Вы здесь

Истории про любимую девушку

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Умерла моя сестра-близнец: умница, красавица, спортсменка. Идеал, короче. После её смерти меня постоянно преследует фраза: "А вот твоя сестра…" Дальше следует перечисление того, что она делала лучше меня. Список бесконечен. Да лучше бы я умерла и никого не разочаровывала! Девушка, 20 лет, социопат с отвратительным шрамом на пол-лица, который оставила мне в детстве любимая сестричка.

+1
0
-1

Живём второй год с девушкой. Из-за меня она бросила учёбу, уехала далеко от дома и порвала отношения с половиной родственников. Ничего заоблачного я ей не обещал, но сейчас ситуация такова, что живём мы в съёмной комнате, за которую каждый месяц еле-еле находим чем платить. Перебиваюсь подработками, живём в основном за счёт денег, которые пересылает нам её бабушка. Недавно пригласили на хорошую и высокооплачиваемую работу, начали строить планы по смене обстановки, обновлению гардероба и прочих радостях, о которых она только мечтает. Хотел подарить любимой кольцо. Но в итоге с зарплатой кинули, ещё и по судам таскают. Я в очередной раз не оправдал её надежд, но вместо того, чтобы меня упрекать, она только смотрит на меня своими любящими глазками и всячески поддерживает. Видно, что ей очень тяжело. Откуда в ней столько сил, я не понимаю. Предложить ей, кроме своей любви, я ничего не могу. Чувствую себя последним чмошником.

+1
+3
-1

Девушка сначала прозрачно, а потом завуалированно намекала на свадьбу. Ну вместе 5 лет, я её люблю, подумал, что и правда, чего тянуть. Арендовал крышу, столик, заказал эксклюзивное кольцо по моему эскизу (финансы позволяют), намекнул любимой на романтик. И вот сидим, ужинаем, вечер движется к кульминации, я на одном колене, и тут она выдает: «Я тебя очень люблю, но давай пока без брака». Позже призналась, что мечты мечтами, а когда всё случилось, то испугалась. Я всё понимаю, но этого я не понимаю...

+1
+2
-1

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

Мать растила меня одна. Рос в женской диктатуре. Потом появился мой родной отец и стало немного легче, так как тиранить начали его. Отец умер, я опять стал целью номер один. Жизнь была невыносимой. Закончил универ, нашёл хорошую работу, поднялся по карьерной лестнице, попутно отдавая весь заработок матери. В конце концов появилась любимая девушка, которая открыла мне глаза и мир, полный любви. Ушёл на съёмную квартиру, где прожил полгода до момента, когда ко мне ворвалась мать и устроила скандал. Затем выяснила номер телефона хозяйки квартиры и мне пришлось съехать. Сейчас донимают меня тем, что я "должен" вернуться домой. Как объяснить человеку, что я даже видеть его не хочу? Семья и давление общества не дают сил дать отпор, "ведь это же мама, а мама одна".

+1
0
-1

Отец бросил меня и маму, когда мне был год. Будучи студенткой, познакомилась с парнем, встречались долго и решили пожениться. О папе мой жених знал, всегда нормально к этому относился. Мы уже назначили дату свадьбы, тут любимый сообщает, что подумал и решил, что девушка, росшая без отца, не может быть его женой. Мол, такие люди — моральные инвалиды и никогда не смогут завести семью, детей воспитать. Влепила ему пощёчину и ушла, больше не виделись. Ещё долго плакала от боли и обиды. Отношений как-то уже не хочется.

+1
0
-1

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

+1
0
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

+1
0
-1

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед.

+1
0
-1

Была у меня девушка. Были вместе три года, трахал свою бывшую на протяжении всех наших отношений. Расстались, нашёл новую девушку. Были в отношениях год и семь месяцев. На протяжении этих отношений, трахал свою последнюю бывшую. Сейчас живу с девушкой два года, люблю её, но на протяжении этих двух лет трахаю девушку, которая у меня была до любимой. Искусство)

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.

