Вы здесь

Истории про любимую дочку

У меня есть любимое женское имя, жене оно тоже понравилось, так дочку и назвали. Как-то мама ляпнула за столом про одну мою бывшую, просто к слову пришлось. Бывшую звали так же, как дочь, имя редкое. И жена просто взбесилась! Теперь она считает, что дочь я назвал в честь бывшей. Я ту бывшую не любил даже, трахались просто по-соседски. Жене уж и фото той соседки нашёл, показал, она сейчас бегемот 300 кг, ну к кому там ревновать? Один хуй не верит, лицо кривит. Да чё за бред-то такой, а?!

+1
0
-1

Постоянно боюсь что-то начинать. С мужем взяли ипотеку за месяц до свадьбы, квартиру оформили на него. Я вложила деньги и плачу кредит мужа, но теперь он тычет, что квартира только его. Решила взять ипотеку на себя и деньги, которые плачу за кредит, отдавать за СВОЮ ипотеку. Собрала документы и боюсь подавать заявку. Так же с автошколой: мечтала получить права, оплатила обучение и через 3 недели учёбы хотела бросить всё, потому что я уже не хочу сама водить, мне страшно. Я бросила институт, потому что боялась, профессия была сложная. Я безумно хотела ребёнка и год пыталась забеременеть, но когда это случилось, я задумалась об аборте, потому что страшно. Слава богу, мозгов хватило, и любимой дочке уже 3. Найти бы человека, который разделит мои проблемы пополам, и я не буду бояться.

+1
0
-1

У меня жили кошка и маленькая собака. Обе любимые, у них было всё, что можно пожелать. Через десять лет рождается дочка. Кошка приняла это с привычным ей пофигизмом и даже начала идти на контакт с новым человечком, а вот собака от переживаний словила первый инсульт. На семейном совете решили, что её заберут родители. И вроде сладкая жизнь там продолжилась. Она единственная, её балуют, зацеловывают, нет стресса от ребёнка, и вроде я правильно поступила. Но чувствую себя предателем.

+1
0
-1

Когда мне было пять, умер мой любимый дядя, но на момент смерти он находился на заработках в другом городе. Тело ещё не вернули родственникам, но они, убитые горем, готовились к похоронам. У нас на заднем дворе уже стояли венки и гроб, но мелкая я слабо понимала происходящее и залезла в гроб посмотреть, что там. Закончилось тем, что через пару часов и без того измученная мама нашла дочку, спящей в гробу.

+1
0
-1

Бабушка мужа оставила ему старинные серьги с бриллиантами, и сказала, что он должен подарить их любимой женщине. О серьгах я узнала спустя 15 лет, когда его дальняя родственница спросила у меня, почему я не ношу бриллиантовые серьги. Было обидно и я в лоб задала вопрос, почему он не показывал мне серёжки. Муж перевёл тему и я ничего не смогла сделать. Через месяц дочке от первого брака на 19-летие он подарил те самые бриллиантовые серёжки. А я подаю на развод — во мне он не видит любимую.

+1
+1
-1

Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.

+1
0
-1

В детстве я хорошо рисовала, окончила художественную школу, даже выставка моя личная была, участвовала и побеждала в конкурсах, мечтала стать художником, но мама отговорила, сказала, что это ненадёжно, что рисование как хобби может быть, но не более. Я послушала её, поступила на экономический. Там познакомилась с будущим мужем, у нас сейчас две дочки, муж хочет сына. Мы вкрячились в строительство дома, муж пашет, я тоже, причём на нелюбимой работе. Ещё и стройка забирает силы и нервы. Иногда сажусь рисовать для души, муж сразу же упрекает, что вместо домашних дел бездельничаю, дочки требуют внимания, растаскивают краски. Вообще дочки растут непослушные, им всё подавай гаджеты, игрушки, кроссовки. Я как-то обмолвилась маме, что будто не своей жизнью живу, а она разоралась, что я смею быть недовольной, хотя я здорова, у меня работа, семья, дети, и что если бы не она, то рисовала бы я картинки и жила в подворотне.

+1
0
-1

Я будущая мать-одиночка. Живу в другой стране, дочке два года. С мужем отношения не ладятся уже несколько месяцев. Решили разойтись, но дочь остается с ним, так как она гражданка другого государства. Планирую найти работу и жить с ней поблизости, чтобы приходить почаще. Муж скандирует за сохранение дружеских отношений, а я не представляю, как это будет. Он влюблён в мою сестру взаимно, но оба не признаются. Ощущение, как будто я исполнила свою роль и меня просто выбрасывают, чтобы создать идеальную семью. Не позволю этому случиться! Я устроюсь и заберу потом дочь к себе, чтобы не объяснять, почему любимый папа ебёт любимую тётю, а плохая при этом мама.

