушку...слуховой аппарат. И вот я слышу веселые крики братьев, слышу голос мамы, лай соседской собаки, о лучшем я и мечтать не смел. Братья и сестры отказались от подарков на ближайшие праздники, чтобы позволить подарить мне слух, и я никогда этого не забуду, никогда не забуду этот день рождения и любовь своих родных.

+1
0
-1

Начала заниматься медитациями. Очень интересный опыт. Каждый раз что-то абсолютно разное: то пустота, то космос, то природа, то океан внутри. Ум как бы в стороне, чувствуешь единство со Вселенной. Недавно медитировала, и слёзы накатили от осознания того, как мы далеко уходим от истинного в своих заблуждениях и наслоениях стереотипов. Видела, как из меня вырастали трава, деревья и лились водопады, чувствовала это всё, держась за область, где находится сердце. Любовь и единство...

+1
0
-1

Мой дедушка собирается стать папой. Ребёнок не от бабушки. Будущая мама - любовь дедушкиной юности, которая уехала в Питер и они расстались. Встретились лишь спустя 50 лет. Стоит ли говорить, что лет ей самой далеко за климакс, но природа выдала сюрприз. То есть у меня скоро будет тетя или дядя младше меня 30 лет. Мы всей семьёй немного в ах&е

+1
0
-1

Сегодня я, по природе являющаяся толстушкой, решила найти свою любовь. Захожу я такая в группу любителей пышечек и начинаю искать подписанных персонажей мужского пола и из своего города. Нашлось человек эдак двадцать. Вытряхнув из списка троллей и стариканов усердно принялась артиллерийскую пальбу лайками на записи и фотки кандидатов в половинки. Для убедительности поставила свою фотку в полный рост и вес на аватарку, поставила сп в актив и села ждать пока один из принцев залайкает мои фотки и предложит дружбу. Таковой нашелся. Разоткровенничавшись, он предложил трахнуть меня в пупок. В ПУПОК БЛЯТЬ! Все, худею нафиг.

+1
0
-1

Прошло уже больше 10 лет, я ни разу не занимался сексом с женщинами, причина — моя верность и любовь к моей жене. В один роковой день я потерял и её, и нашу дочь. Вы не представляете, насколько страшно возвращаться в пустую квартиру, где тебя не встретят, не ждут, где уже никогда не вдохну аромат кожи жены и не услышу воркование дочки. Но природа взяла свою потребность в сексе - замещаю её сношением с мужиками. Не судите никогда, кто с кем спит - у каждого свои причины и потребности.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любовь и природу подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18