Вы здесь

Истории про любимого кота

Моя любимая муркотенька попала под дверь в момент сквозняка и ударила лапку. Сразу же повезли в клинику, лапку перебинтовали и отправили домой. Котеюшке разрешалось всё! Ей приносили еду и воду, если она вставала - папа сразу же брал её на руки. В туалет тоже первое время носили, но предугадать не всегда получалось. Шли месяцы, а котеюшка так же жалобно хромала, сердце разрывалось. Как-то выходила наша котя из туалета, хромает, прошла немного, сменила ногу и такая же несчастная пошла дальше. Папа заметил.

+1
0
-1

У моего дяди есть кот. Любимым занятием кота было разбежаться по всей комнате и прыгнуть на незастекленном балконе на бельевые верёвки! Допрыгался, улетел с пятого этажа. Жив остался. Но с прыжками не завязал)

+1
0
-1

Моя любимая бабушка - самая хитрая женщина в мире. С завидной регулярностью и актерским талантом бабуля ложится на диван и изображает мигрень. "Юра, у меня что-то голова болит, а я там кастрюльку на газ поставила". 76-летний Юра мчит на кухню и варит суп, режет салат, потом, конечно, бабуле легчает, и они садятся ужинать вместе. Но вопрос: где, блин, мне найти такого Юру? Я пока изображаю мигрень перед котом, и безрезультатно((

+1
0
-1

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

+1
0
-1

Был у меня кот. Звали его Сериком, потому что он был серый. Серик любил спать со мной. Однажды ночью он сделал своё любимое дело и вернулся ко мне на подушку, закопавшись в волосах. Сначала всё было хорошо, но потом я потрогала волосы. Рука, кот, волосы, подушка — всё было в хорошем говнище. Пришлось ночью экстренно помыть кота и предметы с его автографом. Так и закончилась бы эта история, если бы на следующую ночь я не отнесла кота к сестре…

+1
0
-1

Завидую тем, у кого были добрые бабушки — сказки рассказывали, пирожками кормили. Моя ни одной сказки не знала, готовить не умела, носков не вязала, зато регулярно на наших с сестрой детских глазах топила и стреляла любимых котов, вешала собак, рубила птицам головы. В 15 лет перестали ездить к ней — для всех теперь мы говняные внучки.

+1
0
-1

Я психиатр. Лечу людей с психиатрическими расстройствами. Ещё преподаю в университете, пишу статьи и являюсь одной из сильных психиатров. Но вот только сама шесть лет не могу смириться с тем, что меня бросил любимый, создал семью и живёт счастливой жизнью, не подозревая, что я слежу за ним в каждой социальной сети, иногда ночью подвыпившая сижу у него под окном и представляю, как линчую жену, двоих детей и кота, а его не трогаю, чтобы жил с этой ужасной потерей. Себя не могу вылечить, стыдно обращаться к коллегам…

+1
0
-1

Мы с мужем взяли с улицы кошку, отмыли, вычистили, живет с нами. Когда взяли, думали, что беременная, слишком уж толстенький живот для ее небольшого телосложения. Прошло 2 месяца, а котят все нет. Подруга - ветеринар (только учится) сказала, что никакой беременности нету, кошка просто хорошенечко упитанная. Мы вздохнули с облегчением, что котят не нужно будет пристраивать, потому что их попросту не будет. Вчера пошли с мужем прогуляться, через пару часиков вернулись домой, а наша "толстушка" крепко спит на своем любимом месте в компании пяти крохотных пищящих котят))

+1
-1
-1

Мой кот — наркоман. Точнее, токсикоман. Обожает резкие запахи: запах лука, краски и так далее. Но самый любимый — это запах чистящего средства для унитазов. Стоит залить средство в унитаз — стоит, нюхает, а потом его штырит. Он начинает кататься по полу, ластиться, даёт себя потискать. В остальное время он нелюдимый бука, который даже не спит рядом.

+1
0
-1

К маме на работу прибежал котенок — копия нашего умершего год назад любимого котея. Реагировал только на её голос, дался ей в руки, мамино сердце не выдержало — забрала. Дома он будто знал, что и где: ничего не разведывая и не обнюхивая, первым делом попил из миски старого котейки (мисок несколько, так как дома ещё два кота), сходил в лоток и пошёл мурчать под бок к коту, который рос с нашим умершим котом. Конечно, это самовнушение, но нам всем стало легче, как будто наш старичок вернулся...