+1
0
-1

Каждую "радуницу" ну или "родительский день" я покупаю бутылку коньяка, прикладываюсь так неслабо, хотя по жизни пью очень мало и редко, и когда алкоголь уже туманит мозг, вызываю на "поговорить" своих давно умерших родителей. И довольно резко им говорю, какие говённые они были родители, что мама оставила всё моему хитрому, наглому, блядущему, но такому любимому ею старшему брату, который знатно с её негласного согласия надо мной поиздевался в детстве, оставив глубокие душевные травмы и низкую самооценку, которая поломала мне всю жизнь. Я рассказываю отцу, что, когда он нас бросил (а я была папина дочка), моя маман превратила мою жизнь в ад, и что своё немаленькое наследство он оставил дочке той бабы, к которой он ушёл. И раз они мне ничего не оставили, то требую от них только одного — здоровья! И, как ни странно, моё здоровье, подорванное онкологией, начало улучшаться.

+1
0
-1

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

+1
0
-1

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я.

+1
0
-1

Поехала к подруге на дачу отметить годик ее дочки. Проснулась в квартире парня, который мне безумно нравится, и ничего не помню. Полный Вегас! В телефоне смс от моего лучшего друга и по совместительству брата того самого парня: "Ты огонь!" Оказалось, я в забытьи требовала секса втроем и переспала с братом любимого.

+1
0
-1

В возрасте от пяти до тринадцати лет занималась бальными танцами в леди-группе, то есть танцевала без партнёра. Желала этого сама, всегда упорно занималась развитием своего таланта. Тренеры были в восторге, да и девочки в группе то и дело поддерживали меня восхищенными комментариями. Но одна из тренеров, мать одной девочки, меня тихо ненавидела за мои первые места. Учительница никогда не высказывала недовольство мне в глаза, да и при ученицах ничего не говорила, но однажды вся её ненависть обрушилась на меня лавиной проклятий. В далёком 2007 году моей группе предстояло поехать на соревнование в Молдавию. В финал вышли я и та девочка — дочь тренера, но победу одержала девочка из другого коллектива. Затем лидировала я, и на третьем месте была дочка. Уже по пересечении границы назад, наш автобус врезался в легковушку на перекрестке и, от удара, перевернулся на правый бок. Салон воспламенился, эвакуировать вышло по началу только тех, кто сидел слева.

+1
0
-1

Дочка учится в хорошей гимназии, нагрузки у детей адовые, но среди ребят из класса мою считают лентяйкой. Потому что у детей помимо школы по пять репетиторов (сложная программа, не тянут). А у моей всего два по предметам, которые у неё идут лучше всего. Да и на свои любимые танцы/вокал у неё время остаётся, и даже на простой отдых с мультиками. На каждом собрании на меня нападает учитель, чтобы я срочно нанимала репетиторов по химии/физике/математике. А я не понимаю: зачем? Ну нет у дочки способностей к точным наукам, на тройку она тянет, да и ладно. Зато по-английскому на всех олимпиадах впереди, на французском отлично говорит, и историю с обществознанием лучше неё никто не знает. И если я нанимаю репетиторов, то именно по этим предметам, чтобы дочь совершенствовалась в том, что у неё получается лучше всего, а не тратила время на то, что ей никогда не пригодится. Учитель меня недолюбливает, родители тоже в шоке, как можно ребёнка за тройки не ругать. А мне плевать!

+1
0
-1

Когда мама сказала папе, что у него родилась третья дочка (то есть я), он бросил трубку и три дня не объявлялся. Уж больно мечтал о сыне. Зато теперь я его самая любимая дочка, которой он гордится больше всех на свете))

+1
0
-1

Знакомая семья - папа начальник, жена инженер, дети умные, выучились, со временем перебрались в Европу, в США, там тоже чего-то добились - родительская гордость! Все хорошо было, пока дочка не встретила такого же эмигранта из бывшего СССР, влюбилась, вышла замуж и родила ребёнка аутиста. Любимый муж по "нашей" старинной традиции сразу же испарился, девушка осталась совершенно одна с больным ребёнком, и ей ничего не осталось, как вернуться в родительский дом. Вот только папа рождение "деффективного" внука воспринял как личное оскорбление, ибо гордиться успехами детей и осознавать собственную интеллектуальную элитарность круто, а тут чем гордиться? Теперь нет у девушки больше папы, бросил он их и уехал в другой город.

