Вы здесь

Истории про любимых друзей

В начале отношений любимый шутил и говорил друзьям, что готов одолжить меня им, так как те считали меня идеальной и спрашивали парня, мол, откуда достал. Меня это так достало, что начала тесно общаться с его другом (вместе работали). Просила его встречать меня и провожать, перерывы проводить вместе. Парень не выдержал и спросил, чего он хочет от меня. Ответила: "Он мой второй парень, время с утра до вечера провожу с ним, а остальное с тобой. Ты же не против". Больше он так не шутил.

+1
0
-1

У бабушки с дедушкой не было свадьбы, только роспись. На 50-летний юбилей заказали белый «Линкольн», украсили, заказали банкет с друзьями и родственниками, были конкурсы. Мы сделали клип с их старыми фотографиями. Они гуляли по городу и немножко стеснялись. И я впервые увидела, как дедушка плачет! Мои любимые и самые родные. Им будто снова было по 20 лет.

+1
0
-1

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

+1
0
-1

Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!

+1
0
-1

У нас с мужем есть игрушка — резиновый член на присоске. Мы обожаем друг перед другом насаживаться на него. Когда игрушка во мне, то муж любит мои сиськи трогать и лизать, а когда игрушка у него в жопе, то я люблю ему дрочить и сосать. Думаем купить второй и насаживаться одновременно друг напротив друга! А ещё мне очень хочется увидеть, как моего любимого мужа будут трахать парочка его друзей, но об этом тссс, молчок. Самой совершенно не хочется ни с кем другим трахаться.

+1
0
-1

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Живу одна в своей квартире, и терпеть не могу, когда ко мне приходят гости, будь то даже близкие друзья. Всегда стараюсь встречаться на нейтральной территории, но если их визита не избежать, всегда надеваю сменные чехлы на мебель, достаю для них специальную посуду, а после ухода открываю все окна, чтобы проветрить помещение. Отдаю текстиль в химчистку, выдраиваю квартиру с хлоркой, а все, к чему они прикасались или на что садились, обрабатываю антисептиком. На родителей и любимого человека такой шизы нет.

+1
0
-1

Муж очень любит пердеть. Дома громкими выхлопами и короткими очередями. В общественных местах старается тихо шипеть. Любимое занятие — пустить вонючего шептуна, когда мы стоим рядом, чтобы подумали на меня. Но наконец произошёл сбой в системе, и пук оказался "с бульончиком". А произошло это в гостях у друзей на бежевом диване.

+1
0
-1

Я своего рода наркоман. Безумно люблю запахи. Дома стоит куча ароматических свечек, духов, гелей для душа. Мой молодой человек пахнет всегда шикарно. Но ревнует особенно к одному из моих друзей. Как же он не поймёт, что друг пахнёт отвратительно, поэтому я от любимого не уйду. Из-за запаха.

+1
0
-1

Замужем, живём в тихом провинциальном городке в Сибири. Муж здесь родился и ему все нравится - любимая работа, друзья, родители близко. Я тоже работаю, но удаленно - получается, весь день дома. Плюс бытовые дела. И мне невероятно скучно! А в нашем городе даже сходить некуда! Всё парки (аж 2) исхожены вдоль и поперек, как и сам город. Мероприятий никаких. Погода почти постоянно плохая, холодно. Переезжать и мужа бросать не собираюсь, люблю его. Но от скуки, кажется, скоро кукухой поеду...

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Однажды я решила провести эксперимент. Я подумала, не может же быть так, что ты совсем никому не нужен. Решила исчезнуть и посмотреть, когда меня начнут искать. Естественно, я собиралась откликнуться, как только начнут поиски, чтобы родные и любимые люди ни в коем случае не переживали за меня! И вот я перестала появляться в сети. Забавно, но смс и звонков не было. Прошла неделя. Потом вторая… Звонков всё ещё не было, смс —тоже, в соцсетях меня никто не искал. И я подумала, а если я на самом деле умру, как скоро кто-нибудь вообще вспомнит о моем существовании? Мама вспомнила обо мне через 2,5 недели, она спросила, не обнаглела ли я, и как скоро я приеду погулять с собакой! Брат и молодой человек не вспомнили обо мне вообще. Друзья ничего не заметили… Какой смысл в том, что я вообще существую.