+1
0
-1

Я заболела, прямо сильно расклеилась. Купила красное вино и сделала глинтвейн. Легла под одеяло на спину, чтобы пропотеть, и тут на меня забирается мой любимый чёрный пушистый котищще, который НИКОГДА не лежит на мне просто так. Кот весит почти 5 кг. Мягко мурлыча, это чудо распласталось вдоль моего тела, и я начала потеть. Причем хорошо так. Боясь пошевелиться, чтобы он не убежал, я уснула… Утром хворь как рукой сняло!

+1
0
-1

Мы с моим парнем живём в разных городах, и он, чтобы мне не было так одиноко без него - сшил мне кособокого кота с тонюсенькими лапками-верёвочками. Сам. И когда мне особенно грустно - я прижимаю к себе кота, обнимаю его и иногда целую. Очень жду, когда буду обнимать и целовать своего любимого.

+1
0
-1

Наш кот почему-то облюбовал себе место на входе в туалет. Сначала было всё нормально, но сейчас, если дверь закрыть, у него начинается истерика: царапает дверь, требует открыть - ему не нравится, что доступ в его любимое место закрыто. Приходится даже свои вонючие дела иногда делать с открытой дверью. Мужу норм, а меня это просто бесит! У нас и так за восемь лет отношений вся романтика провисла, а тут ещё это. Пытаюсь перевоспитать кота, пока безуспешно.

+1
0
-1

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

+1
0
-1

Наконец-то у меня появился женский кот! До этого все мои коты, даже жившие со мной дольше, чем я с мужем, сразу признавали его главным и любимым хозяином, а я отходила на второй план. А мой нынешний любимчик обожает меня. И маму мужа он тоже любит больше отца. Хотя все очень любят животных и ласковы с ними. Я дождалась полной взаимности))) Наконец-то! Вроде ерунда, а так приятно!

+1
0
-1

Мы с мамой наварили настоящей домашней сгущенки из цельного молока и сахара. Вышло 2 литра, оставили на столе остывать на ночь, прикрыв крышкой неплотно. Утром захожу на кухню и первое, что вижу, – свисающий хвост и потеки странного цвета по холодильнику вниз... Обхожу холодильник, с другой стороны голова и потеки чуть другого оттенка. На холодильнике кот еле живой. Дурак сожрал почти всю сгущенку, залез на свое любимое место и всю ночь блевал и поносил с высоты.

+1
0
-1

Мой кот обожает свеклу, но проблема в том, что много ее давать ему нельзя, так как у него от нее расстройство. Этот пушистый ублюдок даже научился открывать холодильник в поисках своего любимого овоща. Его ничего не останавливает, ничего не помогает, он упорно идет к своей цели. В такие минуты наблюдаю за ним и завидую: даже мой кот намного более целеустремленный, чем я :(

+1
0
-1

Как-то в школе на уроке литературы задали сочинение на тему "Мои любимые страницы из романа «Мастер и Маргарита»". Я, подумав, описала приключения свиты Воланда и шалости своего любимого Кота Бегемота. Рассчитывала минимум на пятерку. Вернули мне тетрадь с "тройкой" и подписью "Это не те страницы".

+1
0
-1

У меня в детстве был кот. Он был самым любимым из всех питомцев, что были и до, и после, но однажды он пропал. Я долго жалела его, но со временем успокоилась. И вот где-то года через 4 мой пьяный дядя рассказывал маме, что это он его увез в лес и оставил. Он просто взял и ни за что сделал это. Сидя в соседней комнате, я услышала и прорыдала день, наверное. Прошло несколько лет, но я до сих пор с ним не общаюсь! И никогда не прощу.

+1
0
-1

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

+1
0
-1

У нашей собаки ожирение, весит почти 50 кг. Еще у нас куча котов. Однажды собака, придя с улицы, обнаружила, что коты заняли ее любимую лежанку. Она встала, гавкнула - коты ноль эмоций. И тогда она легла прямо на котов…)))

+1
0
-1

Друг увлекается чревовещанием уже почти десять лет. Получается хорошо. Он работает ветеринаром, и его любимое развлечение — говорить за питомцев детей. Малыши всегда ведутся и верят, что у этого врача их щенок или кот разговаривает. И дети умоляют родителей ходить только к волшебному звериному доктору.

+1
0
-1

Дали коту пакетик валерьянки. Он два часа катался по полу, потом начал носиться по квартире, затем он пришел гладиться, его погладили, погладили, а потом он всех расцарапал и покусал. Затем он украл прямо со сковородки кусок рыбы, съел его и заснул. На следующий день он пришел извиняться. Он принес свой корм и его любимый мячик. Я был в шоке...

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимого кота подобрал Историкс. Собрали их 124 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18