Вы здесь

Истории про любимого мужчину

Нашла свой список "успеть до 25". Писала его ещё будучи безработной студенткой второго курса. Сколько же там наивных надежд и мечтаний: найти любимую работу, самой собрать на машину, выйти замуж и стать идеальной женой своему мужчине, привести себя в порядок, научиться рисовать, начать вести здоровый образ жизни, отправиться в путешествие по Европе и прочее. У меня есть полгода, погнали!

+1
0
-1

Мама воспитывала по всем канонам сказок: будь хозяйственной, люби своего мужа — первого и единственного мужчину, не гуляй, береги семейный очаг и всё в этом духе. Мне 22 года, я люблю и любима своим мужем, но тут она начала причитать: "Вышла замуж за первого встречного, лучше присмотрись к другим на работе, сходи на свидание хотя бы — это ничего не значит! Я свою жизнь просрала, так хоть ты погуляй!" У неё самой сейчас двое мужчин, с отцом она развелась. Говорит, я неправильно живу. Что случилось, мама?..

+1
0
-1

Мой брат всё детство меня избивал. Думаю, поэтому я выросла извращенкой: мне нужно, чтобы мужчина меня избивал, оттаскал за волосы, влепил пощёчину. Только так я возбуждаюсь. Все нормальные мужчины исчезали из моей жизни, ведь я с первого дня знакомства специально вывожу из себя. Но психотерапия дала плоды, я встретила любимого мужчину, он научил меня ласке. Недавно мне начало сниться, как он меня бьёт, очень завожусь... Мне страшно снова потерять мужчину, но ничего не могу с собой поделать, я хочу насилия.

+1
0
-1

Забеременела от любимого человека. Планировали свадьбу. А он как-то пришел домой и сказал, что он бывший наркоман. Сделала аборт. Сейчас живу с другим мужчиной и ни о чём не жалею.

+1
0
-1

Как бы странно это ни звучало, но моя лучшая подруга — это любовница моего мужа. Нет, она не перестала с ним спать, нет, я не развелась с ним, просто нам обеим безумно нравится проводить с ним время в постели. И у неё, и у меня уже есть другой, более любимый мужчина, но оставить моего мужа мы пока не можем… Слишком уж он хорош.

+1
0
-1

Два года с мужчиной, улётный секс, обоюдные взаимопонимание и взаимопомощь. Но есть препятствие в виде его кошки. У меня аллергия, а он не хочет избавляться от кошки, говорит, что с ней живёт 9 лет, и не хочет предавать её. Живём отдельно, встречаемся у меня, в гостинице или в выходные едем в его загородный дом. Меня всё устраивало. Недавно у нас был разговор о семье и любимый предложил расписаться, но жить отдельно по соседству. Всё из-за кошки. Теперь я чувствую себя третьей лишней в паре парня и его кошки.

+1
0
-1

Сейчас, когда мне 35 и я развожусь, поняла, что всегда была очень одинокой. Ни одной ночи в своей жизни я не проспала в одной кровати с мужчиной. Первый мой парень - а виделись мы только на выходных - рано вставал и спал на диване, чтоб не будить. Муж невероятно храпит, и я всегда спала в отдельной комнате. И как же я мечтаю, когда-нибудь заснуть и проснутся с любимым мужчиной! У меня есть длинная подушка, которую я обнимаю, представляя, что я не одна...

+1
0
-1

С мужем встречалась с 14 лет. Мой первый мужчина. Растет сын. Сейчас мне 30, и некогда самый родной и любимый человек стал чужим. Кроме боли и страха, ничего больше к нему не чувствую. Меня никто так не обижал, как он за последние пару лет. Как можно семью променять на друзей и наркоту? Некому выговориться, сама знаю, что таких историй море. Просто страшно и одиноко. Кроме сына, у меня никого нет. Боюсь не справиться одна.

+1
0
-1

Вот и настал тот день, когда я стала спать за деньги. Нет, я не проститутка. Я сплю с мужчиной, который мне абсолютно не нравится, но который помогает мне в материальном плане. А всё это из-за того, что мой любимый мужчина решил, что я и наши двое девочек ему больше не нужны, и что наши проблемы — это только наши проблемы. Я всегда осуждала таких мадам, а оказалось, что заповедь: "Не суди и не судим будешь", — правда.

+1
0
-1

У меня есть шорты с синим пятном, на которое я смотрю, когда мне становится грустно. Сразу же вспоминается любимый город, куда мы с возлюбленным сорвались автостопом, квартира лучшего друга, солнце за окном, и как мой прекрасный мужчина сосредоточенно красит мне волосы в синий цвет, заляпывая при этом краской всё вокруг...

