Вы здесь

Истории про львов

Я учитель биологии. Недавно поспорили с учеником на тему "есть ли у львицы грива". На следующий урок он принёс и показал фото спаривающихся львов. В прямом смысле львов, а не львицы и льва. Причём у "нижнего" не видно гениталий, зато грива во всей красе. Я не знал, как на это реагировать, ученики поняли так, что наконец доказали мою неправоту, теперь весь пятый класс уверен, что львица - это совсем другой вид зверей.

+1
+1
-1

Друг долго рассказывал мне о том, что у него дома живёт очень большой кот. Я несильно верила в его рассказы о размерах кота, думала, что преувеличивает, кот и кот, какой к чёрту огромный-то? На днях была у него в гостях. Это реально огромная тварь! Потомок львов! Обычно хозяева решают, когда кормить питомца, но в этой семье решает всё кот. Держит в страхе даже добермана.

+1
0
-1

Из передачи о диких кошках узнал о том, почему у тигров, львов, кошек и прочее язык шершавый: чтобы слизывать мясо с костей добычи. После этой информации стал напрягаться, когда мой кот с утра облизывает лицо. Что он там думает...

+1
0
-1

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим!

+1
0
-1

Когда еду сидя в переполненной маршрутке, замечаю, что все стоящие пассажиры разом дёргаются при каждом моём резком движении. Чувствую себя натуралистом, который осторожно проходит мимо стаи львов :)

+1
0
-1

Когда еду в метро и замечаю, что на меня пялится неприятный мне человек, то мысленно ставлю ему барьеры. То стены между нами из пламени воздвигаю, то разъяренных львов представляю. Помогает всегда - человек будто чувствует и сразу отворачивается.

+1
0
-1

Друг отца решил построить себе дом. Въехал в новый дом с женой и маленьким ребёнком. Как-то он решил, что крыльцо выглядит слишком непрезентабельно. Решил, что надо украсить. На рынке приметил 2 каменных статуи львов и привёз их домой, поставил по двум сторонам от входа - красота. Через неделю умерла маленькая дочь - во сне, потом жена на машине разбилась, а потом его нашли в доме - повесился. Полиция "опознала" львов - они считались украденными с местного кладбища. Стояли у входа в склеп.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про львов подобрал Историкс. Собрали их 8 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18