+1
0
-1

Поехали в деревню, чтобы познакомиться с родителями любимого. Приехали поздно, все спали, мы решили посидеть в бане с друзьями, парились, веселились. Я давно хотела связать себя с Родиной любимого, чтобы лучше его чувствовать. Вышла на улицу, порезала ладонь, стою на коленях, кровь с землёй мешаю, наговариваю. Вдруг включается внешний свет, и из дома выходит его мать. И видит, как голая девушка ночью поливает кровью из порезанных ладоней её грядки с клубникой. Познакомились...

+1
0
-1

Меня поражают возрастные стереотипы. И ладно, фиг бы с этими: "замуж надо пораньше", "детей надо до 30", но откуда взялись: "длинные волосы после тридцати — вульгарность", "матери не имеют права носить мини-юбки", "какие каблуки в такие-то годы?" и, моё любимое: "почему ты себя называешь девушкой, если тебе уже 32?" Ну, блин, ёклмн, а кем мне себя называть, юношей? Жэээнщиной средних лет? Сами состарились раньше времени и другим молодость укорачиваете!

+1
0
-1

Живу с девушкой три года. Она — би, периодически изменяет мне, но только с девушками. Она не скрывает этого и говорит, что любит меня, а это лишь физическая необходимость. Я ей верю, но всё равно неприятно. Внешность у меня нормальная, занимаюсь спортом и неплохо зарабатываю, но я изменить себе никогда не позволю, а жить с постоянными изменами любимой, кажется, придётся.

+1
0
-1

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

+1
0
-1

Люблю делать подарки девушке просто так: то букет цветов, то ювелирка какая-нибудь или игрушка. Абсолютно бессистемно. Бесит, что она начала воспринимать их как что-то само собой разумеющееся. Принёс букет её любимых цветов — даже зад с дивана не подняла, сказав: "Отнеси на кухню". Ладно, думаю, может не в настроении, всякое бывает. Но когда купил ей новый телефон (не из дешевых, кстати), то вместо благодарности услышал разочарованное: "Я думала, ты мне айфон подаришь". Больше ничего не дарю.

+1
0
-1

Девушка учится в университете, живёт с родителями. Приезжает, когда появляется время. Перед сессией она предупредила, что на время экзаменов ей будет не до отношений и попросила не обижаться. А потом добавила, что найдёт себе замену, чтобы мне не было скучно. Заинтриговала, я уже начал варианты перебирать. В день Х она мне принесла подушку-бревно, обильно политую её любимыми духами. Самокритичность — это когда в постели ведёшь себя очень тихо и поэтому называешь себя бревном.

+1
0
-1

Год назад познакомилась с классическим "бэдбоем" и его скромной, неприметной пассией. Все пыталась к нему подкатить и задиралась перед этой девушкой, мол, я вся из себя крутая и наглая, а ты здесь так, ненадолго. В итоге эта девушка стала моим близким человеком и самой любимой подружкой, а на того парня теперь без отвращения смотреть не могу. Стыдно.

+1
0
-1

Узнал, что любимая девушка, с которой я живу больше полугода, спит с другими с завидной периодичностью. Скандалов и ссор не устраивали, разошлись мирно, а в подарок я намазал её ежедневные прокладки соком острого чилийского перца. Не стыдно, а даже спокойнее стало на душе.

+1
0
-1

Встречался на тот момент со своей девушкой (уже женой) два года. Думал, как сделать красивое предложение. Выяснил, что она хочет полетать на воздушном шаре, а сам я дииико боялся высоты! Но что не сделаешь ради любимой? Пришлось лететь. Мне настолько понравилось, что теперь каждую годовщину отмечаем на воздушном шаре :)

+1
0
-1

Когда я учился в первом классе, мне очень нравилась моя одноклассница. Я уже тогда знал, что за девушками надо ухаживать, что-то дарить, и не придумал ничего лучше, чем взять золотое кольцо у старшей сестры и подарить однокласснице. Когда сестра заметила пропажу, то сразу подумала на меня, но я не признавался — не хотел забирать подарок у любимой. Со временем всё забылось, но вот я вспомнил... Иду покупать сестре кольцо!

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимую девушку подобрал Историкс. Собрали их 456 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18