Вы здесь

Истории про льва

Я учитель биологии. Недавно поспорили с учеником на тему "есть ли у львицы грива". На следующий урок он принёс и показал фото спаривающихся львов. В прямом смысле львов, а не львицы и льва. Причём у "нижнего" не видно гениталий, зато грива во всей красе. Я не знал, как на это реагировать, ученики поняли так, что наконец доказали мою неправоту, теперь весь пятый класс уверен, что львица - это совсем другой вид зверей.

+1
+1
-1

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

+1
0
-1

Когда мне было лет 20, папа и бабушка привезли мне из поездки в подарок огромного плюшевого льва. Он меня страшно раздражал, ведь я взрослая, а он еще и занимал своими размерами всю кровать. Подумывала от него избавиться. Потом бабушка умерла, а бесящий меня лев переехал в папину квартиру. Я совсем забыла о нем. Недавно не стало и папы. Зайдя в его квартиру зажечь свечу, я встретилась взглядом со львом, который смотрел на меня со шкафа. Как хорошо, что у меня остался этот лев…

+1
0
-1

Моя бабушка тащится от Льва Лещенко. Меня это очень бесит! У нас всё завалено его дисками и плакатами. Я решила купить ей билеты на концерт Стаса Михайлова, чтобы отвлечь от Лещенко. Сбылась мечта идиотки. Теперь всё завалено дисками и плакатами Михайлова.

+1
0
-1

Когда подстригли мою кошку (сделали из нее льва), она еще две недели не выходила на улицу, потому что ей было стыдно. Другие коты ее не узнавали, что втянуло кошку в депрессию. Кажется, стрижка была не по моде.

+1
0
-1

Домашнее прозвище сына моей коллеги — Вредитель. Всё начиналось с разобранных на части игрушек. Потом к ним стали добавляться будильники, телефоны, умершая микроволновка и кухонный комбайн, стриженый подо льва кот. Последний результат его исследований: наполовину растворенное в процессе электролиза мамино обручальное кольцо.

+1
0
-1

В детстве с сестрой часто смотрели Короля Льва. И я каждый раз рыдала в три ручья на том моменте, когда Симба пытается разбудить уже мертвого отца. Так мой папа каждый раз (а было это очень часто за неимением большой коллекции видеокассет) ждал этого момента, чтобы быстренько перемотать, хотя я понимала, что там происходит. С тех пор прошло уже двадцать лет, я до сих пор плачу на этом моменте, а перемотать уже некому

+1
0
-1

У нас был дом на берегу Волги. Рядом леса шикарные, с земляникой, брусникой и огромными черничными полянами. Постоянно туда ходили с нашими таксами гулять. Отпустишь с поводка, псы — пииииу, умчатся стрелой, только точки на горизонте. Одним утром мама пошла с собаками к лесу прогуляться. Через какое-то время прибегает вся в слезах и рассказывает, что неуёмная псина полезла в кусты на шуршание. А там змея грелась, походу. Таксы на голову стукнутые, храбрости на льва хватит, одна взяла и полезла со змеёй сражаться. Конечно, подколодная собаку цапнула. Мы за 120 км от Москвы, в панике в ближайший город поехали. Маму мою надо было знать, она бы без мыла, как говорится. Нашла ближайшую человеческую больницу и туда. Уж не знаю, что она наговорила, но собаку мало того что приняли, но ещё и ввели антидот. Спасли барбоса))

+1
0
-1

В детстве (в возрасте 4- 5 лет) родители оставили меня на пару часов у бабушки. Я уговорила бабулю поиграть в "Король Лев" - Бабуля должна была быть зайчиком и прыгать по квартире, а я, изображая льва, на четвереньках догнать её сзади и укусить. В итоге в момент прыжка Бабуля пяткой выбила мне передние зубы. Родители офигели, когда вернулись, а ребёнок без зубов)) до сих пор бабуле припоминаем))

+1
0
-1

Подала объявление на известный сайт о поиске работы. Искала работу няней. Есть опыт, соответствующее образование, рекомендации с прошлого места работы. Когда поступил звонок, то при готовилась отвечать на вопросы о возрасте, стаже работы и причинах ухода с прошлого места работы. Но мне задали совсем другой вопрос *Кто вы по гороскопу?*. Услышав - *дева*, сказали *извините, вы нам не подходите, ищем козерога или льва*...