+1
0
-1

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала.

+1
+1
-1

Мне 43, женат, дочери 16. Вернулся домой уставший, прошел в комнату и вырубился. Стены тонкие, проснулся от голоса жены и дочери. Дочка рассказывала про мудака-парня, в которого довелось влюбиться. Моя эмоциональная и острословая жена никак это не комментировала. Когда дочь в сердцах произнесла: "Вот тебе с мужиком повезло в свое время!" Не только услышал, но и почувствовал вздох любимой. Дочка не знает, что, когда мама влюбилась в меня в её же возрасте, я был гораздо большим мудаком. Стыдно.

+1
0
-1

Живем с любимым 15 лет, две дочки 10 и 13 лет. Иногда ради забавы говорю: "Мой папа!" И тут начинается… Младшая бежит к нему и кричит: "Моооой!" Старшая не отстаёт, пытается добежать первая со словами: "Нет, мой!" Я тоже бегу… Но выигрывает всегда собака: видя этот кипиш, она добегает до мужа первая, запрыгивает к нему на руки и рычит, если мы к нему приближаемся. Что б все поняли. чей папа на самом дела)))

+1
0
-1

Жила с любимым парнем шесть лет, мы родили двоих детей - пять лет дочке, два сыну. Правда, жениться он почему-то не предлагал. А я не настаивала, думала: у нас ведь и так всё хорошо. Парень часто уезжал в командировки - работа такая. В одну из таких поездок мне и позвонила его жена. Они вместе уже 17 лет, у них сын в десятый класс пошёл! Он ей тоже говорил, что в командировке. Когда приходил жить со мной.

+1
0
-1

У меня есть муж и дочка 5 лет. Часто ходим семьей в сауны. В этот раз мы с моей сестрой и её дочерьми отправились в баньку. И моя дочка, в очередной раз заходя в парную, сказала: "парнуха моя любимая, как я тебя обожаю!" Ржали конечно все.

+1
0
-1

Лежу в роддоме, со дня на день должна рожать. Сижу ВК, и тут ко мне приходит заявка в друзья от девушки, у которой имя совпадает с именем будущей дочки. Я не добавляю... Приходит сообщение с текстом "Мамочка любимая, добавь меня!" Мужу 29 и он создал нашей дочке страничку. А я то к нему относилась серьезно. Ну что за сказочный дурак?!

+1
0
-1

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам.

+1
0
-1
K
Kate Tonova

Лучше бы дочь усыпил! Собака умная, честно всё выполнила.

Добавить комментарий

Вместе с любимым 6 лет. Я с армии его ждала, растим дочурку, он работаем вахтовым методом на севере,помогает мне во всем. В нашей семье царит любовь и доверие. Но случилось то, что случилось. Он украл у моей мамы 16000, как потом оказалось на наркотики. Якобы друг подсадил. Уехал на работу до Нового года и попросил меня хорошо подумать и простить его, пообещал, что это первый и последний раз. А я вообще в шоке от всего. Не знаю что делать и что думать... Хочу вернуть прошлый понедельник, где я ничего не знала и остаться в розовых очках. Хочу засыпать с дочкой и с ним и верить в счастливое завтра. Страшно.

+1
0
-1

Сидела сегодня, думала, какой костюм купить дочке на новогодний утренник, перебрав в голове все варианты, остановилась на том что куплю просто белое пышное платье, будет снежинкой, ибо другой костюм она не одобрит. И вспомнила себя в детстве, как же у нас классно было, готовые костюмы не продавали, все шили сами. Каких только у меня костюмов не было, и пингвина и бабочки, цыпленка. Но мой самый любимый костюм был - это костюм снежинки, мама мне сшила пышное платье из марли и накрахмалила, снежинки нашифала из фольги от чая, корона у меня была из картона и тоже из фольги. Я была в восторге от этого платья, чувствовала себя королевой. Тогда новый год был на столько интересен, все друг друга разглядывали, у всех были разные костюмы, мамы хвастались своим рукоделием, а сейчас у дочки на утреннике каждый год вижу, что у нескольких детей один и тот же костюм. И никакого интереса у них нет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимую дочку подобрал Историкс. Собрали их 99 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18