Вы здесь

Истории про любимого парня

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

+1
0
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

В начале отношений любимый шутил и говорил друзьям, что готов одолжить меня им, так как те считали меня идеальной и спрашивали парня, мол, откуда достал. Меня это так достало, что начала тесно общаться с его другом (вместе работали). Просила его встречать меня и провожать, перерывы проводить вместе. Парень не выдержал и спросил, чего он хочет от меня. Ответила: "Он мой второй парень, время с утра до вечера провожу с ним, а остальное с тобой. Ты же не против". Больше он так не шутил.

+1
0
-1

Лучший друг моего парня — тюфяк с подружкой-цербером. Парень с другом могут встретиться только когда она это позволит или у нее нет времени по каким-то причинам, — тогда прямо обязательно встречаются, потом же нельзя будет. Доходит до того, что я после работы не могу приготовить ужин — жду, когда они узнают, смогут ли увидеться. Не хочу становиться такой, как она, и привязывать любимого к себе истериками и упреками, но мне жутко неприятно подстраивать свои планы под нее... Даже завидую этой тиранше.

+1
0
-1

У парня есть подруга детства, которая спит исключительно с женатыми. Сейчас её любовник оплачивает ей квартиру, купил машину, параллельно с этим у него родился второй ребёнок. Была подписана на неё какое-то время, но так мерзко было от подписей на фото букетов: "Спасибо, любимый", — что отписалась. Парня моего это удивило, мол, чё такого. На мой вопрос, может, мне тоже найти любовника — щи ему готовить не надо, убирать не надо, квартиры и машины тебе обеспечат — обиделся.

+1
0
-1

Вышла замуж по любви, всем наперекор, за простого парня. Жили с его родителями в деревне, ходила в платке, всем угождала, халат вообще был ежедневной униформой. Старалась ради любимого, но им не угодишь: всё делала не так, упрекали, не ели то, что я готовила, орали, а я молчала. Не могла маме пожаловаться, ибо она меня предупреждала. Мужу говорила, но редко, и он отвечал: "Потерпи, они старые люди, через 5 лет переедем". В итоге так прошёл год. В один прекрасный день я просто вышла за ворота и уехала к родителям.

+1
0
-1

Пару лет назад муж, теперь уже бывший, ужасно ревновал к едва знакомому парню, с которым я даже не общалась. Говорил, чувствует от него опасность. Сейчас я замужем за тем самым парнем уже два года, а по дому бегает наш прекрасный и любимый годовалый сын. Хорошая интуиция была у бывшего ;))

+1
0
-1

Хотели устроить жмж с подругой и моим парнем по нашей с ней инициативе. Возбуждала мысль, что на моих глазах любимый трахнет мою близкую подругу, пока мне не приснился этот процесс. Они были похожи на двух противных, трущихся друг о друга слизней. Поняла, что не хочу это видеть в живую и отменила это свингер-пати к чертям.

+1
0
-1

Два года с мужчиной, улётный секс, обоюдные взаимопонимание и взаимопомощь. Но есть препятствие в виде его кошки. У меня аллергия, а он не хочет избавляться от кошки, говорит, что с ней живёт 9 лет, и не хочет предавать её. Живём отдельно, встречаемся у меня, в гостинице или в выходные едем в его загородный дом. Меня всё устраивало. Недавно у нас был разговор о семье и любимый предложил расписаться, но жить отдельно по соседству. Всё из-за кошки. Теперь я чувствую себя третьей лишней в паре парня и его кошки.

+1
0
-1

Как-то познакомилась с парнем в клубе. Поехали к нему, слово за слово, и понеслась: потрясающий секс, страсть, все дела… И в самый ответственный момент он вдруг останавливается, пристально смотрит на меня и выдаёт: "Какие у тебя круглые ноздри, они идеально круглые! Дай зафоткаю!" — подрывается и бежит за телефоном. Естественно, закончить мы так и не смогли, гуглили фотки ноздрей, сравнивали и смеялись до утра. Так у меня появился любимый, вместе три года, и всё благодаря моим ноздрям)))

+1
0
-1

Отец бросил меня и маму, когда мне был год. Будучи студенткой, познакомилась с парнем, встречались долго и решили пожениться. О папе мой жених знал, всегда нормально к этому относился. Мы уже назначили дату свадьбы, тут любимый сообщает, что подумал и решил, что девушка, росшая без отца, не может быть его женой. Мол, такие люди — моральные инвалиды и никогда не смогут завести семью, детей воспитать. Влепила ему пощёчину и ушла, больше не виделись. Ещё долго плакала от боли и обиды. Отношений как-то уже не хочется.