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Поехали в деревню, чтобы познакомиться с родителями любимого. Приехали поздно, все спали, мы решили посидеть в бане с друзьями, парились, веселились. Я давно хотела связать себя с Родиной любимого, чтобы лучше его чувствовать. Вышла на улицу, порезала ладонь, стою на коленях, кровь с землёй мешаю, наговариваю. Вдруг включается внешний свет, и из дома выходит его мать. И видит, как голая девушка ночью поливает кровью из порезанных ладоней её грядки с клубникой. Познакомились...

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

+1
0
-1

Никогда не думала, что будет так сложно пожениться с любимым. Мы поменяли несколько стран, пытались сделать визу в мою страну (он из другой) и везде одни преграды. То друзья обещали помочь с доками и слились, то деньги закончились, то виза в стране пребывания, то посольство мое хочет доки, которых мы не можем предоставить. Какой-то злой рок. А мы ведь просто хотим быть вместе и вернуться жить в мою страну. Боже, смилуйся, сил нет уже кочевать и искать способы решения проблем. Я хочу домой!

+1
0
-1

Почти год назад скачала приложение для знакомств чисто для прикола, модно же. Поставила установку, что знакомлюсь не для отношений, а просто поболтать. Как итог: нашла любимого и друзей на разных концах света. Эти друзья помогли со стажировкой за границей, парню магистратуру в Азии нашли. Впервые рада, что поддалась массе.

+1
0
-1

Мне 26 лет. Я красива, подтянута, много друзей, парочка хобби, любимая работа... Но я жду не дождусь, когда состарюсь и от меня все отстанут. Старики невидимы в обществе, на них редко пялятся в общественном транспорте, на них не оказывают общественное давление на тему: "Сколько зарабатываешь? Пора бы замуж! И детишек вам побольше! А когда за вторым? Ты неправильная дочь/жена/мать!" Старики могут спокойно одеваться в многослойную бесформенную одежду, творить глупости и быть странными. Скорее бы.

+1
0
-1

Мы с парнем вместе 6 лет, встречаемся с 17 лет, очень любим друг друга, понимаем с полуслова, через многое вместе прошли и стали самыми близкими друг для друга людьми. Уже несколько месяцев по определенным причинам ему приходится жить в городе на другом конце страны, рядом с родителями, и пока неизвестно, когда он сможет вернуться ко мне. Я учусь на очном и не хотела бы бросать учёбу, поэтому прилетаем друг к другу по возможности - в лучшем случае раз в два месяца. Всегда строили отношения на уважении, вроде бы без созависимости, по правилу «ты можешь проводить время без меня, можешь куда-нибудь поехать с друзьями без меня, никаких обид», поэтому мне казалось, что некоторое время на расстоянии я переживу довольно легко. Но теперь каждый день даётся с трудом, невыносимо скучаю, пропал интерес ко всему, просто живу по накатанной и жду, когда мы наконец опять будем рядом. Никогда не думала, что будет почти физически больно от того, что любимого человека нет рядом.

+1
0
-1

Всё, что у меня есть — заслуга бывшего. Большинство моих друзей — это его друзья, до сих пор знакомит меня с чудесными людьми, с которыми я потом общаюсь. Песни, которые он мне включает, становятся моими любимыми. Он понимает меня лучше, чем я сама. Он знает, что мне подойдёт больше, вплоть до цвета волос. Не общались пару лет, а я будто в тумане жила. Казалось бы, за это время сама нашла себе занятие по душе. Но появился он и стало понятно: без его идей это все было бы примитивно. Я — тень.

+1
0
-1

За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.

+1
0
-1

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя.

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Лучшие Истории про любимых друзей подобрал Историкс. Собрали их 273 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18