+1
0
-1

В детстве обожала отрицательных персонажей. Будь то смазливый Драко Малфой или Шрам из "Короля Льва". Влюблялась и все тут. С возрастом естественно стала заглядываться на всяких засранцев, чем наглее - тем лучше:) Теперь боюсь, что выйду замуж за какого-нибудь диктатора или маньяка

+1
0
-1

Когда была маленькой, примерно лет 5-6, у меня был пластмасовый лев. Однажды подхожу я к маме, даю ей этого лева и спрашиваю: "Мама, а чем отличается лев от львицы?" Ну, мама переворачивает игрушку и смотрит туда, где должно находиться причинное место льва, потом поднимает глаза, чтоб начать объяснять, а я произношу: "У льва есть грива". До сих пор вспоминаем и смеемся.

+1
0
-1

Моей тёте 55 лет, выглядит она прекрасно: молодая и современная женщина. Детей вырастила и 5 лет назад завела любовника — стареющего светского льва, известного учёного и известного бабника. Но любовь! Рассказывает, что спит с ним только с презервативами, так как всю жизнь боялась залететь и заразиться. На что мой муж изрёк: "Ну залетишь ты уже вряд ли, а заразиться в твоём возрасте уже можно себе позволить!"

+1
0
-1

У моего отца специфическое чувство юмора. Когда была премьера фильма "Хроники Нарнии: лев, колдунья и платяной шкаф", мы пошли с ним вместе. Оба ярых любителя фантастики, очень ждали фильм. Полный зал, кульминационный момент битвы вот-вот, все в ожидании появления Аслана, и тут громкий комментарий отца в тишине зала: "Я не понял, а почему у льва чеченское имя?" Весь зал лёг, а мне стыдно до сих пор.

+1
0
-1

Работаю в салоне дорогой итальянской сантехники. Краны с позолотой, сиденья для унитаза из янтаря, ванна с ножками в виде лап льва, всё это можно найти у нас, но и цена соответствующая. Заходит к нам немолодая пара, по виду не наш контингент покупателей, но мало ли, посмотреть зашли. Через некоторое время вижу, что они начали оформлять покупку в виде ванны из голубого мрамора, причём выточенного из цельного куска. Мы их заранее предупредили, что в квартире её нельзя устанавливать т. к очень большой вес и есть риск обрушения пола. Покупку оплатили, бумаги подписали, а через 3 дня пришли со скандалом. Пол всё же отвалился, на них подали иск в суд соседи, пытались нас засудить, но бумаги, камеры и свидетели на нашей стороне. А мы вот думали, зачем покупать ванну стоимостью больше ста тысяч и ставить ей в обшарпанной панельной пятиэтажке?

+1
0
-1

Лет в 13 пошла в театральный кружок при колледже. Выступали мы в разных театрах нашего города. Но запомнилось мне особенно одно. Играли мы "Волшебник Изумрудного Города", мне достались две роли: Королева Мышь и летающая обезьяна. А от природы достались мне длинные густые черные волосы на ногах, и побриться я перед выступлением забыла. С Мышью проблем не было — длинное платье скрывало все. И вот выхожу я: в коричневых шортах с хвостом и соответствующей обезьянам волосатостью. По сценарию я должна была соблазнить льва. Было ужасно стыдно, но директор кружка похвалил за креативный подход к роли.

+1
0
-1

У меня громкий истеричный смех как у гиен из "Короля льва": с повизгиваниями и похрюкиванием. Недавно я была в отъезде, проживала в отеле. В одну из ночей мне приснился сон, где мы с друзьями стояли на каком-то концерте. В один момент исполнитель берет и смачно, протяжно и очень громко пердит в микрофон. В итоге я проснулась оттого, что у меня начался сильный приступ ржача прямо во сне (как и наяву), и мой истеричный смех слышал если и не весь отель, то уж точно все мои соседи на этаже.

+1
0
-1

Я 22-летний мудак. Живу с девушкой. И мне стыдно за себя. Она всегда веселая, общительная, легко находит общий язык со всеми моими друзьями. Дошло до того, что они теперь больше общаются с ней, а не со мной. Она всегда в курсе их новостей. Она много читает различную литературу, от Митио Каку до Стивена Кинга, Льва Толстого. Она занимается спортом, каждый день пробежка с увеличением дистанции. Любит играть в настольный теннис. Постоянно зовет меня с собой. Она учится на очном обучении и работает на двух работах. Всегда хорошо выглядит. Очень вкусно готовит, умеет готовить все! Постоянно балует меня какими-то закусками, тортиками, пирожными. Она всегда старается к чему-то большему, новому! А я? С универа меня отчислили, устроился на работу только спустя несколько месяцев, все это время жил за ее счет, и она платила за квартиру. Пока не работал, валялся на диване, смотрел фильмы. Я даже не думал, что могу сделать что-то по дому.

+1
0
-1

Лучшие Истории про льва подобрал Историкс. Собрали их 19 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18