+1
0
-1

Бывает такое настроение, когда любая мелочь выводит из себя, внутри постоянное напряжение, хочется рвать и метать, срываешься на близких. Совершенно случайно нашла для себя выход: просто прихожу к любимому и вызываю на драку. Он сначала немного бурчит, но я его подначиваю, задираю, и под вопли: "Я тебя сейчас отметелю" и "Ща я тебе сама как наваляю", — происходит наш страшный бой. Вояка из меня так себе, а мужчина в основном только ставит блоки, но через десять минут злости как не бывало!

+1
0
-1

Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.

+1
0
-1

Узнала, что любимый мужчина меня обманывает. Не изменяет, а просто говорит, что уезжает в командировку, а сам остаётся у себя дома. Не знаю, что теперь с этим знанием делать. Дождаться его "возвращения" и поговорить или уже всё высказать сейчас? Хочется быть умной и ничего не испортить. Хотя, может, ему пофиг.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...

+1
0
-1

Работаю вместе с человеком, которого люблю. Мы вместе живем, отдыхаем и проводим 95% времени. Он самый близкий в мире. Я имею более высокую должность, бОльшие перспективы, но недавно на руководящую должность назначили его, а не меня. Мне заранее об этом говорили в тайне от всех, сообщали, что его назначают только потому, что он мужчина. Но мне так обидно! Хочу уволиться. Мерзко от себя, что не могу просто порадоваться и разделять эйфорию любимого человека. Чувствую себя полным говном.

+1
0
-1

Есть знакомая, которая любит читать всем нравоучения и поучать жить в соцсетях. Её любимая тема - семья. Вот смотрю очередной самохвальный пост про то, что в счастливых отношениях главное честность, и вспоминаю, как сама эта знакомая восстановила девственность, чтоб успешно выйти замуж. Не сказать, что она была прям особо гулящая, но если б факт отсутствия невинности вскрылся, этот мужчина бы на ней точно не женился. А теперь "главное честность".

+1
0
-1

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

+1
0
-1

Встречалась с мужчиной, были сильные чувства, попытка жить вместе и тяжелое расставание. Теперь я всегда знаю, как у него дела по контекстной рекламе на любимом сайте: вот он выбирает абонемент в тренажерку, вот подбирает новые кроссовки, идёт в баню в выходные... А сегодня он искал золотое колечко для пирсинга своей новой девушке.

+1
0
-1

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

+1
0
-1

Я никогда не умела мастурбировать. Вот не моё это и все! Не могу завестись, если рядом нет любимого тела и запаха. Если есть мужик, значит, есть секс и оргазмы. Нет мужика - ничем себя утешить не могу. До боли в животе всегда терпела недотрах. А недавно, уже отчаявшись, заказала вибратор на китайском сайте. Я кончила сквиртом через 1 минуту! Никогда такого не было ни с одним мужчиной. Я была в диком шоке... Уже балуюсь 2 дня. Количество оргазмов неограниченно. Настолько дикие ощущения первый раз в жизни. Оказывается, всё в жизни могут исправить китайские изобретения)) Выбор не ограничен!

+1
0
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Я девушка-карьеристка... была, пока не стала жить со своим молодым человеком. Так уж вышло, что сидела дома 2 недели и, черт возьми, я в восторге от того, что мне не нужно вставать в 7 утра, что я спокойно просыпаюсь, готовлю первое, второе и третье своему мужчине, а когда он приходит домой, у него глаза горят, смотря на меня. Понимаю, что не хочу работать больше, устала! Хочу замуж и в декрет уже. Сказала ему в надежде, что разрешит посидеть дома без работы хотя бы месяцок. Но нет, услышала: "А кто работать будет?!" — не будет больше первого, второго, третьего, горящих глаз любимого мужчины. Будут мои поздние приходы домой после работы, уставшей как собаки. Грусть.

+1
0
-1

После тяжёлого разрыва с первой любовью меня потянуло на поиски других мужчин: забыть грусть-печаль и доказать себе, что я кому-то ещё могу нравиться. Никогда не забуду горящие глаза и фразу одного парня, когда я "работала" в позе наездницы: "Ты невероятная! Ты знаешь это?" Спасибо, тебе, чел! Прошло уже лет 7, я любима и счастлива, но, если я сомневаюсь в себе, всегда вспоминаю этот взгляд и слова!

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимого мужчину подобрал Историкс. Собрали их 350 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18