+1
0
-1

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

+1
0
-1

Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…

+1
0
-1

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

+1
0
-1

Во время секса обожаю кусать своего парня и ставить засосы. Любимые места для этого — шея и плечи. Ещё губы, но тут стараюсь быть аккуратнее. Да и вообще вроде кусаюсь не очень сильно, у меня нет цели причинить боль, однако, так как кожа у него нежная, следы остаются внушительные. И теперь почти весь его гардероб состоит из водолазок с закрытым горлом, потому как яркие кровоподтеки сильно бросаются в глаза. Его все устраивает (мы говорили об этом), но иногда, когда дома я вижу на нём следы наших бурных ночей, становится не по себе. Выглядит, будто его систематически избивают и душат. И, сука, как же это возбуждает! Эти садистические наклонности порой напрягают, но как с ними бороться и стоит ли — не знаю.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.

+1
0
-1

В прошлом году я зарабатывала на жизнь своим любимым делом, имела двушку в небольшом городе (уж повезло купить её без чьей-то помощи), поступила в вуз. К сожалению, у отца прихватило сердце. Я, не раздумывая, сорвалась к нему за границу, ухаживала, заботилась, старалась радовать. На небольшую ЗП содержала все и слова никому не говорила - это же папочка! Он нас растил, кормил, любил - нужно отплатить. Мама на него забила, ей не до того. Перед НГ мама слезно просила меня прилететь к ним, ведь семья же! Так умоляла, что я нашла деньги на билеты, подарки и няньку отцу, прилетела... А они улетели с братом и сестрами за границу. Жить мне негде и не на что, ведь деньги-то я им перевела на продукты. Ну, деньги я нашла, суюсь в гостиницы - мест нигде нет (что ясно, 31 число!). Пришлось ехать к себе на квартиру. Квартирант вошел в положение, предложил вместе отпраздновать. Это был самый счастливый праздник в моей жизни!

+1
0
-1

Как же сильно меняются приоритеты с возрастом: раньше хотелось быть похожей на девочек, за которыми парни толпами ходили, а теперь стараюсь быть похожей на женщин, которые пронесли свою любовь через годы, верны и любимы своими мужьями. Живут в браке счастливо, без взаимных придирок и мелких склок. Восхищаюсь и немножко завидую.

+1
0
-1

Уже шесть лет вегетарианка, живу с родителями. Последний год к нам прижился и мой парень — правоверный мясоед, как и моя семья. Родные часто забывают себе к мясу приготовить гарнир, а тут как тут всегда стоят мои картошечки-гречки с салатами. Чтобы лишний раз не готовить любимому мясо, я наладила натуральный обмен: я семье овощи, а они мне порцию мяса для парня. И они не в накладе, и мне лишний раз трупчики не резать :)

+1
0
-1

Полгода назад расстались с парнем. Недавно стала приходить в себя, зависаю на любимой работе. И только до сих пор реву в туалете, когда начальник просит остаться поработать допоздна, говоря: "Всё равно тебя дома никто не ждёт". Чувствую себя просто дерьмово...

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Уже четвертый парень бросает меня из-за привычки много говорить. Знаю, что у меня такой большущий косяк, пытаюсь разобраться и научиться мало говорить. Но проблема в том, что я такая только с близкими и любимыми, с незнакомцами или просто знакомыми от силы могу пару слов о погоде сказать и молчать два часа. Но с любимым человеком я открываюсь, делюсь всеми мыслями, переживаниями, пытаюсь развлекать и заполнить тишину, не могу молчать. Моя семья уже привыкла, единственная подруга тоже, а с парнями провал

+1
0
-1

Решила поинтересоваться у парня, насколько хорошо он меня знает. Задала кучу вопросов: от размера ноги, позы во время сна, до любимых книг. Удивилась, что он меня знает лучше, чем я сама себя. А для меня он и подавно открытие. Вместе уже семь лет.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимого парня подобрал Историкс. Собрали их 374 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18